Результаты опроса: По каким законам живут жители Северного Кавказа

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • по российским законам

    13 30.23%
  • по законам гор

    12 27.91%
  • по своим резигиозным законам

    4 9.30%
  • беззаконие и криминал

    14 32.56%
Страница 88 из 111 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 1653

Тема: СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ - это Россия!

  1. #1306
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    В Казани арестованы участники предновогодней массовой драки с кавказцами

    Драку примерно 20 человек правоохранители заметили по камерам внешнего наблюдения (ВИДЕО). На место сразу отправили экипажи ППС

    Версий две:
    - первыми напали казанцы
    - первыми напали кавказцы

    Но скорее всего, как всегда, кавказцы - спровоцировали, а казанцы навешали им люлей..
    Вот, что пишут "Вконтакте"..

    "По одной из версий, казанцы сидели за отдельным столиком и никого не трогали, пока в заведение не зашли кавказцы.
    Один из них специально задел девушку, а после ударил молодого человека, который за нее заступился.
    Парня поддержали друзья. В итоге завязалась массовая драка, в которой приняли участие более 30 человек.
    Как уверяют очевидцы, сильный перевес был на стороне приезжих из Кавказа", - отмечал портал.

    Также в сообщении присутствуют детали, которые не противоречат, а дополняют сообщение МВД Татарстана.
    Так, говорится, что после драки кавказцы, "не долго думая, написали заявление о случившимся на них нападении с применением холодного оружия".
    источник

  2. #1307
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...B0%D0%BC%D0%B8

    В Татарстане "шариатский патруль" столкнулся с "Русскими пробежками"


    После Нового года в селе Базарные Матаки, которое находится под Казанью, произошло столкновение местного так называемого "шариатского патруля" и представителей движения "Русские пробежки".

    В один из праздничных дней после Нового года в селе Татарстана Базарные Матаки произошли стычки между представителями местного "шариатского патруля", среди которых немало гастарбайтеров, и активистами "Русских пробежек", большинство из которых чуваши.Информация об этом стала появляться в социальных сетях 4 января. Местные жители и священнослужители подтвердили корреспонденту ИА REGNUM факт столкновения. Первая стычка между сторонниками шариата и здорового образа жизни случилась вечером у кафе, в драке участвовало более 10 человек. Второй эпизод произошел ночью у больницы, где "шариатский патруль" пытался приобщить к своим идеям одного прохожего, однако подоспевшие активисты "Русских пробежек" не дали им применить силу в отношении обывателя. По информации от источника, местные "Русские пробежки" поддержали приехавшие активисты из Казани.

    Напомним, что Базарные Матаки с местным "шариатским патрулем" уже попадали в новостные ленты. Сторонники шариата ночью нападают на запоздавших выпивших прохожих, разъясняя им, что необходимо жить по шариату и не пить. При этом нередко у их жертв пропадали телефоны и деньги.


    Как уже сообщало ИА REGNUM, ранее в Базарных Матаках священнику местного прихода угрожали и предлагали принять ислам, после отказа его дом подожгли.


    http://www.regnum.ru/news/accidents/...#ixzz2pWirpmIL

  3. #1308
    Орхон
    Guest
    Цитата Сообщение от Орхон Посмотреть сообщение

    Сообщение от Маха
    ВЫ правы.
    У меня одруга приехала из Сибири рассказывает: полиция у них нерусских отпускает под подписку и те сразу же ретируются к себе домой, откуда как с Дона- выдачи нет!
    Её сын поймал двух узбеков: сбили на переходе парня насмерть, выскочили из угнанной машины и убегать...он одного скрутил, второго помогли поймать другие прохожие.Узбеков отпустили под подписку. Их и след простыл.
    В следующий раз, его жена (25 лет) вмсте с подругой были в кафе. Там таджики начали к ним приставать , потом, обидевшись на невнимание, стали бросать в них картошкой фри и поливать кококолой....сын приехал с другом (оба спортсмены) отбили всем троим таджикам печень и в полицию уже никого сдавать не стали... вот такие дела....
    Конечно,это не узбеки и таджики виноваты.
    ЭТо виновата продажная власть-полиция, суды, и конечно,законодатели.


    А Путин к полиции, судам, законодателям никакого отношения не имеет.))))))))))))))))))



    Вот так ведут себя полицейские, когда русский пытается защититься от кавказца

  4. #1309
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Орхон Посмотреть сообщение
    Вот так ведут себя полицейские, когда русский пытается защититься от кавказца
    Там женщина молодец.

  5. #1310
    Орхон
    Guest
    Таки да.

  6. #1311
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Орхон Посмотреть сообщение
    Таки да.
    Ты же знаешь, что в основе своей они любители на одного толпой, но получив достойный отпор гордо убегают.

  7. #1312
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Про сепаратизм позабавило. Да и проблему преподнесли однобоко или без понимания местных особенностей. И ещё, они ханты, хоть и ханты, но далеко не отсталый и безграмотный народ.
    Что касаемо родового угодья, то договорятся можно, но Лукойлу придётся потратится не на подкуп, а на инфраструктуру, безопасность и убедить в коем глав рода.
    Вы поймите, это выглядело примерно так.
    Допустим что рядом с вашим домом построили АЗС, а пару бочек решили установить у вас в огороде и дворе.
    Можно договорится и выкопать котлован, закопать ёмкости, восстановить до начального верхний слой, строения.
    Ну и соответственно в домашний бюджет делать отчисления и минимизировать своё присутствие.
    Ну типа так.
    А то сепаратизм.
    Ну позабавило не позабавило, а право наций на самоопределение никто не отменял, между прочим. И сепаратизм вырастает не на пустом месте. Кстати -вопли "москвичей" "хватит кормить Кавказ!!!", разве это не самый настоящий сепаратизм?

  8. #1313
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Ну позабавило не позабавило, а право наций на самоопределение никто не отменял, между прочим. И сепаратизм вырастает не на пустом месте. Кстати -вопли "москвичей" "хватит кормить Кавказ!!!", разве это не самый настоящий сепаратизм?

    Шаман, примите ислам и валите на Кавказ. Мне он на сто лет не нужен. Там люди с совершенно другим менталитетом, в отличии от русских. Ну и пусть себе живут как хотят.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  9. #1314
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Шаман, примите ислам и валите на Кавказ. Мне он на сто лет не нужен. Там люди с совершенно другим менталитетом, в отличии от русских. Ну и пусть себе живут как хотят.
    А полуполяков никто не спрашивал нужны они или нет...без сопливых разберемся что и кому нужно.Алаверды...так сказать: можешь принять католичество и валить в свои задворки Явропы-Польшу....

  10. #1315
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А полуполяков никто не спрашивал нужны они или нет...без сопливых разберемся что и кому нужно.
    Справедливо замечено.
    Я не немец. Я - пиво.

  11. #1316
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Ну позабавило не позабавило, а право наций на самоопределение никто не отменял, между прочим. И сепаратизм вырастает не на пустом месте. Кстати -вопли "москвичей" "хватит кормить Кавказ!!!", разве это не самый настоящий сепаратизм?
    Это не сепаратизм, а идиотизм...орут те кто в этом вопросе ВООБще ни в зуб ногой....

  12. #1317
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А полуполяков никто не спрашивал нужны они или нет...без сопливых разберемся что и кому нужно.

    Я гражданин РФ по праву рождения. И что-то не слышал ничего о польско-украинских шахидках/шахидах на территории РФ. Так что меня тоже нужно спрашивать.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  13. #1318
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Я гражданин РФ по праву рождения. И что-то не слышал ничего о польско-украинских шахидках/шахидах на территории РФ. Так что меня тоже нужно спрашивать.
    Веришь? Они тоже...,и свое мнение тоже имеют. А вы ,пардон, конформист ,хоть и выдаете себя за толераста...Выборочная у вас толерантность получается.... А ,поэтому не говорите что, кому делать и вам не скажут куда вам идти.

  14. #1319
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Я гражданин РФ по праву рождения. И что-то не слышал ничего о польско-украинских шахидках/шахидах на территории РФ. Так что меня тоже нужно спрашивать.
    Шахидов не знаю, а вот украинские УНА-УНСО отметились на территории РФ:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...9D%D0%A1%D0%9E
    Вот я и спрашиваю Вас, как "гражданина РФ", с какого хрена украинцы полезли воевать против России? Это нормально?
    Я не немец. Я - пиво.

  15. #1320
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Шаман, примите ислам и валите на Кавказ. Мне он на сто лет не нужен. Там люди с совершенно другим менталитетом, в отличии от русских. Ну и пусть себе живут как хотят.
    Вот - вот... Может быть тебе свалить в Польшу? К тем кто схож с тобою менталитетом?
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Я гражданин РФ по праву рождения. И что-то не слышал ничего о польско-украинских шахидках/шахидах на территории РФ. Так что меня тоже нужно спрашивать.
    А про право рождения объяснишь кавказцам, тем самым, которые должны валить на Кавказ. А я послушаю...

Страница 88 из 111 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Северный поток - 2
    от Фунтик в разделе ГАЗ, нефть, АЭС, уголь, Зеленая энергетика. (и САНКЦИИ)
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 16:26
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 00:22
  3. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •