Результаты опроса: Ваше отношение к государству США?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Негативное

    4 28.57%
  • Враждуют политики, а не люди

    1 7.14%
  • Нейтральное

    2 14.29%
  • Свое мнение

    1 7.14%
  • Позитивное

    6 42.86%
Страница 125 из 203 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 3043

Тема: США - государство, люди, политика. (общая тема)

  1. #1861
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Понимаешь, АГУ, нам, малообразованным русским и украинцам,
    завсегда интересно откуда берутся подобные тебе чванливые миссионэры с тремя простенькими пропагандистскими истинами в голове.
    Мы в своём российско-украинском окружении таких встречаем не часто(разве что в интернете и либеральной прессе), американцы вроде тоже не настолько зашорены.
    Вот и не даёт покоя загадка: где вас клонируют, где записывают на подкорку прописные истины, которые вы несёте нам, сволочным и необразованным???
    Да простит меня Админ! Повторюсь цитаткой.

    «Русские гораздо круче, чем о них говорят»

    — Противостояние с Украиной переходит в битву с западным миром, Россия оказывается в определенной изоляции...
    — Это плохо, конечно, и глупость, но дураки есть во всем мире.
    А в сытых обществах, как правило, идиотов больше, чем в голодных, и они там видны невооруженным глазом.
    — Вы ощущаете этот процесс в общении?
    — Мне просто неприятно, когда включаешь телевизор и слышишь всю эту истерику.
    Считаю, что русские гораздо круче, чем то, что говорят, особенно в рамках Советского Союза.
    Больше русских никто ничего не создал, покажите мне литературу, историю, музыку какую угодно — классическую, эстрадную.
    Есть писатели армянские, азербайджанские, равные по мощи русским? Булгаков — это русский писатель. Леся Украинка...
    Никто ведь не запрещает кого-то читать. Возьмите Финляндию со Швецией, там у них взаимопроникновение населения 10%.

    — И государственные языки в обеих странах.
    — Да, и нет никаких по этой теме проблем. Даже просто для физиологии человека знание второго языка — это потрясающая тренировка для мозга, значит, ты вдвое умнее.
    Три языка — еще круче, четыре — человек начинает понимать принципы построения языков. А запреты делают дебилами.
    При этом, возвращаясь к изоляции, никому не завидую, если русских разозлить серьезно. И сам этого не хочу. Не нужно этого делать.
    http://www.2000.ua/v-nomere/aspekty/...dem-vmeste.htm

  2. #1862
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Тогда давайте эти новости сюда и мы вместе разберем, что она там смотрела и что она не так поняла. Ну, или вы не поняли.
    Давайте отложим и перейдёт к остальным темам - Ираку, Ливии, Афганистану.
    Там погибло огромное количество ни в чем не повинных людей только лишь потому, что американский народ решил сделать их жизнь лучше...
    В итоге те кто сумел выжить в панике бегут из этих стран ... Это точно воля и решения американского народа?

  3. #1863
    Senior Member Аватар для Клим Чугункин
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1,383
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    В ВВП вносит вклад не только тип общественного устройства, но и другие фактора. Например, наличие полезных ископаемых, которые никакого отношения к демократии не имеют. Это уже из серии повезло.
    То есть все дело в ресурсах а не в демократии?
    Сами додумались или подсказал хто?Может по этому ваша демократия и пытается захватить ресурсы в Ираке Ливии Сирии?
    Нет?
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    А какие не договорились? Насколько я понимаю, не договорились только те, где нет ее, демократии то есть. И то только потому, что верхушке не хочется терять практически беспредельную власть над народом. Потому и нушают этому не очень образованному народу, что кто-то где-то якобы не договорился.
    Список стран то будет?И что такое вообще демократия?
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что тоже самое, что и я. То есть, что демократия - наиболее оптимальная система с точки зрения улучшения жизни народа.
    Ну видно что в школе не учились.
    Ладно сообщу.
    "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. "
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Вроде США. Чуть меньше России.
    Для тех кто в живет в деревни.
    По этому и считают на 1000 человек.Чтобы не было вот этакого,кто то меньше кто то больше.
    Ну так кто на первом месте по заключенном?Кто там не является полицейским государством?
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Конечно. Она же рядом, а мы любим погулять.
    Погулять в США?Это хде же там погулять то можно?
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Значит у вас судилка сломалась. Но это нормально. Меня любят во всем подозревать. То образованию не верят, то месту жительства, то еще чему. Это нормально для русских форумов. народ не сильно образован, думать особо не умеет. Зато подозревать и выводить на чистую воду - это хлебом не корми. Сволочной в общем-то народ. От украинского ничем не отличается.
    Деревня у тебя пафоса слишком много,так в России не говорят,даже те кто уехал.
    Твое образования ноль,если ты ярый сторонник демократии,даже фразы Черчелля не знаешь,о ней же.

  4. #1864
    Senior Member Аватар для Клим Чугункин
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1,383
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Для этого в Америке имеются и реально работают Конгресс и Сенат. В стране обеспечена свобода слова и независимость СМИ. Эти механизмы и работают.

    Жорик а у тебя родственников в Канаде нет?

  5. #1865
    Senior Member Аватар для Клим Чугункин
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1,383
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    А мне в тот день 8 августа сделали операцию на носу. Я вообще лежал и смотрел все новости подряд. Все четко и правильно описывали происходящее. И как Грузия напала на ЮО, и обстрелы Цхинвали градами грузинами. Ничего не переврали, все четко докладывали, как и было.
    Да ты шо?
    Ботинок съешь?
    Жорик это точно братан твой.

  6. #1866
    Senior Member Аватар для АГУ
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Торонто
    Сообщений
    1,254
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Тут пассажир с Канадщины рассказывает, как зашибись свободно в США.
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    В "демократических" США за открутку спидометра - 10 лет минимум тюряги - автоматически
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    А спидометры так сделаны ещё, что сразу видны отпечатки пальцев и т. п. следы манипулирования со спидометром.
    И всё - суд даёт 10 лет автоматом.
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Ссать в лифтах, выжигать кнопки, ломать или жечь почтовые ящики в США тоже не получится.
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Поссать в лифте? - 10 лет!
    Разбить в лифте лампочку или подъезде? - 10 лет!
    Все же я никак не могу пройти мимо этого.

  7. #1867
    Senior Member Аватар для АГУ
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Торонто
    Сообщений
    1,254
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Чувак арестован в аэропорту США Транспортной Секьюрити за надпись на теле из Конституции США: http://12160.info/page/man-arrested-...s-constitution
    Да-да. Именно за это и арестован. И кто тут рассказывал сказки про то, как тяжело россиянам лапшу на уши навешать? Выходи, стройся.

  8. #1868
    Senior Member Аватар для АГУ
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Торонто
    Сообщений
    1,254
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Ржач над твоим примитивным враньём не есть истерика.

    Закон HR 347 лучше всего иллюстирует, какая истинная "швабода слова" в Пиндосии.
    Вы все же прочтите.

  9. #1869
    Senior Member Аватар для АГУ
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Торонто
    Сообщений
    1,254
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Давайте отложим и перейдёт к остальным темам - Ираку, Ливии, Афганистану.
    Там погибло огромное количество ни в чем не повинных людей только лишь потому, что американский народ решил сделать их жизнь лучше...
    В итоге те кто сумел выжить в панике бегут из этих стран ... Это точно воля и решения американского народа?
    Да. Наказать виновных в 9-11 и попытаться сергнуть диктаторов, чтобы улучшить жизнь жителей тех стран, это была воля и решения американского народа.

  10. #1870
    Senior Member Аватар для Сибиряк
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    3,081
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Да. Наказать виновных в 9-11 и попытаться сергнуть диктаторов, чтобы улучшить жизнь жителей тех стран, это была воля и решения американского народа.
    Только вот после устроенных переворотов, как то жизнь там еще хуже стало, но управлять хаосом зато стало легче.

  11. #1871
    Senior Member Аватар для Клим Чугункин
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1,383
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Да. Наказать виновных в 9-11 и попытаться сергнуть диктаторов, чтобы улучшить жизнь жителей тех стран, это была воля и решения американского народа.
    Ну и как улучшении?
    Как там с демократией,цветет и пахнет?

  12. #1872
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Ну и как улучшении?
    Как там с демократией,цветет и пахнет?
    Дык, задачей американцев было диктаторов свергнуть, а для улучшения жизни жителей американцами же была предназначена Европа, в которую вышеупомянутые жители ломанулись стройными рядами.

    Причем кормить в дороге, как обычно, никто не обещал.
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #1873
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Все знают. Я уже вам объяснял, что работает предубеждение, а не ложь. Никто не лжет.
    Все всё знают и так равнодушны к беде Донбасса, к гибели детей и стариков? Да разве это народ?
    Тупой жвачный скот, равнодушный ко всему, что не касается лично его.
    Поддерживает свою власть, которая лезет во все страны и учиняет там хаос.
    Толпы беженцев на совести не только властей США но и на совести народа, которую эту власть облизывает, как корова своего телёнка.
    Степень тупости этого народа, похоже, зашкаливает.
    Он даже не понимает, что за преступления своей власти, по отношению властей других государств, придётся ответить ему самому своей шкурой.

  14. #1874
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от АГУ Посмотреть сообщение
    Самые обычные. Попробуйте повыступать против власти и узнаете.
    А у вас репресий нет? А как же Ассанж, Сноуден? На скамьи подсудимых люди у вас попадают запросто. Воруете с нейтральных территорий, Бут например, Сына какого-то депутата украли. Это что? Не уверена, что не подсылаете убийц.
    Конгрес сенат...Стадо объединённое одной фашистской идеей. На стенах конгреса висят символы фашистской связки. Чем вы и гордитесь повсеместно. А точнее, столь интересное стараетесь "не замечать", как "не замечаете" многое в мире, что вам долларов в кармане не прибавит. Не выгодно вам замечать то, за что власти по головке не погладят.

  15. #1875
    Senior Member Аватар для АГУ
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Торонто
    Сообщений
    1,254
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Сообщение от АГУ
    В ВВП вносит вклад не только тип общественного устройства, но и другие фактора. Например, наличие полезных ископаемых, которые никакого отношения к демократии не имеют. Это уже из серии повезло.
    То есть все дело в ресурсах а не в демократии?
    Ничего подобного. Отнюдь не всё.


    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Список стран то будет?
    нет

    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    И что такое вообще демократия?
    заело?

    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Сообщение от АГУ
    Я же сказал, что тоже самое, что и я. То есть, что демократия - наиболее оптимальная система с точки зрения улучшения жизни народа.

    Ну видно что в школе не учились.
    Ладно сообщу.
    "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. "
    И чем эта фраза отличается по смыслу от моей?


    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Ну так кто на первом месте по заключенном?Кто там не является полицейским государством?
    Если мерять по количеству полицейских, то Россия, безусловно, полицейское государство. Если по заключенным, то Россия неэффективное полицейское государство.


    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Сообщение от АГУ
    Конечно. Она же рядом, а мы любим погулять.
    Погулять в США?Это хде же там погулять то можно?
    Да везде. Страна-то большая и интересная. Ну, и безопасная.


    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Деревня у тебя пафоса слишком много,так в России не говорят,даже те кто уехал.
    Твое образования ноль,если ты ярый сторонник демократии,даже фразы Черчелля не знаешь,о ней же.
    Разве не вы только что показали, что сами не знаете этой фразы? Вернее, так и не поняли ее смысл.

Страница 125 из 203 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •