Тема: Зеленая лампа_(2012-2022)

  1. #15286
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,498
    Спасибо Ваши
    176
    Спасибо Вам: 270
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    под Питером.
    Каменка, Сертолово?

  2. #15287
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Настоящий шпиён сумеет расшифровать данные по стуку пишущей машинки - у каждого знака свой собственный звук от удара литеры о валик машинки!
    Каменное зубило с топором и гранитные плиты для документов - стопроцентная защита от шпионов.

  3. #15288
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,423
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Проскакивал Белоруссию, купил там у бабки ведёрочко с лисичками, теперь приходиться мучиться чистить. Как мне нравится всякая чистка и уборка.
    Какую бы причину придумать чтоб это бросить.

  4. #15289
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А это откуда уши торчат
    Я же не ЦРУ, чтобы всю инфу в соцсетях проверять.

  5. #15290
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Настоящий шпиён сумеет расшифровать данные по стуку пишущей машинки -
    Где вы счас эти машинки видели? Это каменный век.

  6. #15291
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вы с Омегой не родня? Или Магистр всё таки тоже Вы? (Магистр, это к тому, что наш с Вами диалог, некоторые на себя натянули) А то с пониманием чалдонских мыслей начертаных буквами, немного сложновато у Вас, вот и объснить решил.
    Чего? Это нормально человека. Вы никогда не будете убедить в Интернете, чтобы остановить высмеивать то, что они не были непосредственно вовлечены дюйма Интеллектуальные американца (больше похоже на "интеллектуальные люди") признают, любые научные достижения, независимо от их происхождения.
    Я рад, что никто не пострадал в этом. Ожидание звук взрыва, увидев, что взрыв был напряженный.

  7. #15292
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вы с Омегой не родня
    Ой, а как вы догадались. Еще какая родня - троюродный дедушка, внучатого племянника, сестры шурина невестки. Тамба, родной, я вас обожаю(как родственника).
    Для понятий Чалдонов, все не согласные - это одна родня. Ох и много нас наверное.

  8. #15293
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Чего? Это нормально человека. Вы никогда не будете убедить в Интернете, чтобы остановить высмеивать то, что они не были непосредственно вовлечены дюйма Интеллектуальные американца (больше похоже на "интеллектуальные люди") признают, любые научные достижения, независимо от их происхождения.
    Я рад, что никто не пострадал в этом. Ожидание звук взрыва, увидев, что взрыв был напряженный.
    Магистр, а почему вы стали так смешно писать? Довели?

  9. #15294
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Магистр, а почему вы стали так смешно писать? Довели?
    Мне показалось, что это гротексное подражание стилю одного форумчанина, наглядный пример.

  10. #15295
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Ой, а как вы догадались. Еще какая родня - троюродный дедушка, внучатого племянника, сестры шурина невестки. Тамба, родной, я вас обожаю(как родственника).
    Для понятий Чалдонов, все не согласные - это одна родня. Ох и много нас наверное.
    Ну я заметил что смысл на русском Тамбе и Абаме сложности понимания вызывает.
    Но за Вами я ранее не особо это замечал. Хотя водилось. но я как то это на то что Вы женщина списывал.

  11. #15296
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну я заметил что смысл на русском Тамбе и Абаме сложности понимания вызывает.
    У каждого свой диалект русского, бывает, что понятный не для всех.

  12. #15297
    Чалдон
    Guest
    Кусками писать буду.
    Несогласны - в чём Вы будучи не россиянкой можете быть для меня не согласны?
    Глупо.
    Родня -может подразумевать не только родственные узы, но и стиль написания, общие замашки, моргание веками поперёк, притопывание ногой.
    Ещё Вы схожи в обвинение оппонентов судя по ходу только по себе и своему мировоззрению.
    Что то выходящее заграницы вашего познания и жизненного опыта, Вами не осознаётся.
    Я вот не ставлю конкретно диагноз, а пытаюсь только делать предположения.
    Допустим , Великий Магистр - может за ником скрываться девушка (женщина), не совсем скверная. Или иностранец, не совсем точно понимающий оттенки русского. Так же юноша около 28 или 30 лет. Так же может быть чьим то клоном.
    А насчёт меня - мне просто скучно и поэтому я на форумах просто развлекаюсь.
    Но стараюсь зря не обидеть любого оппонента, но иногда такая муть и скукота, особенно с повторами через месяц одного и того же или дублирования комментариев, как на других форумах. Или дублирование новостей из маил ру и тому подобное. Вызывает зевоту. Всего то.
    Надо выпить

  13. #15298
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Проскакивал Белоруссию, купил там у бабки ведёрочко с лисичками, теперь приходиться мучиться чистить. Как мне нравится всякая чистка и уборка.
    Какую бы причину придумать чтоб это бросить.
    Майк, вы что.., как это бросить..
    жаренные лисички с картошечкой, да с квашенной капусткой, под рюмочку доброй горилки ...

  14. #15299
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Какую бы причину придумать чтоб это бросить.
    Не собирать и не покупать и есть из одноразовой посуды и носить одноразовую одежду.
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    жаренные лисички с картошечкой, да с квашенной капусткой, под рюмочку доброй горилки ...
    Сегодня жара и я во второй теплице пасынкую помидоры, так что сейчас перекуриваю и сидя под кондиционером пью пиво, благо и спасибо хозяину местного магазинчика , что выполнил мой заказ и привёз хорошего пива. Ну будем в тонусе. А кому то - не гвоздя, не жезла.

  15. #15300
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сегодня жара и я во второй теплице пасынкую помидоры, так что сейчас перекуриваю и сидя под кондиционером пью пиво, благо и спасибо хозяину местного магазинчика , что выполнил мой заказ и привёз хорошего пива. Ну будем в тонусе. А кому то - не гвоздя, не жезла.
    бог в помощь))
    о пиве:
    у нас тоже появилось вполне себе приличное разливное...
    я последние пару лет пью исключительно бочковое "жигулевское барное" - очень даже приличное пиво варят))

Страница 1020 из 2277 ПерваяПервая ... 205209209701010101410151016101710181019102010211022102310241025102610301070112015202020 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •