Результаты опроса: Ваше отношение к государству США?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Негативное

    4 28.57%
  • Враждуют политики, а не люди

    1 7.14%
  • Нейтральное

    2 14.29%
  • Свое мнение

    1 7.14%
  • Позитивное

    6 42.86%
Страница 132 из 203 ПерваяПервая ... 3282122126127128129130131132133134135136137138142182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,966 по 1,980 из 3043

Тема: США - государство, люди, политика. (общая тема)

  1. #1966
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,243
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Но, а вот обрисуйте мне круг членов политбюро стоящих за Путиным! Он ведь не одинок! Но кто они, чем они занимаются, .....
    Прилетайте ко мне на чай и за трапезой обсудим столь волнующий Вас вопрос.
    Ну по значимости по убыванию в общем где то около миллиона человек.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1967
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Но, а вот обрисуйте мне круг членов политбюро стоящих за Путиным!
    а как же боевой клич

    За Родину!
    За Путина!

  3. #1968
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Правда нынешний Керри, имеет в этом смысле нюанс, но исключение лишь подчёркивает правило.
    Потому что Керри сломался и его скоро заменят..))

  4. #1969
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Потому что Керри сломался и его скоро заменят..))
    Прочитал я это сейчас, и удивился! Керри пашет вовсю.
    Он умудрился даже, слегка конечно, приучить русских к мысли, что он хороший и не обманет. Хоть и амер. Представляете?!
    И главное Фэй, скажу вам наконец, что этот Керри, тот еще фрукт. Он относится к группе семейств, которые в мире называют "300 проклятых семей".
    То есть, по большому счёту он всегда сможет зайти в овальный кабинет, и сказать там хозяину,
    - Ты, поц чёрномазый, я тебе еще вчера вечером велел научиться танцевать лезгинку
    ! И почему это ты до сих пор не готов развлечь меня и посмешить?! К ноге!

    И ведь кениец не удивится! Кениец знает что почём, и кто почём.
    А вы такое удивительное пишите, типа "сменят"!

  5. #1970
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Мы все тут достаточно часто и "спортивно" вспоминаем США с ихним удивительным и небывалым госдолгом.
    Которому на сегодня уже стукнуло 19 триллионов. И так поворачивали, и не так, ....
    Здесь предлагаю форумному сообществу один из возможных путей возврата амерами долга. Ловите, -
    "Global Research предлагает конкретное решение по освобождению из долговой ямы.

    Последней картой в рукаве, по мнению издания, может стать возвращение к «золотому стандарту», от которого Никсон отказался ещё в 1971 году.
    Если верить американским аналитикам, США накопили огромную сумму золота в последние 25 лет,
    и такой поворот дел мог бы «стереть» весь американский долг, включая будущие «невыполненные обязательства»
    (это как раз касается задолженностей по социальной сфере).
    Возврат к «золотому стандарту» мог бы оставить западный индустриализированный мир под влиянием Вашингтона,
    но при этом была бы проиграна борьба за развивающиеся страны, которые владеют природными ресурсами и являются целями для Запада.
    Эти страны, «угнетенные и колонизированные» на протяжении многих веков, вероятно, тогда склонятся к альянсу Китай — Россия и оставят Запад без трудовых ресурсов.

    Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2129024.html

    Итак, есть мнение, что амеры через возврат к "золотому стандарту", с дополнительно необходимой при этом девальвацией доллара (а как иначе?), может обнулить свой эпохальный долг, и снова взлететь под купол цирка, в белом, правда сильно помятом белом костюмчике. Поневоле вспоминается нынешняя подчёркнуто энергичная покупка золота Россией! Согласитесь, вдруг начать покупать этот презренный метал больше всех в мире, это может и навеять!

  6. #1971
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Итак, есть мнение, что амеры через возврат к "золотому стандарту", с дополнительно необходимой при этом девальвацией доллара (а как иначе?),
    может обнулить свой эпохальный долг, и снова взлететь под купол цирка, в белом, правда сильно помятом белом костюмчике.
    Поневоле вспоминается нынешняя подчёркнуто энергичная покупка золота Россией!
    Согласитесь, вдруг начать покупать этот презренный метал больше всех в мире, это может и навеять!
    Точно! Еще со времен СССР Пиндосией правят одни придурки, а наша власть от Бога глупой быть не может, хоть тогда, хоть сейчас.

  7. #1972
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    За Родину!
    За Путина!
    Америка. Парикмахерская. Парикмахер стрижёт клиента.
    – Какие планы на отпуск, старина? – спрашивает он у него.
    – Хочу побывать в Москве, – отвечает тот.
    – В Москве?!? В этом грязном, вонючем городе, где мусор не убирают и по улице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэр?! Не вздумайте!
    – И всё-таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда-то жили там!
    – А какими авиалиниями полетите? – спрашивает парихмахер.
    – Аэрофлотом! – отвечает тот.
    – Мама дорогая, это же самая поганая компания. У них в самолётах воняет керосином, ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам гарантировано.
    – И всё-таки я еду!
    – Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
    – В “Метрополе”!
    – Какой кошмар! Там же куча пpocтитуток, ломовые цены, кругом тараканы и мерзопакостный персонал.
    – Я еду, в любом случае!
    – А что же вы будете делать в Москве? – не унимается парикмахер.
    – Хочу сходить в Мавзолей Ленина!
    – Там же огромная очередь, кругом милиция и шмон. Мерзко и противно!
    – Меня ничто не остановит! – отвечает клиент.
    Через пару месяцев, после поездки он снова приходит в ту же парикмахерскую.
    – Привет, дружище, – говорит парикмахер, – как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву?
    – Знаете, Москва мне очень понравилась. У них новый мэр и он навёл там порядок. Кругом чистота, криминала и медведей я не видел!
    – Ну, а Аэрофлот как? Всё, как я сказал?
    – Не совсем. Самолёт был почти пустой, так что нас пересадили в первый класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной девушкой.
    – Ну, а гостиница, правда, дрянь?!
    – Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок, так что я жил в номере люкс! Никаких пpocтитуток и тараканов.
    – Ну, а Ленина-то видели? – не унимается парикмахер.
    – Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я в очереди, вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит, что их учёные только что совершили чудо и смогли оживить Ленина, и что он хочет поговорить с кем-нибудь из толпы. И они выбрали меня для этой цели.
    – Боже, я ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал?
    – Да всего пару слов, он меня спросил: “Батенька, и кто же это вас так х*уёво постриг" ?

  8. #1973
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Потому что Керри сломался и его скоро заменят..))
    Они там все хилые. Через восемь лет ломаются, а то даже и через четыре. Нашим же богатырям и тридцать лет не предел, стабильность - вот наш удел.

  9. #1974
    Senior Member Аватар для Voland
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    50тая квартира.
    Сообщений
    652
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Мы все тут достаточно часто и "спортивно" вспоминаем США с ихним удивительным и небывалым госдолгом. Которому на сегодня уже стукнуло 19 триллионов. И так поворачивали, и не так, .... Здесь предлагаю форумному сообществу один из возможных путей возврата амерами долга. Ловите, -
    "Global Research предлагает конкретное решение по освобождению из долговой ямы. Последней картой в рукаве, по мнению издания, может стать возвращение к «золотому стандарту», от которого Никсон отказался ещё в 1971 году. Если верить американским аналитикам, США накопили огромную сумму золота в последние 25 лет, и такой поворот дел мог бы «стереть» весь американский долг, включая будущие «невыполненные обязательства» (это как раз касается задолженностей по социальной сфере). Возврат к «золотому стандарту» мог бы оставить западный индустриализированный мир под влиянием Вашингтона, но при этом была бы проиграна борьба за развивающиеся страны, которые владеют природными ресурсами и являются целями для Запада. Эти страны, «угнетенные и колонизированные» на протяжении многих веков, вероятно, тогда склонятся к альянсу Китай — Россия и оставят Запад без трудовых ресурсов.
    Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2129024.html

    Итак, есть мнение, что амеры через возврат к "золотому стандарту", с дополнительно необходимой при этом девальвацией доллара (а как иначе?), может обнулить свой эпохальный долг, и снова взлететь под купол цирка, в белом, правда сильно помятом белом костюмчике. Поневоле вспоминается нынешняя подчёркнуто энергичная покупка золота Россией! Согласитесь, вдруг начать покупать этот презренный метал больше всех в мире, это может и навеять!
    Смотрю секта свидетелей госдолга США очередной раз определила конечную дату краха экономики США - через 6 месяцев?
    Вот помню, ещё в 2008. году один из виднейших деятелей этой секты - Леонтьев, вещал, что вон США уже банкнот, друзья.
    Но банкрот как откладывается так откладывается, а сектанты всё ждёт и ждёт. Через 6 месяцев скажет что потерпите ещё 6 и.т.д.
    Что касается госдолга и золотого стандарта, то предполагаю что те кто эту чушь в серьёзе принимает не сможет объяснить,
    как переход на золотой стандарт поможет США избавится от госдолга? Да и вообще, ставится ли в США цель избавления от госдолга?

  10. #1975
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Смотрю секта свидетелей госдолга США очередной раз определила конечную дату краха экономики США - через 6 месяцев?
    Вот помню, ещё в 2008. году один из виднейших деятелей этой секты - Леонтьев, вещал, что вон США уже банкнот, друзья.
    Но банкрот как откладывается так откладывается, а сектанты всё ждёт и ждёт. Через 6 месяцев скажет что потерпите ещё 6 и.т.д.
    Ничего подобного. У нас в деревне бабки бородавки заговаривают. И были случаи, что бородавки пропадали. Также и здесь, главное больше заговаривать про крах Америки. Глядишь и пропадет-то Америка, или Йеллоустонская кальдера рванет и разнесет Штаты на мелкие кусочки. В СССР аналитики тоже были сильные тоже предсказывали крах капитализма и США. Когда-нибудь прогнозы сбудутся, ведь они научные - и к бабке не ходи.

  11. #1976
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а как же боевой клич

    За Родину!
    За Путина!
    Шторм, из нас двоих, я (хоть поначалу сам в себе было и сопротивлялся), больше сторонник Путина. Хоть не оголтелый (это правда), но явный сторонник. Поэтому предлагаю компромиссное решение в нашем с вами Отделе Агитации и Прапоганды,
    по содержанию лозунгов. Ну пусть будет, -
    Родине Слава!
    Путину Сала!

  12. #1977
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Точно! Еще со времен СССР Пиндосией правят одни придурки, а наша власть от Бога глупой быть не может, хоть тогда, хоть сейчас.
    Тамба, констатирую, что вы в соображаловке уже опустились ниже Воланда. Тот хоть как-то брыкается, а вы просто тычетесь в свою многострадальную клаву, куда бог палец пошлёт. Идите до ветра, пописийте, потом еще поплачте, мамке пожалуйтесь на то, что она вас такого родила. И спать ложитесь. Завтра с утра в садик вам.

  13. #1978
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Тамба, констатирую, что вы в соображаловке уже опустились ниже Воланда. Тот хоть как-то брыкается, а вы просто тычетесь в свою многострадальную клаву, куда бог палец пошлёт. Идите до ветра, пописийте, потом еще поплачте, мамке пожалуйтесь на то, что она вас такого родила. И спать ложитесь. Завтра с утра в садик вам.
    Непонятно, что тебе не понравилось, что скатился до голословия. Ладно, ты меня уговорил, ушел.

  14. #1979
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну пусть будет, -
    Родине Слава!
    Путину Сала!
    это не привлекательно. я вот стих сочинил, пока на английском.

    God save our gracious Putin!
    Long live our noble Putin!
    God save Putin!
    Send him victorious,
    Happy and glorious,
    Long to reign over us:
    God save Putin.

    O Lord, our God, arise,
    Scatter his enemies,
    And make them fall:
    Confound their politics,
    Frustrate their knavish tricks,
    On Thee our hopes we fix:
    God save us all.

    на русском у меня пока с вифмаси не все клеется. Но подстрочный переод такой

    Боже, храни нашего великодушного Путина!
    Да здравствует наш благородный Путина!
    Боже, храни Путина!
    Дай ему ратных побед,
    Счастья и славы,
    И долгого правления над нами,
    Боже, храни Путина!

    Господи Боже наш, восстань,
    Рассей его врагов
    И приведи их к погибели.
    Посрами усилия их политиков,
    Расстрой их подлые уловки,
    На Тебя возлагаем нашу надежду,
    Боже, храни всех нас.

  15. #1980
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Что касается госдолга и золотого стандарта, то предполагаю что те кто эту чушь в серьёзе принимает не сможет объяснить,
    как переход на золотой стандарт поможет США избавится от госдолга? Да и вообще, ставится ли в США цель избавления от госдолга?
    Я буду готов признать вас самовыдающимся экспертом и ваще умом современности, если вы подскажете амерам, как им надлежит избавиться от своих проблем с баком. Но вижу, вы считаете что у амеров и проблем-то никаких нету. И бешено увеличивающийся долг их тоже никак не щекочет.
    Собственно вы уже и выписали им рецепт на решение этой ихней болячки. Они должны будут устами Обамы (видимо в последний день его президентства), заявить официально на весь мир, что
    - у них нету никакого долга в мире не перед кем, свои ценные бумаги они оплачивать не будут потому, что они уже про них позабыли, чего и другим желают. А кто не согласный, тот пускай теперь и дальше эти бумаги покупает, они не против того.
    Так вы и поможете решить им ихнюю финансовую непроблему с недолгом.
    Но может быть у вас есть какой-то другой план тов. Воландов? Тогда поделитесь с нами, мы его себе в тетрадки запишем и будем напамять учить и вслух декламировать.
    Ждём, - ждём, .....

Страница 132 из 203 ПерваяПервая ... 3282122126127128129130131132133134135136137138142182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •