Результаты опроса: Ваше отношение к государству США?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Негативное

    4 28.57%
  • Враждуют политики, а не люди

    1 7.14%
  • Нейтральное

    2 14.29%
  • Свое мнение

    1 7.14%
  • Позитивное

    6 42.86%
Страница 171 из 203 ПерваяПервая ... 71121161165166167168169170171172173174175176177181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,565 из 3043

Тема: США - государство, люди, политика. (общая тема)

  1. #2551
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но и?
    Сенат США требует раскрыть таинственный визит Сергея Нарышкина.
    Так как им не ведомо о чём шла беседа и до чего договорились.
    Что но и? Все трое оказывается были.
    В Вашингтоне побывали трое руководителей разведведомств России
    https://www.svoboda.org/a/29011224.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #2552
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Допрос Нарышкина в Сенате США,

    - С какой целью вы, господин Нарышкин, прибыли в США?
    - Исключительно с рабочей.
    - А именно?
    - Я подыскивал тут место под строительство лечебно-оздоровительного комплекса. Для служащих моего ведомства, и других сотрудников смежных российских служб.
    - А именно?
    - СВР России, ГРУ, ФСБ, другие смежные службы.
    - Какие же еще?
    - Например, ФСО, ГуспП РФ. Ну и еще некоторые.
    - Ээ ...., и какое же количество ваших .... смежников должно будет поправлять у нас здоровье?
    - Приблизительно 10 - 12 тыс. человек, на ротационной основе.
    - Вы, господин Нарышкин, занесены сразу в несколько наших санкционных списков. Как же вы смогли попасть в США?
    - Сам не ожидал. Летел на Байкал больничку строить, и сюда вот залетел. Ну и решил тогда, что раз залетел, то надо будет хоть тут что ли построить.
    - А кто это остальные 90 человек, прилетевших с вами?
    - Так наши же это, рыбачки да охотнички. Хотели было на Байкале рыбку половить, ..... ну теперь, пусть тут ловят, что ли. Керосин оправдывают.
    - (Твёрдо), - мы дадим вам керосин бесплатно. Вы должны вернуться немедленно!
    - Господин сенатор, вот тут мне надысь рассказали, как вы в местной "Континенталь", с господами Фоксом и Блантером, а также с жёнами сенаторов Брикса, Грэма и Мотчителли, в четверг 18го числа позапрошлого месяца,
    в 15,30, в номере №186 будто бы позволили себе, ....
    - Господин Нарышкин, вы свободны, желаю вам успехов в ваших планах .....
    - А об этом мы с вами поговорим отдельно. Мой помощник сообщит о месте и времени позже. Спасибо.

  3. #2553
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Допрос Нарышкина в Сенате США,

    - С какой целью вы, господин Нарышкин, прибыли в США?
    - Исключительно с рабочей.
    - А именно?
    - Я подыскивал тут место под строительство лечебно-оздоровительного комплекса. Для служащих моего ведомства, и других сотрудников смежных российских служб.
    - А именно?
    - СВР России, ГРУ, ФСБ, другие смежные службы.
    - Какие же еще?
    - Например, ФСО, ГуспП РФ. Ну и еще некоторые.
    - Ээ ...., и какое же количество ваших .... смежников должно будет поправлять у нас здоровье?
    - Приблизительно 10 - 12 тыс. человек, на ротационной основе.
    - Вы, господин Нарышкин, занесены сразу в несколько наших санкционных списков. Как же вы смогли попасть в США?
    - Сам не ожидал. Летел на Байкал больничку строить, и сюда вот залетел. Ну и решил тогда, что раз залетел, то надо будет хоть тут что ли построить.
    - А кто это остальные 90 человек, прилетевших с вами?
    - Так наши же это, рыбачки да охотнички. Хотели было на Байкале рыбку половить, ..... ну теперь, пусть тут ловят, что ли. Керосин оправдывают.
    - (Твёрдо), - мы дадим вам керосин бесплатно. Вы должны вернуться немедленно!
    - Господин сенатор, вот тут мне надысь рассказали, как вы в местной "Континенталь", с господами Фоксом и Блантером, а также с жёнами сенаторов Брикса, Грэма и Мотчителли, в четверг 18го числа позапрошлого месяца,
    в 15,30, в номере №186 будто бы позволили себе, ....
    - Господин Нарышкин, вы свободны, желаю вам успехов в ваших планах .....
    - А об этом мы с вами поговорим отдельно. Мой помощник сообщит о месте и времени позже. Спасибо.
    Ложь. Наглая ложь. Нет никакого ГРУ.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #2554
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ложь. Наглая ложь. Нет никакого ГРУ.
    4 миллиона Зин работающих на ГРУ. ГРУзины. На днях поймали двух таких Зин из ГРУ, грузинНаворовали в Германии щетки для чистки зубов на 25000 евро
    Последний раз редактировалось Grelozik; 02.02.2018 в 05:08.
    ...души прекрасные порывы....

  5. #2555
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ложь. Наглая ложь. Нет никакого ГРУ.
    Так вы же можете сказать, что и КГБ нету тоже. А кто вам поверит из знающих и понимающих.

  6. #2556
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Туман, плохая видимость, гололёд и идёт снег. Американцы штата Айова мчат на предельной скорости. Придурки.


    "В американском штате Айова из-за гололеда на автостраде разбились 70 автомобилей. В ДТП есть пострадавшие: 1 человек погиб, еще несколько получили ранения.
    Всего на дорогах Айовы в тот день из-за снегопада и вызванных им аварий, погибло восемь человек."


    http://nnm2.com/blogs/gevkjruhfv/vas...e-ili-gololed/

  7. #2557
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Придурки.
    Тонкая, исчерпывающая, со знанием дела сделанная характеристика.
    В Алма-Ате, где я когда-то жил, по городу лёгкие спуски-подъёмы, днём лето а ночью зима, а значит по утрецу гололёд обеспечен. В горку если без шипов, не подняться, а если с горки вдруг потянуло вниз, то давай маневрируй на пониженной скорости и забудь про тормоза. В такие дни даже не замечаешь за собой, что едешь преступно медленно, потому что все так же как и ты, едут с поджатыми хвостами. И, если новичёк вздумает по такому городу преступно до 50-60км разогнаться, то от аварии ему не уйти. Или в ближнюю канаву унесёт, или крутому Мерсу по заднице надаёшь. А эти видать и не знают что такое добротный и качественный гололёд.

  8. #2558
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Туман, плохая видимость, гололёд и идёт снег. Американцы штата Айова мчат на предельной скорост
    и

    Обычно на такой скорости , превышая нормальную на 10-15 миль, ходят по I -80 трассе. Мое мнение, что на этом участке недосолили и образовался черный лед, такая тонкая корка льда, которую не видишь. Представь, ты едешь несколько часов, когда надо подтармаживаешь, и колеса схватываются с трассой, а тут перестают, и машину несет на впереди стоящую. Ты не тормозишь, так как машину вынесет. Я в такой ситуации, бросаю газ, передачу на нейтралку и торможу наезжая на снег. Ну а то , что водители виноваты, конечно да., как и службы, которые плохо обработали дорогу. По идее, они должны были перекрыть дорогу, пока не проверят и обработают дорогу. Ну а так как I80(interstate) дорога междуштатная,очень длинная, так как идет поперек США, где то нехватило техники на обработку, или случайно , по ошибке оставили тот участок необработанным
    ...души прекрасные порывы....

  9. #2559
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    и

    Обычно на такой скорости , превышая нормальную на 10-15 миль, ходят по I -80 трассе. Мое мнение, что на этом участке недосолили и образовался черный лед, такая тонкая корка льда, которую не видишь. Представь, ты едешь несколько часов, когда надо подтармаживаешь, и колеса схватываются с трассой, а тут перестают, и машину несет на впереди стоящую. Ты не тормозишь, так как машину вынесет. Я в такой ситуации, бросаю газ, передачу на нейтралку и торможу наезжая на снег. Ну а то , что водители виноваты, конечно да., как и службы, которые плохо обработали дорогу. По идее, они должны были перекрыть дорогу, пока не проверят и обработают дорогу. Ну а так как I80(interstate) дорога междуштатная,очень длинная, так как идет поперек США, где то нехватило техники на обработку, или случайно , по ошибке оставили тот участок необработанным
    Оправдывайтесь теперь. Не поможет. 70 машин разбито. Труп и травмированные. И не только здесь. Ещё 7 трупов по штату. Везде недосыпали, недоглядели? Ну посыпали, а снег сверху и опять корка. Здесь сыпь не сыпь, а ехать надо шагом. А ещё лучше, дома сидеть и не шляться в плохую погоду.

  10. #2560
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Оправдывайтесь теперь. Не поможет. 70 машин разбито. Труп и травмированные. И не только здесь. Ещё 7 трупов по штату. Везде недосыпали, недоглядели? Ну посыпали, а снег сверху и опять корка. Здесь сыпь не сыпь, а ехать надо шагом. А ещё лучше, дома сидеть и не шляться в плохую погоду.
    А зачем мне оправдываться? Или вы решили мне запретить высказать свое мнение на сложившуюся ситуацию? В следующий раз я попрошу у вас разрешение, и вы расскажите , почему у вас, в то же время, случилась авария с 9 погибшими, и как ее можнно было предотвратить
    ...души прекрасные порывы....

  11. #2561
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А зачем мне оправдываться?
    Нет, ну вы видите, какой он негодяй?! Ни тормозов у него, ни берегов, ....
    Вы бы с ним построже как-нибудь, что ли, ...

  12. #2562
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Так вы же можете сказать, что и КГБ нету тоже. А кто вам поверит из знающих и понимающих.
    Из знающих и понимающих поверят все.
    Нет КГБ, нет уже и ГРУ.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #2563
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Полет на Ф 16
    ...души прекрасные порывы....

  14. #2564
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А зачем мне оправдываться? Или вы решили мне запретить высказать свое мнение на сложившуюся ситуацию? В следующий раз я попрошу у вас разрешение, и вы расскажите , почему у вас, в то же время, случилась авария с 9 погибшими, и как ее можнно было предотвратить
    Греложек, мир, мир. Это всё шутя и ничего серьёзного.

  15. #2565
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Греложек, мир, мир. Это всё шутя и ничего серьёзного.
    Я прекрасно понимаю твою иронию. Но увидел, сколько большегрузов разбилось, а там работают чаще всего профессионалы. И у них весь путь движения буквально на счетчике.Все расписано по чуть ли не по минутам. Или на легковушках народ. Просто так никто не поедет, останутся дома, и если выезжаешь, то едешь как правило на работу, или забрать откуда то детей, или помочь больным родственникам. И у многих людей такие работы, что если не приехал, то ты ее потерял. Мне просто жалко этих людей, без иронии. В январе я пару раз попадал в такие ситуации, когда надо ехать, а ехать невозможно

    Название: Wu3737_3FyYML2s-OGb7EsckcUoQHOC6OT9Bz3IsSUmkBQ0iUem4niwDqnV_LenPAwMlu6wdcPg4kAkv9uTioGFox_15Xl3D.jpg
Просмотров: 52

Размер: 104.5 Кб
    Последний раз редактировалось Grelozik; 09.02.2018 в 23:39.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 171 из 203 ПерваяПервая ... 71121161165166167168169170171172173174175176177181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •