Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #33811
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Лен, но ведь не Россия вам эту власть в Киеве посадила?.. Почему сейчас Украина усиленно готовится воевать против России?
    Вас сейчас усиленно грабят, вам назначили врага, а вы сами-то где? где народ Украины, способный постоять за свою страну?
    Потому что Байден сказал, что вот-вот нападет Россия и оккупирует Харьков, Киев, Одессу, Днепр и т.д.

    Народ на Майдане, точнее, перед Верховной Радой прямо сейчас протестует против того, что делают власти в экономическом плане (убивают мелкий бизнес):


  2. #33812
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Потому что Байден сказал, что вот-вот нападет Россия и оккупирует Харьков, Киев, Одессу, Днепр и т.д.
    Байден сказал.. А сами-то вы о чем думаете?
    Вот, когда украинцы поймут, что вашу страну отодрали от России, чтобы разграбить, тогда возможно вы уберете из власти клоуном и начнете строить свое государство..
    Хотя сомнительно это, поскольку долги у вас перед Западом огромные.. Не отпустят они вас..((

  3. #33813
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Байден сказал.. А сами-то вы о чем думаете?
    Вот, когда украинцы поймут, что вашу страну отодрали от России, чтобы разграбить, тогда возможно вы уберете из власти клоуном и начнете строить свое государство..
    Хотя сомнительно это, поскольку долги у вас перед Западом огромные.. Не отпустят они вас..((
    Я уже тебе писала, что я считаю, что 90% вероятности, что ничего не будет, что Байден сейчас нагнетает в своих интересах.

  4. #33814
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Я уже тебе писала, что я считаю, что 90% вероятности, что ничего не будет, что Байден сейчас нагнетает в своих интересах.
    Там не только Байден нагнетает.. Сейчас Запад пытается удержать вас, поскольку не все еще выжал из Украины..
    Посуди сама и сделай выводы из того, что произошло после майдана.. 8 лет вас тупо грабят!
    За счет вас другие страны укрепляют свою экономику.

    - американцы и европейцы прибрали к рукам все ваши предприятия и тупо качают из них деньги, перед этим разрушив большую часть, поскольку это были конкуренты..

    - за счет бесконечных ваших процентов по кредитам обогащаются МВФ и банки европейских стран.
    - причем кредиты эти не идут в экономику, на них вы покупаете на Западе все, что могли бы производить сами, включая оружие..
    т.е. вы берете кредиты, и спонсируете ими предприятия и военные заводы стран Запада.

    - безвиз, как вы радовались, получив его..
    Но в реальности безвиз - это вывоз молодежи из Украины для поднятия экономики европейских стран.. Чужой экономики, заметь.. не своей!

    - вы переплачиваете за российский газ в разы! И получается, что Киев спонсирует экономики тех стран, которые присосались к Украине с виртуальным реверсом..
    Почему бы просто ни покупать газ напрямую у Газпрома?.. Это же дешевле для ваших предприятий.. не говоря уже о жителях..

    и таких пунктов, по которым вас грабит Запад много! я не коснулась еще продажи земли и недр..
    Последний раз редактировалось Фэй; 27.01.2022 в 17:13.

  5. #33815
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Там не только Байден нагнетает.. Сейчас Запад пытается удержать вас, поскольку не все еще выжал из Украины..
    Посуди сама и сделай выводы из того, что произошло после майдана.. 8 лет вас тупо грабят!
    За счет вас другие страны укрепляют свою экономику.

    - американцы и европейцы прибрали к рукам все ваши предприятия и тупо качают из них деньги, перед этим разрушив большую часть, поскольку это были конкуренты..

    - за счет бесконечных ваших процентов по кредитам обогащаются МВФ и банки европейских стран.
    - причем кредиты эти не идут в экономику, на них вы покупаете на Западе все, что могли бы производить сами, включая оружие..
    т.е. вы берете кредиты, и спонсируете ими предприятия и военные заводы стран Запада.

    - безвиз, как вы радовались, получив его..
    Но в реальности безвиз - это вывоз молодежи из Украины для поднятия экономики европейских стран.. Чужой экономики, заметь.. не своей!

    - вы переплачиваете за российский газ в разы! И получается, что Киев спонсирует экономики тех стран, которые присосались к Украине с виртуальным реверсом..
    Почему бы просто ни покупать газ напрямую у Газпрома?.. Это же дешевле для ваших предприятий.. не говоря уже о жителях..

    и таких пунктов, по которым вас грабит Запад много! я не коснулась еще продажи земли и недр..
    Нас грабят наши же клоуны (Зеленский, Коломойский и вся эта компания), которые выводят деньги в оффшоры.

    Безвиз для экономики только плюс: раньше, чтобы заключить контракт, например, с поляками, надо было собирать ворох документов,
    справки о доходе и прочее, подавать на визу, доказывать, что это будет деловая поездка и т.д.
    Сейчас - нигде унижаться не надо, купил билет на поезд или самолет и прямо завтра можно съездить. Это очень упрощает контакты.
    Последние два года, конечно, некоторые сложности, но из-за ковида.

    Молодежь из Украины едет работать по рабочим визам, тут безвиз никаким боком, разве что им проще в любой момент съездить на собеседование в другую страну и т.д.
    А так нелегалами никто и не едет, это ж нереально, если въехал в ЕС по биометрии: если даже выкинешь паспорт,
    то в любой момент по отпечаткам пальцев пробьют по базе и депортируют обратно в Украину с запретом посещения ЕС.
    Все едут работать легально. А легально - это с рабочими визами.

    Вот сейчас протестуют ФОПы (частные предприниматели) против фискализации.
    Если ничего не добьются, то большая часть из них закроет свой бизнес и уедут. Но это заслуга чисто Зеленского, а не безвиза.

  6. #33816
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Нас грабят наши же клоуны (Зеленский, Коломойский и вся эта компания), которые выводят деньги в оффшоры.
    Не секрет, что Коломойский и Порошенко, с позволения запада, оплачивали майдан под лозунгом "Слава Украине"..
    Но лозунг этот был только для рядового ****а (сорри!).. Себе же они выторговали у возможность грабить Украину совместно со спонсорами..
    Они и грабят уже восьмой год..

  7. #33817
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Молодежь из Украины едет работать по рабочим визам, тут безвиз никаким боком
    Лен, неважно как уезжает молодежь, по визам или безвизу..
    Сам факт, что они массово уезжают, говорит о том, что они уже потеряны для Украины..
    У вас идет массовое переселение молодежи на Запад, страна пустеет, а это упадок....
    Европа выжимает из вас рабочую силу, которая отныне поднимает ВВП европейских стран, но не Украины

  8. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй

    FourA (27.01.2022)

  9. #33818
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Лен, неважно как уезжает молодежь, по визам или безвизу..
    Сам факт, что они массово уезжают, говорит о том, что они уже потеряны для Украины..
    У вас идет массовое переселение молодежи на Запад, страна пустеет, а это упадок....
    Европа выжимает из вас рабочую силу, которая отныне поднимает ВВП европейских стран, но не Украины
    Не так, чтобы активно и уезжает, и не только молодежь, а и 40-50 лет ездят на заработки.

    Но сейчас Зеля вообще глупости делает, он решил щемить налогами ИТ-сектор, а вот если они все уедут, то явно будет хуже.

  10. Ваше сообщение понравилось пользователям: Nevermind

    Фэй (28.01.2022)

  11. #33819
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Времена уже давно не советские и оппоненты тоже. Ты видно не много общался с свидомыми ,
    для них наличие у тебя другого мнения уже оскорбление и доводы здесь не работают, в основном у них агитки с укртв.
    Попробуй с ними сыграть в ,,я не понимаю,, ну по Задорнову.
    Через несколько вопросов на тебя начнут лаять и пытаться укусить.
    Может быть ты и прав. Но здесь на форуме пока некоторые пытаются унизить Nevermind.
    Мне цель таких наскоков непонятна. Считаешь, что просто у нас натуры такие, воспитание такое?

  12. #33820
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,455
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Может быть ты и прав. Но здесь на форуме пока некоторые пытаются унизить Nevermind.
    Мне цель таких наскоков непонятна. Считаешь, что просто у нас натуры такие, воспитание такое?
    Так это взаимно, Nevermind разве не пытается унизить никого и может она мазохистка или ей скучно сидеть на каком нибуть свидомом форуме.
    Так что это так, обмен любезностями.

  13. #33821
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Может быть ты и прав. Но здесь на форуме пока некоторые пытаются унизить Nevermind.
    Мне цель таких наскоков непонятна. Считаешь, что просто у нас натуры такие, воспитание такое?
    Да никто Лену не пытается унизить, не сочиняй Тамба!..
    Лен, к тебе кто-то пристает на форуме?

  14. #33822
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Не так, чтобы активно и уезжает, и не только молодежь, а и 40-50 лет ездят на заработки.

    Но сейчас Зеля вообще глупости делает, он решил щемить налогами ИТ-сектор, а вот если они все уедут, то явно будет хуже.
    Ваш Зеля не государственник - это точно.. Зажимать тощую курицу, которая еще не научилась нести яйца - это верх глупости..

  15. #33823
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Так что это так, обмен любезностями.
    Это да!!! Ну и сам Тамба далеко не порядочная личность, как бы не маскировал свою личность.
    Но за укров готов усех закопать.
    Отдохнув в больнице от писанины, я до сих пор не горю желанием продолжить.
    Да и мотырства мои не окончены.
    Надо попасть на приём к терапевту (записан на 7 февраля), что бы он направил к моему же доктору неврологу.
    А тот напишет мне путёвку на обследование у специалистов и на МРТ и КТ и ещё ряд аппаратов.
    После чего вернусь обратно и всё повторю с записью на приём.
    Только потом но уже без меня направит документы на ВТЕК и мне продлят на год группу.
    Люди без рук или ного раз в год проходят эти процедуры, как буд то конечности отрастут.
    Из доступного деревенской аппаратуры и анализов, не чего не выявлено, всё вполне удовлетворительно.
    Так и остаётся участок мозга, где по молодости от ранений он пострадал и некоторые сосуды к старости
    не выдерживают напруги и рвутся.
    Но мне не имётся и я с удовольствие снова за раз убрал весь снег, даже не зайдя в дом после больницы.
    ​Но правда внимательно прислушиваясь к своим органам.
    Люби природу, Мать твою!!!

  16. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    FourA (28.01.2022)

  17. #33824
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ваш Зеля не государственник - это точно.
    Да причём Зеля, Байден, Путин или кто то ещё из руководителей государств.
    Они просто ставленники и вынуждены держать линию тех сил, кто за ними и на них поставил.
    Иначе Кеннеди, Андропов или Черненко, да в лучшем случае Хрущёв.
    Люби природу, Мать твою!!!

  18. #33825
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сообщение от Тамба
    Может быть ты и прав. Но здесь на форуме пока некоторые пытаются унизить Nevermind.
    Мне цель таких наскоков непонятна. Считаешь, что просто у нас натуры такие, воспитание такое?
    Да никто Лену не пытается унизить, не сочиняй Тамба!..
    Лен, к тебе кто-то пристает на форуме?
    Я вот заметил, к Невермайнд пристаёт Тамба, причём с явно нескромными предложениями!
    А на всех остальных громко кричит, чтобы они к ней не приставали!
    Одним словом, как раньше школьники вырезали перочинным ножиком на партах: Т.+ Н. = Л.

Страница 2255 из 2277 ПерваяПервая ... 1255175521552205224522492250225122522253225422552256225722582259226022612265 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •