Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #14551
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Простите за цинизм,
    В Древней Руси на свадьбах жениху и невесте не разрешали употре***** алкоголь. Эта традиция существует и у многих народов мира. У древних греков даже существовала легенда, рассказывающая о появлении на свет Гермафродита. Богиня Афродита на своей свадьбе, забыв о запрете, выпила бокал вина, и это стало причиной того, что на свет появилось существо среднего пола. И хотя Гермафродиту в древней Греции поклонялись, молодоженам на свадьбе вина не давали. Видно, еще в древности люди знали о вреде алкоголя для здоровья еще не родившегося ребенка.(с)

  2. #14552
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    ну..,
    и., дабы добить эти ханжеские бредни, можно добавить следующее:
    зачатие в алкогольном опьянении на плод никак не влияет ТЧК (если конечно родители не хроники..)
    процесс созревания сперматозоида происходит..что-то около 2 месяцев, т.е.
    тот хвостатый герой который добрался до финиша, созрел и приготовился к гонке задолго до того как мужчина накидался в стельку))
    не будем также забывать - это будет один из самых сильных парней, слабые не дойдут (естестн..отбор)
    п.с.
    так что господа, не слушайте этих глупостей ... расслабляйтесь алкоголем и ганджей (кому что по нраву, но в меру конечно) и СТРАСТНО удовлетворяйте своих женщин)
    и будет всем счастье и любовь, мир и согласие

  3. #14553
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    И что же я, по вашему, не правильного написала?
    если вас интересует по моему..
    тогда,
    неправильно ВСЕ.., что вы написали))

  4. #14554
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Пейте вино, это кровь моя! Вкушайте хлеб, это плоть моя!.
    Вас послушать, так сам Господь к пьянству призывал.

    “И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов” (Мф. 26:26-28).
    Это Христос совершил таинство Евхаристии.
    Иоанна 6:51

    Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною. Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.

  5. #14555
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    если вас интересует по моему..
    тогда,
    неправильно ВСЕ.., что вы написали))
    Каждый имеет право на свое мнение, но существуют и объективные истины. Одна из них - алкоголизм -зло.
    А вот все дружно тут стараются доказать обратное. Может, это только потому, что противоположное мнение высказал Магистр.?

  6. #14556
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право на свое мнение, но существуют и объективные истины. Одна из них - алкоголизм -зло.
    А вот все дружно тут стараются доказать обратное. Может, это только потому, что противоположное мнение высказал Магистр.?
    обсуждаем не алкоголизм, а употребление алкоголя в процессе полового акта (вот вы то, здесь, и передергиваете)
    п.с
    ничего не имею против господина Магистра, но..
    сказал он полнейшую глупость,
    а вот причина сказанного пока не понятна, что это.., убеждения.., или так, для красного словца сморозил))

  7. #14557
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    ну..,
    и., дабы добить эти ханжеские бредни, можно добавить следующее:
    зачатие в алкогольном опьянении на плод никак не влияет ТЧК (если конечно родители не хроники..)
    процесс созревания сперматозоида происходит..что-то около 2 месяцев, т.е.
    тот хвостатый герой который добрался до финиша, созрел и приготовился к гонке задолго до того как мужчина накидался в стельку))
    не будем также забывать - это будет один из самых сильных парней, слабые не дойдут (естестн..отбор)
    п.с.
    так что господа, не слушайте этих глупостей ... расслабляйтесь алкоголем и ганджей (кому что по нраву, но в меру конечно) и СТРАСТНО удовлетворяйте своих женщин)
    и будет всем счастье и любовь, мир и согласие
    Начнем с основ. «Пьяное зачатие» и его последствия
    Поскольку процесс созревания сперматозоидов продолжается около 3 месяцев, логично предположить, что в зачатии участвуют «старые клетки», не испорченные алкоголем.
    Однако последние исследования канадских врачей подтвердили противоположную точку зрения. Было выявлено, что алкоголь практически мгновенно действует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (показатели нормальной спермограммы), но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток. Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются! Результат этого может быть плачевным: яйцеклетка оплодотворяется дефектным сперматозоидом, и ребенок рождается с различными отклонениями, обусловленными генетическими дефектами. Последние исследования показали, что содержание алкоголя в сперме соответствует содержанию алкоголя в крови. А алкоголь может вызвать нарушения хромосомного состава сперматозоидов.
    Созревание яйцеклетки в организме женщины происходит каждый месяц, на этот процесс могут оказывать влияние различные факторы, в том числе и алкоголь. Однако в предымплантационный период уродства не возникают; иначе говоря, выпитый матерью алкоголь в период от начала последней менструации до зачатия вряд ли повредит ее будущему ребенку. А вот алкоголь, выпитый мужчиной за 2—3 месяца до зачатия и особенно в день зачатия, пагубно сказывается на физическом и психическом здоровье его потомства, поскольку именно этот период необходим для созревания сперматозоидов.
    Зато по окончании этого короткого периода зародыш становится чрезвычайно чувствителен ко всем вредным факторам, которые могут привести как к его гибели, так и к возникновению тяжелых уродств и заболеваний, если плод останется жить. В первые две недели после зачатия природа действует по принципу «все или ничего». Только здоровый эмбрион развивается в это время. Если клетки повреждены алкоголем, сильными лекарствами, никотином или инфекцией, они перестают делиться. Тогда случается очень ранний выкидыш, в форме задержавшейся менструации. Если же зародыш развивается дальше, это самый достоверный показатель, что Вы ему ничем не повредили. Но с этого момента празднует будущая мама только безалкогольными напитками!
    Беременная женщина даже при всем желании не может выпить в одиночку: компанию будущей маме всегда составит еще не рожденный ребенок.
    Широко распространенное мнение, что алкоголь может повредить зародышу только тогда, когда уже сформировались пуповина и плацента, совершенно ошибочно! Через десять—четырнадцать дней после того, как оплодотворенная яйцеклетка по яйцеводу перешла в матку, она приживается в матке. На данном этапе еще нет связи через пуповину между кровообращениями матери и ребенка. Несмотря на это, к зародышу поступает материнская кровь, в том числе через желточный пузырь. Если через желудок и тонкий кишечник алкоголь попадает в кровь матери, он может достичь зародыша и нарушить деление клеток.
    Также существует заблуждение, что стакан вина менее вреден, если завершилось формирование органов ребенка. Алкоголь может повредить ребенку в любой момент. Но совершенно верно, что первые три месяца — особенно опасная фаза. Так как в это время начинают формироваться и развиваться органы ребенка, неблагоприятное влияние алкоголя на деление клеток особенно легко может привести к порокам развития. Особенно уязвим головной мозг: под воздействием алкоголя образуется меньше клеток головного мозга, это сказывается на размерах мозга. На четвертом—шестом месяце беременности алкоголь препятствует, прежде всего, росту зародыша. При этом опасность выкидыша повышается в два—четыре раза, если беременная пьет более 30 мл алкоголя дважды в неделю. На седьмом—девятом месяце у ребенка новый ростовой скачок. Так как мозг активно развивается и растет, и формируются связи между клетками, действие алкоголя особенно губительно в этот период: он негативно влияет на оба процесса.
    Повреждающее действие на плод оказывает как сам спирт (этанол), так и продукты его распада, например ацетальдегид. Этанол приводит к спазму сосудов плаценты и пуповины, ухудшая доставку к плоду кислорода и питательных веществ. Ацетальдегид пагубно воздействует на клетки зародыша, приводит к изменению генетического материала (ДНК), что является причиной различных уродств. Алкоголь нарушает обмен витаминов, гормонов в тканях и органах плода. Особенно чувствительна к нему центральная нервная система, что впоследствии является причиной интеллектуальных и поведенческих нарушений у ребенка. Употребление алкоголя женщиной во время беременности значительно повышает риск невынашивания, рождения маловесных детей, а в наиболее тяжелых случаях способствует развитию фетального алкогольного синдрома. Этот синдром связан с внутриутробным алкогольным повреждением и характеризуется специфическими аномалиями лица, отставанием в физическом и умственном развитии, поведенческими отклонениями, поражением сердца, мочеполовой системы и других органов. К сожалению, последствия внутриутробного поражения плода необратимы и практически не поддаются лечению.http://www.mama.uz/text/0alk.html
    http://pregnancy.web-3.ru/article/?a...d_article=1561
    http://pohmelje.ru/alcogol-i-beremennost/
    http://www.9months.ru/azbukazachatiya/1441
    http://deti.mail.ru/planning/alko_zachatie/
    http://kschastiu.ru/zdravstvuyte/vre...a-pri-zachatii
    Если вам покажется мало этих ссылок на вред алкоголя при зачатии и все они будут ханжескими, то могу еще 5 страниц накидать.

  8. #14558
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    У древних греков даже существовала легенда, рассказывающая о появлении на свет Гермафродита. Богиня Афродита на своей свадьбе, забыв о запрете, выпила бокал вина, и это стало причиной того, что на свет появилось существо среднего пола. И хотя Гермафродиту в древней Греции поклонялись, молодоженам на свадьбе вина не давали. Видно, еще в древности люди знали о вреде алкоголя для здоровья еще не родившегося ребенка.(с)
    Извините, нигде не нашел информации о том, что гермафродит "случился" из-за бокала вина. Сознайтесь, Вы это сами придумали, или у современных укроисториков почерпнули? Или? Откуда?
    Я не немец. Я - пиво.

  9. #14559
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    К Одна из них - алкоголизм -зло.
    Согласен.
    Так худо, так худо.

  10. #14560
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Сознайтесь
    Сознаюсь, вот отсюда.http://cook-club.ru/publ/ehtiket/eht...adbe/29-1-0-32

  11. #14561
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,455
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Какая гадость, какая гадость этот шашлык, когда его много.

  12. #14562
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Какая гадость, какая гадость этот шашлык, когда его много.
    Из кого?

  13. #14563
    Чалдон
    Guest
    Так! Проповедники ушли на совещание.
    Ну что грешники, по дозе и пошло всё к чёрту, неужели мы не русские.

  14. #14564
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так! Проповедники ушли на совещание.
    Ну что грешники, по дозе и пошло всё к чёрту, неужели мы не русские.
    вернулся с вело-прогулки, катались со старшим в Серебрянный Бор))
    теперь имею полное право на вечерний релакс,..будем..

  15. #14565
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (показатели нормальной спермограммы), но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток.
    эт.. точно..
    мягко говоря шансов нет вообще
    Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются!
    а вот здесь, хотелось бы обоснования заявленного..))

Страница 971 из 2277 ПерваяПервая ... 4718719219619659669679689699709719729739749759769779811021107114711971 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •