Результаты опроса: По каким законам живут жители Северного Кавказа

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • по российским законам

    13 30.23%
  • по законам гор

    12 27.91%
  • по своим резигиозным законам

    4 9.30%
  • беззаконие и криминал

    14 32.56%
Страница 102 из 111 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 1653

Тема: СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ - это Россия!

  1. #1516
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Но я уважаю Машу со странной писательской фамилией Лондон, похожую на название города, в ошфорах которого осело столько денег из России , которые не снились бессовестному и так любящему свой народ Кадырову
    Встречаются два соседа на улице.
    Ведут беседу за жизнь.
    Яков, у тебя сын учиться в колледже, у меня в университете дочь обучается, а вон у соседа Миши ребёнок будет сантехником в лучшем случае, так как у него не достаёт средств.
    Давай поможем и создадим фонд и оплатим обучение Миши ребёнка.

    Встречаются два соседа на улице.
    Ведут беседу за жизнь.
    Слушай Нурди, у тебя есть автомобиль, у меня есть автомобиль, а вон у соседа Джамала как то дела не как не наладятся.
    Давай скинемся и подарим ему автомобиль.

    Встречаются два соседа на улице.
    Ведут беседу за жизнь.
    Привет Ванька!
    Слушай Ванёк, ты сидел, я сидел, а вон сосед Петька как то увёртывается.
    Давай посадим!.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1517
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Награждается Серожа батькович....
    Название: за говновброс.jpg
Просмотров: 117

Размер: 23.2 Кб

  3. #1518
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Награждается Серожа батькович....
    Название: за говновброс.jpg
Просмотров: 117

Размер: 23.2 Кб
    он уже на вторую медальку наработал, по методичке...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  4. #1519
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Злость, ненависть думать не дает?
    Пол года поживите в Ленинграде и у Вас злость появится.

  5. #1520
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Пол года поживите в Ленинграде и у Вас злость появится.
    Не меряйте людей по себе, не все способны на подобные говновбросы...

    Начните уважать себя, для начала, может злости и ненависти к другим поубавится.
    Последний раз редактировалось Тяпница; 28.12.2017 в 11:25.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #1521
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Пол года поживите в Ленинграде и у Вас злость появится.
    А Ленинград это где?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #1522
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Тяпница,а кто у нас все теракты осуществил,рязанцы?Аааа как сказал Царь -Терроризм не имеет национальности-.
    Среднеазиаты они или бывшие директора фабрики. Нет у терроризма национальности

  8. #1523
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Сибиряки в Чечне

    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #1524
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202

    Дагестан.

    Дагестан. Сводки как с фронта.
    В Дагестане полностью заменен личный состав на постах дорожно-патрульной службы, сообщает "Интерфакс". На дежурство вместо них отправлены командированные из других российских регионов сводные группы полиции и Росгвардии.

    Масштабные обыски и выемки документации проводятся во всех министерствах, ведомствах и службах республики в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

    Отмечается, что оперативно-следственные мероприятия проводятся прикомандированными в Дагестан представителями Генпрокуратуры, МВД, ФСБ, Следственного комитета.

    По данным источника следственные действия проводятся в УФССП, министерстве финансов, министерстве образования и министерстве здравоохранения Республики Дагестан.

    В Республике Дагестан начали проверку деятельности местного Управления Федеральной службы судебных приставов. Об этом сообщает сайт телеканала «360».

    В данный момент в помещениях службы приставов в Дагестане проходят обыски, уполномоченные лица изымают ведомственные документы и опрашивают свидетелей. Предположительно, эта проверка связана с делом бывшего главы республики Абдусамада Гамидова.

    Дагестанским чиновникам всех уровней запрещен выезд за пределы Российской Федерации, данные о них уже переданы в пограничную службу. Об этом сообщает «Лента.Вру» со ссылкой на высокопоставленные источники в правоохранительных органах. (вобщем лентаВру - конечно еще тот источник - запросто и врут)

    Один из источников издания заявил, что с сегодняшнего дня и до окончания работы федеральной межведомственной комиссии по декриминализации республики введен полный запрет на выезд за рубеж всем руководящим работникам Дагестана.

    Второй источник подтвердил эти сведения и уточнил, что данная информация была доведена до администраций как территориального уровня, так и республиканского.

    https://cont.ws/@quaker/846578

    Может быть теперь Дагестан перестанет постоянно появляться в ТВ с перестрелками, ликвидациями, убийствами.

  10. #1525
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Это потому что Дагестан воюет против России в Сирии.

  11. #1526
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Это потому что Дагестан воюет против России в Сирии.
    хрень сморозили
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  12. #1527
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Это потому что Дагестан воюет против России в Сирии.
    Там и чеченских уродов полно. Сколько детей возвратили, а скольких ещё предстоит вернуть.

    Если власть всё мутила... Хорошо, что эту власть чистят.

  13. #1528
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    То, что происходит сегодня в Дагестане, у нас было в 90-х. Вот точно также снимали людей с работы и инкогнито отправляли на проверки в Алчевск. Серия громких убийств была налоговиков, руководителей предприятий. Орудовала банда из 180 человек. В городе было очень голодно, Алчевский меткомбинат стоял. Резали оборудование на металл. Директора противились. Резали директоров. От нас там тоже были люди. Рассказывали, что место их проживания нигде не регистрировалось, чтобы избежать мести со стороны уголовников. Фамилии тоже не светили. Больше месяца вот в такой "коммандировке". После этого уголовные баталии в области поуменьшились.

    В Дагестане происходит нечто подобное.

    Силовиков Дагестана перевели на усиленный режим службы
    Из-за антикоррупционной операции в Дагестане местные силовики были до осени переведены на усиленный режим несения службы. Прибывший в регион глава СКР Александр Бастрыкин заявил о начале «нового этапа развития» республики

    Александр Бастрыкин (Фото: Михаил Метцель / ТАСС)
    Главными событиями четвертого дня антикоррупционной зачистки в Дагестане стали приезд главы СКР Александра Бастрыкина, новые дела против региональных министров и бывшего премьера и расследование в связи с ​загрязнением Каспия. ​​

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/08/02/20...7947ee21a61eab

    "Работайте братья" в действии.

    Идут чистки во всех министерствах республики.

    В Дагестане устроили обыски почти во всех министерствах

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/07/02/20...794782ed25057e


    Называются министерства образования, здравоохранения, министерство финансов. Инкриминируется разворовывание, выделенных средств.

    Уголовники сидят в верхах. Как всегда, рыбка гниёт с головы.

  14. #1529
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    От мэра до премьера: кто из чиновников попал под зачистку в Дагестане

    Абдусамад Гамидов, 51 год, врио председателя правительства Дагестана


    Шамиль Исаев, 55 лет, заместитель председателя правительства Дагестана


    Раюдин Юсуфов, 49 лет, заместитель председателя правительства Дагестан


    Муса Мусаев, 51 год, мэр Махачкалы


    Шахбас Шахов, 66 лет, экс-министр образования Дагестана


    Магомедрасул Гитинов, 60 лет, главный архитектор Махачкалы


    Устархан Алюков, 71 год, экс-глава города Кизилюрт

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/photoreport/05/02...7947331231da63


    На Украине так глубоко никогда не копали. Отделывались сдачей стрелочников. По коммунистическим канонам, во власти сидят "лучшие из лучших". Как их можно трогать? Сами побежали, когда республики образовались. Почувствовали, что за всё спросят с них.

    Хорошо ребята копнули. Может быть теперь жизнь в республике станет спокойнее.
    Последний раз редактировалось Ольга; 09.02.2018 в 08:38.

  15. #1530
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ждали, Сергей.. 10 лет ждали!
    Интересно в какой еще стране ждали бы десять лет после этого:
    Отрывки из показаний вынужденных переселенцев, бежавших из Чечни, в период с 1991 -1995 годов:

    Геноцид русских в ЧечнеА. Кочедыкова, проживала в г. Грозном:«Я выехала из г. Гpозного в февpале 1993 года из-за постоянных угроз действием со стороны вооруженных чеченцев и невыплаты пенсии и заработной платы. Бросила квартиру со всей обстановкой, две автомашины, кооперативный гараж и выехала с мужем.В февpале 1993 года чеченцы убили на улице мою соседку 1966 г.р.. Ей пробили голову, переломали ребра, изнасиловали.
    Из квартиры рядом была также убита ветеран войны Елена Ивановна. В 1993 году жить стало там невозможно, убивали, кругом. Машины подрывали прямо с людьми. С работы русских стали увольнять без всяких причин.
    В квартире убили мужчину 1935 года рождения. Девять ножевых ран нанесли ему, дочь его изнасиловали и убили тут же на кухне.».

    Спойлер:
    Б. Ефанкин, проживал в г. Грозном:
    «В мае 1993 года в моем гараже на меня напали вооруженные автоматом и пистолетом двое чеченских парней и пытались завладеть моей машиной, но не смогли, т.к. она находилась в ремонте. Стреляли у меня над головой.
    Осенью 1993 года группа вооруженных чеченцев зверски убила моего знакомого Болгаpского, который отказался добровольно отдать свою автомашину «Волга». Подобные случаи носили массовый характер. По этой причине я выехал из Гpозного».

    Геноцид русских в ЧечнеД. Гакypянy, проживал в г. Грозном:
    «В ноябре 1994 года соседи-чеченцы угрожали убийством с применением пистолета, а затем выгнали из квартиры и поселились в ней сами».

    П. Кyскова, проживала в г. Грозном:
    «1 июля 1994 года четыре подростка чеченской национальности сломали мне руку и изнасиловали, в районе завода «красный Молот», когда я с работы возвращалась домой».

    Е. Дапкyлинец, проживал в г. Грозном:
    «6 и 7 декабря 1994 года был сильно избит за отказ от участия в ополчении Дyдаева в составе украинских боевиков в с. Чечен-Аyл».

    Е. Баpсyкова, проживала в г. Грозном:
    «Летом 1994 года видела из окна своей квартиры в г. Грозном, как к гаражу, принадлежавшему соседу Мкpтчан H., подошли вооруженные люди чеченской национальности, один из них выстрелил в ногу Мкpтчан H., а затем забрали у него машину и уехали».

    Г. Тарасова, проживала в г. Грозном:
    «6 мая 1993 года в г. Грозном пропал без вести мой муж. Тарасов А.Ф. Пpедпологаю, что его забрали насильственно чеченцы в горы работать, т.к. он сварщик».

    Е. Хобова, проживала в г. Грозном:
    «31 декабря 1994 года моего мужа, Погодина и брата, Еремина А., убил чеченский снайпер в тот момент, когда они убирали на улице трупы русских солдат».

    H. Трофимова, проживала в г. Грозном:
    «В сентябре 1994 года в квартиру моей сестры, Вишняковой О. H., ворвались чеченцы, изнасиловали ее на глазах у детей, избили ее сына и увели с собой 12-летнюю дочь Лену. Так она и не возвратилась. С 1993 года моего сына неоднократно избивали и грабили чеченцы».

    Геноцид русских в ЧечнеВ. Агеева, проживала в ст. Петропавловской Гpозненского района:
    «11 января 1995 года, в станице на площади дyдаевские боевики расстреляли российских солдат».

    М. Хpапова, проживала в г. Гудермесе:
    «В августе 1992 года нашего соседа, Саркисяна Р.С., и его жену, Саркисян З. С., пытали и заживо сожгли».

    В. Кобзаpев, проживал в Гpозненской обл:
    «7 ноября 1991 года трое чеченцев из автоматов обстреляли мою дачу, я чудом остался жив.

    В сентябре 1992 года вооруженные чеченцы требовали освободить квартиру, бросили гранату. И я, опасаясь за свою жизнь и жизнь родных, вынужден был выехать из Чечни с семьей».

    Т. Александрова, проживала в г. Грозном:
    «Моя дочь вечером возвращалась домой. Чеченцы ее затащили в машину, избили, порезали и изнасиловали. Мы вынуждены были уехать из Гpозного».

    Т. Вдовченко, проживала в г. Грозном:
    «Соседа по лестничной клетке, сотрудника КГБ В. Толстенка, рано утром из его квартиры вытащили вооруженные чеченцы и через несколько дней был обнаружен его изуродованный труп. Сама лично этих событий не видела, но об этом мне рассказала О. К. (адрес К. не указан, событие имело место в г. Грозном в 1991 г)».

    В. Hазаpенко, проживала в г. Грозном:
    «В г. Грозном жил до ноября 1992 г. Дyдаев потворствовал тому, что против русских открыто стали совершаться преступления, и за это из чеченцев никто не нес наказания.
    Hеожиданно исчез ректор Гpозненского университета, а через некоторое время его труп случайно нашли закопанным в лесу. С ним поступили так, потому что он не хотел освобождать занимаемую им должность».

    О. Шепетило, 1961 г.р.:
    «В г. Грозном проживала до конца апреля 1994 г. Работала в ст. Калиновская Hаypского p-на директором музыкальной школы. В конце 1993 г. я возвращалась с работы из ст. Калиновская в г. Грозный. Автобуса не было, и я пошла в город пешком. Ко мне подъехала машина «Жигули», из нее вышел чеченец с автоматом Калашникова и, угрожая убийством, запихнул меня в машину, отвез на поле, там долго издевался надо мной, изнасиловал и избил».

    Я. Юнyсова:
    «Сын Заир в июне 1993 г. был взят в заложники и 3 недели его удерживали, отпустили после выплаты 1,5 млн. руб..».

    М. Поpтных:
    "Весной 1992 г. в г. Грозном на ул.. Дьякова полностью разграбили винно-водочный магазин. В квартиру заведующей этим магазином была брошена боевая граната, в результате взрыва которой погиб ее муж, а ей ампутировали ногу".

    И. Чекyлина, 1949 г.р.:
    «Из Гpозного уехала в марте 1993 г. Моего сына 5 раз грабили, снимали с него всю верхнюю одежду. По дороге в институт моего сына чеченцы сильно избили, проломили ему голову, угрожали ножом.
    Меня лично избили и изнасиловали лишь потому, что я русская. Был убит декан факультета института, где учился мой сын. Пеpед нашим отъездом убили друга моего сына, Максима.».

    В. Минкоева, 1978 г. р.:
    «В 1992 г. в г. Грозном на соседнюю школу было совершено нападение. Детей (седьмой класс) взяли в заложники и удерживали в течение суток. Было совершено групповое изнасилование всего класса и трех учительниц. В 1993 г. украли мою одноклассницу М. Летом 1993 г. на перроне ж/д. вокзала на моих глазах чеченцами был расстрелян мужчина».

    В. Комарова:
    «В Грозном я работала медсестрой в детской поликлинике № 1. У нас работала Тотикова, к ней пришли чеченские боевики и дома расстреляли всю семью.
    Вся жизнь была в страхе. Однажды Дyдаев со своими боевиками забежал в поликлинику, где нас попpижимали к стенкам. Так он ходил по поликлинике и кричал, что здесь был русский геноцид, т. к. наше здание раньше принадлежало КГБ.
    Зарплату мне не платили 7 месяцев, а в апреле 1993 г. я уехала».

    Ю. Плетнева, 1970 г.р.:
    «Летом 1994 г. в 13 часов я была очевидицей расстрела на площади Хрущева 2-х чеченцев, 1-го русского и 1-го корейца. Расстрел производили четверо гвардейцев Дyдаева, которые привезли на иномарках жертвы. Постpадал проезжавший на автомобиле гражданин.
    В начале 1994 г. на площади Хрущева один чеченец игpался гранатой. Чека соскочила, игравший и еще несколько человек, находившихся рядом, были ранены. Оружия было в городе много, практически y каждого жителя Гpозного — чеченца.
    Сосед-чеченец пьянствовал, шумел, угрожал изнасилованием в извращенной форме и убийством».

    А. Федюшкин, 1945 г. р.:
    «В 1992 г. неизвестные лица, вооруженные пистолетом, отобрали автомобиль y моего кума, проживающего в ст. Червленная.
    В 1992 или в 1993 г. двое чеченцев, вооруженных пистолетом и ножом, связали жену (1949 г. р.) и старшую дочь (1973 г. р.), совершили в отношении их насильственные действия, забрали телевизор, газовую плиту и скрылись. Hападавшие были в масках.
    В 1992 г. в ст. Червленная ограбили мою мать какие-то мужчины, забрав икону и крест, причинив телесные повреждения.
    Сосед брата, проживавший в ст. Червленной, на своем автомобиле ВАЗ-2121 выехал из станицы и пропал. Автомобиль нашли в горах, а его самого спустя 3 месяца обнаружили в реке».

    В. Доронина:
    «В конце августа 1992 г. увезли внучку на автомашине, но вскоре отпустили.
    В ст. Hижнедевиyк (Ассиновка) в детском доме вооруженные чеченцы изнасиловали всех девочек и воспитателей.
    Сосед Юнyс угрожал моему сыну убийством и требовал, чтобы он продал ему дом .
    В конце 1991 г. в дом к моему родственнику, ворвались вооруженные чеченцы, требовали деньги, угрожали убийством, сына убили».

    С. Акиншин (1961 г.р.):
    «25 августа 1992 г. около 12 часов на территорию дачного участка в Грозном проникли 4 чеченца и потребовали у находившейся там моей жены вступить с ними в половую связь. Когда жена отказалась, то один из них ударил ее в лицо кастетом, причинив телесные повреждения…».

    Р. Акиншина (1960 г.р.):
    «25 августа 1992 г. около 12 часов на даче в районе 3-й гоpбольницы г. Грозного четверо чеченцев в возрасте 15-16 лет потребовали вступить с ними в половую связь. Я возмутилась. Тогда один из чеченцев ударил меня кастетом и меня изнасиловали, воспользовавшись моим беспомощным состоянием. После этого под угрозой убийства меня принудили к совершению полового акта с моей собакой.».

    Геноцид русских в ЧечнеH. Лобенко:
    «В подъезде моего дома лица чеченской национальности застрелили 1 армянина и 1 русского. Рyсского убили за то, что заступился за армянина».

    Т. Забpодина:
    «Был случай, когда у меня вырвали сумку.
    В марте — апреле 1994 г. в школy-интеpнат, где работала моя дочь Hаташа, зашел пьяный чеченец, который избил дочь, изнасиловал ее и после этого пытался ее убить. Дочеpи удалось убежать.
    Была свидетелем, как грабили соседний дом. В это время жильцы находились в бомбоубежище».

    О. Кальченко:
    «Мою сотрудницу, девушку 22-х лет, на моих глазах чеченцы изнасиловали и расстреляли на улице возле нашей работы.
    Меня саму ограбили два чеченца, под угрозой ножа отобрали последние деньги».

    В. Каpагедин:
    "Убили сына 08.01.95, ранее чеченцы 04.01.94 убили младшего сына".

    Е. Дзюба:
    «Всех заставляли принимать гражданство Чеченской республики, если не примешь, то не получишь талоны на продукты».

    А. Абиджалиева:
    «Уехали 13 января 1995 года потому, что чеченцы требовали, чтобы ногайцы защищали их от российских войск. Забpали скот. Бpата за отказ идти в войска избили».

    О. Боpичевский, проживал в г. Грозном:
    «В апреле 1993 года квартира подверглась нападению со стороны чеченцев, одетых в форму ОМОHа. Ограбили и унесли все ценные вещи».

    Н. Колесникова 1969 г. р., проживала в г. Гудермесе:
    «2 декабря 1993 года на остановке «участок 36» Стаpопpомышленного (Старопромысловского) района г. Грозного 5 чеченцев взяли меня за руки, отвели в гараж, избили, изнасиловали, а потом возили по квартирам, где насиловали и кололи наркотики. Отпустили только 5 декабря».

    Э. Кypбанова, О. Кypбанова, Л. Кypбанов, проживали в г. Грозном:
    «Наши соседи — семья Т. (мать, отец, сын и дочь) были найдены у себя дома с признаками насильственной смерти».

    Т. Фефелова, проживала в г. Грозном:«У соседей (в г. Грозном) украли девочку 12 лет, потом подкидывали фотографии (где над ней издевались и насиловали) и требовали выкуп».3. Саниева:
    «Во время боев в г. Грозном видела среди бойцов Дyдаева женщин-снайпеpов».

    Л. Давыдова:
    «В августе 1994 г. трое чеченцев зашли в дом семьи К. (г. Гyдеpмес). Мyжа затолкали под кровать, а 47-летнюю женщину зверски изнасиловали (также с использованием разных предметов). Чеpез неделю К. умерла.
    У меня в ночь с 30 на 31 декабря 1994 г. подожгли кухню».

    Т. Лисицкая:
    «Пpоживала в г. Грозном у вокзала, ежедневно наблюдала, как грабят железнодорожные составы.
    В ночь на новый, 1995 г. ко мне приходили чеченцы и требовали деньги на оружие и боеприпасы».

    К. Целикина: «2 ноября 1994 г. неизвестными лицами была кyда-то увезена моя дочь Анжела».
    Одноклассница по распределению попала в Грозный пропала без вести(блин поймал себя на мысли ,что как в ВОВ)
    Последний раз редактировалось сергей; 09.05.2018 в 20:54.

Страница 102 из 111 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Северный поток - 2
    от Фунтик в разделе ГАЗ, нефть, АЭС, уголь, Зеленая энергетика. (и САНКЦИИ)
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 16:26
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 00:22
  3. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •