Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #23131
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Какой кошмар!
    Один чел, а загадил весь Диалог...
    С невменяемым троллем невозможно разговаривать, но что хуже - он загаживает весь Форум...
    Случай вполне понятен, но такое дальше терпеть нельзя...
    Пока можно потерпеть - не всё же время чел способен загаживать место своего пребывания, но если это будет продолжаться, то надо принимать меры...
    Из-за подобного погиб Остров...
    Не хотелось бы подобной судьбы для Диалога - одного из немногих мест, где можно спокойно пообщаться...
    Когда у Вас нет за душой контр аргументов , чтобы не нагружать нервную систему перейдите на другие темы и будет Вам покойно. А хамить мне не нужно. Я Вам зла не желаю и патриотизму десять таких , как Вы могу научить.
    Уважаемый The loyal liberal, во-первых, у нас в Диалоге на Зелёной Лампе принято тихо и мирно разговаривать о всяких разностях, обсуждать разные темы, включая бытовые, личные и т.п.
    Обратите внимание -это не мы впёрлись к Вам и стали говорить Вам неприятные вещи неприятными словами, и совсем наоборот - Вы пришли на Диалог и стали всем что-то доказывать, нагружая, как Вы выразились, нервную систему другим...
    Если у Вас осталась хотя бы капля справедливости, то Вы вынуждены будете признать- именно так и обстоят дела...
    Не мы все идём не в ногу, а Вы один идёте не в ногу, так сказать, супротив всех...
    Во-вторых, насчёт аргументов...
    По моему глубокому убеждению, Вы вчера не сумели выложить ни одного достойного внимания аргумента в дискуссии со своими оппонентами..
    Вы выкладываете кучу фактов, выдерганных из либеральных источников, о том - как всё плохо, и не слушаете контрагументы, которые Вам приводят Ваши оппоненты...Вы уверены в своей исключительной правоте, как уверен какой-нибудь начётчик - верхогляд, прочитавший пару (десятков) книг, и поверивший. что он всё на свете знает лучше всех других...
    В- третьих, Вы вряд ли хоть одного сумеете научить патриотизму - или вообще чему-либо другому...
    Если Вы считаете свой долг патриота в том, чтобы выложить на форумах массу негативных сведений о своей стране, и не приводите никаких рецептов, как это исправить, то у меня лично, и думаю, у большинства других участников Форума на это имеется другая точка зрения...
    И почему это Вы считаете себя способным кого-то научить патриотизму?
    Вы что - всерьёз себя считаете первым патриотом в мире?
    А остальных совершенно лишёнными этого чувства?
    Или Вы считаете свой патриотизм самым правильным, а чувства к своей Родине других - неправильными?
    Так и мы можем считать, что у Вас отнюдь не самый лучший патриотизм! И совсем неправильный, какой-то не наш...
    И Вы нас отнюдь не можете никакому патриотизму научить!
    Или Вы у нас самый мудрый и самый-самый могучий интеллектом, и возвышаетесь над нами, как гора Эверест над кочками?
    Тогда почему не находите других аргументов, кроме ругани в личку или в репутацию?
    Одним словом - поверьте и смиритесь - здесь нет никого глупее Вас, Вашу аргументацию в виде ругани мы не станем принимать...
    Если хотите, чтобы Вас услышали - сделайте так, чтобы Вас слушали...
    И давайте впредь подобные вопросы решать на в Зелёной Лампе, а на тематических страницах.
    ОК?
    Ладушки?
    Тогда - мир, дружба и жвачка!
    Последний раз редактировалось FourA; 29.10.2014 в 11:00.

  2. #23132
    Nocomment
    Guest
    Название: 40f4c2f1374542c1e5a39c3c289_prev.jpg
Просмотров: 71

Размер: 15.1 Кб

    А у меня их три. Что делать?

    Название: 087a46a25f3b35441fbb0cab7cf_prev.jpg
Просмотров: 66

Размер: 18.5 Кб

  3. #23133
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Я всё же считаю, что он лучше Прохора...
    Вспомнил бородатую советскую шутку.
    Было предложение, дабы не обижать татарское население, поговорку "Нежданный гость хуже татарина", впредь произносить как "Нежданный гость лучше татарина".

  4. #23134
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Уважаемый The loyal liberal, во-первых, у нас в Диалоге на Зелёной Лампе принято тихо и мирно разговаривать о всяких разностях, обсуждать разные темы, включая бытовые, личные и т.п.
    Обратите внимание -это не мы впёрлись к Вам и стали говорить Вам неприятные вещи неприятными словами, и совсем наоборот - Вы пришли на Диалог и стали всем что-то доказывать, нагружая, как Вы выразились, нервную систему другим...
    Если у Вас осталась хотя бы капля справедливости, то Вы вынуждены будете признать- именно так и обстоят дела...
    Не мы все идём не в ногу, а Вы один идёте не в ногу, так сказать, супротив всех...
    Во-вторых, насчёт аргументов...
    По моему глубокому убеждению, Вы вчера не сумели выложить ни одного достойного внимания аргумента в дискуссии со своими оппонентами..
    Вы выкладываете кучу фактов, выдерганных из либеральных источников, о том - как всё плохо, и не слушаете контрагументы, которые Вам приводят Ваши оппоненты...Вы уверены в своей исключительной правоте, как уверен какой-нибудь начётчик - верхогляд, прочитавший пару (десятков) книг, и поверивший. что он всё на свете знает лучше всех других...
    В- третьих, Вы вряд ли хоть одного сумеете научить патриотизму - или вообще чему-либо другому...
    Если Вы считаете свой долг патриота в том, чтобы выложить на форумах массу негативных сведений о своей стране, и не приводите никаких рецептов, как это исправить, то у меня лично, и думаю, у большинства других участников Форума на это имеется другая точка зрения...
    И почему это Вы считаете себя способным кого-то научить патриотизму?
    Вы что - всерьёз себя считаете первым патриотом в мире?
    А остальных совершенно лишёнными этого чувства?
    Или Вы считаете свой патриотизм самым правильным, а чувства к своей Родине других - неправильными?
    Так и мы можем считать, что у Вас отнюдь не самый лучший патриотизм! И совсем неправильный, какой-то не наш...
    И Вы нас отнюдь не можете никакому патриотизму научить!
    Или Вы у нас самый мудрый и самый-самый могучий интеллектом, и возвышаетесь над нами, как гора Эверест над кочками?
    Тогда почему не находите других аргументов, кроме ругани в личку или в репутацию?
    Одним словом - поверьте и смиритесь - здесь нет никого глупее Вас, Вашу аргументацию в виде ругани мы не станем принимать...
    Если хотите, чтобы Вас услышали - сделайте так, чтобы Вас слушали...
    И давайте впредь подобные вопросы решать на в Зелёной Лампе, а на тематических страницах.
    ОК?
    Ладушки?
    Тогда - мир, дружба и жвачка!
    Какой кошмар!
    Один чел, а загадил весь Диалог...
    С невменяемым троллем невозможно разговаривать, но что хуже - он загаживает весь Форум...
    Случай вполне понятен, но такое дальше терпеть нельзя...
    Пока можно потерпеть - не всё же время чел способен загаживать место своего пребывания, но если это будет продолжаться, то надо принимать меры...
    Из-за подобного погиб Остров...
    Не хотелось бы подобной судьбы для Диалога - одного из немногих мест, где можно спокойно пообщаться...

    Начнем с этого?

  5. #23135
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю Вам, уважаемый, что Украина - не моя, а Сибирь - не Ваша лично...
    Вы сами разве причастны к тому, что Сибирь велика размерами?
    Полагаю, что это именно Вам трудно осмыслить и понять необходимость малой авиации и экономически обосновать эту необходимость...
    Вы опять считаете себя более умным, чем ваши оппоненты?
    Почему вы всех остальных считаете глупее себя?
    Вас - извините - из какого класса выперли?
    К Вашему сведению - здесь нет глупцов, людей с низким уровнем интеллекта и малообразованных личностей...
    Постарайтесь держать себя в рамках приличий, сикофант Вы наш. И этот самый - филистер!
    Совет - подойдите к кому- нибудь на улице и обзовите его сикофантом и филистером...
    Надеюсь, после реакции слушателей на сказанное Вами научитесь вести себя в обществе прилично!
    Вы льстите себе. Однако вы имели наглость оклеветать меня. Вас видите ли перекрыло. И после этого Вы имеете наглость диктовать мне правила этикета. Вы вообще понимаете , как Вы выглядите для стороннего наблюдателя. Дедовщину не пробуйте разводить. Гнуться я ни под кого не буду хоть вы с Острова хоть с ФУПа сюда пришли.

  6. #23136
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    С Днём Комсомола, Уважаемые!
    Неплохой, кстати, повод.

    Я в мир удивительный этот пришёл
    Отваге и Правде учиться.
    Единственный друг – дорогой Комсомол,
    Ты можешь на нас положиться.

    Мы пройдем сквозь шторм и дым,
    Станет небо голубым…
    Не расстанусь с Комсомолом,
    Буду вечно молодым!

    В грядущие дни, как во все времена,
    Недобрым метелям кружиться…
    Родная моя, дорогая страна,
    Ты можешь на нас положиться.

    Заветной весны высота не взята,
    И надо с дороги не сбиться…
    Мечта наша, гордая наша мечта,
    Ты можешь на нас положиться.

    Мы пройдем сквозь шторм и дым,
    Станет небо голубым…
    Не расстанусь с Комсомолом,
    Буду вечно молодым!



    1970 © Николай Добронравов

  7. #23137
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Вам нокомент кем приходится?
    Никем.Соседом по форуму самое большее.Судя по вопросу на вопрос , насчёт вашего автопортрета я угадал
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  8. #23138
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Серёга-очкарик Посмотреть сообщение
    Никем.Соседом по форуму самое большее.Судя по вопросу на вопрос , насчёт вашего автопортрета я угадал
    Слушай, такая же аватарка была у Новика на ЕЖе. Ты не он?

  9. #23139
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Ты не он?
    Милейший , а с чего вы мне "тыкать" начали?Я в сельской местности не проживал , так что свиней с вами точно пасти не мог.Из родни моей здесь на форуме точно никого,тем более ,что единственный брат давно,увы, на кладбище.Разве что батя какой-нибудь шалаве на стороне присунул , так и это вряд ли ,за Урал он в командировки не летал.Следовательно,вы мне точно не родня.Так что потрудитесь не "тыкать"
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  10. #23140
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Ещё раз повторю Вам, уважаемый, что Украина - не моя, а Сибирь - не Ваша лично...
    Вы сами разве причастны к тому, что Сибирь велика размерами?
    Полагаю, что это именно Вам трудно осмыслить и понять необходимость малой авиации и экономически обосновать эту необходимость...
    Вы опять считаете себя более умным, чем ваши оппоненты?
    Почему вы всех остальных считаете глупее себя?
    Вас - извините - из какого класса выперли?
    К Вашему сведению - здесь нет глупцов, людей с низким уровнем интеллекта и малообразованных личностей...
    Постарайтесь держать себя в рамках приличий, сикофант Вы наш. И этот самый - филистер!
    Совет - подойдите к кому- нибудь на улице и обзовите его сикофантом и филистером...
    Надеюсь, после реакции слушателей на сказанное Вами научитесь вести себя в обществе прилично!
    Вы льстите себе. Однако вы имели наглость оклеветать меня. Вас видите ли перекрыло. И после этого Вы имеете наглость диктовать мне правила этикета. Вы вообще понимаете , как Вы выглядите для стороннего наблюдателя. Дедовщину не пробуйте разводить. Гнуться я ни под кого не буду хоть вы с Острова хоть с ФУПа сюда пришли.
    Ещё раз напоминаю Вам, уважаемый The loyal liberal, это не я пришёл в Ваш дом, а Вы пришли сюда на этот Форум Диалог.
    И по этой причине я полагаю себя вправе указать пришедшему на необходимость соблюдения здесь общепринятых норм поведения. которые он, то есть Вы, не желаете соблюдать...
    Я вообще очень скромный, совершенно не наглый человек.
    Я не прихожу на другие форумы и не принимаюсь диктовать там условия и нормы поведения...Мне такое и в голову не придёт.
    Вы неправы, кода считаете, что "меня перекрыло", как Вы выражаетесь...У меня очень устойчивая психика, и я не страдаю припадками несдержанности и гнева.
    Ещё раз - не стОит писать человеку, о существовании которого Вы узнали день назад, что он "имеет наглость"...
    Я, уважаемый, наглости не имею, и не собираюсь Вам диктовать условия этикета...
    Я Вам лишь напоминаю о необходимости их соблюдать при общении на Диалоге.
    И подумать о том, как Вы сами выглядите со стороны...
    Если Вы будете продолжать вести себя подобным образом, и устраивать вместо обсуждения темы перепалку и оскорбление участников Форума, то мне придётся взять на себя ответственность за обращение к администрации Диалога с просьбой удалить Вас отсюда - на время или навсегда...
    Гнуться Вас никто не заставляет - всего лишь не хамите и не провоцируйте ссоры и перепалки на Форуме.
    Надеюсь на Ваше понимание.
    Убедительно прошу участников Диалога, разделяющих это моё мнение, поддержать меня, поставив знак одобрения написанного мной.
    Надеюсь, все понимают - лично мне плюсики и знаки одобрения не нужны.
    Последний раз редактировалось FourA; 29.10.2014 в 15:55.

  11. #23141
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    не я пришёл в Ваш дом, а Вы пришли сюда на этот Форум Диалог.
    я полагаю себя вправе указать пришедшему
    Я вообще очень скромный, совершенно не наглый человек.
    Я не прихожу на другие форумы и не принимаюсь диктовать
    У меня очень устойчивая психика,
    я не страдаю припадками несдержанности и гнева.
    Я, уважаемый, наглости не имею, и не собираюсь Вам диктовать
    Я Вам лишь напоминаю
    мне придётся взять на себя ответственность
    это моё мнение, поддержать меня, .
    Хороший, добротный, количественно великий у вас знаменатель, Фора.

  12. #23142
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    не я пришёл в Ваш дом, а Вы пришли сюда на этот Форум Диалог.
    я полагаю себя вправе указать пришедшему
    Я вообще очень скромный, совершенно не наглый человек.
    Я не прихожу на другие форумы и не принимаюсь диктовать
    У меня очень устойчивая психика,
    я не страдаю припадками несдержанности и гнева.
    Я, уважаемый, наглости не имею, и не собираюсь Вам диктовать
    Я Вам лишь напоминаю
    мне придётся взять на себя ответственность
    это моё мнение, поддержать меня,
    .
    Хороший, добротный, количественно великий у вас знаменатель, Фора.
    Я, уважаемый Тамба, знаком с творчеством Льва Николаевича...
    Вы одобряете сРаЧ на Диалоге?
    Надо понимать, баба-Яга - против?
    Благодарю за высказанное мнение...
    Последний раз редактировалось FourA; 29.10.2014 в 16:03.

  13. #23143
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Я, уважаемый Тамба, знаком с творчеством Льва Николаевича...
    Вы одобряете сРаЧ на Диалоге?
    Надо понимать, баба-Яга - против?
    Благодарю за высказанное мнение...
    Извиняюсь за неуместное любопытство, но вот свербит вопрос: Серёга-очкарик, который в восторге от каждого ваша чиха - это ваш клакер?

  14. #23144
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Серёга-очкарик Посмотреть сообщение
    Милейший , а с чего вы мне "тыкать" начали?Я в сельской местности не проживал , так что свиней с вами точно пасти не мог.Из родни моей здесь на форуме точно никого,тем более ,что единственный брат давно,увы, на кладбище.Разве что батя какой-нибудь шалаве на стороне присунул , так и это вряд ли ,за Урал он в командировки не летал.Следовательно,вы мне точно не родня.Так что потрудитесь не "тыкать"
    Не он. Он то парень простой. Не заносчивый.И много не говорил из за всякой ерунды , а тебе вижу кроме глупых понтов не нужно ничего.:)

  15. #23145
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Я, уважаемый Тамба, знаком с творчеством Льва Николаевича...
    Вы одобряете сРаЧ на Диалоге?
    Надо понимать, баба-Яга - против?
    Благодарю за высказанное мнение...
    Извиняюсь за неуместное любопытство, но вот свербит вопрос: Серёга-очкарик, который в восторге от каждого ваша чиха - это ваш клакер?
    А Вы злой и недоброжелательный товарисч!
    Полагаю, что особо неуместного в Вашем вопросе нет, есть некоторые сомнения в его тональности...
    Я достаточно давно знаком с уважаемым Серёгой- очкариком, иногда мы даже общаемся по Скайпу...
    Вы считаете, что дружеские отношения - это нечто предосудительное?
    Тогда вынужден Вас огорчить - у меня немало друзей - как в жизни реальной, так и в Интернете...
    Я считаю, что лучше жить среди друзей, чем среди недругов.
    И мои друзья, и сам я привыкли поддерживать друг друга...
    Потом, как мне известно, клакеры - это аплодирующие, нанятые за деньги...
    Вы полагаете, что я кому-то плачУ за то, что мне ставят плюсики?
    --Ничем, кроме дружеских чувств!
    И мне абсолютно фиолетово - ставят ли мне плюсы, минусы или что-то другое за мои посты...
    Последний раз редактировалось FourA; 29.10.2014 в 17:29.

Страница 1543 из 2277 ПерваяПервая ... 543104314431493153315371538153915401541154215431544154515461547154815491553159316432043 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •