Результаты опроса: Ваше отношение к государству США?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Негативное

    4 28.57%
  • Враждуют политики, а не люди

    1 7.14%
  • Нейтральное

    2 14.29%
  • Свое мнение

    1 7.14%
  • Позитивное

    6 42.86%
Страница 75 из 203 ПерваяПервая ... 25656970717273747576777879808185125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 3043

Тема: США - государство, люди, политика. (общая тема)

  1. #1111
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10

    Могут ли США устроить масштабную провокацию для развязывания Третьей мировой войны?

    Не мог решить куда запостить, то-ли в российский топик, то-ли сюда. Пришлось бросать монетку. :)

    Я не немец. Я - пиво.

  2. #1112
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Не мог решить куда запостить, то-ли в российский топик, то-ли сюда. Пришлось бросать монетку. :)

    Имидж президентов почти противоположен, а в действительности они могут быть очень похожими людьми. А их имиджмейкеры вообще могут быть одними и теми же людьми. Просто имиджмейкеры решили, что американскому электорату, чтобы выбирать и слушаться нужен успокаювающий образ доброго семьянина и тихого обывателя. А российскому электорату нужен образ шпиона и супергероя.

  3. #1113
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    От себя добавлю, что имидж Обамы мне очень напоминает имидж Майкла Джордана. Высокий, гибкий, скромный. Отличный семьянин. Макла Джордана в Аммерике любило целое предыдущее поколение. Не только поклонников баскетбола и не только за баскетбол. Постепенно сложился культ и превосходный иммидж Майкла Джордана. Вот эти наработанные технологии упали на благополучную почву в случае с Обамой. Иначе 1 чернокожий президет не выдержал бы 2 срока, имхо.

  4. #1114
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://russian.rt.com/article/15123 107-летний американец погиб в перестрелке со спецназом

  5. #1115
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    107-летний американец погиб в перестрелке со спецназом
    Инцидент произошел в городе Пайн-Блафф (штате Арканзас). Полиция была поднята по тревоге после того, как поступило сообщение о том, что в одном из домов пожилой мужчина угрожает оружием двум людям. Злоумышленника вычислили сразу. Им оказался Монро Изадор, которому пошел 108-й год.

    Район ЧП быстро оцепили, а находившиеся в доме люди сумели бежать. Но пенсионер сдаваться не собирался. В ответ на попытку полицейских начать переговоры, он выстрелил в них через дверь. Было решено вызвать подкрепление.

    Стражам порядка пришлось использовать спецсредства. Они забросили в дом дымовую шашку. Но и это не усмирило старика, который продолжил стрельбу. После этого начался настоящий штурм. Спецназ полиции ворвался в дом и наткнулся на яростный отпор. Изадор пытался отстреливаться и был убит ответным огнем, сообщает Reuters.

    Власти Пайн-Блафф подтвердили личность агрессивного старика и его возраст. Монро Изадору действительно было 107 лет.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/655661/rambler#ixzz2eMxaKE3g



    Какая-то фантастика. А если еще скажут, что он всю жизнь пил, курил, любил, ел гамбургеры и пил колу...

  6. #1116
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Власти Пайн-Блафф подтвердили личность агрессивного старика и его возраст. Монро Изадору действительно было 107 лет.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/655661/rambler#ixzz2eMxaKE3g



    Какая-то фантастика. А если еще скажут, что он всю жизнь пил, курил, любил, ел гамбургеры и пил колу...
    Задорный дед был. Будет что вспомнить на том свете.

  7. #1117
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Как не считай, есть первое, второе, третье, четвертое и далее места. Если вам в силу несостоятельности не хочется быть на 62-ом месте, это никого не волнует.
    Магистр, какая разница, на каком месте? Хоть на 162-ом. Россия это Россия, какую бы заказную цифирь ни писали иноземные клерки. Я вообще на рейтинги не смотрю - нахожу это несолидным для взрослого человека. Ну если они Вам в утешение - развлекайтесь на здоровье. Но выкладывать эту лабуду в качестве аргумента серьезным людям... Советую Вам посмотреть, каков рейтинг России по выращиванию бананов или кокосового ореха - там цифры будут для Вас с Тамбой еще отраднее.
    При чем тут Белорусь, вот же совок непуганый. Вы просто кроме белоруских не видели больше никаких.
    Белоруссию не видела, зато трактор "Беларусь" вызывает у меня самые теплые воспоминания, когда он легко и непринужденно выдернул нашу застрявшую в болотине машину и вытащил на дорогу. Синенький такой, чистенький и аккуратный. Других в трудную минуту поблизости не оказалось.
    Точно как российские на Чернобыле.
    Только почему-то истерики по этому поводу не закатывают, американских конструкторов и строителей недобрым словом не поминают и компенсаций от амеров не требуют. Почему, как Вы думаете?
    Полное непонимание сути. Сдайте все, возвращайтесь в пещеру, я говорил 100 раз уже.
    Почему? Потому что Штаты перестали быть образцом для подражания и лидером развития? Потому, что пальма первенства переходит Китаю?
    Судя по всему, под инноватикой Вы понимаете только техническую сторону дела. Существует не менее (если не более) важная сторона: социальная инноватика. Вот здесь Штаты действительно со своим индивидуализмом находятся на пещерной стадии.
    В пещеры пойдут они, а не я, как только закончится долларовый мир (а он уже сворачивается) и Штаты не смогут перекупать чужие мозги. Своих научных школ у них нет. Они считали, что выгоднее купить специалиста, нежели его растить, учить и воспитывать. В общем-то да, купить дешевле, это дало им определенное преимущество, но теперь оно начинает сходить на нет - вместе с долларом (покупательная способность у доллара стремительно падает).

  8. #1118
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Но за эмоциями нет аргументов.
    Забавно: США производят (вместе с услугами, в том числе, собачьих парикмахеров и чуть ли не девиц легкого поведения) где-то 20% мирового ВВП, а потребляют около 40%. Т.е. поглощают в 2 раза больше, чем производят. На остальное потребление занимают деньги по всему миру. У Китая, например, которому должны уже пару триллионов. И после этого простого и ясного расклада мне тут пытаются доказать, что этот прожорливый банкрот - богатейшая и перспективнейшая часть человечества? Может быть, у экономистов оно так и выходит, но я веду хозяйство и хорошо знаю, что подобная семейная экономика приводит к полному краху.
    Вопрос в другом, как они этот крах будут маскировать и кого заставят заплатить за банкет? Потому что сами заплатить не хотят и не могут.
    И вот эту обанкротившуюся жульническую систему мне пытаются представить как центр развития и инноваций... А я знаю (без всяких цифр), что от худого корня не бывает здорового плода. Нынешние Штаты - вообще сгнивший корень, и какие оттуда могут произойти инновации? Жаль, что амеры так быстро выдохлись - после Второй мировой прошло не так уж много времени, а они уже выходят в тираж.

  9. #1119
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Магистр, какая разница, на каком месте? Хоть на 162-ом. Россия это Россия, какую бы заказную цифирь ни писали иноземные клерки. Я вообще на рейтинги не смотрю - нахожу это несолидным для взрослого человека. Ну если они Вам в утешение - развлекайтесь на здоровье. Но выкладывать эту лабуду в качестве аргумента серьезным людям... Советую Вам посмотреть, каков рейтинг России по выращиванию бананов или кокосового ореха - там цифры будут для Вас с Тамбой еще отраднее.
    Вы что, проснулись? Это было 4 дня назад.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Хоть на 162-ом. Россия это Россия
    Золотые слова.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Потому что Штаты перестали быть образцом для подражания и лидером развития? Потому, что пальма первенства переходит Китаю?
    А вам то какая радость от этого? Тем более куда она там перейдет, та пальма. Китай продает ресурсы и штампует продукцию по лицензиям (или же без).


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Существует не менее (если не более) важная сторона: социальная инноватика. Вот здесь Штаты действительно со своим индивидуализмом находятся на пещерной стадии.
    Да нет. В социальной инноватике вас совсем-совсем обогнали. У людей есть велосипедные дорожки, подъезды для инвалидных колясок. А у вас только хорошо подвешеный язык и болото под трактор Белорусь.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В пещеры пойдут они, а не я, как только закончится долларовый мир (а он уже сворачивается) и Штаты не смогут перекупать чужие мозги. Своих научных школ у них нет. Они считали, что выгоднее купить специалиста, нежели его растить, учить и воспитывать. В общем-то да, купить дешевле, это дало им определенное преимущество, но теперь оно начинает сходить на нет - вместе с долларом (покупательная способность у доллара стремительно падает).
    Такое впечатления что вас заводят ключиком - вы 2 часа в день пишите, потом завод заканчивается, вы уходите. В следующий раз опять то же самое и пишите то же самое, будто то что вам говорили до этого вам стирают из памяти. Это какая-то программа форумных дронов?

  10. #1120
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Вы что, проснулись? Это было 4 дня назад.
    Магистр, Вы так меня огорошили. Я была в отсутствии, на меня время от времени семейство предъявляет свои права.
    А вам то какая радость от этого? Тем более куда она там перейдет, та пальма. Китай продает ресурсы и штампует продукцию по лицензиям (или же без).
    Никакой. Есть надежда, что эти события все-таки заставят проснуться Британию. Хотя, кажется, она уже зашевелилась и потихоньку начинает свои колониальные щупальцы-связи реанимировать. Какие-то любопытные игры с Китаем и прочее. Нам еще придется со Штатами союзы против британо-китайского альянса заключать.
    Да нет. В социальной инноватике вас совсем-совсем обогнали. У людей есть велосипедные дорожки, подъезды для инвалидных колясок. А у вас только хорошо подвешеный язык и болото под трактор Белорусь.
    Нет, не обогнали. Октябрьская революция и построение социализма дали такой социальный толчок, такой уникальный социальный опыт, что по части организации общества для решения кризисных задач за счет внутренних ресурсов никто и рядом не стоит. Если нам, русским, правильно поставить задачу и мотивировать, то нам нет преград ни в море ни на суше. Этого никакими цифрами не отследишь, но когда надо, мы умеем и можем все.
    Такое впечатления что вас заводят ключиком - вы 2 часа в день пишите, потом завод заканчивается, вы уходите. В следующий раз опять то же самое и пишите то же самое, будто то что вам говорили до этого вам стирают из памяти. Это какая-то программа форумных дронов?
    Нет, просто муж приходит с работы, надо кормить его ужином ну и прочее.
    Я просто с Вами не согласна по пунктам - и эти пункты опротестовываю.

  11. #1121
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    И вообще, не буду Вам досаждать. Отдыхайте.

  12. #1122
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Нам еще придется со Штатами союзы против британо-китайского альянса заключать.
    Этот анализ уже как-то интегрирован в реальность.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Нет, не обогнали. Октябрьская революция и построение социализма дали такой социальный толчок, такой уникальный социальный опыт, что по части организации общества для решения кризисных задач за счет внутренних ресурсов никто и рядом не стоит. Если нам, русским, правильно поставить задачу и мотивировать, то нам нет преград ни в море ни на суше. Этого никакими цифрами не отследишь, но когда надо, мы умеем и можем все.
    А в реальности - нищие пенсионеры и инвалиды возле мусорных баков.

  13. #1123
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Жаль, что амеры так быстро выдохлись - после Второй мировой прошло не так уж много времени, а они уже выходят в тираж.
    Лет еще сто минимум Штаты в тираж выходить будут. Могу поспорить на ящик коньяка.

  14. #1124
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://www.inoforum.ru/inostrannaya_...yu-jork_tajmz/


    'Infowars.com', США
    Сенатора Менендез тошнило после того как он прочитал Путинское обращение в «Нью-Йорк Таймз»
    Автор:
    Дата публикации: 12-09-2013

    Курт Ниммо



    Демократ от Нью-Джерси, председатель комитета по иностранным делам Сената США, Роберт Менендез в интервью телеканалу CNN сказал, что после прочтения Путинского обращения в Нью-Йорк Таймз его тошнило.

    «Меня почти стошнило, — заявил он. — Меня злит, когда некто, пришедший из КГБ, говорит нам что в наших интересах, а что нет. Это реально поднимает вопрос о серьёзности российского предложения.»

    «Потенциальный удар США по Сирии, несмотря на сильное противодействие многих стран, большинства политиков и региональных лидеров, включая Папу Римского, будет иметь последствиями невинные жертвы и эскалацию, потенциально расширяя конфликт далеко за пределы Сирии», — написал Путин 11 сентября.

    Русский лидер был предельно честен: «Это означает, что военная интервенция во внутренние конфликты зарубежных стран становится обычной практикой для Соединённых Штатов. Разве это в интересах Америки в долгосрочной перспективе? Я сомневаюсь», — заключил он.

    Вашингтонский политический класс, включая лидера неоконов, выступающих за военную атаку на Сирию, сенатора от штата Аризона Джона Маккейна, реагировал предсказуемо на обращение Путина.

    Джон Маккейн:
    «Путинское обращение оскорбляет умы всех американцев.»

    Джон Корнин:
    «Путин - большая проблема в Сирии, а не разрешение бед.»

    Республиканец Верн Бушанан:
    «Владимир Путин - последний человек в мире, которому следует читать нам лекции о Демократии и Равенстве.»


    Комментарии:

    BugBite
    Как смеет Путин вызывать правительство США на ковёр за их постоянное и вопиющее ЛИЦЕМЕРИЕ!

    Я думаю Путин не знает постулат, который гласит: «США — всегда правы, они не могут быть не правыми, и никто никогда не имеет права критиковать США, неважно сколько лжи они говорят и как часто их ловят. Вы или с нами, или вы — террорист.

    asdf
    Тошнит? На здоровье. Ты сорт людей, которые кусают собак.

    Меня стошнило, когда я узнал о его мерзких сексуальных похождениях. Что, сенатор, поимел новых замужних подружек?

    rustyclutch
    Известно, что хороший пинок по яйцам может вызвать тошноту.

    Woodstock oz
    Путин против Обамы. Простая математика. Почему «Тошнильщик» выше Путина, когда «Уходящего» Путин поимел по-полной.

    anything4jerry
    «Его почти стошнило»... Мендез, Обама, Лернер, Палоси, Керри, Маккейн, все идеологи Нового Мирового Порядка — меня ТОЖЕ ТОШНИТ ОТ ВСЕХ ВАС!

    hipshotpercusion
    Роберт Мендез — это пьяный пацан, раскидывающий повсюду перхоть. Его следует выгнать из страны. Знаю, не надо подслащивать горечь.

    iyaoyas
    Джон (John) Маккейн — Джоуна (Jonah) — человек, приносящий несчастья.

    frankfan42
    Что он не сказал, так это то, что его тошнило, потому что Путин дал больше смысла в одной статье, чем Обама за пять лет на курорте за наш счёт.

    Hardik Bhatt
    «Меня беспокоит, когда кто-то из КГБ учит нас про наши национальные интересы...»

    Ну, про КГБ — это правда, но по крайней мере у Путина ЗАСЛУЖЕННАЯ корочка...
    в противоположность тем, кто до сих пор не дополз даже до этих высот.

    skip59
    Согласен, но я думаю нам лучше поучиться. Менталитет людей при выборах базируется на цвете кожи, партийности или даже на религии, но без проверки ума кандидатов. Это преступно и тупо. Однако это то, где находится сейчас наша нация.

    Homebrew
    «Меня почти стошнило...»
    Тогда прекрати пререкаться и делай свою работу, вместо того, чтобы ублажать кукловодов. Вы, сенаторы и конгресс, мужчины и женщины, ПОСТЫДИТЕСЬ!

    guest
    «Человек, который ничего не читает, более образован, чем тот, кто читает только газеты...» © Томас Джефферсон.

    Только полный идиот с промытыми мозгами верит тому, что идёт от еврейских корпораций и «Нью-Йорк Таймз». СМИ известны как пропагандистский инструмент правительства. Единственная причина почему Кукла Обама и его преступный картель всё ещё выживают — это огромная поддержка СМИ. Путин — настоящий патриот своей любимой Родины, а не предатель как Обама, он — настоящий мудрый человек. Посмотрите как другие народа обожают и уважают этого МУЖЧИНУ и не слушайте лживый CNN. США уже не сверхдержава. Теперь Путин — лидер Свободного Мира.
    Долгой жизни Путину...
    Да благославит Бог тебя и Россию!

  15. #1125
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,833
    Спасибо Ваши
    85
    Спасибо Вам: 1

Страница 75 из 203 ПерваяПервая ... 25656970717273747576777879808185125175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •