Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 727

Тема: Дело Скрипалей, как операция британских спецслужб..

  1. #196
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А перед этим Британия с Гитлером очень даже дружила - даже Австрию и Чехословакию ему подарила .
    Он неграмотен. Британия, когда дело касалось её безопасности ВСЕГДА плевала на международное право. Сожгли половину Копенгагена и потопили датский флот. В ту же ВМВ захватили нейтральную Исландию. Громили французский флот, когда Франция была ещё их союзником. Много чего делали. Вместе с СССР нормально так оккупировали Иран.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #197
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Название: image.jpg
Просмотров: 30

Размер: 111.2 Кб

  3. #198
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Джонсон политик, а не следователь. Но я ему, как ты понимаешь, верю!
    Ато, как же ему не верить-то? Обязательно ему нужно верить, политику.
    Он же не следователь, в самом деле! И Дмитрий понимает это. И я тоже понимаю.Название: 1462854197_049.jpg
Просмотров: 29

Размер: 37.1 КбНазвание: 1462854163_018.jpg
Просмотров: 30

Размер: 45.8 КбНазвание: 1462854111_047.jpg
Просмотров: 38

Размер: 84.8 КбНазвание: 1462854163_002_1.jpg
Просмотров: 32

Размер: 81.7 Кб

    Верьте ему свято, и он приведёт вас туда, куда надо. Впрочем, вы уже пришли.

  4. #199
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну не вашим же обалдуям верить, в самом-то деле!
    Так мы вашим обалдуям и не верим .

  5. #200
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Немцы уже подсчитали сколько стран вышлют российских дипломатов. Насчитали аж около 20. Будем считать. Имена дураков, какие будут высылать, надо знать и помнить и не забывать.

  6. #201
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    «Би-би-си»: Скрипаль просил у Путина разрешение вернуться в Россию
    Березовский вроде бы тоже просился ....но отыскал шарфик.

  7. #202
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Джонсон политик, а не следователь. Но я ему, как ты понимаешь, верю!
    Рыбак рыбака .....

    — Мне сказали — умный человек.
    — Ну мало ли что про человека болтают!©

  8. #203
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Немцы уже подсчитали сколько стран вышлют российских дипломатов. Насчитали аж около 20. Будем считать. Имена дураков, какие будут высылать, надо знать и помнить и не забывать.
    Ну, словом поддержать кенгуру из Британии это одно дело, а всерьёз нарваться на разборки с русскими, совсем другое. Так что на западе сейчас чешут себя во всех местах и шепчутся горячё. Не факт, что все 20 стран кинутся в грызню, а если кто и захочет рисануться, то шепнут в Кремль, чтобы всерьёз не воспринимали, что это для понтов и только на пару недель. И, типа, спасибо за понимание.

  9. #204
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Название: image.jpg
Просмотров: 64

Размер: 36.2 Кб

    Название: image.jpg
Просмотров: 63

Размер: 27.6 Кб

  10. #205
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вот оно что , Михалыч .

    https://www.kommersant.ru/doc/3584611

    http://www.bbc.com/news/uk-43523923

    «Би-би-си»: Скрипаль просил у Путина разрешение вернуться в Россию

    Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль «сожалел» о своем решении быть «двойным агентом», потому что оно «испортило ему жизнь». Как рассказал «Би-би-си» бывший одноклассник господина Скрипаля Владимир Тимошков, экс-полковник написал письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуться в страну.

    Собеседник издания отметил, что Сергей Скрипаль не считал себя предателем, так как «клялся в верности своей социалистической родине, Советскому Союзу, а не России». Господин Тимошков пояснил, что беседовал с бывшим одноклассником по телефону в 2012 году после его приезда в Великобританию.

    По словам Владимира Тимошкова, господин Скрипаль хотел увидеть свою мать, братьев и других родственников, которые проживали в России и просил Владимира Путина о «полном помиловании». При этом в Кремле отрицают получение письма от экс-полковника, подчеркивает «Би-би-си».

    Отравление в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери вызвало широкий общественный резонанс. Великобритания обвинила в произошедшем Россию и выслала 23 российских дипломатов, на что российская сторона ответила симметрично. Обсуждение «дела Скрипаля» стало одной из ключевых тем первого дня саммита ЕС в Брюсселе. Как сообщает The Times, до 20 европейских стран готовятся к высылке российских дипломатов, «связанных со шпионской сетью Москвы».
    И в добавление:
    Беглый российский бизнесмен Сергей Капчук боится за свою жизнь

    «Мне сказали: русские атаковали нас газом, а ты - следующая жертва». Беглый российский бизнесмен Сергей Капчук боится за свою жизнь

    Предприниматель подозревает – против него готовится провокация британских спецслужб. Его преследуют неизвестные, банковские счета заморожены. Опасаясь за свою жизнь, он уже скрылся из Великобритании.

    Поздно вечером, в среду 21 марта, мне пришло сообщение в WhatsApp. Оно начиналось как спам: «Это важно, пожалуйста, прочитайте». Но то, что адресант обратился ко мне по имени, а номер начинался с кода Великобритании, заставило меня дочитать до конца.
    «…Отравление Скрипаля… я следующая жертва… покинул страну… готовится провокация», - все это выглядело бы как бред сумасшедшего. Если бы не одно «но». Я вдруг поняла, что знаю отправителя – это был Сергей Капчук. Беглый российский бинесмен, проживающий в Лондоне. Полтора месяца назад его включили в так называемый «список Титова» - список предпринимателей-эмигрантов, против которых в России заведены уголовные дела, но они все хотели бы вернуться на Родину. Тогда я беседовала с ним по телефону - у Капчука все было прекрасно, и он особо не рвался назад. Очевидно, что-то изменилось.
    https://www.kp.ru/daily/26809.4/3844667/

  11. #206
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Березовский вроде бы тоже просился ....но отыскал шарфик.
    Просто Британия помнит, какие они были разговорчивые, когда мололи своими языками о России. Боятся, что и России об Англии они напоют не меньше. Заткнули рот, чтобы эти светочи и "жертвы" России не показали всему миру какая в Британии "демократия".


    Думаю, что у всех них их представления о Британии разбились о суровую действительность. Вот Британия и не потерпела "измены". Россия перенесла их измену, хотя ей это было и неприятно, а Британия измены себе любимой не потерпела ни от кого, ни от Литвиненко, ни от Березовского, ни от Скрипаля. Всех умертвила. Скрипаля, похоже, сделала идиотом.

  12. #207
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Предателя никто не любит.
    Эта, ну какой он предатель? И кстати, вот статья на ura.news 06 ноября 2015 (!)
    Сергей Капчук возвращается
    Элита в шоке. Скрывавшийся десять лет борец с ОПС «Уралмаш» знает многое
    -----------------------------------------------------------------
    Так что этим играм не первый год.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #208
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    «Мне сказали: русские атаковали нас газом, а ты - следующая жертва». Беглый российский бизнесмен Сергей Капчук боится за свою жизнь
    Бабки назад, в бюджет, в зубы условно пару лет, и какие еще проблемы?

  14. #209
    Nocomment
    Guest
    В понедельник Варшава проинформировала о решении выслать российских дипломатов, сообщил посол России в Польше Сергей Андреев

    https://news.rambler.ru/politics/394...ource=copylink

    Мерлезонский балет

  15. #210
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В понедельник Варшава проинформировала о решении выслать российских дипломатов, сообщил посол России в Польше Сергей Андреев

    https://news.rambler.ru/politics/394...ource=copylink

    Мерлезонский балет
    Ой мама! Только не это, только не это!

Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •