Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Что делать с агрессией?

  1. #121
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Да, пусть красуется, кому мешает? Но неинтересно с теми, кто покрасоваться приходит... Ну, да сами поймут... Итого: пусть.

  2. #122
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Иногда вы перекладываете на других ответственность за ваше счастье, но им не удается сделать вас счастливыми так, как вам этого хочется. Почему так получается? Потому что ваши радость и счастье зависят только от одного человека, и этот человек — вы. Даже ваши родители, ваши дети, ваш супруг не в силах дать вам счастье — они могут только разделить его с вами. Ваша радость исходит из вашего собственного сердца.(с)

  3. #123
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Есть люди, так называемые энергетические вампиры, которые "заводят" человека, раздражают его, отчего сами успокаиваются.

  4. #124
    Всем добра! Аватар для Гардемарин
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    560
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ага,имеется такая знакомая,которая своей энергетикой может за раз испортить тебе настроение и "высосать" из тебя все силы. Когда у нее депрессия,то лучше держаться подальше,ибо обязательно "поймаешь" ее негатив и сам окажешься под влиянием нехороших эмоций

  5. #125
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Гардемарин Посмотреть сообщение
    Ага,имеется такая знакомая
    У меня тоже имеются знакомые, которых я стараюсь избегать или находиться рядом с ними не более 3-5 минут, пока они не начали свою волынку. Удивительно, но пообщавшись с ними, начинает болеть голова и чувствуешь себя уставшей, зато у них прилив энергии. Нужно быть осторожным с такими личностями... Кстати. советую избегать, а не игнорировать в разговоре их вызывающие фразы. Их это злит)))

  6. #126
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    неправильно. Её надо выплёскивать.
    Как вариант - садишься напротив мужика своего и орёшь что есть мочи. Он собственно тоже должен орать. Минуты три, и вся агессия на день уйдёт. Рекоменлую...)
    Тоже так думаю, многие ходят в спортзал и там выплёскивают свою агрессию на боксёрской груше)))) Если пытаться подавить агрессию, потом она рано или поздно выльется наружу

  7. #127
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Оно то карается, но работает и существует полным ходом. Как то из этого надо находить более благоприятный выход))
    Агрессия плоха если от неё кто-то страдает, а так я думаю во всех людях она есть, хоть даже скрытая

  8. #128
    Всем добра! Аватар для Гардемарин
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    560
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Arbiden Посмотреть сообщение
    У меня тоже имеются знакомые, которых я стараюсь избегать или находиться рядом с ними не более 3-5 минут, пока они не начали свою волынку. Удивительно, но пообщавшись с ними, начинает болеть голова и чувствуешь себя уставшей, зато у них прилив энергии. Нужно быть осторожным с такими личностями... Кстати. советую избегать, а не игнорировать в разговоре их вызывающие фразы. Их это злит)))
    Так, а кто избегает-то,просто инога настроение портиться ни с того ни с чего,а ты рядом оказываешься и понеслось....Недавно у подруги было плохое настроение, начала нервничать на ровном месте из-а кое-каких проблем, в итоге, пока успокаивал ее сам понял, что не верю своим словам и вообще поднялось давление. Вот такое бывает..

  9. #129
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Гардемарин Посмотреть сообщение
    пока успокаивал ее сам понял, что не верю своим словам
    Нужно стараться быть стрессоустойчивым человеком. Конечно, иногда бывают срывы, но они случаются из-за усталости или когда что-то не получается. Иногда надо сказать себе: это черная полоса, но это хорошо тем, что после неё всегда идет белая.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •