Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: На всю голову по-европейски. /Владимир Скачко/

  1. #1
    Nocomment
    Guest

    На всю голову по-европейски. /Владимир Скачко/

    11:34
    Интеграция со зверем?

    Сегодня весь украинский народ, включая персонально всех галичан и жителей Донбасса, осчастливили, что называется, по полной программе. Наконец перевели на украинский язык текст Соглашения об ассоциации с ЕС и отправили на согласование в соответствующие министерства и лично Ирине Фарион. Что творится сейчас с бедной женщиной, словами не передать. И лучше не передавать. Зачем травмировать и так ослабленную несказанным счастьем психику. И ее, и окружающих. Скажем только, что визгливо противный рев «Шо-о-о-о, москали, зъии-и-и-лы!?» перерос в напев «Лэнта за лэнтою...».
    А завершил это торжество интеграционного духа звук упавшего на деревянный пол костлявого тела и какой-то непонятный храп. Свидетельствующий то ли о восторге, то ли о нехватке воздуха. Но по-любому дэржава, наследница Триполья и вотчина укров, от которых и произошли смерековые галичанские павианы, опосля составившие костяк «Свободы», этого, вне всяких сомнений, передового интеграционного демократического отряда, прочно стала на путь возвращения в Европу. Путем интеграции и – на первых порах – ассоциированного членства.

    Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции Григорий Немыря чуть не обмочился от нахлынувшей на него радости и чувства отлично выполненной работы. Даже о томящейся в гестапо Юлии Тимошенко забыл. Он уверен, что документ скоро будет опубликован на сайте Верховной Рады. А как же?! По переведенному на «мову» документу, если он будет подписан, отныне Украине и придется жить. На всю голову по-европейски. То есть менять по нему законодательство, ломать традиции, изменять культуру, то да се....

    А я все же надеялся, что до этого не дойдет. Потому что даже и не знаю, что еще должны в Европе были сделать, чтобы наши евроинтеграторы попристальнее к ней присмотрелись. И поняли, во что они втягивают украинцев, у которых там нет недвижимости. И чем конкретно им, простым или, как говаривал один видный знаменоносец интеграции с несколько подпорченным суши и самогоном лицом, «малэнькым» украинцам придется за это расплачиваться. Нет, Олег Ляшко, Сергей Соболев, Сергей Терехин, сидящий в тюряге Виктор Лозинский, лежащая в харьковской больнице Юлия Тимошенко, некоторые другие *******ы, педофилы, копрофаги, зоофилы, дебилы, уроды и просто обыкновенные серийные убийцы и карманно-бюджетные воры знают, что в Европе их ждут с распростертыми объятиями. Там всех подобных демократов уже давно, с 2010 года, видят в правительстве Украины при президенте именно Тимошенко, потому что уверены: нынешняя власть их избирательно репрессирует. Хватает, как избитую журналистку Сницарчук и ее мужа Соделя, в мускулистые руки спортсменов и репрессирует. Во все дыры и на все заставки. Отсюда-де и рост ЛГБТ-сообщества в Украине...

    В вожделенной Европе уже запрещают слова «мама» и «папа» в отношении родителей, заменяя демократичными «номер один» и «номер два». Детям уже запрещают называть друг друга «он» или «она», а находят им заменитель – слово «хем», означающее общее «онона»

    Но я все равно ждал и надеялся. В вожделенной Европе уже запрещают слова «мама» и «папа» в отношении родителей, заменяя демократичными «номер один» и «номер два». Детям уже запрещают называть друг друга «он» или «она», а находят им заменитель – слово «хем», означающее общее «онона». Неподалеку от столицы «Объединенной Европы» уже требуют легально разрешить партию педофилов и позволить ей бороться за места в парламенте. То, что Иисус Христос – мужчина, уже оскорбляет бесполых феминисток, и церковь готова кастрировать Сына Божьего хотя бы в наименовании пола. Ну, чтобы асексуальные дуры были довольны. Уже некоторые вполне демократичные депутаты парламентов требуют узаконить инцесты и позволить объявить любовь безграничной, не знающей ни моральных, ни Божеских ограничений. Ну а однополых браках я и не говорю. Но люди хотят больше свободы – брачеваться с кошками, пальмами, кактусами, просто понравившимися деревьями и животными. А что? Свобода, едрена вошь...

    Но и Европа, оказывается, не стоит на месте. Сегодня стало известно из Интернета, что в Лондоне уже открылся павильон... человеческого мяса. «Глобальные идеологи» морально готовят людей к каннибализму», – написали по этому поводу журналисты. И сделали вывод: «У современного человека изымают последние моральные барьеры, окончательно превращая его в животное».

    А вот, собственно, и сама информация. Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса «Smithfield», где покупателю предлагают приобрести любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Товары этой лавки ужасов представляют собой свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела. Официально это было сделано ради продвижения компьютерной игры «Resident Evil», по мотивам которой сняли фильм «Обитель Зла».

    Нашли религиозно-философскую подоплеку. Оказывается, нужно знать религиозные основы иудаизма, где практиковалась антропофагия (каннибализм) и до сих известны случаи «грамотной добычи крови». При этом «рядовых иудеев Америки», очевидно, готовят к коллапсу. Их психику уже начали подготавливать повсеместно такие лекторы-сатанисты, как этот господин на видео, рассуждающий о том, как выжить в Манхеттене, что «человеческое мясо полезно» и необходимо готовиться к тому, чтобы на третий день голода «выбрать того, кого необходимо съесть, чтобы сохранить силы и чтобы вас не съели». Кроме того, он поучает, «как правильно убить человека, разрубить его на части – чтобы никто не видел, что несете мясо».

    Поскольку «теория без практики мертва», для закрепления теории каннибализма в головах на Западе создают особые магазины с муляжами человеческого мяса. Об одном таком магазине в Лондоне информация в Интернете уже появилась.

    Нужно отчетливо понимать, что такими сомнительными покупками «глобальные идеологи» вытаскивают из современного человека последние моральные принципы. Вот сюда мы и интегрируемся. По этому законодательству нам придется жить. В чужой ведь монастырь со своим уставом не ходят. И в чужом магазине для каннибалов украинцам распоряжаться не дадут. А ведь это ужас!!! Тут уже не до шуток...



    Владимир Скачко



    http://www.versii.com.ua/news/281257/

  2. #2
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Самый жуткий магазин в мире
    Что ж вы такие пугливые-то? Прямо по бомбоубежищам пора вас прятать.

    Читаем в аннотации к видео:

    "Жуткий мясной магазин недавно открылся на знаменитом лондонском рынке мяса Smithfield, где покупателю предлагают купить любую часть человеческой тушки: руки, уши, и даже торс. Не делайте поспешных выводов, ведь это всего лишь рекламный ход от создателей игры Resident Evil Capcom."

    Да, у страха глаза велики, даже не знаю как это называется правильно, самопропаганда что-ли, или автооболванивание?...

  3. #3
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Что ж вы такие пугливые-то? Прямо по бомбоубежищам пора вас прятать.
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Читаем в аннотации к видео:
    А почему не дочитали статью до конца?
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А вот, собственно, и сама информация. Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса «Smithfield», где покупателю предлагают приобрести любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Товары этой лавки ужасов представляют собой свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела. Официально это было сделано ради продвижения компьютерной игры «Resident Evil», по мотивам которой сняли фильм «Обитель Зла».

  4. #4
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А почему не дочитали статью до конца?
    Я дочитал. Вижу опять пошли трудности чалдонского перевода.

  5. #5
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Я дочитал. Вижу опять пошли трудности чалдонского перевода
    Да это у Вас какие то трудности с восприятием. А зачем тогда Ваш комментарий? В чём смысл? Если на это в цитате Nocomment это объясняется?
    Чёрным по белому написано
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Официально это было сделано ради продвижения компьютерной игры «Resident Evil», по мотивам которой сняли фильм «Обитель Зла».

  6. #6
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А зачем тогда Ваш комментарий? В чём смысл?
    Я же говорил.

  7. #7
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Я же говорил.
    Блин, а я не слышал! Наверное маловато выпил? Срочно повторите, я сейчас приму тройную, да что там, десятерную дозу.

  8. #8
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Что ж вы такие пугливые-то? Прямо по бомбоубежищам пора вас прятать.

    Читаем в аннотации к видео:

    "Жуткий мясной магазин недавно открылся на знаменитом лондонском рынке мяса Smithfield, где покупателю предлагают купить любую часть человеческой тушки: руки, уши, и даже торс. Не делайте поспешных выводов, ведь это всего лишь рекламный ход от создателей игры Resident Evil Capcom."

    Да, у страха глаза велики, даже не знаю как это называется правильно, самопропаганда что-ли, или автооболванивание?...
    Увы....Приходится констатировать, что не смотря на ваше личное мужество, устойчивость вашей психики к природным и информационным катаклизмам вы позволяете себе читать те же аннотации по диагонали не вчитываясь и не вдумываясь в прочитанное и поэтому я позволю себе привлечь ваше внимание к следующему аспекту

    При этом «рядовых иудеев Америки», очевидно, готовят к коллапсу. Их психику уже начали подготавливать повсеместно такие лекторы-сатанисты, как этот господин на видео, рассуждающий о том, как выжить в Манхеттене, что «человеческое мясо полезно» и необходимо готовиться к тому, чтобы на третий день голода «выбрать того, кого необходимо съесть, чтобы сохранить силы и чтобы вас не съели». Кроме того, он поучает, «как правильно убить человека, разрубить его на части – чтобы никто не видел, что несете мясо».
    Дело то не в чалдонском переводе. Всякая дорога начинается с первого шага. Можно отмахнуться и сказать самому себе - Такого не может быть потому что такого не может вообще. Я не утверждаю, что каннибализм станет нормой, но ценность человеческой жизни уменьшается с каждым таким промоушен-закидоном, с каждым шуттером, с каждой игрушкой и игрой.
    Мы говорим о незыблемости общечеловеческих ценностей изложенных и сконцентрированных в библии, но тем не менее ревностные христиане Европы законодательно опровергают их, возводя отклонения в психике до уровня нормы. Зачем тратить силы и средства на борьбу с наркотиками, в конце концов это сознательный выбор каждой личности, давайте узаконим их потребление. Узаконили и уже дошли до родителя "А" и родителя "Б".
    И это уже перестало быть ШУТКОЙ. Это стало реальностью.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    ценность человеческой жизни уменьшается с каждым таким промоушен-закидоном, с каждым шуттером, с каждой игрушкой и игрой.
    Так в России смертность выше намного. И не благодаря играм и неудачной рекламе, а благодаря культу насилия. Вы телевизор включите - по всем каналам сериалы о продажных ментах, о мошенниках, о зеках. И преподносится это все не для осуждения и искоренения, а как должное, как норма жизни.


    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Мы говорим о незыблемости общечеловеческих ценностей изложенных и сконцентрированных в библии
    Это о РПЦ может? Которая торгует автомобилями?! О фсбшнике Гундяеве?

  10. #10
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nocomment
    ценность человеческой жизни уменьшается с каждым таким промоушен-закидоном, с каждым шуттером, с каждой игрушкой и игрой.
    Так в России смертность выше намного. И не благодаря играм и неудачной рекламе, а благодаря культу насилия. Вы телевизор включите - по всем каналам сериалы о продажных ментах, о мошенниках, о зеках. И преподносится это все не для осуждения и искоренения, а как должное, как норма жизни.
    Всякое утверждение необходимо обосновывать. Наибольшая смерность в Европе наблюдается именно на Украине: Ukraine; Death rate: - 15.75 deaths/1,000 population (2013 est.); country comparison to the world: 2
    Даю перевод для явсем не владеющих ангельским языком: Украина - Смертность :
    15.75 смертей / 1,000 (2013 г.)
    Место страны в мире: 2
    Источник: https://www.cia.gov/library/publicat...k/geos/up.html
    А Вам всё Россия не даёт покоя?

  11. #11
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    аибольшая смерность в Европе наблюдается именно на Украине: Ukraine; Death rate: - 15.75 deaths/1,000 population (2013 est.); country comparison to the world: 2
    Даю перевод для явсем не владеющих ангельским языком: Украина - Смертность :
    15.75 смертей / 1,000 (2013 г.)
    Место страны в мире: 2
    Источник: https://www.cia.gov/library/publicat...k/geos/up.html
    А Вам всё Россия не даёт покоя?
    А какая разница? Я считаю весь бывший совок одним образованием, так и есть в принципе.

  12. #12
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Всякое утверждение необходимо обосновывать. Наибольшая смерность в Европе наблюдается именно на Украине: Ukraine; Death rate: - 15.75 deaths/1,000 population (2013 est.); country comparison to the world: 2
    Даю перевод для явсем не владеющих ангельским языком: Украина - Смертность :
    15.75 смертей / 1,000 (2013 г.)
    Место страны в мире: 2
    Источник: https://www.cia.gov/library/publicat...k/geos/up.html
    А Вам всё Россия не даёт покоя?
    Лет до сорока ваши мужики хоть доживают?

  13. #13
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Лет до сорока ваши мужики хоть доживают?
    Интересно однако?!
    FourA! У Вас оказывается крепостные есть?
    И сколько душ имеете?
    А на всех форумах, - у меня только две собаки. собаки.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А на всех форумах, - у меня только две собаки. собаки.
    И что? Живут дольше и лучше, чем мужики в Украине?

  15. #15
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И что? Живут дольше и лучше, чем мужики в Украине?
    Это у меня спрашиваешь?

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •