Результаты опроса: Ваше отношение к государству США?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Негативное

    4 28.57%
  • Враждуют политики, а не люди

    1 7.14%
  • Нейтральное

    2 14.29%
  • Свое мнение

    1 7.14%
  • Позитивное

    6 42.86%
Страница 149 из 203 ПерваяПервая ... 4999139143144145146147148149150151152153154155159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,235 из 3043

Тема: США - государство, люди, политика. (общая тема)

  1. #2221
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Тиллерсон: права человека больше не будут определять отношения США с миром
    Четверг, 04 мая 2017, 11:41
    http://www.eurointegration.com.ua/ru.../05/4/7065339/
    Тиллерсон представил план «возобновления взаимодействия с Россией»
    http://www.golos-ameriki.ru/a/tiller...a/3837303.html
    Палата представителей США одобрила бюджет на противодействие России
    http://www.dw.com/ru/палата-представ...и/a-38685532

    И как это всё стыкуется между собой?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #2222
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И как это всё стыкуется между собой?
    А зачем?

  3. #2223
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    1 - Не нравится мне ни визит Меркель в Сочи, ни разговор Трампа с Путиным. Такое чувство, что Путина сознательно заманивают на этот саммит. Делают всё, чтобы не случилось такого, что он не приедет.
    2 - Нравится, что красная дорожка Меркель не была постелена и Путин её не встречал у трапа самолёта. "Плед" подан не был. Получила, что заработала.
    В первом случае, не имейте тревоги, Ольга. Путин в любом случае поехал бы на "двадцатку" Там и кроме Штатов и Германии есть много с кем пошептаться за кулисами.
    Пропускать такие саммиты,просто не выгодно.
    А вот по второму вашему пункту, согласен. Все эти нюансы конечно работают. И Меркель их немедленно приняла к сведению. Действительно, столько лет трудиться над продлением евросанкций, это заслуживает.

  4. #2224
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Тиллерсон: права человека больше не будут определять отношения США с миром
    Четверг, 04 мая 2017, 11:41
    http://www.eurointegration.com.ua/ru.../05/4/7065339/
    Тиллерсон представил план «возобновления взаимодействия с Россией»
    http://www.golos-ameriki.ru/a/tiller...a/3837303.html
    Палата представителей США одобрила бюджет на противодействие России
    http://www.dw.com/ru/палата-представ...и/a-38685532

    И как это всё стыкуется между собой?
    Хвост виляет собакой.

  5. #2225
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А вот по второму вашему пункту, согласен. Все эти нюансы конечно работают. И Меркель их немедленно приняла к сведению. Действительно, столько лет трудиться над продлением евросанкций, это заслуживает.
    Путин не дал ей повода снять санкции. А олигархи Германии требуют. Им уже невмоготу. Хотя Меркель и хорохорится и заявляет о том, что в Германии всё замечательно. Скоро не только сами санкции снимут без всяких условий ещё будут бегать за Путиным и просить снять контрсанкции. А так красиво, как с Эрдоганом не получится. Факт. А уже в ЕС 600 сельскохозяйственников повесились от красивой житухи.

  6. #2226
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не нравится мне ни визит Меркель в Сочи, ни разговор Трампа с Путиным. Такое чувство, что Путина сознательно заманивают на этот саммит. Делают всё, чтобы не случилось такого, что он не приедет.

    Нравится, что красная дорожка Меркель не была постелена и Путин её не встречал у трапа самолёта. "Плед" подан не был. Получила, что заработала.
    А всё остальное -, не заслуживающее внимания, ля-ля-ля. Путин свою позицию обозначил жёстко, за что я ему благодарна.

    Это немцы в "Дойче Велле" рассказывают о своём видении итогов визита. Врут при этом безбожно о том, что ничего иного и не ждали. Не ждали - верно. Но надеялись

    Я рада, что их надежды не сбылись.

    http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D0...%B8/a-38681561
    Нравятся вам эти визиты и разговоры или нет , но они нужны . Россия это не КНДР . Да и из двадцатки Россию никто не исключал , вообще - то .

  7. #2227
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Нравятся вам эти визиты и разговоры или нет , но они нужны . Россия это не КНДР . Да и из двадцатки Россию никто не исключал , вообще - то .
    Россию в G7 опять приглашали. Путин от подобной чести отказался.

    Это будет не саммит, а шоу господина Трампа. Будет весело всем.

  8. #2228
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россию в G7 опять приглашали. Путин от подобной чести отказался.

    Это будет не саммит, а шоу господина Трампа. Будет весело всем.
    Оля , Трампа там жёстко обломают , скорее всего .

  9. #2229
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россию в G7 опять приглашали. Путин от подобной чести отказался.
    Кто?Где? Когда?

  10. #2230
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Не думаю, что я что-то упустила. Сочинить никак не могла, фантазии маловато. Но думаю. что о шестёрке было говорено у Путина.

    "Ситуация, иными словами, патовая, и просвета в ней не наблюдается. Ну, и хорошо известно — когда кто-то чувствует себя загнанным в угол и неспособным из него выбраться, он начинает громко и угрожающе верещать (лично я неоднократно наблюдала такую модель поведения на примере своего попугая Жако, когда речь заходит об изгнании его из клетки с целью мытья последней). Причем чем меньше шансов на достойный выход из создавшегося положения, тем более угрожающим и истеричным становится треск, временами от накала эмоций переходящий в истошный визг. Поэтому лично я не стала бы придавать особого значения риторике наших «уважаемых партнеров», или, напротив, стала бы придавать, но только под вышеописанным углом зрения.

    PS. Не мне, конечно, давать советы нашему Президенту, но на его месте я бы этот саммит проигнорировала во всех отношениях. Что санкции будут продлены, и ежу было понятно, да и Россия сознательно создала условия для их продления, пнув Эстонию и Латвию, и предав гласности «черные списки». Так что, есть подозрение, что все идет по плану — только написан этот план не на «полях» саммита G7, а в Кремле. Поэтому на «полях» визжат, а в Кремле все спокойно.
    Анастасия Скогорева (ежики)
    источник:
    http://politikus.ru/articles/51697-vizzhite-gro... "

    "Министерство Правды и Лжи (Михаил_SPQR) писал(а) в ответ на сообщение:
    > Чтож тогда Россия об этом запела,когда ее с позором выгнали,где она раньше была то?
    чтобы только пивка попить и смотреть, как в рот Обаме заглядывают страны-шестерки - только за этим надо было ехать на саммит?...



    пивка хорошего можно и в России попить...

    https://www.politforums.net/world/1433816362.html
    Последний раз редактировалось Ольга; 05.05.2017 в 06:41.

  11. #2231
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Кто?Где? Когда?
    Но, очевидно, что основным является изложенное здесь. Хотя были и прямые заявления Путина и о "шестёрках" и о Приоритетной и важной "двадцатке".

    http://www.pravda-tv.ru/2017/01/20/2...dastsya-nikomu
    Последний раз редактировалось Ольга; 05.05.2017 в 07:13.

  12. #2232
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    Где-то здесь идёт открытым текстом о том, что саммит G8 умер ещё в 2014 году. Для России, по крайней мере. Европейцы заигрались в детские бойкоты.

  13. #2233
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россию в G7 опять приглашали. Путин от подобной чести отказался.
    А там странный подбор стран: например что делает в 7-ке Канада, которая всего лишь 14-я экономика мира?

  14. #2234
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А там странный подбор стран: например что делает в 7-ке Канада, которая всего лишь 14-я экономика мира?
    И почему нет Польши и Украины?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #2235
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Ага, взочёл, спасибо Ольга. Статья не вызывает особых возражений хотя бы потому, что
    с вопросом в принципе всё ясно и понятно. И действительно, для того чтобы Россия снова вернулась в лоно "семёрки", нужно чтобы её там все очень громко и покаянно уговаривали.
    Этого не может быть в принципе по нескольким причинам сразу. И стыдно как-то, и о стыдном на сходках можно говорить снова не шепотом, оглядываясь где там сидит этот Путин, и потому, что Россия что-то уж очень быстро и эффективно "сосредоточилась" на G20. И ощущает там себя вполне самодостаточно. Ну и еще найдутся причины такого же характера. Так что, - " Там хорошо, но нам туда не надо". Перетопчутся. К тому же G7 это кружок неофициальный, и если там русских нужно поглодать, они всегда будут скомом. А если чтобы русские не узнали чего-то, то легко можно и на стороне, и на двухсторонней встрече.
    И насчёт ЕС, тоже. Вот уже этот Брексит и в большой политике сказывается. Место "на верхах" в ЕС освободившееся после ухода Британии, заняла измученная санкциями Италия. И сходу начала выгрызать свои интересы. Мне сейчас подумалось, что классно было бы, если Россия пошепталась с макаронниками, может еще с греками, собралась с силами, и какнить побольнее и посекторальнее цапнула бы санкциями тех же пшеков, может еще инфантильных гишпанцев, чтобы взвякнули. Это немедля отозвалось бы у Меркель в почках, и было бы делу полезно. Клешнями-то шевелить нужно.
    Мы должны ожидать возвращения России в G8, но мы все еще не знаем, возможно ли это осуществить к маю». Долго еще пацанам придётся маяться.
    И напоследок, соображение больше внутреннего характера. Аксиома то, что наилучшим образом на рейтинге политика сказываются крупные успехи на международной площадке.
    Вспомним хоть и Крым. Помните, что творилось с рейтингом после Крыма у Путина?! Однако новые выборы уже приближаются. И сдаётся мне, наивному, что перед этими выборами, крымом послужит уже Украина. Не в том смысле, что её возьмут, да и оккупируют, а в том смысле, что Трамп совокупно с Меркель, сделав счастливые улыбки (их трудности), поднесут к праздничку Путину на блюдечке с золотой каёмочкой Нэньку, и пожелают ему приятного аппетита. И рейтинг будет обеспечен! А визги свидомитов, очень хороши будут как гарнир.
    Гранд, а ну-ка взвизгните разочек.

Страница 149 из 203 ПерваяПервая ... 4999139143144145146147148149150151152153154155159199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •