Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #23521
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Не с нуля..)) Если заглянете в гуглю, то получите:

    "Александрия, основанная в 332 году до нашей эры, раскинулась в дельте Нила, на месте Египетского городка Ракотиса"
    На месте , но с нуля. Планировка города это доказывает.

  2. #23522
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    А Вам тут нацистку прикармливать кошерно?
    Ещё раз объясню. Тут не кто не кого не прикармливает, не гнобид. Многие абсолютно с разными взглядами и интересами. У большинства совсем другие места тусовок. Диалог место где иногда можно собраться и просто поделиться некоторым мнением и информацией. Чуток поспорить. Знаю тут многих, далеко не зелёных юнцов и не просто трепачей. Людей достигших в жизни многого и давших не мало для человечества. Если заметили, то большинство знакомы. Их забавляют диагнозы и описание их сущности некоторыми "мудрецами". Они даже пытаются, если позволяет время, пошалить немного и спровоцировать заносчивых. Так же способ узнать новеньких. Открою тайну, я вот знаю FourA очень много лет, знаком с его биографией и уверяю, что Вы не разу не угадали.
    Так же насчёт и Махи, не спешите лепить ярлыки. А то только "познакомились" и сразу всех на чистую воду вывели. Это мне за неимением времени посещать все форумы и там общаться с со знакомыми, коих по разным причинам разбросало по сайтам и миру лучше всего ждать их появления тут и иногда перекинуться парой слов. Даже с нашим Прошей или Великим магистром ещё ряд ников у этого деятеля, многие знакомы давно и то его усердие чрезмерно, поэтому утомляет. Есть гости, которые по своим причинам не светяться, но узнают кто то с радостью, а кто то с печалью, что Чалдон ещё дышит. Может бросить грызню, ради грызни и что то своё наболевшее высказать или просто не зло потр*****ся? Не насится по всем темам и наставлять не разумных. Ну есть же что то у Вас, в чём Вы действительно дока? Ну как то так однако. Писал от своего имени не по чеславию, а ради для.

  3. #23523
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,466
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Антисемитизм, русофобия это понятно, а как называется жуткое желание убить Билла Гейтса которое у меня возникло после установки и настройки его операционки. Ну и наигрался же я с обновлениями.

  4. #23524
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Антисемитизм, русофобия это понятно, а как называется жуткое желание убить Билла Гейтса которое у меня возникло после установки и настройки его операционки. Ну и наигрался же я с обновлениями.
    Так лицензионку требуется устанавливать и не удалять даже на вид пустые папки понимаете ли.

  5. #23525
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ещё раз объясню. Тут не кто не кого не прикармливает, не гнобид. Многие абсолютно с разными взглядами и интересами. У большинства совсем другие места тусовок. Диалог место где иногда можно собраться и просто поделиться некоторым мнением и информацией. Чуток поспорить. Знаю тут многих, далеко не зелёных юнцов и не просто трепачей. Людей достигших в жизни многого и давших не мало для человечества. Если заметили, то большинство знакомы. Их забавляют диагнозы и описание их сущности некоторыми "мудрецами". Они даже пытаются, если позволяет время, пошалить немного и спровоцировать заносчивых. Так же способ узнать новеньких. Открою тайну, я вот знаю FourA очень много лет, знаком с его биографией и уверяю, что Вы не разу не угадали.
    Так же насчёт и Махи, не спешите лепить ярлыки. А то только "познакомились" и сразу всех на чистую воду вывели. Это мне за неимением времени посещать все форумы и там общаться с со знакомыми, коих по разным причинам разбросало по сайтам и миру лучше всего ждать их появления тут и иногда перекинуться парой слов. Даже с нашим Прошей или Великим магистром ещё ряд ников у этого деятеля, многие знакомы давно и то его усердие чрезмерно, поэтому утомляет. Есть гости, которые по своим причинам не светяться, но узнают кто то с радостью, а кто то с печалью, что Чалдон ещё дышит. Может бросить грызню, ради грызни и что то своё наболевшее высказать или просто не зло потр*****ся? Не насится по всем темам и наставлять не разумных. Ну есть же что то у Вас, в чём Вы действительно дока? Ну как то так однако. Писал от своего имени не по чеславию, а ради для.
    Фора это дуболом , какой то. Он пережил свой ум.

  6. #23526
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Фора это дуболом , какой то. Он пережил свой ум.
    Пака вижу что Вы в смысл написаного или не вникали или оно Вам нахер не нужно. Это две большие разницы.

  7. #23527
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    ну не! тогда еврей! хочу Махи бояться! А она обнажённая особенно страшна или как?

    мазо-садо какое-то

  8. #23528
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Антисемитизм, русофобия это понятно, а как называется жуткое желание убить Билла Гейтса которое у меня возникло после установки и настройки его операционки. Ну и наигрался же я с обновлениями.
    http://oko-planet.su/phenomen/phenom...-v-rossii.html

    В кулуарах технической конференции в Калифорнии, организованной The Wall Street Journal, один из представителей сервиса Alibaba заявил о том, что их партнеры из Apple рассказали о настойчивых требованиях «влиятельных лиц из Вашингтона» ввести в отношении России «технические санкции», напоминающие техническое эмбарго времен холодной войны.

    По его словам, корпорации, называющей Россию одним из наиболее перспективных и динамичных рынков для своих гаджетов было предложено прекратить обновление программного обеспечения для российских гаджетов Apple. Кроме того обсуждалась блокировка всех сервисов Apple на территории России «на основании данных о местоположении пользователя», сообщает ресурс ПолитОнлайн.

    По словам представителя корпорации, Apple «не могло дать категорического отказа, однако абсолютно не согласна с подобными требованиями». При этом эксперты техноблога Techcrunch отмечают, что имеется ряд технических возможностей, позволяющих «обмануть» блокировку, однако Apple «в состоянии выключить все устройства на территории любой страны или внести в их работу какие-либо нарушения».

    Юридическая же сторона вопроса, как считают эксперты, Apple может не волновать — в соглашении, которое каждый пользователь подтверждают перед началом использования гаджета, говорится об отсутствии ответственности Apple за функционирование программного обеспечения. То есть подать в суд гражданин с отключенным аппаратом может только на физические дефекты гаджета, но никак не на проблемы с установленным программным обеспечением.


    Источник: politobzor.net.

  9. #23529
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Маха, так как там с обнажением? гарантируете кромешный ужас?
    С учётом этого
    хочу Махи бояться!
    ваш вопрос выглядит почти как приглашение "на сеновал" ....
    это даже приятно...потому вот..дарю вам "безвозмездно " стишок :
    Я вам-не шоколадка,не конфетка!Я-перец!Горький,сладкий Молотый,горошком и на ветке! Душистый,черный,красный Я вся горю!Ужасно!Меня на завтрак? Вместо шоколада?К чаю?
    Вот так вот,в голом виде? ......О,тогда...я за последствия не отвечаю!

  10. #23530
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    С учётом этого
    ваш вопрос выглядит почти как приглашение "на сеновал" ....
    это даже приятно...потому вот..дарю вам "безвозмездно " стишок :
    Я вам-не шоколадка,не конфетка!Я-перец!Горький,сладкий Молотый,горошком и на ветке! Душистый,черный,красный Я вся горю!Ужасно!Меня на завтрак? Вместо шоколада?К чаю?
    Вот так вот,в голом виде? ......О,тогда...я за последствия не отвечаю!
    Ох мадемуазель (или мадам?), для чего ви делаете мне такой стресс?! Я же на работе.... А если окружающие заметят уровень вызванного вами во мне интереса к вашему ответному предложению?

  11. #23531
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Пака вижу что Вы в смысл написаного или не вникали или оно Вам нахер не нужно. Это две большие разницы.
    Никакого смысла я у Вас не увидел, но верю , что Вы пытались толику его вложить в написанное.

  12. #23532
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Ох мадемуазель (или мадам?), для чего ви делаете мне такой стресс?! Я же на работе.... А если окружающие заметят уровень вызванного вами во мне интереса к вашему ответному предложению?
    и раньше
    не походила ни на французскую мадемуазель, ни на немецкую фрейлен, ни на английскую мисс а ... просто ...русская барышня.....(с)
    потому я за ваших окружающих спокойна
    Ответное предложение?
    Это примерно как у Горина:
    -Крестьянка! Хочешь большой и чистой любви?
    -Хочу, а кто же её не хочет, барин ?
    -Тогда приходи вечером на сеновал...?
    -Приду, отчего же не прийти , барин ? Только И ВЫ ПРИХОДИТЕ,
    а то вон тот барин тоже давеча обещался, а не пришёл....

  13. #23533
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    и раньше

    потому я за ваших окружающих спокойна
    Ответное предложение?
    Это примерно как у Горина:
    -Крестьянка! Хочешь большой и чистой любви?
    -Хочу, а кто же её не хочет, барин ?
    -Тогда приходи вечером на сеновал...?
    -Приду, отчего же не прийти , барин ? Только И ВЫ ПРИХОДИТЕ,
    а то вон тот барин тоже давеча обещался, а не пришёл....
    Дык, без кузнеца приходить надо!

  14. #23534
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Слава богу не нацистский.
    -Господа евроинтеграторы!Ответьте, вы на майдане стояли за то, чтоб убрать из власти олигархов? Почему у вас во власти теперь одни олигархи?
    - Путин- ...йло лалала а ты - вата !! (с)

  15. #23535
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    -Господа евроинтеграторы!Ответьте, вы на майдане стояли за то, чтоб убрать из власти олигархов? Почему у вас во власти теперь одни олигархи?
    - Путин- ...йло лалала а ты - вата !! (с)
    Либерал - евроинтегратор?!

Страница 1569 из 2277 ПерваяПервая ... 569106914691519155915631564156515661567156815691570157115721573157415751579161916692069 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •