Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 106

Тема: Экстремалы

  1. #31
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Женщина-инвалид, у нее заболела голова, она взяла пару лепешек, палатку, собаку и пошла пешком в больницу за 300 км....
    Скажите, это поступок нормального, адекватного человека?
    Почему она не могла позвонить в скорую? Пусть бы приехали (или вертолетом прилетели бы)...

  2. #32
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Почему она не могла позвонить в скорую? Пусть бы приехали (или вертолетом прилетели бы)...
    Я вот тоже подумал, чего это больные белой горячкой не звонят в психушку и не хотят даже в больницу ехать.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    Рассказ самого Форреста Гампа...)))

    "Житель Братска Валерий Мальков, пробежавший по сибирской тайге 7 км в сланцах, получивший от журналистов прозвище Сибирский Форрест Гамп, удивлен вниманием, оказанным ему прессой.
    «Я никакой не Форрест Гамп. И никакой не герой. Не считаю, что это выдающийся случай.
    Такое у нас в Сибири часто случается. Странно только, что это случилось со мной, трезвым», - заявил сибиряк baikal-info.ru, прежде чем рассказать свою версию подвига, обошедшего все СМИ.

    «Было десять часов вечера, я ехал из Братска в Алдан вторые сутки.
    Я туда езжу каждые два месяца на заработки. Я водителем работаю.
    Лежал на полке сонный и думал, что сейчас как следует высплюсь, – поезд прибывал в час дня.
    Накануне выспаться не получилось, потому что спина болела.
    Я решил перед сном сигарету выкурить. Вышел в тамбур, покурил и на автомате открыл не ту дверь.
    Я ехал в последнем вагоне, и дверь там забыли закрыть. В общем, дверь открыл и выпал», - начал герой свой рассказ.

    «Первая мысль после падения была «встать и бежать». Я не матерился.
    Я не сильно ушибся – только растянул одну руку и одну ногу. Так что я встал, размялся и побежал.
    Бежать я решил по направлению уходящего поезда.
    Я бежал и видел, что семафоры учащаются, и понимал — мне повезло, станция должна быть рядом.
    Я был одет в джинсы, футболку и резиновые тапочки. На улице было -45.
    Бежать по рельсам было неудобно, тапочки несколько раз спадали», - добавил он.

    «Зверей я не боялся. Я вырос в Сибири и знаю, что медведь-шатун просыпается зимой, только если летом не доел.
    А лето не голодное было. Волков я тоже не боялся. Мне вообще страшно не было. Я не думал о смерти, не думал о холоде.
    В голове была только мысль «добежать, добежать, добежать». Я бежал 30 минут», - уточнил Мальков.

    «Когда я через 7 км вбежал к дежурному на станции Рихарда Зорге, он посмотрел на меня огромными глазами.
    Потом налил чай и позвонил в полицию. Жене я звонить не стал. А зачем ее тревожить просто так?
    Я жив, здоров, и все тут. Она потом из газет узнала. Звонила, ругалась. Но не сильно ругалась.
    Потом рассказывала, что обо мне в газетах пишут.
    Мы только не поняли, почему везде писали, что я был пьяный. Я был трезвый», - повторил он.

    «А поезд я все-таки догнал в ту ночь. Он стоял с часу ночи до полвосьмого утра на станции Нерюнгри.
    Меня туда на машине подкинул дежурный по станции. Я залез на свою полку и заснул.
    С утра проснулся и маленько жизнь переосмыслил. Но это уже личное», - уточнил сибиряк и больше ничего не сказал."

    http://argumentiru.com/society/2013/...e=all#fulltext

  4. #34
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0


    Агафья Лыкова уже 25 лет живет одна в тайге... и вся жизнь в тайге...

    Пожилую отшельницу, одиноко живущую на «Заимке Лыковых», решено было наградить в честь 70-летия Кемеровской области.
    Соответствующее распоряжение отдал Губернатор Кузбасса Аман Тулеев.
    Медаль была доставлена на вертолете вместе с продуктами - мукой, крупами и фруктами.
    Груз сопровождали члены районной администрации, решившие проведать отшельницу.
    «Медаль приколоть она разрешила, а вот документы принимать категорически отказалась», - говорится в сообщении администрации Кемеровской области.
    Гости отметили, что состояние здоровья отшельницы удовлетворительное, она «чувствует себя неплохо», пишет INTERFAX.RU.
    Агафья просила передать губернатору слова благодарности за награду и помощь.

    Отшельница пожаловалась на некоторые проблемы в хозяйстве и попросила, в случае доставки очередного груза, прислать ей к весне семена кабачков, лука, резиновые сапоги, ткань для пошива одежды и нескольких животных.
    В частности, таежнице нужен козел, так как прежний умер, а еще дойные козы и новый петух - прежний, по ее словам, «совсем не поет».

    Лыковы ушли в тайгу от цивилизации, пытаясь уберечься от ее воздействия. Впервые отшельников нашли геологи в 1978 году.
    Тогда в семье оставались пять человек: Карп Иосифович, два его сына и две дочери. Агафье в то время было 34 года.
    В 1981 году один за другим умерли трое из детей Лыковых.
    В 1988 году ушел из жизни Карп Иосифович. С тех пор Агафья Карповна живет одна.
    http://newsland.com/news/detail/id/1111788/

  5. #35
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Омега, вы можете объяснить, причем здесь к этому случаю "привычное состояние мед.обслуживания"?

    Женщина-инвалид, у нее заболела голова, она взяла пару лепешек, палатку, собаку и пошла пешком в больницу за 300 км....
    Скажите, это поступок нормального, адекватного человека?
    Вот вы бы пошли пешком по тундре в ближайшую больницу за 300 км, если бы у вас разболелась голова?

    А теперь откройте страничку в одесской газете и почитайте, сколько таких "потеряшек" разыскивают родственники...
    Только в городе, не совсем адекватные люди, выходят на улицу и теряются, а здесь человек ушел в тундру..

    Чудо в этой ситуации в том, что женщина выжила в тундре в течении 10 дней без еды и на морозе!



    http://www.5-tv.ru/news/65139/
    Я фигею...."не подумала", что 300(!)км. Если человек психически не здоров - то тогда понятно.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Анна
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    ЧЕЛОВЕК В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ

    Люди попадают в опасные ситуации по разным причинам.
    Случаются они в дальних путешествиях и коротких турпоходах, на войне и даже на рабочем месте, к примеру, на буровых вышках в открытом море, на монтажных площадках.
    Но бывают и такие, в которые человек лезет сам, когда другого выхода нет.

    Героя нашего очерка в экстремальную ситуацию поставил тот факт, что ныне в мире чрезвычайно дороги межконтинентальные переезды.
    Они доступны лишь тугим кошелькам. И наш герой выжил потому, что держался принципа: «Пока есть малейший шанс, ты должен бороться за свою жизнь!» И он победил.

    Реджинальд Спирз, высокий двадцатидвухлетний шатен с серыми глазами, стоял под моросящим дождем на набережной Виктории, бездумно глядя в мутную воду Темзы.
    Итак, напрасным оказались годы упорных тренировок и даже титул чемпиона Австралии по метанию копья.
    И все из-за этой проклятой травмы руки, которая уже прошла.
    «Нет», старшего тренера и здесь, в Лондоне, было категоричным.
    Права была жена, когда отговаривала от этой бессмысленной поездки.
    Но Реджинальд не послушался ее и по уши влез в долги, собирая деньги на дорогу в надежде, что в последний момент сможет добиться включения в австралийскую команду на Олимпиаду.
    Теперь предстояло ни с чем возвращаться домой.
    Только как это сделать, если карманы пусты, а ковры-самолеты в Австралию не летают?
    Чтобы купить билет на самый паршивый пароход, нужно копить деньги не один год, поскольку, кроме крепких мускулов, не имеешь никакой специальности.

    Спирз с трудом заставил себя очнуться от невеселых размышлений.
    Нет, выход обязательно должен быть, и нечего раньше времени впадать в уныние.
    Выход, хотя на первый взгляд слишком рискованный, в конце концов нашелся: отправить себя в Австралию наложенным платежом в ящике с предупреждением:
    «Осторожно. Пластмассовая эмульсия» — в адрес компании «Сьюприм шуз» в городе Перте.
    Правда, когда Спирз рассказал о своем плане Джону Максорлею, чемпиону Англии по метанию копья, который приютил Реджинальда в своей тесной квартирке, тот назвал его сумасшедшим.

    — Пойми, у тебя почти нет шансов добраться живым,— доказывал он.
    — Любая из сотни случайностей может оказаться роковой...

    — Я все взвесил и готов рискнуть,- не сдавался Спирз.

    После долгих споров австралиец все же уговорил Максорлея.
    Чтобы действовать наверняка, Спирз устроился грузчиком в лондонском аэропорту Гат-вик.
    Изучить тамошние порядки, в частности правила оформления и отправки грузов, оказалось куда легче, чем изготовить достаточно прочный, но не слишком громоздкий контейнер.
    Наконец он был готов. Правда, его размеры — пять футов в длину, три в высоту и два с половиной в ширину — по части удобства не вызывали восторгов.
    И вот настал день, когда Максорлей отвез контейнер с «пластмассовой эмульсией» в транспортную контору компании БОАК. Его друг был внутри.

    Через час контейнер был уже на багажной площадке.
    Когда затихли голоса фузчиков, Спирз отстегнул ремни, крепившие его к днищу.
    Пока представлялась возможность, нужно было хоть немного размяться.
    Итак, первый этап его рискованной поездки прошел удачно.
    Теперь оставалось только надеяться, что в самолете контейнер не похоронят под кучей груза и не превратят в добровольную могилу для «зайца».
    За остальное Спирз не боялся. За время работы в аэропорте, хоть и не слишком продолжительное, он точно выяснил, что грузовые отсеки на реактивных самолетах герметизируются.
    Так что смерть от удушья во время полета ему не фозила. Нескольких банок пива и консервов, по его расчетам, должно1 было хватить до Австралии, где он будет через тридцать, ну, максимум через сорок часов.

    Однако час проходил за часом, ревели моторы взлетавших и садившихся реактивных лайнеров, но о контейнере словно забыли.
    Спирза охватила тревога. Может быть, он чем-то выдал себя, и сейчас полицейские разыскивают отправителя контейнера с «пластмассовой эмульсией»?

    Прошла бесконечная ночь, наступило утро, а с ним пришел настоящий страх.
    Сколько еще придется, скрючившись в три погибели, сидеть в Лондоне? Сутки? Двое? А что потом?
    Спирз постарался взять себя в руки. «Не раскисать,— внушал он себе.— Отступать поздно. Нужно во что бы то ни стало выдержать».
    С этим он и забылся тяжелым сном на жестком ложе из свернутых одеял, упершись ногами в потолок своей темницы.

    Между тем причина непредвиденной задержки объяснялась просто.
    Австралиец допустил одну ошибку: он не учел, что крупногабаритные фузы без пометки «Срочно. Скоропортящееся» отправляются не по мере поступления, а тогда, когда их набирается достаточно, чтобы загрузить транспортный самолет.

    Сильный толчок заставил Спирза вскочить и тут же со стоном рухнуть обратно.
    Со сна он забыл, где находится, и так ударился о доски, что из глаз посыпались искры.
    Впрочем, главное было даже не в этом. Небрежно подхваченный автопофузчиком контейнер чудом сохранял равновесие.
    Непроизвольный рывок Спирза нарушил его, грозя сбросить груз с высоты нескольких метров.
    «Сейчас я полечу, но не вверх, а вниз»,— в отчаянии подумал Реджинальд.
    Перед глазами явственно возникли фуда деревянных обломков и собственное безжизненное тело.
    К его счастью, рабочий на автопофузчике не растерялся и успел рвануть машину в ту сторону, куда опасно кренился контейнер.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Анна
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Через час «Боинг» с чемпионом Австралии по метанию копья наконец поднялся в воздух.

    Только теперь Спирз смог облегченно вздохнуть. Но его радость оказалась преждевременной.
    Вскоре он почувствовал, как со всех сторон потянулись струйки ледяного воздуха, превращая тесный ящик в настоящий морозильник.
    Грузовой отсек транспортного «Боинга», хотя и был герметизирован, отапливался отнюдь не так хорошо, как салоны пассажирских лайнеров.
    На высоте 30 000 футов это могло оказаться роковым. Тело уже начинало цепенеть.

    Чтобы не превратиться в сосульку, австралиец принялся энергично разминать, массировать, щипать деревенеющие мускулы.
    «Грош тебе цена, если покоришься нелепому случаю, когда преодолено столько трудностей,- убеждал он себя.
    — Пока есть хоть малейший шанс, ты должен бороться».

    Спирза спасли две вещи: собственное упорство и то, что во время рейса транспортные «Боинги» находятся на земле, пожалуй, не меньше, чем в воздухе.
    Посадки с длительными стоянками в ожидании выгрузки и погрузки следовали одна за другой.
    И хотя у Реджинальда кончились консервы и пиво, он благодарил Бога за эти задержки.
    Ведь они позволяли отогреться и хоть немного поспать.
    В воздухе он не мог себе этого позволить, стараясь частыми разминками поддерживать циркуляцию крови.
    Полагаться вслепую на везение не хотел.

    Едва только после очередной посадки — это был Бомбей — затих рев двигателей, как Спирз почувствовал, что его поднимают в воздух, хотя и не так резко, как это было в лондонском аэропорту.
    Помня печальный опыт, он буквально окаменел, стараясь даже не дышать. Автопогрузчик зашуршал шинами по бетону и вскоре остановился.
    Послышались голоса людей, разговаривавших на незнакомом языке.
    Затем они стихли. Реджинальд остался один, вознесенный на несколько метров над землей, тщетно гадая, что бы все это могло значить.
    Скорее всего контейнер вытащили по каким-то техническим причинам.
    Например, чтобы разместить в отсеке крупногабаритный груз.
    В общем, нечего напрасно ломать голову, решил он. С этой мыслью Спирз заснул.

    Пробуждение оказалось мучительным.
    Совсем недавно Реджинальд страдал от холода, а сейчас горячее тропическое солнце превратило контейнер в настоящую духовку.
    Сколько прошло времени, он не знал.
    Появилось ощущение, что шершавый, как наждачная бумага, язык не помещался во рту, а сам он медленно, но верно превращается в египетскую мумию.
    Силы и терпение были на исходе.
    Проклиная все на свете, Спирз был готов уже отказаться от своей безумной затеи, отвинтить крышку темницы и отдаться властям, лишь бы приникнуть губами к холодной, мокрой воде.
    Выпить ее целую бочку, а там будь что будет...

    Мягкий толчок тронувшегося автопогрузчика прервал этот поток отчаяния.
    Еще несколько минут, и австралиец с облегчением услышал приближающийся рев запущенных двигателей. Значит, все-таки он летит!

    На сей раз «Боинг-707» компании «Эр Индиа» — отсюда и длительная задержка с перегрузкой, чуть было не закончившаяся плачевно для Спирза — взял курс на Австралию.
    Реджинальд не помнил, как прошли последние часы полета, поскольку почти все время находился в полузабытьи.
    Его спасло то, что даже в таком состоянии он чисто механически продолжал щипать и растирать уже не чувствующее тело.

    К жизни его вернул густой бас, со столь знакомым австралийским акцентом кричавший где-то рядом: «Эй, парень! Тащи эту чушку на склад!»
    В третий и последний раз контейнер с «пластмассовой эмульсией» поплыл по воздуху, а потом грохнулся на цементный пол.
    Лязгнули двери склада, и воцарилась тишина.

    Немного подождав, Спирз отвинтил болты, крепившие боковую стенку, и, шатаясь от слабости, выбрался наружу.
    Стрелки на светящемся циферблате его часов показывали 3.20 утра.
    Оставалось не так уж много времени до того, как на складе появятся рабочие. Нужно было спешить.
    Спирз проковылял на онемевших ногах к дверям и осторожно нажал на них. Створки немного подались.
    На его счастье, замка в петлях не было, только небрежно замотанный кусок проволоки. С ней-то он уж как-нибудь справится.

    Реджинальд принялся в темноте шарить по полу в надежде найти ломик, железный прут или на худой конец хотя бы гвоздь.
    И тут судьба сжалилась над воздушным «зайцем», носившим почетное звание чемпиона Австралии по метанию копья.
    Ему попались ножницы, которыми рабочие режут металлическую ленту для обивки ящиков.

    ...Когда час спустя шофер грузовика взял в кабину молодого бродягу, голосовавшего на шоссе неподалеку от аэропорта, тот здорово удивил его.
    Первое, что он спросил, было: «Какое сегодня число?» Шофер весело присвистнул:

    — Видно, изрядно перебрал вчера, малый? Сегодня двадцать пятое...

    Это был седьмой день после того, как Реджинальд Спирз завинтил за собой болты контейнера в далеком Лондоне.

    Возможно, история с пустым ящиком из-под пластмассовой эмульсии, присланным в адрес несуществующей фирмы в Перте, так и осталась бы одной из неразгаданных загадок таможни, если бы не друг Спирза, чемпион Англии по метанию копья Максорлей.
    Согласившись на безумную затею Реджинальда, он взял с него слово немедленно по прилете в Австралию послать телеграмму.
    Шли дни, но ее не было. Что произошло со Спирзом? Задохнулся? Замерз? Умер где-нибудь на складе под грудой тяжелых ящиков?
    Максорлей не знал, что и думать. На восьмой день он обратился в контору БОАК: Еще двое суток ушло на выяснение судьбы отправленного груза.
    Поэтому, когда, голосуя на дорогах, Спирз наконец добрался до Аделаиды, дома его ждали встревоженная жена и... крупный счет от компаний БОАК и «Эр Индиа».

    Сергей БАРСОВ

    http://a-nomalia.narod.ru/chip/995-26.htm

  8. #38
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Экстремалы

    В Великобритании погиб от переохлаждения журналист, снимавший фильм о бомжах

    6 апреля 2013

    В Великобритании погиб журналист, снимавший документальный фильм о жизни бездомных.
    Он замерз насмерть, решив пожить неделю среди бомжей, как можно глубже погрузиться в их образ жизни.

    Тело 27-летнего Ли Халпина было найдено в заброшенном здании в городе Ньюкасл.
    Причиной смерти репортера стало переохлаждение.

    В течение этой недели температура воздуха в Ньюкасле по ночам опускалась до четырех градусов мороза.
    Для этого времени года такая температура для Великобритании является аномально низкой, пишет «Труд».

    Ли Халпин издавал журнал, посвященный культурной тематике.
    Он также вел авторскую передачу на одной из городских радиостанций.

    http://argumenti.ru/world/2013/04/244748

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    В Великобритании погиб от переохлаждения журналист, снимавший фильм о бомжах

    6 апреля 2013

    В Великобритании погиб журналист, снимавший документальный фильм о жизни бездомных.
    Он замерз насмерть, решив пожить неделю среди бомжей, как можно глубже погрузиться в их образ жизни.

    Тело 27-летнего Ли Халпина было найдено в заброшенном здании в городе Ньюкасл.
    Причиной смерти репортера стало переохлаждение.

    В течение этой недели температура воздуха в Ньюкасле по ночам опускалась до четырех градусов мороза.
    Для этого времени года такая температура для Великобритании является аномально низкой, пишет «Труд».

    Ли Халпин издавал журнал, посвященный культурной тематике.
    Он также вел авторскую передачу на одной из городских радиостанций.

    http://argumenti.ru/world/2013/04/244748
    Жалко журналиста, и уважаешь его намерение. Но всё равно, знать, что ты через неделю уйдёшь из этого в свою квартиру, - это фальш. Никому не нужна.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Жалко журналиста, и уважаешь его намерение. Но всё равно, знать, что ты через неделю уйдёшь из этого в свою квартиру, - это фальш. Никому не нужна.
    Нельзя такого человека обвинять в фальши. Ведь ты не знаешь искренности его намерения. А он жизнью пожертвовал.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    В течение этой недели температура воздуха в Ньюкасле по ночам опускалась до четырех градусов мороза.
    Для этого времени года такая температура для Великобритании является аномально низкой, пишет «Труд».
    Но в целом это не такая уж и аномально низкая температура. Тем более, если он был в заброшенном помещении, где нет ветра.
    Скорее всего - перестарался и слишком мало одежды на себя нацепил...

    Конечно, жалко парня...Тем более, такой молодой...

  12. #42
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Среди размытых постов
    Сообщений
    1,169
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Жалко журналиста, и уважаешь его намерение. Но всё равно, знать, что ты через неделю уйдёшь из этого в свою квартиру, - это фальш. Никому не нужна.
    На переходе из "человека умелого" в "гомосапиенса".

  13. #43
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Плиз, не ставьте мне "Спасибо"! Спасибо!
    Почему?

  14. #44
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Нельзя такого человека обвинять в фальши. Ведь ты не знаешь искренности его намерения. А он жизнью пожертвовал.
    Я верю в искренность. Но получается, что она недоделанная, что ли, какая... Спекуляция получается. За факт выдают эксперименты... Журналисты иногда пытаются собой заменить явление, пусть искренне, но, скорее, чтобы получить сенсационный материал... Во-первых, он - профессионал, а не бомж, вот так и надо его воспринимать. А их способы получить его - его работа, но не сама жизнь...

  15. #45
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Я верю в искренность. Но получается, что она недоделанная, что ли, какая... Спекуляция получается. За факт выдают эксперименты... Журналисты иногда пытаются собой заменить явление, пусть искренне, но, скорее, чтобы получить сенсационный материал... Во-первых, он - профессионал, а не бомж, вот так и надо его воспринимать. А их способы получить его - его работа, но не сама жизнь...
    А может он хотел , исходя из своих впечатлений, привлечь к ним внимание общества, чтобы им помочь. Поэтому и терпел до конца, но силы свои не рассчитал.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •