Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Привет))
ДЕЛА У ПРОКУРОРА
а у меня делишки)))
Жива и процветаю- работаю, дети здоровы, муж счастлив, свекровь жениха нашла в 80 лет(мечтаю сбагрить)
Внучка у меня есть уже.Одна...вот это , конечно, плохо.То есть что одна плохо а не то что есть)))
А ты как ?
Здорова и счастлива?
Ну и правильно , и безвиз опять откроют, будешь нам фоточки постить тут ...чтоб мы завидовали ))))
Поздравляю с внучкой! Может это пока одна, а потом еще будут.

Да, я здорова и счастлива. Коронавируса у нас в городе пока мало, так что надеюсь, что и не заболею до вакцины или чего там.

На отечественном морьке уже была этим летом, а за границу ехать - пока стремно. Могут в любой момент снова перекрыть перелеты, как в марте. Плюс всякие тесты-изоляции по прилету могут быть (смотря из какой страны, но эти страны постоянно меняются: то нужен тест, то не нужен), в такое тоже встревать не хочется.

Плюс еще проблема: у нас из Днепра летают только в Шарм, в Анталию и в Бодрум, из Запорожья еще можно, кажись, еще в Албанию и Болгарию, а всё остальное из Киева: а до Киева еще добираться, это лишние контакты по дороге, плюс Киев сам по себе коронавирусный, в общем, выбора практически нет.