Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 357

Тема: ГЕРМАНИЯ

  1. #61
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ливерпуль
    Россию фрау Меркель тоже устраивает
    Россию или Кремль?
    Кремль - это вся Россия?
    На мой скромный взгляд, когда в мире говорят о политике Кремля, подразумевают внешнюю политику России...
    А кто ещё по-Вашему в России занимается внешней политикой?
    На мой скромный взгляд, определяет внешнюю политику любой страны весьма ограниченный круг лиц...
    Могу представить, что будет в мире, если определять внешнюю политику любой страны будет её население...Скажем, путём проведения референдума...
    Или даже путём электронного голосования.
    На мой опять же скромный взгляд, мир превратится в сумасшедший дом...
    Дедушка Крылов не зря сказал:
    Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник:
    И дело не пойдет на лад,
    Да и примечено стократ,
    Что кто за ремесло чужое браться любит,
    Тот завсегда других упрямей и вздорней;
    Он лучше дело все погубит
    И рад скорей
    Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
    Спросить иль выслушать разумного совета.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    "Рыба тухнет с головы". Остальное см. выше. Пора бежать на работу. Поляну оставляю за тобой. Можешь начинать праздновать победу, только сильно не напивайся, выходные еще не наступили.
    Рыба тухнет с жабер, если уж ты перешел на эти аналогии. Одним словом ты желаешь, чтобы власти были лучше тебя самого? А так разве бывает? Я болею дома, о какой победе идет разговор? Ты накатил, что-ли?

  3. #63
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    На мой скромный взгляд, когда в мире говорят о политике Кремля, подразумевают внешнюю политику России...
    А кто ещё по-Вашему в России занимается внешней политикой?
    На мой скромный взгляд, определяет внешнюю политику любой страны весьма ограниченный круг лиц...
    Могу представить, что будет в мире, если определять внешнюю политику любой страны будет её население...Скажем, путём проведения референдума...
    Или даже путём электронного голосования.
    На мой опять же скромный взгляд, мир превратится в сумасшедший дом...
    Дедушка Крылов не зря сказал:
    Мне вообще нравится:когда надо берется за образец Москва и ведется разговор о все России в целом. Это когда о преступности, о мигрантах, о коррупции и нравах; когда не надо за образец берется Мухосранск, в котором в прошлом тысячелетии закрыли торфяную фабрику, в связи с чем он тихо умирает. Это когда разговор ведется про уровень жизни и зарплаты; а когда надо то начинается разговор о том, что Кремль и Россия это не одно и то-же.

  4. #64
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А в теории и в России все в полнейшем ажуре.
    Все в полнейшем ажуре только в одной стране на свете, Северная Корея зовется. Причем из года в год уже седьмой десяток лет там жизнь год за годом все ажурнее и ажурнее становится, под мудрейшим руководством солнцеликой династии Кимов. Так что у РФ просто немерянный простор для совершенствования.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  5. #65
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Анджей, вы думаете, если в России сделать парламентскую республику, то премьер-министр не будет царем?

    От общества зависит по большому счету все. Панацеи в виде чисто формы управления государством здесь здесь нет и быть не может. Единственно, при парламентской республике премьеру стать царем сложнее будет, чем президенту с хреновой тучей власти в президентской.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    От общества зависит по большому счету все. Панацеи в виде чисто формы управления государством здесь здесь нет и быть не может. Единственно, при парламентской республике премьеру стать царем сложнее будет, чем президенту с хреновой тучей власти в президентской.
    Во как....,Гитлер пришел к власти в парламетской республике, если вы помните, причем особого труда ему это не составило...,а диктатор, по-сути, покруче царя будет.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Я вообще не обижаюсь...,меня обидеть сложно. А какие посты удалили, про что?

  8. #68
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Я вообще не обижаюсь...,меня обидеть сложно. А какие посты удалили, про что?

    Ну как бы про... (чтобы опять не того...) Гитлера и ваше здоровье.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Все в полнейшем ажуре только в одной стране на свете, Северная Корея зовется. Причем из года в год уже седьмой десяток лет там жизнь год за годом все ажурнее и ажурнее становится, под мудрейшим руководством солнцеликой династии Кимов. Так что у РФ просто немерянный простор для совершенствования.
    Слив? Есть, что по существу? "Теоретически"...

  10. #70
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Шам.АН
    А в теории и в России все в полнейшем ажуре.
    Все в полнейшем ажуре только в одной стране на свете, Северная Корея зовется. Причем из года в год уже седьмой десяток лет там жизнь год за годом все ажурнее и ажурнее становится, под мудрейшим руководством солнцеликой династии Кимов. Так что у РФ просто немерянный простор для совершенствования.
    У Вас есть сведения, что Путин готовит в президенты России своих дочерей?
    Как папа-Буш приготовил своего сынка, Буша- младшенького?
    Вот ведь был гигант мысли!
    Но мне он очень понравился. когда ловко увёртывался от брошенных в него башмаков иракского журналиста... Оказывается, он очень даже ловкий мэн!
    Непонятно только, как он мог свалиться со знаменитого двухколесного транспортного средства Segway, с которого, по словам разработчиков, упасть вообще-то невозможно.
    Но Буш доказал, что человек может обануть любую технику. Особенно - такой чел, как Джодж Буш- младший!

  11. #71
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    У Вас есть сведения, что Путин готовит в президенты России своих дочерей?
    Зачем ему это. Его дочери гораздо продуктивнее устроили свою жизнь - живут в Европе и США.

  12. #72
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    У Вас есть сведения, что Путин готовит в президенты России своих дочерей?

    А зачем ему дочки? У него для таких целей дурачок-недомерок давно имеется

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил рассмотреть предложения о значительном увеличении госпошлины при разводе, сообщает РИА «Новости».

    Соответствующую инициативу Медведев выдвинул на встрече с советом палаты Совета Федерации. «Надо взвесить все плюсы и минусы. Принимать подобный закон только по инициативе правительства нельзя, необходимо провести общественное обсуждение с экспертным сообществом и гражданами», — отметил Медведев.

    В прошлом сенаторы выступали за увеличение пошлины на развод до 30 тыс. руб. В свою очередь, Минфин предлагал ввести налог в 4 тыс. руб. Медведев не исключил, что «золотая середина лежит между названными суммами».
    Ранее стало известно, что введение дополнительного налога на развод полностью поддерживают лишь 6% россиян. В настоящее время сумма пошлины на развод составляет 400 руб.

    http://omvesti.ru/2013/09/23/medvede...u-pri-razvode/
    Небольшая непонятка тут только одна: Митяй сам синициативничал в ентом вопросе, или все ж таки по команде Вовочки ужо который раз недоумком себя миру явил. Ведь сто пудов вся слава за все это лично Митяю теперь достанется.

    Ну а Вове только такие и нужны вокруг себя, на фоне которых он смотрится как помесь филина с орлом.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  13. #73
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Ну как бы про... (чтобы опять не того...) Гитлера и ваше здоровье.
    И вам не хворать...

  14. #74
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    А зачем ему дочки? У него для таких целей дурачок-недомерок давно имеется



    Небольшая непонятка тут только одна: Митяй сам синициативничал в ентом вопросе, или все ж таки по команде Вовочки ужо который раз недоумком себя миру явил. Ведь сто пудов вся слава за все это лично Митяю теперь достанется.

    Ну а Вове только такие и нужны вокруг себя, на фоне которых он смотрится как помесь филина с орлом.
    Ну,не либероидных придурков же вокруг себя концентрировать...

  15. #75
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    У Вас есть сведения, что Путин готовит в президенты России своих дочерей?
    А зачем ему дочки? У него для таких целей дурачок-недомерок давно имеется

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил рассмотреть предложения о значительном увеличении госпошлины при разводе, сообщает РИА «Новости».

    Соответствующую инициативу Медведев выдвинул на встрече с советом палаты Совета Федерации. «Надо взвесить все плюсы и минусы. Принимать подобный закон только по инициативе правительства нельзя, необходимо провести общественное обсуждение с экспертным сообществом и гражданами», — отметил Медведев.

    В прошлом сенаторы выступали за увеличение пошлины на развод до 30 тыс. руб. В свою очередь, Минфин предлагал ввести налог в 4 тыс. руб. Медведев не исключил, что «золотая середина лежит между названными суммами».
    Ранее стало известно, что введение дополнительного налога на развод полностью поддерживают лишь 6% россиян. В настоящее время сумма пошлины на развод составляет 400 руб.

    http://omvesti.ru/2013/09/23/medvede...u-pri-razvode/
    Небольшая непонятка тут только одна: Митяй сам синициативничал в ентом вопросе, или все ж таки по команде Вовочки ужо который раз недоумком себя миру явил. Ведь сто пудов вся слава за все это лично Митяю теперь достанется.

    Ну а Вове только такие и нужны вокруг себя, на фоне которых он смотрится как помесь филина с орлом.
    Вы написали о Северной Корее, находящейся под мудрейшим руководством солнцеликой династии Кимов.. И добавили далее: Так что у РФ просто немерянный простор для совершенствования.
    Единственный вывод из написанного Вами - что в России тоже кто-то планирует ввести правящую династию...
    Вроде, как Буш- старший попытался ввести в США...
    Но как только я привёл пример династии Бушей в США, Вы перевели разговор с Путина на Медведева...
    Значит, династия здесь не при чём...
    Зачем тогда Вы начали этот разговор о династии?
    Абы что-то сказать со многозначительными намёками?
    А я так хотел рассказать Вам о клане Кеннеди у власти в США...
    Вы что - настолько наивный чел, что верите в демократический выбор президентов в США? И в демократический выбор населением руководителей в "демократических" странах?
    Тогда можете не сомневаться - к власти там допускают лишь тех, кто устраивает обладающих истинной властью.
    Они не часто засвечиваются на публике, и разве что клан Кеннеди являлся выходцем из этой среды...
    Вы полагаете, что руководителей там не готовят долго, тщательно выбирая их из многих кандидатов, проверяя их на многих мелких политических постах...Пока он не проявит себя, как верный и исполнительный чел, который будет служить общему делу, и от него не придётся ожидать резких телодвижение и изменения загодя проверенного и намеченного курса...
    Почему вы хотите отказать России в поборе таких людей?
    Или Вы всё-таки верите в демократию - власть народа?
    Или Вы полагаете, что сами будете лучше смотреться на месте Медведева?
    Тогда мне останется только пожалеть Вас.
    Последний раз редактировалось FourA; 25.09.2013 в 22:04.

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •