Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #15421
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    "Удивляюсь я Вам"(С) "Военная разведка",
    а когда магазины открываются, по Вашему в отпуске не важно?
    Ааа....круглосуточные есть.

  2. #15422
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Ааа....круглосуточные есть.
    Есть, но после 23-00 спиртным не торгуют.
    А за пивом, так совсем за 100 с лишним км, ехать надо.

  3. #15423
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Есть, но после 23-00 спиртным не торгуют.
    А за пивом, так совсем за 100 с лишним км, ехать надо.
    Вах, ну у вас и расстояния. У нас до города 12 км и-то мы считаем, что далеко. Но бывает по городу дольше едешь, особенно если пробки, чем из города до нас. А вы в поселке, или на хуторе?

  4. #15424
    Чалдон
    Guest
    Американцы злее, наши добрее. Не какой политики и подкола. На самом деле так. Наши любопытные как дети. Но то что это зверюга с мощными когтями, сильными челюстями и способно делать рывок аж до 70 км/час. забывать не надо и убегать не в коем разе не нужно.

  5. #15425
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Но бывает по городу дольше едешь, особенно если пробки, чем из города до нас. А вы в поселке, или на хуторе?
    По вашему на хуторе. А по нашему в деревеньке. Хотя деревенских тут осталось меньше чем Тюменских и северян в разы. Буквально за месяц прибыло ещё три семьи, надо переезжать, но попозже, сыну ещё 5 классов надо закончить. Как где, а у нас Тюменские в деревню жить, а деревенские в Тюмень. Конечно есть в Тюмени жильё, у меня тоже. Но моя работа позволяет жить в деревне, как и у многих. Либо пенсионеры или бизнесмены. Дорога прекрасная и не Москва. Офис не в центре. Да и нужен он мне, кофе попить иногда и посплетничать.

  6. #15426
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    У нас до города 12 км и-то мы считаем, что далеко.
    А в кабак слетать, полтора часа самолётом туда полтора обратно, это как далеко?

  7. #15427
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    По вашему на хуторе. А по нашему в деревеньке. Хотя деревенских тут осталось меньше чем Тюменских и северян в разы. Буквально за месяц прибыло ещё три семьи, надо переезжать, но попозже, сыну ещё 5 классов надо закончить. Как где, а у нас Тюменские в деревню жить, а деревенские в Тюмень. Конечно есть в Тюмени жильё, у меня тоже. Но моя работа позволяет жить в деревне, как и у многих. Либо пенсионеры или бизнесмены. Дорога прекрасная и не Москва. Офис не в центре. Да и нужен он мне, кофе попить иногда и посплетничать.
    У нас тоже все, кто имеет средства за городом теперь строятся. Вокруг всего города, на всех выездах образовался целый пояс из шикарных и роскошных домов. До города близко и проблем нет. Теперь те, кто даже имеет хорошие квартиры, к которым раньше так стремились, теперь нам завидуют. Ведь есть у нас земля. Правда, чем ближе к городу, тем ее меньше, ибо дороже. Москва - это вообще кошмар. Я бы и за очень большие деньги ее не хотела.)

  8. #15428
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    А в кабак слетать, полтора часа самолётом туда полтора обратно, это как далеко?
    И часто так летаете?))) Не, у нас как-то ближе можно это удовольствие получить.

  9. #15429
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    И часто так летаете?))) Не, у нас как-то ближе можно это удовольствие получить.
    Да я нет, денег жалко, а мальчики знаю летали, молодёжь.

  10. #15430
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    У нас тоже все, кто имеет средства за городом теперь строятся. Вокруг всего города, на всех выездах образовался целый пояс из шикарных и роскошных домов. До города близко и проблем нет.
    Вы будите удивлены, но и это уже устарело. Теперь люди перемещаются как раз подальше от города, поближе к матери природе. Тюмень так быстро строится, что то что было ранее пригородом, городом стало и с вытекающими от сюда последствиями. Небо открыли, появляются вертолётные площадки. Скоро с попадкой минуты потребуются.

  11. #15431
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Да я нет, денег жалко, а мальчики знаю летали, молодёжь.
    Мне понравился ваш ответ. Не люблю дешевых понтов, когда деньги вышвыривают на ветер и как правило, не свои.

  12. #15432
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вы будите удивлены, но и это уже устарело. Теперь люди перемещаются как раз подальше от города, поближе к матери природе. Тюмень так быстро строится, что то что было ранее пригородом, городом стало и с вытекающими от сюда последствиями. Небо открыли, появляются вертолётные площадки. Скоро с попадкой минуты потребуются.
    Вполне согласна. Возле города уже совсем тесно. Мне очень не нравится, когда вокруг дома, как минимум три соседа. И дома впритык. Целый день как на сцене, когда во двор выходишь. У меня одни соседи и те через дорогу. Но когда они поставили глухой забор, то я очень обрадовалась.

  13. #15433
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Дружище, на фотке не мой кот. И не я. Но, насколько я знаю котов, хрен ты их насильно заставишь пить, а уж отказать коту в опохмелке, если он в этом испытывает нужду, вообще себе дороже.

  14. #15434
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Мне понравился ваш ответ. Не люблю дешевых понтов, когда деньги вышвыривают на ветер и как правило, не свои.
    То есть я не подался на провокацию, ай да я, ай да ****н сын.

  15. #15435
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    То есть я не подался на провокацию, ай да я, ай да ****н сын.
    Это что то знакомое? Это о Ленине, Сталин сказал?
    ай да Ленин, ай да ****н сын

Страница 1029 из 2277 ПерваяПервая ... 295299299791019102310241025102610271028102910301031103210331034103510391079112915292029 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •