Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 357

Тема: ГЕРМАНИЯ

  1. #271
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение

    Например, в Баварии проблем с мигрантами нет
    Не "в" Баварии, а "у" Баварии.

    Ну нет у меня проблем с мигрантами, хотя мигранты есть, на втором этаже в подъезде. И во дворе их тоже немало - дворников. Хотя вру, есть одна проблема. Когда эти, со вторгого этажа, начинают вечером жарить на масле какую-то х***ню, то чад поднимается до моего четвертого и приходится временно закрывать окна, но мои толерантность и человеколюбие с этим справляются. Хмм, пока справляются.
    Я не немец. Я - пиво.

  2. #272
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Не "в" Баварии, а "у" Баварии.
    У Баварии, как у государственного образования, или у клички юзера , проблем может нет, а вот внутри ,в Баварии на ее территории, проблемы всегда найдутся
    ...души прекрасные порывы....

  3. #273
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    У Баварии, как у государственного образования, или у клички юзера , проблем может нет, а вот внутри ,в Баварии на ее территории, проблемы всегда найдутся
    Зануда, блин.
    Ну тогда лови ответку. Клички - у собак, у юзеров - никнеймы, ферштейн?
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #274
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Зануда, блин.
    Ну тогда лови ответку. Клички - у собак, у юзеров - никнеймы, ферштейн?
    Лови неуч

    Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»),
    ...души прекрасные порывы....

  5. #275
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Лови неуч

    Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»),
    Речь идет не о первоначальном, а текущем значении слова, кстати, «другое имя» тоже подходит, но только длинно звучит. Впрочем, если ты предпочитаешь, чтобы твой ник именовали кличкой, то быть по тому.
    Когда мне захочется попросить у тебя, ну например, ссылку, я скажу: Grelozik, апорт!
    Я не немец. Я - пиво.

  6. #276
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Речь идет не о первоначальном, а текущем значении слова, кстати, «другое имя» тоже подходит, но только длинно звучит. Впрочем, если ты предпочитаешь, чтобы твой ник именовали кличкой, то быть по тому.
    Когда мне захочется попросить у тебя, ну например, ссылку, я скажу: Grelozik, апорт!
    По русски это кличка, по английски никнэйм. Кстати, в преступном мире тоже пользуются кличками, многие артисты используют клички, похожие на имена, евреи не смущаясь делают это, шаманы. Я посмотрю как ты им в лицо скажешь Аппорт и на кусок отбивного мяса на твоем лице после этого
    ...души прекрасные порывы....

  7. #277
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»),
    NICK = стащить, украсть и nickname переводиться как "воровское имя" или кличка или погоняло. В любом случае nickname это из английского воровского жаргона.

    В среде интилегенции ( разведчики и деятели культуры ) в подобном случае применяется термин pseudonym = псевдоним ( вымышленое имя )

    На самом деле между nickname и pseudonym разница такая же как между ж.опа ( непристойно ) и анус ( поэтично ) - но смысл одинаковый.

  8. #278
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Главным виновником оказался полицейский, сознательно опубликовавший национальность преступников с ордером на арест. Ведь главный вопрос, который мучил немецкие власти - "кто слил ордер?" Как правые группы узнали, что убийцы - сириец и иракец? Ведь если бы информацию удалось скрыть, митингов такого масштаба можно было избежать... Не каждый день в Германии митингуют десять тысяч человек в городе с двумястами тысячами жителей.

    В реальности полиции пришлось подтвердить подлинность информации и скрыть причастность мигрантов не вышло, а политики объявили всех недовольных неонацистами-погромщиками и поразились способности немцев так быстро организовываться и занимать улицы. Виновника же нашли и им оказался 39-летний офицер полиции. Газете Bild он рассказал, что хотел раскрыть людям правду и только правду, а потому сфотографировал и опубликовал ордер, замазав имя и адрес подозреваемого. Его уже отстранили от службы и начали расследование.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  9. #279
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  10. #280
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В ФРГ бывший медбрат сознался в убийстве 100 пациентов

    Дойче Велле.

  11. #281
    Nocomment
    Guest
    4 часа назад, источник: РИА Новости
    В Германии раскрыли заговор силовиков с целью политических убийств

    МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Федеральное ведомство уголовной полиции Германии вскрыло заговор с целью политических убийств, организованный военными бундесвера и спецназа и ассоциацией элитных солдат Uniter, пишет Focus со ссылкой на материалы исследования.

    https://news.mail.ru/incident/35337270/?frommail=1

  12. #282
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дойче Велле пока молчит об этом.
    О да! Сама Дойче Велле молчит.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #283
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Комментарий к статье

    Es wird bald an der arroganten Überheblichkeit der Parteien untergehen! Was sind Prepper?
    Menschen, die sich durch Einlagerungen etc. auf jegliche Katastrophen vorbereiten.
    Sogar die Bundesregierung veröffentlicht Listen hierfür.
    In anderen Ländern, vor allem USA, gibt es Prepper! Na und, ist doch ihr gutes Recht.
    Aber unsere Grünen hetzen mit ihren Medien gegen alles Westliche.
    Früher war es mit Sprüchen wie "Ami go home", heute geht es weiter über Trump.
    Deutsche Eigenschaften wurden als konservativ gehasst und heute als rechts verteufelt.
    Was wäre dieses Land ohne Konservative? Dank Merkels grünem Herz war das möglich.
    Hier sollte der Verfassungsschutz mal Merkels Beziehung zu den Grünen und Putin durchleuchten.
    Oder hatte Maaßen das vor und wurde daher von den Medien so gejagt?
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #284
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    4 часа назад, источник: РИА Новости
    В Германии раскрыли заговор силовиков с целью политических убийств

    МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Федеральное ведомство уголовной полиции Германии вскрыло заговор с целью политических убийств, организованный военными бундесвера и спецназа и ассоциацией элитных солдат Uniter, пишет Focus со ссылкой на материалы исследования.

    https://news.mail.ru/incident/35337270/?frommail=1


    http://www.dal.by/news/174/03-09-12-21/

    Последнее слово комкора Примакова, по существу, стала обвинительной речью против остальных подсудимых: «Я должен сказать последнюю правду о нашем заговоре. Ни в истории нашей революции, ни в истории других революций не было такого заговора, как наш, ни по целям, ни по составу, ни по тем средствам, которые заговор для себя выбрал. Из кого состоит заговор? Кого объединило фашистское знамя Троцкого? Оно объединило все контрреволюционные элементы, всё, что было контрреволюционного в Красной Армии, собралось в одно место, под одно знамя, под фашистское знамя Троцкого. Какие средства выбрал себе этот заговор? Все средства: измена, предательство, поражение своей страны, вредительство, шпионаж, террор. Для какой цели? Для восстановления капитализма. Путь один – ломать диктатуру пролетариата и заменять фашистской диктатурой. Какие же силы собрал заговор для того, чтобы выполнить этот план? Я назвал следствию больше 70 человек-заговорщиков, которых я завербовал сам или знал по ходу заговора... Я составил себе суждение о социальном лице заговора, то есть из каких групп состоит наш заговор, руководство, центр заговора. Состав заговора из людей, у которых нет глубоких корней в нашей Советской стране потому, что у каждого из них есть своя вторая родина. У каждого из них персонально есть семья за границей.У Якира – родня в Бессарабии, у Путны и Уборевича – родня в Литве, Фельдман связан с Южной Америкой не меньше, чем с Одессой, Эйдеман связан с Прибалтикой не меньше, чем с нашей страной…».

  15. #285
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Название: 46333928_303.jpg
Просмотров: 30

Размер: 33.5 Кб

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала, что совершила ошибки в миграционной политике.

    В пятницу, 16 ноября, политик провела встречу с жителями города Хемниц, где в конце августа был убит немецкий гражданин. Отмечается, что в убийстве местного жителя подозревают беженцев. В городе прошли массовые демонстрации, в ходе которых правые радикалы совершили несколько нападений на иностранцев.

    Меркель признала, что в Хемнице «было совершено ужасное убийство, которое взбудоражило людей». По ее словам, правительство ФРГ допустило ошибку, не признав ряд стран и регионов мира «безопасными», что помогло бы сократить поток беженцев. Отмечается, что во время приезда Меркель в городе прошли протестные акции против проводимой ей политики.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •