Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 267

Тема: ВЕНЕСУЭЛА после Чавеса

  1. #76
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Orungal не малолетка, а взрослый и добрый человек. Живет он не Мухосранске, а борется за жизнь в Австралии.. Жизнь там тяжелая,и Orungal не хочет, чтобы мы в России жили, как он в Австралии, а по доброте душевной желает, чтобы мы жили, как в Венесуэле под мудрым нашим Чавесом.
    Во как колбасит и слова то красивые, а вот не верю я в искренность Тамбы. В борца за благополучие России. Что то совсем выдержка изменяет Тамбе. Что же беспокоит Вас Тамба? Жесть, столько шума из за Чавеса. Чавес мёртвый, а на хвосты наступает.

  2. #77
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Мощная аргументация!!! Ты, сынок, так и будешь на любое тебе возражение плевать на чужую аватару в монитор?
    ТАК! А куда дели анекдот?
    Эха его самое честное радио, а газпром враг его. Вот и подумайте.

  3. #78
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Во как колбасит и слова то красивые, а вот не верю я в искренность Тамбы. В борца за благополучие России. Что то совсем выдержка изменяет Тамбе.
    Чалдон, а где я говорил, что я борюсь за благополучие России?

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Что же беспокоит Вас Тамба? Жесть, столько шума из за Чавеса. Чавес мёртвый, а на хвосты наступает.

    Про Чавеса я тоже ничего не говорил ни плохого, ни хорошего. Непонятно, на каком основании ты сделал вывод, что меня колбасит?

  4. #79
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Чалдон, а где я говорил, что я борюсь за благополучие России?
    Тамба, что думаешь я полезу искать?
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Про Чавеса я тоже ничего не говорил ни плохого, ни хорошего. Непонятно, на каком основании ты сделал вывод, что меня колбасит?
    Так тема то о Чавесе. или нет? И Орангул о что о России? Вот и думаю, то вас так плющить начало? Не иначе критические дни.

  5. #80
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тамба, что думаешь я полезу искать?
    Чалдон, а зачем с большой задержкой отвечать? Я не помню, что час назад писал. А ты говоришь о чем-то стародавнем. Потом праздник великий недавно был, память почистил. Даже не знаю, поверить что ли тебе на слово?
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так тема то о Чавесе. или нет? И Орангул о что о России? Вот и думаю, то вас так плющить начало? Не иначе критические дни.
    Повторюсь. Про Чавеса я не писал, ни хорошо ни плохо. А про критические дни ты как догадался?

  6. #81
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Orungal не малолетка, а взрослый и добрый человек. Живет он не Мухосранске, а борется за жизнь в Австралии.. Жизнь там тяжелая,и Orungal не хочет, чтобы мы в России жили, как он в Австралии, а по доброте душевной желает, чтобы мы жили, как в Венесуэле под мудрым нашим Чавесом.
    Понятно. Свое мнение о Чавесе могут иметь только граждане с венесуэлской пропиской. В крайнем случае, с украинской.

    Да, я по доброте душевной, хочу что бы вы жили хотя бы (ключевое слово), как Венесуэла.

    ЗЫ. Для справки, что бы не слишком то надували щёки:

    73 Venezuela
    76 Ukraine
    http://hdr.undp.org/en/media/HDR_2011_EN_Table1.pdf
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  7. #82
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Для справки, что бы не слишком то надували щёки:

    73 Venezuela
    76 Ukraine
    А можно мне в России со своим гаражом остаться? А вы уж там живите в своей мечте - Венесуэле.

  8. #83
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Понятно. Свое мнение о Чавесе могут иметь только граждане с венесуэлской пропиской. В крайнем случае, с украинской.

    Да, я по доброте душевной, хочу что бы вы жили хотя бы (ключевое слово), как Венесуэла.

    ЗЫ. Для справки, что бы не слишком то надували щёки:

    73 Venezuela
    76 Ukraine
    http://hdr.undp.org/en/media/HDR_2011_EN_Table1.pdf
    А чё ты там с какой-то Ukraine сравниваешь ? Ты вон с Russian Federation сравнивай, которая на 66-м месте.

  9. #84
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А можно мне в России со своим гаражом остаться? А вы уж там живите в своей мечте - Венесуэле.
    (Добродушно так) Да ради Бога! Живите где хотите. Главное, что бы вам было хорошо. Что бы вы были счастливы...

    ЗЫ. А можно я в Австралии останусь? Привык я знаете ли тут уже. Опять таки кот Барсик перелеты не любит. Горит, что в самолете его укачивает.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  10. #85
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    (Добродушно так) Да ради Бога! Живите где хотите. Главное, что бы вам было хорошо. Что бы вы были счастливы...

    ЗЫ. А можно я в Австралии останусь? Привык я знаете ли тут уже. Опять таки кот Барсик перелеты не любит. Горит, что в самолете его укачивает.
    Дык, это...А кого же тогда в Венесуэлу пошлем, жизни радоваться?

  11. #86
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    (Добродушно так) Да ради Бога! Живите где хотите. Главное, что бы вам было хорошо. Что бы вы были счастливы...

    ЗЫ. А можно я в Австралии останусь? Привык я знаете ли тут уже. Опять таки кот Барсик перелеты не любит. Горит, что в самолете его укачивает.
    А как же то, что Австралия принимает участие в войнах в Афганистане и Ираке на стороне США ? Как оно жить в стране, находящейся во враждебном Россиюшке лагере ? Кот Барсик одобряет ?
    А дешевые лозунги о "демократии" и "правах человека" не вызывают желания броситься в океан, в пасть акулам империализма ?

  12. #87
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,502
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    А как же то, что Австралия принимает участие в войнах в Афганистане и Ираке на стороне США ? Как оно жить в стране, находящейся во враждебном Россиюшке лагере ? Кот Барсик одобряет ?
    А дешевые лозунги о "демократии" и "правах человека" не вызывают желания броситься в океан, в пасть акулам империализма ?
    В каком веке живешь, бедолага? Очнись - ты лет на тридцать отстал от жизни. Давно уже враги друзьями стали и партнерами по общему бизнесу. Ненадежными, правда, все надуть пытаются, но на то он и бизнес. А ты что то застрял в 70-тых.

  13. #88
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Давно уже враги друзьями стали и партнерами по общему бизнесу.
    Враги Чавеса - наши друзья?

  14. #89
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Враги Чавеса - наши друзья?
    Надо выяснить, кем нам приходятся друзья врагов врагов друзей Чавеса...

  15. #90
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    В каком веке живешь, бедолага? Очнись - ты лет на тридцать отстал от жизни. Давно уже враги друзьями стали и партнерами по общему бизнесу. Ненадежными, правда, все надуть пытаются, но на то он и бизнес. А ты что то застрял в 70-тых.
    Ничего не понимаю, то десять россиян тут воспели Чавеса, как "друга России", и "врага Америки" то выясняется, что все "партнеры по общему бизнесу". Ты случайно с такими взглядами не либерал ? Не ходишь под иностранные посольства ?

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •