Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #23251
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Текст приглашения можно ? На РуссоБалте куча людей гораздо лучше тебя , чтобы сюда всякое дерьмо типа тебя тащить .
    Может ещё с гербовой печатью?

  2. #23252
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Охренеть!
    Сама ООН присвоила этот статус?
    Или ещё более великая и влиятельная Всемирная Лига Сексуальных Реформ?
    Состав участников. ДНР на заграницу не тянет. А Вы тут в большинстве из ближних пределов.

  3. #23253
    The Godfather Аватар для Крестный
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    257
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы совершенно напрасно пытаетесь спорить со мной. Можете поверить - Вы вольны высказывать любое своё мнение обо мне - естественно -в рамках приличий и правил Диалога...
    Но Вы хотя бы задались вопросом - а нужны ли мне Ваши ценные советы и мнения? И нужно ли это другим на Форуме...
    Вполне возможно, что я не только не пошёл бы с вами в разведку, а даже не сел бы рядом на одном гектаре - невзирая на имменентно присущую мне толерантность...
    Вы тоже вольны воспользоваться функцией игнорирования - я не знаю, как ею пользоваться и не собираюсь учиться этому...
    Вам придётся терпеть меня.если Вы пришли на этот Форум... Но если Вам так мешает моё присутствие здесь, Вы вольны покинуть наше общество...
    Коли Вы меня отцом родным назвали, то я должОн вспомнить - что за внебрачный отпрыск у меня появился... На всякий случай сообщаю, что в Томске я не бывал, и не мог вступать с вашей родительницей в контакты любого рода...Так что не рассчитывайте на отцовское внимание и родительскую помощь... У меня есть подозрение, что Вы - самозванец, и отношения ко мне вряд ли имеете...
    Вы вообще часто ржёте?
    О овёс Вы любите?
    А какая обувь на Ваших ногах?
    П.С. На всякий случай - слово РЖЁТ пишется так, как я написал, а не так. как вы...
    Я пурист в грамматике...
    Так и думал - не захотел меня вкусно кормить!
    Даже не предложил!
    Типичный жлоб! За копейку готов распять человека!
    Ну что сказать. Замечательно. Хороший, годный, показательный ответ,который к тому же прекрасно иллюстрирует всю вашу толерантность)))
    Вы в ответ на мой пост, вполне корректный,в меру саркастический и не содержащий оскорблений, оскорбили не только меня, но даже умудрились вскользь упомянуть мою родительницу.
    Это как то.. не красит вас, что ли? Вы видимо желали, чтобы ваше слово в данном споре стало последним? Ну тогда ваше желание сбылось, я совсем не горю желанием продолжать с вами полемику.
    Самое же забавное, что я Лояльного либерала, даже не знаю, нигде ранее с ним не сталкивался, и пытался лишь донести, и до вас в том числе (вы были наиболее агрессивны в этом вопросе), что нельзя облеплять ярлыками людей, даже если они здорово отличаются от нас. Что плохо, когда на форуме, типа "дембеля" начинают быковать новичков, вместо того, чтобы популярно, раз и навсегда разъяснить им ситуацию и этим решить вопрос. Что неприемлемо мусолить чьи бы то ни было ники по страницам форума, для этого есть личка и администрация.
    Но вы повели себя совершенно так же, как тот же самый Лояльный либерал, личность и поведение коего, вы так страстно обсуждали.
    Вы почти ничем от него не оличаетесь, за исключением того, что он то правду-матку режет откровенно, а вы свое дурное хамство прячете под маской вроде бы вежливого, грамотного и не побоюсь этого слова толерантного человека))), но когда оно все таки из вас выпирает, выглядит это неприглядно.
    Не знаю даже кто хуже в данном случае, пусть уж люди сами оценят.
    Ну да ладно. Отвечать не трудитесь. Всего вам и всякого.



    Стыдно господа. Вы бы уж просто тогда забанили его и всех дел, вместо того, чтобы полоскать здесь, какой он такой, сякой да немазаный.

  4. #23254
    Чалдон
    Guest
    Так архаровцы!
    Моё предложение!
    В лампе только о "сокровенном", о еде, мужики о женщинах, женщины о мужиках, погоде.
    А писюнами мерятся в информационные войны.
    Так - погода у нас мерзопакостная, сыро, с утра гололёд.
    Снег дотаявает.
    Сегодня узнал, что у нас 4 дня выходные в честь какого то праздника и некто не знает какого.
    Дома узнал из гугла.
    Достал карабин, сейчас почищу, смажу, установлю оптику и завтра однако за косулей с сыном пойдём.
    Что то жареного захотелось.

  5. #23255
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Охренеть!
    Сама ООН присвоила этот статус?
    Или ещё более великая и влиятельная Всемирная Лига Сексуальных Реформ?
    Состав участников. ДНР на заграницу не тянет. А Вы тут в большинстве из ближних пределов.
    Вы, например, вчера разговаривали с некоторыми явными гражданами заграничных государств...Из весьма дальних пределов.
    И даже не поняли, откуда они и кто они...Сколько нужно по-Вашему пишущих на форуме людей из дальнего зарубежья (кстати - насколько дальнего), чтобы форуму присвоили статус международного?
    И кто в конце концов этот статус присваивает?
    И потом - что на Ваш взгляд лучше и важнее - наличие людей из-за границы на форуме или интеллектуальный уровень посетителей форума?
    Могу Вам кстати намекнуть - обозначенное под моим именем место проживания - ДНР и фактическое место моего нахождения не соответствуют друг другу...
    Я в принципе могу писать из многих мест, в том числе и из дальнего зарубежья...
    Повысит ли моё нахождение в стране дальнего зарубежья мой статус в Ваших глазах?
    Станут ли мои посты от этого факта более знАчимыми и умными?

  6. #23256
    The Godfather Аватар для Крестный
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    257
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Моё предложение!
    В лампе только о "сокровенном", о еде, мужики о женщинах, женщины о мужиках, погоде.
    Да не вопрос.)) Принято.

  7. #23257
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так архаровцы!
    Моё предложение!
    В лампе только о "сокровенном", о еде, мужики о женщинах, женщины о мужиках, погоде.
    А писюнами мерятся в информационные войны.
    Так - погода у нас мерзопакостная, сыро, с утра гололёд.
    Снег дотаявает.
    Сегодня узнал, что у нас 4 дня выходные в честь какого то праздника и некто не знает какого.
    Дома узнал из гугла.
    Достал карабин, сейчас почищу, смажу, установлю оптику и завтра однако за косулей с сыном пойдём.
    Что то жареного захотелось.
    Кстати, дельное предложение уважаемого камрада Чалдона...
    Если это возможно, я бы тоже предложил администрации все посты с разборками и выяснениям отношений перенести из Зелёной лампы в другой, специально созданный для этих целей раздел...
    Потому что такого рода посты изменяют нравственную атмосферу как на всём Диалоге, так и на его отдельных ветках - причём, не в лучшую сторону...
    Зелёная Лампа как раз была задумана, по моему скромному мнению. именно для лёгких, приятных разговоров о личном между приятелями...
    Убедительно прошу уважемых модераторов и админов содать такую тему или подраздел и перенести туда все не соответствующие духу Зелёной Лампы посты..
    Заранее благодарю за заботу об экологии и духе Форума!

  8. #23258
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    В лампе только о "сокровенном", о еде, мужики о женщинах, женщины о мужиках, погоде.
    А если я сегодня из гаража домой джентльменом пришел: с бутылкой шампанского и с картузом набекрень. Жена отобрала и картуз и шампанское,..вот сижу пялюсь в монитор. Так, Чалдон, мне о ком, о леди говорить?

  9. #23259
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Достал карабин, сейчас почищу, смажу, установлю оптику и завтра однако за косулей с сыном пойдём.
    Что то жареного захотелось.
    Убивец...

  10. #23260
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чалдон
    Достал карабин, сейчас почищу, смажу, установлю оптику и завтра однако за косулей с сыном пойдём.
    Что то жареного захотелось.
    Убивец...
    Вегетарианец?

  11. #23261
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вегетарианец?
    Завтра утром - да.

  12. #23262
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Так, Чалдон, мне о ком, о леди говорить?
    Песни пой или семечки лузгай. А я вот сейчас пиво холодненькое пару кружечек подряд откушаю и подумаю что далее делать.

  13. #23263
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Убивец...
    Добытчик.

  14. #23264
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Лампу засрали мухи.
    Дайте Тамбе его пятницу.

    Фэй, можно Вам в личку подкинуть один тезис на рассуждение?
    Можно и в личку..))

  15. #23265
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас пиво холодненькое пару кружечек подряд откушаю и подумаю что далее делать.
    Не, я все, завязал, до утра завязал...

Страница 1551 из 2277 ПерваяПервая ... 551105114511501154115451546154715481549155015511552155315541555155615571561160116512051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •