Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 210

Тема: Полезная информация для путешественников

  1. #76
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Богатенького папика присмотреть решила ?
    Не.
    Просто куда еще на море? Греция-Хорватия-Черногория-Италия - уже была. Не была в Испании (но там в июле слишком жарко будет) и во Франции. И в Албании не была, но в Албанию не хочу.

    А что тут совсем никто не знает французского побережья Средиземноморья, что даже посоветовать ничего не могут?

  2. #77
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Не.
    Просто куда еще на море? Греция-Хорватия-Черногория-Италия - уже была. Не была в Испании (но там в июле слишком жарко будет) и во Франции. И в Албании не была, но в Албанию не хочу.

    А что тут совсем никто не знает французского побережья Средиземноморья, что даже посоветовать ничего не могут?
    Ну ладно , найдёшь себе ещё богатенького папика . А по существу твоего вопроса - поинтересуйся пляжами западной половины французского Средиземноморья . Заодно и в Испанию сможешь заехать . Это если очень тёплого моря хочется .

    Хочешь , чтобы было мало туристов - Серебряный берег Франции тебя ждёт . Аквитанское побережье между Биаррицем и устьем Жиронды . Вода там немного прохладная , но все пляжи песчаные .

  3. #78
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Хочешь , чтобы было мало туристов - Серебряный берег Франции тебя ждёт . Аквитанское побережье между Биаррицем и устьем Жиронды . Вода там немного прохладная , но все пляжи песчаные .
    На океан не хочу, там и холодно, и волны сильные могут быть.

  4. #79
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    На океан не хочу, там и холодно, и волны сильные могут быть.
    Ну тогда рассмотри моё первое предложение - запад французского Средиземноморья , пляжи региона Лангедок - Руссильон . http://www.orangesmile.com/destinati...eaches-797.htm

    И там может сбыться мечта днепропетровской глупышки - на некоторых курортах россиян будет или мало или совсем может не быть . Они предпочитают или Испанскую Каталонию или Прованс - Лазурный берег .

  5. #80
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну тогда рассмотри моё первое предложение - запад французского Средиземноморья , пляжи региона Лангедок - Руссильон . http://www.orangesmile.com/destinati...eaches-797.htm
    Мерси, Димон, почитаю про эти курорты.

  6. #81
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,833
    Спасибо Ваши
    85
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    При пересадки в штатах на местные авиалинии надо выбирать багаж и снова сдавать его хотя электронный билет куплен до конца
    А Вы что хотели???Вы же прилетаете в терминал с погранконтролем и таможней!А после таможни спокойно перезжаете по подземным электричкам (хотя в Нью-Йорском аэропорту им.Кенеди терминалы находятся рядом) в терминал по внутреннним аэролиниям.
    А вот,что там не в дугу,так это самолеты по внутренним аэролиниям,набили как сельдей в бочку и ни обеда,и даже чая все шесть часов с одного океана до другого.Может это только мне так везло.....
    Летели Сиэтл-Сан-Франциско-Гонолулу,как сдали багаж в Сиэтле ,так в Гонолулу получили.
    Победа за Майданом!Кровавая......

  7. #82
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Мерси, Димон, почитаю про эти курорты.
    Но Ленок , там ты особо не заработаешь . Хотя папиков богатых там тоже хватает .

  8. #83
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Мерси, Димон, почитаю про эти курорты.
    La Grande-Motte :)

  9. #84
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    А кто реально бывал в Анталии? Хочу в сентябре организовать поездку. Проблема в том, что там мы хотим пересечся с родственниками из России (3-4 человека). Поездку оплачиваем мы. У меря идея купить им путевки с перелетом в приличную гостиницу в агенстве, а мы уже к ним присоединимся.

    Увы, но я ни разу не покупал путевки в российских агенствах и понятия не имею, как это делается. Опять таки, в Анталии ни разу не был. Если кто поможет, буду благодарен. Лопатить сотни сайтов влом.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  10. #85
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    А кто реально бывал в Анталии?
    Бывал.
    Кемер больше нравится.
    Присмотритесь.
    Всегда через небольшую турфирму ездим.
    Никогда не подводили.

  11. #86
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    в Германии что не всякий магазин охотно примет оплату карточкой - при маленьком чеке могут просто послать подальше.
    в Италии то же самое, кроме сетевых. Всё время приходится носить с собой наличные, т.к. не угадаешь, устраивает ли сумма покупки продавца, чтобы он снизошёл и достал из-под прилавка терминал. Причем, речь не о евро-полтора за жвачку, а о десятках. В некоторых даже объявления висят: "оплата картой только свыше 36 (запомнилось) евро".

  12. #87
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Кемер больше нравится.
    Бывал разок, неплохо. Море чистое, приятное, ущелье рядом классное...
    Невермайнды не шлялись всякие (русских как раз было в меру, чтобы их отпугивать )...

    Дёрнул чёрт этих турков самолёт наш сбить - а главное, радоваться этому и с трибун, и на улицах...
    А то ещё разок съездил бы.

  13. #88
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Лично мне больше всего понравилось в Венеции: необычный город.
    Мне тоже в Венеции.
    И правда необычный и не только каналами и сверхузкими улочками (в прямом смысле во многих только боком протиснешься): за две недели только там, возле фонтанчика с бесплатной водой метрах в 200-300 от Сан Марко, услышал украинскую речь. Мамо сыночку говорила, що ось воны тии зараз видийдуть, тоди вин филижанку й того...

    Укров, правда, видел немало: в курортном городке, в котором "базировался", на площадях вдоль променада проходил фестиваль народных танцев, так коллективов как мне показалось было поровну, 50 на 50 процентов: украинских (всех возрастов) и всех остальных, детских...

    Весёлый народ, талантливый, безвизовый...

    P.S. вспомнил: ещё в Колизее хтось щось "тьох, тьох"... Подумал - соловьи, что ли, в июне или показалось?

  14. #89
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Кстати, по средиземноморскому побережью Франции кто может сориентировать: где лучше отдохнуть в июле, чтобы и песочек был, и народу поменьше?
    https://www.google.ru/maps/place/%D0...86!4d3.5053993

    https://www.google.ru/maps/place/%D0...86!4d3.5053993

  15. #90
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Бывал разок, неплохо. Море чистое, приятное, ущелье рядом классное...
    Невермайнды не шлялись всякие (русских как раз было в меру, чтобы их отпугивать )...

    Дёрнул чёрт этих турков самолёт наш сбить - а главное, радоваться этому и с трибун, и на улицах...
    А то ещё разок съездил бы.
    Я в Кемере была 2 года назад, когда россиянам запретили. Российских туристов практически не было, не считая тех россиянок, которые вышли замуж за турков (плохой мужик на России нонче пошел, что русские бабы даже турками не брезгуют. )

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •