Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #12826
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,461
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    поеду в магазин, а он от меня за 24 км
    Чёрт, при моей лени и при таком расстоянии я был бы не только трезвым, но и имел вид узника дахау.

  2. #12827
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,569
    Спасибо Ваши
    183
    Спасибо Вам: 277
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Чёрт, при моей лени и при таком расстоянии я был бы не только трезвым, но и имел вид узника дахау.
    Если на трамвае, то больше собственного веса привезти проблемно...

  3. #12828
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Чёрт, при моей лени и при таком расстоянии я был бы не только трезвым, но и имел вид узника дахау.
    Что думаешь, ты один лентяй. Но главное не это, а имидж. А если за промилле, то пейте квас, кефир, минералку. Туфта это насчёт превышения промилле. Как тут любит Тамба стонать. А то не только от жажды помереть можно, но ещё и от голода, так как еда тоже показывает, особенно сладкое и кисломолочное. Но не больше нормы.

  4. #12829
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сейчас выпью немного и поеду в магазин, а он от меня за 24 км. Трезвым нельзя, а то гаишники увидят. И узнают какой я трезвый.
    это точно - гаишников низя трезвым видом пугать! они, с перепугу, могут послать на обследование на предмет потребления наркотиков.

  5. #12830
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но главное не это, а имидж. А если за промилле, то пейте квас, кефир, минералку. Туфта это насчёт превышения промилле. Как тут любит Тамба стонать.
    Чалдон а с каким допуском ты проводил измерение своего "0" промилле? Измерения без допуска не бывают. Я это еще из школьного черчения помню.

  6. #12831
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,461
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Что за промиля, что за единица такая, а можно попроще, ну в бутылках самогона например.

  7. #12832
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Что за промиля, что за единица такая, а можно попроще, ну в бутылках самогона например.
    Абсолютный ноль бутылкой не измеришь.

  8. #12833
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Что за промиля, что за единица такая, а можно попроще, ну в бутылках самогона например.
    В самогоне не выйдет, вонючь и крепок зараза. В коньяке если выспавшийся, не уставший, то грамм 30 с кофе можно и так через 5 часов.
    Если сахарный диабет, то надо возить справку от врача. Квас показывает, но допустимую норму и через мину 10, не оставляет и следа. Так же показывают минут 10 фрукты, сгущёнка, копчёности.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Абсолютный ноль бутылкой не измеришь.
    Это точно, он равен что то - сколько то по цельсию.

  9. #12834
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это точно - гаишников низя трезвым видом пугать! они, с перепугу, могут послать на обследование на предмет потребления наркотиков.
    После того, как российским гаишникам подняли зарплату, им лишний раз палку лень поднять..))
    Замечаю, по городу стоят только за пешеходными переходами, местами..

  10. #12835
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,461
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    После того, как российским гаишникам подняли зарплату, им лишний раз палку лень поднять..))
    Замечаю, по городу стоят только за пешеходными переходами, местами..
    А ты хочешь чтоб были голодные и злые. Ты что коллекционируешь полосатые палки? Поменяй хобби, дорогое это удовольствие.

  11. #12836
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    А ты хочешь чтоб были голодные и злые. Ты что коллекционируешь полосатые палки? Поменяй хобби, дорогое это удовольствие.
    Майк, наши гаишники сейчас больше всего боятся потерять свое место..
    Взятки они, конечно берут, но меньше, а чтобы не было соблазна, вообще на дороги не выходят))

  12. #12837
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    После того, как российским гаишникам подняли зарплату, им лишний раз палку лень поднять..))
    интересное наблюдение! я никогда бы не смог предположить, что зарплата гаишников может повлиять на их потенцию.

  13. #12838
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    интересное наблюдение! я никогда бы не смог предположить, что зарплата гаишников может повлиять на их потенцию.
    Может на камеру не хотят!

    http://telegrafist.org/2013/04/25/53213/

  14. #12839
    Чалдон
    Guest
    Доброе утро!
    Вот с утра пожаловала ко мне симпатичная девушка, из администрации города Тюмени (я живу 140 км от Тюмени)по вопросу того, что кого то в Тюмени заливает, кто то из моих детей или родственников. Короче поговорили. Что ещё интереснее, фамилия разыскиваемого только на первую букву походит на мою. Вчера правда, кто то из нашей деревни, пожаловался Путину, на что то. Я не смотрел. Короче поговорили, она несколько раз о моём прибывание в интернете поинтересовалась и о том что я как будь то много знаю, на что я ответил что есть слабость до утра засиживаться, а вот много знать о деревенских и прочих делах когда знать то. Но девушка была очень симпатичная и приятная.

  15. #12840
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,461
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Вот с утра пожаловала ко мне симпатичная девушка, из администрации города Тюмени (я живу 140 км от Тюмени)по вопросу того, что кого то в Тюмени заливает, кто то из моих детей или родственников. Короче поговорили. Что ещё интереснее, фамилия разыскиваемого только на первую букву походит на мою. Вчера правда, кто то из нашей деревни, пожаловался Путину, на что то. Я не смотрел. Короче поговорили, она несколько раз о моём прибывание в интернете поинтересовалась и о том что я как будь то много знаю, на что я ответил что есть слабость до утра засиживаться, а вот много знать о деревенских и прочих делах когда знать то. Но девушка была очень симпатичная и приятная.
    Везёт, а на меня никто Путину не жаловался, поэтому симпатичная и приятная девушка с утра меня не посещала.

Страница 856 из 2277 ПерваяПервая ... 35675680684685085185285385485585685785885986086186286690695613561856 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •