Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 240

Тема: Хоккей.

  1. #61
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А ты за кого болеешь в Кубке Гагарина?
    Я из Тюмени. Наш Рубин уже не раз подавал заявку в КХЛ, но он, видимо, не вписывается в политику менеджеров лиги и нас постоянно прокатывают по бороде.
    Так что я конкретно ни за кого не болею.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  2. #62
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Я из Тюмени. Наш Рубин уже не раз подавал заявку в КХЛ, но он, видимо, не вписывается в политику менеджеров лиги и нас постоянно прокатывают по бороде.
    Так что я конкретно ни за кого не болею.
    Никогда об этом почему то не задумывался. Но это действительно абсурд! Они там, в КХЛ и ФХР, наверное считают , что все тюменцы станут топить за Югру(Ханты-Мансийск). Хватит им Югры. Представь вот сейчас в КХЛ играет Слован из Братиславы, Лев из Праги, Адмирал из Владика(где никогда хоккея не было) играет...прости господи Медвежчак из Занреба! Будет игать финнский Йккерит и кавказско ченоморские Дельфины из Сочи, а Тюмень играеть не будет. ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ.

    З.Ы. Рекомендую посмотреть сегодня в 19:30(Россия-2, КХЛ ТВ) 1 матч серии СКА(Санкт-Питербург)-Локомотив(Ярославль). Обещаю классное зрелище. Помимо отличных встречающихся команд, картинка из Питера сейчас не уступает европейской или нхловской. В Питере умеют работать и со зрителем. Самая высокая посещаемость в Лиге.

  3. #63
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    RMY72
    Рекомендую тебе смотреть тогда Шевченко и Лютикова. Выпустишь пар. Руководство КХЛ и ФХР(которые не включают Тюмень в КХЛ) лучше них никто не тролит:)


  4. #64
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Ну вот, нас ждет финал Лев-Магнитка.
    По этому поводу немного пессимизма.
    Заслуг российских тренеров и игроков внутри нашей лиги становится всё меньше. В финале будет играть команда многих кандидатов в сборную Чехии, хорошенько сдобренная крепкими игроками из Швеции, Финляндии и Канады. Ведь руководит клубом финский специалист. Следующим достижением станет и первая победа тренера-варяга в Кубке Гагарина.
    Уже в следующем сезоне ждем пополнения из Финляндии, и нет сомнений, что «Йокерит» с первого же матча включится в борьбу и состав у команды будет мощный. Достаточно просто собрать всех финнов, выступающих в КХЛ, и уже в дебютный год можно ставить максимальные задачи. Не за горами вступление клубов из Норвегии и Италии. Сейчас стало много противников расширения лиги, ведь иностранцам выгоднее не приобретать российских хоккеистов, а сделать ставку на свои кадры или куда менее требовательных канадцев и шведов.
    Однако неудачи российского хоккея за последний год, начавшиеся после разгрома от американцев на мировом первенстве, продолжившиеся неудачами в играх Евротура и грандиозным провалом на домашней Олимпиаде, это не следствие иностранного вмешательства. Это большая системная ошибка, в которой придется разбираться не один год и решать ее нужно всем сообща. В первую очередь боссам КХЛ, которые порой забывают о национальных интересах, и ФХР, в работе которой уже давно нет системности и реального стремления к чему-нибудь. Нынешние ограничения или расширение лимита на легионеров, создание новых клубов там, где про хоккей еще вчера толком никто не знал, — это не выход из положения. Нужно создавать необходимые условия для роста российских игроков, верить в своих тренеров и пока не поздно сделать всё для возврата лидирующих позиций в мировом хоккее.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  5. #65
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Ну вот, нас ждет финал Лев-Магнитка.
    По этому поводу немного пессимизма.
    Заслуг российских тренеров и игроков внутри нашей лиги становится всё меньше. В финале будет играть команда многих кандидатов в сборную Чехии, хорошенько сдобренная крепкими игроками из Швеции, Финляндии и Канады. Ведь руководит клубом финский специалист. Следующим достижением станет и первая победа тренера-варяга в Кубке Гагарина.
    Уже в следующем сезоне ждем пополнения из Финляндии, и нет сомнений, что «Йокерит» с первого же матча включится в борьбу и состав у команды будет мощный. Достаточно просто собрать всех финнов, выступающих в КХЛ, и уже в дебютный год можно ставить максимальные задачи. Не за горами вступление клубов из Норвегии и Италии. Сейчас стало много противников расширения лиги, ведь иностранцам выгоднее не приобретать российских хоккеистов, а сделать ставку на свои кадры или куда менее требовательных канадцев и шведов.
    Однако неудачи российского хоккея за последний год, начавшиеся после разгрома от американцев на мировом первенстве, продолжившиеся неудачами в играх Евротура и грандиозным провалом на домашней Олимпиаде, это не следствие иностранного вмешательства. Это большая системная ошибка, в которой придется разбираться не один год и решать ее нужно всем сообща. В первую очередь боссам КХЛ, которые порой забывают о национальных интересах, и ФХР, в работе которой уже давно нет системности и реального стремления к чему-нибудь. Нынешние ограничения или расширение лимита на легионеров, создание новых клубов там, где про хоккей еще вчера толком никто не знал, — это не выход из положения. Нужно создавать необходимые условия для роста российских игроков, верить в своих тренеров и пока не поздно сделать всё для возврата лидирующих позиций в мировом хоккее.
    Да... нас ждёт финал Лев-Магнитка. И самое странное, что я наверное буду поддерживать Лев. Из вредности. Пражане меня по крайней мере удивили самим фактом выхода в финал. Команда существует всего 2-ой год, ничего свехъестественного не показывает. Но в финале. С КХЛ явно что то не то последние годы. То чемпионом, вопреки здравому смыслу, 2 года подряд становятся серые бегунки из Динамо, то вот теперь чехословацкщ-финнская мутная вата померится силами с уже хлипкими старпёрами из Магнитки. Вот смотрел к примеру позавчера Магнитку-Салават, а по оканчании, следом переключился по тк Спорт на Словакия-Россиия(Еврочеленж). Сборники намного быстрее бегают. Там другой темп игры. Мазякин с Зариповым там потеряются...За то в Кубке Гагарина главный тренер Магнитки их сравнивает с дуэтом Грецки-Лемье на Кубке Канады 1987. Почему так происходит я не знаю. Мне вообще не понятно куда у нас сейчас движется российский хоккей. Знаю одно. Нужно массовость поднимать. Что бы было из кого выбирать. И нужно детским тренерам платить чтобы не уходили из профессии. Тренеров тоже ведь надо много. А кто будет таланты вытаскивать наверх, если не они? А на ближайшие годы ничего особого нам не светит. Буду просто болеть.

    З.Ы. Кстати у меня есть на кабеле тк Спорт. Там показывают матчи Рубина. А сегодня будут еврочеленж вторую игру со словаками показывать.

  6. #66
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Федерация хоккея России подтвердила вызов вратаря «Каролины» Антона Худобина в расположение сборной России.

    Также вызов получил форвард «Торонто» Николай Кулемин.

    Таким образом, в сборную приглашены уже семь игроков НХЛ – вратарь Антон Худобин, защитники Антон Белов и Дмитрий Орлов, форварды Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Андрей Локтионов и Николай Кулемин.


    http://www.sports.ru/hockey/159461563.html

  7. #67
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    RMY72

    Чёто казахи ваш Рубин похоже забороли. Как так? Ну про Устинку знаю у казахов, а про Сарыарку вспоминаю: это где? В Караганде. Там вторая по рангу после Усть-Каменогорска хоккейная школа в Казахстане всегда была.


  8. #68
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6

  9. #69
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Эх блин! Наши слили финнам сегодня на Шведских Хоккейных Играх 1:2. Правда в финляндии играли вынесенный матч на Хартвэл Арене, но всё равно обидно мне всегда когда финнам сливаем. Советский Союз проиграл последний матч финнам 1:2, когда уже досрочно стал олимпийским чемпионом Калгари 1988(тогда играли по круговой системе). И финнам наши приятно сделали (они взяли вообще первую медаль в истории, и ЧМ и ОИ) и щёлкнули по носу канадцев(оставив без медальки)...А сейчас нас финны чаще обыгрывают:( Эхххххх...были времена!
    Последний раз редактировалось kambala; 02.05.2014 в 01:32.

  10. #70
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Сейчас показали голосования за лучшего спортсмена апреля в "Большом Спорте"... у Мозякина-73% у остальных по 5%, по 3% по 2%....Это берд господа-товарищи. Если так, то пропал колабухинский дом. Мозги россиянцев ни чем не отличаются от мозгов украинцев.

    Да пошли они все...Смотрим Россиия-Чехия.

  11. #71
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Ха! Жнацк!!!
    Питерская связочка сработала Шипачёв-Тихонов 1:0!

  12. #72
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Ну ваабще чёто наши не церемонятся. 4:0 после первого периода!

  13. #73
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Неееее. Чехи точно под нагрузкой сегодня(ползают как мухи). 6:0....Ну ладно. Встретимся в Минске.

  14. #74
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    АААААААА!!!!!!

    Россия-США - 6-1!!!

    И белорусы молодцы, вырвали победу у Швейцарии 4-3!


    Название: ddQGOdw81wA.jpg
Просмотров: 88

Размер: 60.8 Кб
    Последний раз редактировалось Georgios; 13.05.2014 в 03:06.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  15. #75
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •