Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 980

Тема: Зачем шпиону компас? Что кроется за делом Скрипалей..

Senior Member Аватар для Статский Советник
    Спасибо Ваши
    11
    Спасибо Вам: 11
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Были времена, были и возможности, а теперь то что?
    Не поймет он ничего и никогда. Вот когда оппонент начинает вещать что Я. Кедми (он же Я. И. Казаков) в Израиле никто, вот тута аргументы бессильны.
    Идиотия - очень сильное заболевание.
    Жаль, что нет взаимопонимания.

Senior Member Аватар для FourA
    Спасибо Ваши
    10,298
    Спасибо Вам: 7,179
    Новости из Сирии:
    РИА НОВОСТИ. У МИНОБОРОНЫ РФ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БРИТАНИИ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВОКАЦИИ В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ — КОНАШЕНКОВ

https://ria.ru/syria/20180413/1518592825.html

РИА НОВОСТИ: КОНАШЕНКОВ: УДАЛОСЬ НАЙТИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ УЧАСТНИКОВ СЪЕМКИ ВИДЕОРОЛИКА С "ПОСЛЕДСТВИЯМИ" ХИМАТАКИ В ДУМЕ И ОПРОСИТЬ ИХ

https://ria.ru/syria/20180413/1518592408.html

"Нам достоверно известно, что с 3 по 6 апреля на представителей так называемых "Белых касок" оказывалось мощное давление именно из Лондона для скорейшего осуществления готовившейся заранее провокации", — сказал Конашенков.

Он отметил, что "Белым каскам" указывалось, что именно с 3 по 6 апреля боевики группировки "Джейш аль-Ислам" проведут серию мощных артиллерийских обстрелов Дамаска, это вызовет ответную реакцию правительственных войск, которой "белокасочники" должны воспользоваться для осуществления провокации с якобы химическим оружием.

https://ria.ru/syria/20180413/1518596945.html

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 976
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет взаимопонимания.
    Интернет обладает одним недостатком: отсутствием возможности доБИТЬся взаимопонимания в непосредственном, не побоюсь сказать - в близком, общении.
    PS Я же не только головой, я и другими конечностями убеждать обучен. Был.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Спасибо Ваши
    11
    Интернет обладает одним недостатком: отсутствием возможности доБИТЬся взаимопонимания в непосредственном, не побоюсь сказать - в близком, общении.
    PS Я же не только головой, я и другими конечностями убеждать обучен.
    Кто бы сомневался в ваших возможностях...
    Однако, интересно знать, является ли это для Вас важной целью, так сказать жизненным приоритетом?

Спасибо Ваши
    24
    Кто бы сомневался в ваших возможностях...
    Однако, интересно знать, является ли это для Вас важной целью, так сказать жизненным приоритетом?
    Для меня, как и для многих, полагаю для большинства, целью жизненных приоритетов является точное выполнение приказов командования в сочетании с максимальным уроном для врага и минимальным ущербом для своих подчиненных и для себя.
    Ясно изложено?

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: malishev
    Ольга (13.04.2018)

Спасибо Ваши
    11
    Для меня, как и для многих, полагаю для большинства, целью жизненных приоритетов является точное выполнение приказов командования в сочетании с максимальным уроном для врага и минимальным ущербом для своих подчиненных и для себя.
    Ясно изложено?
    Absolutely! Вы столько лет у компьютера выполняете неукоснительно приказы командования, возможна ли ситуация которая обуславливает противоречивость, собственных суждений с реальностью происходящего. В целом осмысленность действий, осознание их целесообразности на каком уровне возможна? Поймите правильно, задаю данные вопросы не из праздного любопытства, а из-за стремления понять каковы последствия, длина шлейфа у той или иной ошибки вашего командования.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,496
    Спасибо Вам: 2,600
    Интересные моменты: вещество из Солсбери не входит в список Конвенции о запрете химоружия
    Москва подробно изучает доклад Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по инциденту в Солсбери и в ближайшее время огласит интересные моменты из этого документа. Об этом заявил журналистам в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров, передает ТАСС.

«Уже такие политики, как [глава МИД Великобритании] Борис Джонсон, в очередной раз стали пытаться исказить истину и заявлять о том, что заявление ОЗХО означает поддержку всех без исключения выводов Великобритании, включая highly likely („весьма вероятно“ — перевод с англ. яз.). Это очередной эксцесс этого политика, к нему уже все привыкли», — обратил внимание Лавров.

«Подчеркну: ОЗХО подтвердила исключительно состав химического вещества. В закрытой части доклада приводится подробная, длинная химическая формула этого вещества, никаких „литературных“ названий там не приводится, говорится лишь о том, что это вещество не из списка, который в Конвенции о запрещении химоружия утвержден и по которому должны страны-члены отчитываться», — сказал министр.

«Мы сейчас занимаемся подробным изучением этого доклада, там есть очень интересные моменты, которые напрашиваются от прочтения этого документа. Мы в самое ближайшее время постараемся предать их гласности, когда эксперты — и наши, и из профильных ведомств — разберутся с этим достаточно объемным документом», — подчеркнул он.

Источник: http://rusnext.ru/news/1523619101

Ждём полного изложения доклада ОЗХО.

А пока...

ЕС тихонечко вернул своего "отозванного" посла в Россию

Подробнее: http://antifashist.com/item/es-tihon...#ixzz5CZRspLbL
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Спасибо Ваши
    24
    Absolutely! Вы столько лет у компьютера выполняете неукоснительно приказы командования, возможна ли ситуация которая обуславливает противоречивость, собственных суждений с реальностью происходящего. В целом осмысленность действий, осознание их целесообразности на каком уровне возможна? Поймите правильно, задаю данные вопросы не из праздного любопытства, а из-за стремления понять каковы последствия, длина шлейфа у той или иной ошибки вашего командования.
    1. Ни одного.
    2. Возможна.
    3. Ну, с трудом, но понимаю.

Спасибо Ваши
    11
    1. Ни одного.
    2. Возможна.
    3. Ну, с трудом, но понимаю.
    Благодарю за искренний ответ.

Спасибо Ваши
    24
    Благодарю за искренний ответ.
    Сомневались? Зря.
    Возможна ли ситуация которая обуславливает противоречивость, собственных суждений с реальностью происходящего.
    И кто тут прав? Какая сторона?

Спасибо Ваши
    11
    Сомневались? Зря.

И кто тут прав? Какая сторона?
    Кто прав не могу знать.

Спасибо Ваши
    24
    Кто прав не могу знать.
    Имхо, прав СССР.
    PS Выстоим и задушим.

Senior Member Аватар для Фэй
    Спасибо Ваши
    3,826
    Спасибо Вам: 8,768
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Значит она, потребность, отсутствует или ее лишили возможности общения, хотя до этого она от этого не страдала.
    А вас не умиляет почему ее письмо опубликовано на сайте конторы и все контакты с внешним миром отсутствуют?
    Мне почему-то кажется, что единственная причина, по которой Юлию Скрипаль не допускают до публики - это то, что она периодически закатывает истерики и требует, чтобы ее вернули в Москву..
    Она дама избалованная и своенравная, привыкла поступать по-своему..
    Ее трудно убедить в том, что в Россию ей возвращаться опасно - она там всю свою жизнь прожила..
    А вот нахождение в Британии для нее действительно опасно - ее там чуть до смерти не отравили..

Спасибо Ваши
    11
    Имхо, прав СССР.
    PS Выстоим и задушим.
    В дополнение, могу сказать, что прав может быть кто угодно, или вовсе никто.
    Главное понимать, что победу одержит та сторона, для кого будущий расклад будет наиболее органичнее. Опять таки, имхо.

Спасибо Ваши
    24
    В дополнение, могу сказать, что прав может быть кто угодно, или вовсе никто.
    Главное понимать, что победу одержит та сторона, для кого будущий расклад будет наиболее органичнее. Опять таки, имхо.
    Будем посмотреть.

Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права