Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 357

Тема: ГЕРМАНИЯ

  1. #166
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Не правда выглядит полнейшим бредом? Но примерно так все вчера и происходило.
    Собственно автор так же как и мы тут, гадает и предполагает. Хотя, если Путин действительно выразился так что
    "Россия не может обсуждать условия снятия санкций, поскольку она их не вводила.", то получается,
    что он по сути не хочет помогать амерам в ихней сегодняшней проблеме, и делать вид на публику, что он просит США отменить санкции.
    Предлагая таким образом за свои действия отвечать по полной.

    Но зачем же прилетала Меркель?
    Что она на этом афронте может поиметь?
    Единственное что приходит в голову, это желание потерять как можно меньше на готовящемся решение об отмене санкций.
    Я про то, что свято место пустым не бывает, и товарный ассортимент немецкого экспорта в Россию, заполнен из других регионов.
    Это могла быть просьба вернуть всё на круги своя.
    В этом случае она кстати не подсиживает союзников амеров, и не выглядит неприлично со стороны. Короче, нужно разведать кого она представляла, ЕС или Германию. Тогда сразу прояснится. Надо бы Чалдона на разведку отправить. Пусть бы охмурил или выпытал. Или Фэй можно. Её коварству берегов не видать, она бы обманом взяла, и инфу подогнала бы.
    Последний раз редактировалось WWK; 15.05.2015 в 16:14. Причина: томлюсь в неизвестностях.

  2. #167
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892


    Германия добилась закрытия военной базы США в Штутгарте

    16.05.2015, 10:05

    Пентагон закрывает военную базу в Штутгарте (земля Баден-Вюртемберг). Ожидается, что объект будет передан правительству Германии в 2015 году.
    Использование его с точки зрения потребностей американских вооруженных сил является избыточным, говорится в сообщении военного ведомства.

    Ранее помощник министра обороны Дерек Шоле объявил, что США сократят количество своих военных баз в Европе, чтобы сэкономить до 500 миллионов долларов в год.

    По данным немецких СМИ, на базе в Штутгарте располагалось американское военное командование Africom,
    которое координировало нанесение ударов беспилотниками по целям в африканских странах.
    С осени 2007 года там принимаются решения об убийствах людей с помощью беспилотных летательных аппаратов, подтверждает газета Sueddeutsche Zeitung.

    В Германии против использования базы американцами решительно выступили правозащитники и представители движения за мир.
    В обращении Левой партии говорится, что с территории Германии никогда больше не должна исходить война.
    США нарушают международные нормы и втягивают страну в военный конфликт, немецкое же правительство должно нести за это ответственность, уверены в партии.

    источник

  3. #168
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Название: базы США в мире.jpg
Просмотров: 69

Размер: 98.1 Кб
    Название: базы США в мире.jpg
Просмотров: 69

Размер: 98.1 Кб
    График так себе, небольшой, но хорошо видны интересы США, по количеству и расположению баз в мире.
    Много еще осталось таких "штутгартов".
    Хотя следуя новой экономстратегии США про то, что "экономика должна быть экономной", амеры потихоньку, стыдливо съёживаются.

  4. #169
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В среду в Германии будут голосовать Закон, в отношении которого у меня возникает вопрос "К чему готовит Германия своё население? К краткосрочной победоносной войне?" Вот что пишет немецкое Дойче Велле по этому поводу.

    FAS: Жителям ФРГ предпишут запасаться едой на случай войны
    Согласно новой концепции гражданской обороны, население Германии должно позаботиться о запасах продовольствия на несколько дней на случай вооруженного нападения на страну или крупной катастрофы.

    Населению Германии впервые с момента окончания холодной войны предпишут создавать собственные запасы на десять дней с тем, чтобы в случае крупной катастрофы или вооруженного нападения оно временно могло обеспечить себя самым необходимым. Это - одно из положений новой концепции гражданской обороны, которую правительство ФРГ одобрит в предстоящую среду, сообщает газета Frankfurter Allgemeine Sonntagzeitung в воскресенье, 21 августа.

    Немецкий журналист: Запад должен быть готов дать военный ответ на агрессию
    Автор книги "2017: война с Россией": Четырех батальонов в Восточной Европе мало


    Как следует из попавшего в распоряжение издания документа, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, население должно быть в состоянии само обеспечить себя самым необходимым, пока не начнут действовать принятые правительством меры по достаточному снабжению граждан продовольствием, водой, энергией и наличными деньгами. Поэтому жителям страны предлагается, в частности, держать запасы питьевой воды на пять дней из расчета два литра в день на человека.
    Как отмечает Frankfurter Allgemeine Sonntagzeitung, новая концепция гражданской обороны - это первый подобный документ, разработанный министерством внутренних дел ФРГ с момента окончания холодной войны в 1989 году. В концепции подчеркивается, что "нападение на территорию Германии, которое потребует конвенциональных мер обороны, кажется маловероятным". Тем не менее необходимо в достаточной мере подготовиться к подобному "смертельно опасному развитию, которое нельзя окончательно исключить".


    Они на полном серьёзе готовятся к войне с Россией. Пишут книги, издают законы. Совсем ополоумели от счастья быть немцами. Четвёртый рейх в движении, не иначе. Уже и дату назвали. 2017.
    Обратите внимание на то, сколько они собираются воевать с Россией : 10 дней. Планы, как у Гитлера или Наполеона. Блиц-криг и не иначе.

  5. #170
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    За 10 дней они надеются сдаться.

  6. #171
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    FAS: Жителям ФРГ предпишут запасаться едой на случай войны
    Согласно новой концепции гражданской обороны, население Германии должно позаботиться о запасах продовольствия на несколько дней на случай вооруженного нападения на страну или крупной катастрофы.
    Это всё элементы идеологической войны. Сначала Меркель "подсушила" хорошо развивавшиеся экономические связи с Россией, затем она самым удивительным образом позвала в Европу и конкретно в Германию толпы из миллионов беженцев многих стран!
    В их числе афганцы, сирийцы, египтяне, какие-то вдруг африканцы, турки, ливанцы, и еще много кто откуда. Она раздвинула широко руки и заявила поразительное, - "Приходите, мы вас ждём"! Не уверен, что это дословно, уже не помню, но по смыслу объява такая и была. А теперь, когда пришельцы пришли и начали чавкать немецкие плюшки и насиловать немок, Меркель вдруг полетела к Эрдогану, и стала просить того, чтобы турки за европейские деньги, смягчили этот девятый вал! Раскачивается общество, раскачивается экономика. Как будто кто-то занялся порчей жизни в Европе. Еще чуть-чуть, и её не переизберут в следующем году. Другое дело, будет ли сменьщик самостоятелен?

  7. #172
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    И вот прозвучало: «Да, это, возможно, Россия!»

    Наталия Янкова, публицист (Германия)
    1 декабря 2016, 22:00


    Уже несколько дней в Германии клиенты Deutsche Telekom лишены интернета.
    У некоторых клиентов этого гиганта рынка телекоммуникаций Германии к тому же не функционирует стационарная и мобильная связь.
    Есть даже случаи взлома сим-карт.

    У меня тоже в субботу пропал интернет. Причем в то время, когда я пылесосила квартиру.
    В процессе уборки, мне понадобилось что-то посмотреть в интернете, но его не было.
    Дело у меня обычное. Провода лежат на полу, за письменным столом, щетка пылесоса нарушает контакты.
    Я лезу под стол и связь восстанавливаю. Но в этот раз ничего не получалось.

    Я провела под столом около часа, с перерывами, чтобы посмотреть провода в других местах, выключала и включала несколько раз роутер, ничего не помогало.

    Хотела позвонить в Телеком, но городской телефон тоже не работал.
    Стала звонить туда по мобильному, автомат задавал дурацкие вопросы в течение десяти минут, я боялась, что кончатся деньги на телефоне, поэтому отключилась.

    В отчаянии написала в Фейсбук. Френды откликнулись с советами.
    Главный совет был от френда, живущего в Германии, подождать до понедельника, так как немцы в выходные не работают.

    Но я рискнула еще раз и дозвонилась в Телеком.
    Первое, что я услышала от парня с турецким акцентом, оператора call-центра, что мой тариф,
    по которому я пользуюсь стационарной связью и интернетом, не соответствует уровню инновационного оборудования, которое обеспечивает мне вайфай и стационарный телефон.

    Спойлер:
    Поэтому он предлагает мне срочно оформить другой тариф, который дороже всего на несколько евро в месяц, чем мой.
    Я попросила его сначала разобраться с моим интернетом, а потом уже поговорить о тарифах и их соответствии различным инновационным технологическим системам.

    После моих слов, он переключил меня на техника, который проверил что-то у себя на месте и через несколько минут вайфай и телефон у меня восстановились.
    Перед тем, как попрощаться со мной, техник (уже без акцента) повторил слово в слово то, что сказал оператор.
    Я должна перейти на другой тариф, потому что именно это и явилось причиной сбоя в работе систем связи.

    Я поняла, что теперь мне от повышения абонентской платы не уйти.
    В Германии, если вам только предложат подобную услугу по телефону, то не имеет значения, согласитесь вы, или откажетесь, вам предоставляют ее по умолчанию.
    Причем, они предлагают каждый раз что-то, что повышает ваш ежемесячный платеж всего на пять евро. Постепенно, к ним присоединяются еще пять евро, и еще...

    На следующий день читаю в немецких СМИ о массированной хакерской атаке на интернет клиентов Deutsche Telekom.
    Оказалось, что у некоторых абонентов уже две недели нет интернета, телевидения, стационарной и мобильной связи.
    Эта новость даже перекрыла забастовку пилотов Люфтганзы, которая продолжается уже несколько дней и продолжает приносить огромные убытки.

    Об этой хакерской атаке говорят по телевизору и радио, пишут в печатных и сетевых СМИ.

    С того момента, как я услышала про то, что это диверсия хакеров, ожидала, что сейчас скажут, кто эти хакеры.
    Причем, как мы знаем, не обязательно знать или проводить расследование. Здесь тоже, «по умолчанию», сразу должны обвинить Россию.
    Но этого не случилось, что повергло меня в состояние тревожного ожидания чего-то нового.

    С беспокойством ждала разрешения этой загадки, кто же виновник хакерского нападения на услуги,
    предоставляемые клиентам лидера рынка информационных технологий Deutsche Telekom?
    Неужели теперь обвинять еще кого-то, более могущественного, чем российские хакеры?

    И вот наконец отлегло от сердца, когда я услышала то, чего ожидала уже несколько дней.

    В очередном новостном блоке на радио NDR, было интервью члена бундестага из комиссии по информационной безопасности.
    Он рассказал о масштабах бедствия - так с полным на то основанием можно классифицировать случившееся в телекомуникациионной сфере Германии.

    В конце интервью ведущая спросила гостя прямо: не русские ли хакеры совершили эту диверсию?
    Потому что они уже пытались совершить другие диверсии, и даже повлияли на выборы американского президента.
    А теперь перед выборами в Германии в 2017 году, они могут уже начать влиять на предвыборный процесс.

    Политик живо откликнулся и подтвердил, что такое подозрение есть.
    Да, вероятность того, что это русские хакеры велика, ответил член бундестага.
    Он рассказал, что буквально через несколько дней все будет восстановлено, создается новый софт, который обеспечит стабильность системы.
    А сегодня мне пришло письмо из Телекома. Меня благодарят за то, что я перешла на новый тариф. Это на 10 евро больше, чем было...

    источник

  8. #173
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    если вдруг что-то с тобой плохое все-таки случится, то поверь - даже и тень печали не тронет мое чело. А ты живешь в очень специфическом региончике... Там много чего может произойти нехорошего...

    Слава Украине!
    (Ласково), - ну и глупый же ты ишак! Если судьба будет реагировать на наши тут слова и пожелания, то как сдохнешь, тебя до котла вариться там, и близко не подпустят!
    Жирно тебе варитьсябудет. Тебя черти будут на сковороде обкатывать! Тогда и вонь исходящую от себя, придурочного понюхаешь, и ту же Ольгу горько повспоминаешь!

    Украине канава!

  9. #174
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Идиоты: путают историческую реконструкцию и ролевые игры.

  10. #175
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Идиоты: путают историческую реконструкцию и ролевые игры.
    Они ничего не путают. Они злятся и не впервые. Злились, когда вспоминали Брест, и делали реконструкцию тех событий, злятся, когда вспоминаем 22 июня и радуются, когда Польша объявила, что снесёт памятники Советской армии. Одним словом, ненавидят русских и Россию вполне искренне и не скрывают этого.

  11. #176
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Они ничего не путают. Они злятся и не впервые. Злились, когда вспоминали Брест, и делали реконструкцию тех событий, злятся, когда вспоминаем 22 июня и радуются, когда Польша объявила, что снесёт памятники Советской армии. Одним словом, ненавидят русских и Россию вполне искренне и не скрывают этого.
    ты то какое отношение имеешь к Бресту?

    мнение луган.донов к Брестской крепости не имеет никакого значения.

  12. #177
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мнение британцев в русском форуме тоже не имеет никакого значения.
    этот ворум германский
    1. зона NET не принадлежит России а это американская зона
    2. Диалог хостится в Германии
    3. подданная Украины и не имеешь никакого отношения к Русскому Миру. Хохлушка ты грязная.

    итого получаем что этот форум американо-германский проект. Половину оплачивает Меркель а вторую половиу оплачивает Госдеп США. Ты ничего не платишь за этот форум а тому тебе здесь ничего не принадлежит.

    у тебя есть опровержения сказанному?
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 22.06.2017 в 22:46.

  13. #178
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Германия в шоке: 83% немцев против того, чтобы Меркель «осаживала» Путина

    http://www.donetsk.kp.ru/daily/26597.4/3612772/

  14. #179
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Посмертная месть канцлера Коля

    http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D1...%8F/a-39434611

    Не дал Коль никому попиариться на своей смерти. Меркель злится. А я думаю о том, что большой умницей был Коль. И то, что он так поступил, сигнал для многих. Сумеют ли понять и услышать этот сигнал немцы?

  15. #180
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Тут вот, в статье, меня смутило сочетание, - "справедливая глобализация"!
    http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%B3%D...g20/a-39513052
    Это еще что за зверь такой? Отдать мир в руки суперолигархов, которые вдруг начнут править миром "по честному"? Эти деловары лезут во все щели! Однако, если они смогли
    выбрать никому не известного ***а, посадить его в президентское кресло в Париже, и тут же сколотить партию под него, то над миром точно сгущаются тучи.

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •