Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 359

Тема: Борьба с коррупцией и казнокрадством в России

Senior Member Аватар для Стрелец
    Спасибо Ваши
    1,444
    Спасибо Вам: 2,047
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А разве вам, или Чалдону интересно, что творит власть в моем городе? Это уровень местных форумов.
    Да что вы говорите? Только вот местная власть одного города, до пошлости похожа на местную власть другого города. Что это как не тенденция? Да и мне действительно интересно, что происходит в других городах моей страны. А почему нет? И почему бы мне, как демократу по натуре, не покритиковать власть другой страны?

Вообще в чем смысл критки? По-вашему критка ради критики? А по мне критиковать надо ради каких-то изменений, что бы была огласка. Причем тут местные форумы, на которых так же критики местных властей не найдешь почти. Там так же рулит "Путин". То есть получается, что общество все же устраивают эти местные царьки. Ну, тогда и изменений глупо ждать.

Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Спасибо Ваши
    317
    Спасибо Вам: 445
    .
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Местная Власть... Почему эти подонки всегда в тени?

А что такое местная власть? Просто хорошо оплачиваемая работа на галерах местного значения или важное звено в цепочке деньги-власть-деньги?

Спасибо Ваши
    1,444
    Цитата Сообщение от Не Чу Жой Посмотреть сообщение
    .

А что такое местная власть? Просто хорошо оплачиваемая работа на галерах местного значения или важное звено в цепочке деньги-власть-деньги?
    Это что угодно, но только не просто "хорошо оплачиваемая работа", ибо это так же власть, и власть огромная. Да и я сильно сомневаюсь в существовании вообще какой-то цепочки деньги-власть-деньги. Не так это все примитивно.

Senior Member Аватар для Омега
    Спасибо Ваши
    1,830
    Спасибо Вам: 1,491
    Да что вы говорите? Только вот местная власть одного города, до пошлости похожа на местную власть другого города. Что это как не тенденция? Да и мне действительно интересно, что происходит в других городах моей страны. А почему нет? И почему бы мне, как демократу по натуре, не покритиковать власть другой страны?

Вообще в чем смысл критки? По-вашему критка ради критики? А по мне критиковать надо ради каких-то изменений, что бы была огласка. Причем тут местные форумы, на которых так же критики местных властей не найдешь почти. Там так же рулит "Путин". То есть получается, что общество все же устраивают эти местные царьки. Ну, тогда и изменений глупо ждать.
    Зачем вам чужие проблемы, своих навалом.

Спасибо Ваши
    1,444
    Зачем вам чужие проблемы, своих навалом.
    Какая вам разница зачем? Что бы было... Вот не равнодушный я человек. Мало ли?

Спасибо Ваши
    1,830
    Какая вам разница зачем? Что бы было... Вот не равнодушный я человек. Мало ли?
    Понимаю, но мне дела в Украине интереснее.

Спасибо Ваши
    1,444
    Понимаю, но мне дела в Украине интереснее.
    Ну, и где критика местечковых украинских княже? Их так же нет... Все внимание уходит к Януковичу и ко... А творят они на местах, ох, ёёёёёёё... Это даже с Россией не сравнить.

Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Спасибо Ваши
    317
    Спасибо Вам: 445
    Да и я сильно сомневаюсь в существовании вообще какой-то цепочки деньги-власть-деньги. Не так это все примитивно.
    Ну это вы напрасно сомневаетесь. Возможно у вас не было нужной суммы, для встраивания ее в цепочку.

-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Спасибо Ваши
    1,830
    Ну, и где критика местечковых украинских княже? Их так же нет... Все внимание уходит к Януковичу и ко... А творят они на местах, ох, ёёёёёёё... Это даже с Россией не сравнить.
    Ну так вы и начните со своих.

Спасибо Ваши
    1,444
    Ну так вы и начните со своих.
    А я и начминаю, но речь о всеобщей тенденции....

Спасибо Ваши
    1,830
    А я и начминаю, но речь о всеобщей тенденции....
    Да-да, только это война с ветряными мельницами.

Спасибо Ваши
    1,444
    Да-да, только это война с ветряными мельницами.
    И что же теперь делать? В конце концов, давайте хотя бы разговаривать начнем об этом. Может рано или поздно это станет когда-нибудь актуальным. Но без этого нельзя, ибо это и есть система. Менять "путиных" наверху бессмысленное занятие, не сломав систему. К тому же местечковая власть это и есть тот проводник к верховной власти. Перешагивая через нее, мы натыкаемся на, как раз таки, ветряную мельницу.

Спасибо Ваши
    1,830
    И что же теперь делать? В конце концов, давайте хотя бы разговаривать начнем об этом. Может рано или поздно это станет когда-нибудь актуальным. Но без этого нельзя, ибо это и есть система. Менять "путиных" наверху бессмысленное занятие, не сломав систему. К тому же местечковая власть это и есть тот проводник к верховной власти. Перешагивая через нее, мы натыкаемся на, как раз таки, ветряную мельницу.
    Я вас понимаю, но считаю, что бесполезно. Ведь у них все схвачено, понимаете - все. И что вы им сделаете? Единственная возможность на них влиять - это нормальная власть сверху, соблюдающая закон - а это для нас утопия.

Спасибо Ваши
    1,444
    Я вас понимаю, но считаю, что бесполезно. Ведь у них все схвачено, понимаете - все. И что вы им сделаете? Единственная возможность на них влиять - это нормальная власть сверху, соблюдающая закон - а это для нас утопия.
    Может быть и бессмысленно, но мне как то еще дед говаривал : "Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому нужно".

Спасибо Ваши
    1,830
    Может быть и бессмысленно, но мне как то еще дед говаривал : "Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому нужно".
    Прав был дедушка.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права