Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 381

Тема: История России

  1. #286
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Гус Посмотреть сообщение
    да что ж такое! Я не про немцев, которые вполне себе цивилизованные, я про поляков, которые 1000 лет жили бок о бок с немцами и ничему у них не научились. Какое разительное различие с чехами, которые , наоборот, стали бОльшими немцами чем сами немцы.
    Не знаю как это было на территории СССР, но на территории Польши в годах 1939-45 немцы вели себя варварски ужасно.

  2. #287
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Не знаю как это было на территории СССР, но на территории Польши в годах 1939-45 они вели себя варварски ужасно.
    Там не было ничего варварского, они вели себя вполне цивилизованно, в рамках европейской цивилизации. Просто объектом их цивилизования были не индейцы, негры и азиаты как в случае с другими цивилизаторами, а восточные европейцы.

  3. #288
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Гус Посмотреть сообщение
    Там не было ничего варварского, они вели себя вполне цивилизованно, в рамках европейской цивилизации. Просто объектом их цивилизования были не индейцы, негры и азиаты как в случае с другими цивилизаторами, а восточные европейцы.
    Если Вы так понимаете цивилизацию , тогда мы не договоримся. Считаете гитлеровские Немцы - цивилизованными ? Ответьте : ДА или НЕТ

  4. #289
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Если Вы так понимаете цивилизацию , тогда мы не договоримся. Считаете гитлеровские Немцы - цивилизованными ? Ответьте : ДА или НЕТ
    ДА
    Так же как и других европейских колонизаторов. Испанцы, португальцы, французы, англичане не были цивилизованными? Если посмотреть что эти цивилизаторы вытворяли в колониях, то большой разницы с гитлеровцами не увидишь. Достаточно сказать что англичане в это же время уморили голодом несколько миллионов бенгальцев просто для того чтобы создать запасы продовольствия для своей армии в Индии, а что делали бельгийцы в Конго?
    Разница только в том, что немцы отказывались считать за людей не только негров и азиатов, но и восточных европейцев. Им было нужно жизненное пространство и они вполне себе технологично уничтожали там мешавшее им население (поляков, русских, прибалтов и др.)

  5. #290
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Англичане или бельгийцы делали эксперименты на живых людях ? Убивали газом младенцев с их матерями в милионовых количествах ?
    Медицина у англичан и бельгийцев была замечательная, тренировались, видимо, на животных проявляя высокий гуманизм несмотря на то что имели почти неограниченный доступ к рабам, удивительное человеколюбие.
    Но до промышленного уничтожения додумались только немцы.

  6. #291
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Гус , ты первый русский которого я встретил , который защищает фашистов и гитлеровских германцов.
    я их не защищаю, просто ты сказал, что они варвары, я же считаю их не варварами, а порождением европейской цивилизации.

  7. #292
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Гус, ну теперь с чистой совестью можете завершать с этим убогим "дискуссию"

    ЗЫ. Признавать свою прямую связь с Гитлером господа европейцы не желают категорически, неоднократно проверено.

  8. #293
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Гус Посмотреть сообщение
    а кто на этом ролике фашист?
    Интересно в Крым Навальный сунется сдуру или как? Хотя я признаться принципиальный противник разрешения политдискуссий мордобоем...

    А "избитый активист" видно уроков актёрского мастерства недобрал - слишком бодро вскочил в конце... Надо было шатаясь едва передвигать ноги повисши на руках соратников... Со стороны Навального недоработка! (ну в оправдание можно сказать - явно не ожидали что казачки им вломят)

  9. #294
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от Полковник
    Нет, мой Дед Семён Михайлович 1903 года рождения в РККА с 1921 года.
    Власовцем не был.

    Видать, много нормальных и ни в чем неповинных людей загубил...
    Угу.
    Наши деды и отцы довели до самоубийства бедного и ни в чём не повинного Адольфа Гитлера, погубили ни в чём не повинных, кроме убийства мирных жителей, особенно в Польше, тысячи бандеровских вояк.
    И загубили, уничтожили несколько миллионов ни в чём не повинных фашистских солдат и офицеров...
    Они виновны лишь в том, что пришли на нашу землю нас убивать...
    Как укропские вояки пришли на землю Донбасса убивать его мирных жителей.

  10. #295
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Угу.
    Наши деды и отцы довели до самоубийства бедного и ни в чём не повинного Адольфа Гитлера, погубили ни в чём не повинных, кроме убийства мирных жителей, особенно в Польше, тысячи бандеровских вояк.
    И загубили, уничтожили несколько миллионов ни в чём не повинных фашистских солдат и офицеров...
    Они виновны лишь в том, что пришли на нашу землю нас убивать...
    Как укропские вояки пришли на землю Донбасса убивать его мирных жителей.
    В 20-е сколько загублено было, Гитлер-то с бандеровцами были уже много позже.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #296
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Думаю, что от многих мразей мой Дед планету очистил.
    За это и Уважаю, и Помню.
    Увы, до конца свою работу наши Деды и Отцы не доделали.
    То там, то тут крысёнки недобитков выползают.
    Но, как говорят на Украине: "То такэ".
    Практика последних лет показывает, что Правда на нашей стороне и гнидёныши будут уничтожены.

  12. #297
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Угу.
    Наши деды и отцы довели до самоубийства бедного и ни в чём не повинного Адольфа Гитлера, погубили ни в чём не повинных, кроме убийства мирных жителей, особенно в Польше, тысячи бандеровских вояк.
    И загубили, уничтожили несколько миллионов ни в чём не повинных фашистских солдат и офицеров...
    Они виновны лишь в том, что пришли на нашу землю нас убивать...
    Как укропские вояки пришли на землю Донбасса убивать его мирных жителей.
    В 20-е сколько загублено было, Гитлер-то с бандеровцами были уже много позже.
    Ты хочешь поговорить о том, что было раньше?
    Давай, поговорим, что было до 20-х годов.
    Это предки современных свидомых укров организовали в в концлагерях Талергоф и Терезин уничтожение десятков тысяч русского населения Галиции?
    Это предки современных бандеровцев расстреливали восставших рабочих киевского Арсенала?
    Ты готов отвечать за убийства мирных граждан петлюровскими бандами во время гражданской войны?
    За все преступления свидомитов тех времён?

  13. #298
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Видать, много нормальных и ни в чем неповинных людей загубил...
    Ты лучше в конце то концов ответь на мой вопрос, где твои деды-прадеды были в эти трагические годы?

  14. #299
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ты хочешь поговорить о том, что было раньше?
    Давай, поговорим, что было до 20-х годов.
    Это предки современных свидомых укров организовали в в концлагерях Талергоф и Терезин уничтожение десятков тысяч русского населения Галиции?
    Это предки современных бандеровцев расстреливали восставших рабочих киевского Арсенала?
    Ты готов отвечать за убийства мирных граждан петлюровскими бандами во время гражданской войны?
    За все преступления свидомитов тех времён?
    Уважаемый FourA!
    Мне кажется, сей манкурт этого просто не знает по причине банальной необразованности.. - благодатная почва для взращивания укро-наци.., что мы и наблюдаем)) Ну не рассказывали ему учителя, ни о лагерях Первой Мировой, ни о подавлении январского восстания в Киеве , а самообразованием заниматься лень, да и бесполезно, шоры там стоят такие, шо тока вперед к светлому укра-поднаусё
    кто не скачет тот москаль

  15. #300
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ты хочешь поговорить о том, что было раньше?
    Давай, поговорим, что было до 20-х годов.
    Это предки современных свидомых укров организовали в в концлагерях Талергоф и Терезин уничтожение десятков тысяч русского населения Галиции?
    Это предки современных бандеровцев расстреливали восставших рабочих киевского Арсенала?
    Ты готов отвечать за убийства мирных граждан петлюровскими бандами во время гражданской войны?
    За все преступления свидомитов тех времён?
    Не надо мне про Ерему, когда речь идет про Фому.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •