Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,115 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #2101
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,441
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну ты дай достоверную информацию, также дай стоимость газа для китайцев по Силе Сибири. А то ведбь у тебя одни лозунги, как у лектора ЦПШ. Или ты считаешь, что такая информация не для наших с тобой глупеньких умишек? СССР тоже все секретил для своих граждан, и что?
    А ты дал, чтобы тебе дали?
    ...души прекрасные порывы....

  2. #2102
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Да, при Брежневе был застой, и все мы знаем, что застой заканчивается плохо.
    И все мы знаем, что при королеве Елизавете нет никакого застоя - и всё у них всегда заканчивается хорошо.
    Что только в России всё бывает плохо от застоя, и только на западе всегда всё хорошо!
    Об этом любой либераст твёрдо знает!
    Жил бы я где-нибудь в Англии или Германии, или Штатах, наверное, я мог бы рассуждать так отвлеченно. Но я жил, живу и буду жить в России (сколько Бог пошлет). Дети мои тоже здесь живут и не хотят свалить туда, где лучше. Я пережил один застой и то, что случилось после него. Не хочу, чтобы это повторилось, я не равнодушен к будущему моей Родины, Родины моих детей. Тебе-то по-фигу, твои дети не в России, вот ты и согласен на эксперименты над моей страной. Ты можешь меня обзывать либерастом, но я надеюсь, что педриоты, наподобие тебя, не ввергнут мою страну в очередную смуту и развал

  3. #2103
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А ты дал, чтобы тебе дали?
    Это твой дядя Сэм, на которого ты работаешь, говорит своим подданным на что и сколько он потратил. У нас не так. У нас говорят, что все в пределах нужного и необходимого и мы верим. А вера в цифрах и аргументах не нуждается.

  4. #2104
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,087
    Спасибо Ваши
    2,322
    Спасибо Вам: 1,029
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Да, при Брежневе был застой, и все мы знаем, что застой заканчивается плохо.
    И все мы знаем, что при королеве Елизавете нет никакого застоя - и всё у них всегда заканчивается хорошо.
    Что только в России всё бывает плохо от застоя, и только на западе всегда всё хорошо!
    Об этом любой либераст твёрдо знает!
    Жил бы я где-нибудь в Англии или Германии, или Штатах, наверное, я мог бы рассуждать так отвлеченно. Но я жил, живу и буду жить в России (сколько Бог пошлет). Дети мои тоже здесь живут и не хотят свалить туда, где лучше. Я пережил один застой и то, что случилось после него. Не хочу, чтобы это повторилось, я не равнодушен к будущему моей Родины, Родины моих детей. Тебе-то по-фигу, твои дети не в России, вот ты и согласен на эксперименты над моей страной. Ты можешь меня обзывать либерастом, но я надеюсь, что педриоты, наподобие тебя, не ввергнут мою страну в очередную смуту и развал
    Тамба, хватит чушь пороть, власовец недобитый!
    Ты веришь врагам России и готов действовать по их указаниям.
    Твои псеводпатриотические сопли: я живу и мои дети здесь живут - дешёвая инсценировка патриотизма для идиётов.
    Полицаи во время Великой Отечественной на службе фашистов могли говорить примерно то же, что пишешь сейчас. ты.
    Только вешали их первыми, и считали их худшими врагами, чем пришлых фашистов.
    Зря бьёшь себя в грудь кулаками и демонстрируешь свои чувства к России - гнилью от тебя несёт всё равно.
    После твоих плевков в сторону России крики о твоём истинном патриотизме не убеждают.

  5. #2105
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты можешь меня обзывать либерастом, но я надеюсь, что педриоты, наподобие тебя, не ввергнут мою страну в очередную смуту и развал
    Если мне не изменяет память, то последняя смута и попытка развала России состоялись, как раз, при участии либеральной прослойки в правительстве Ельцина..
    Причем эта, всем известная, либеральная общественность действовала в тесной связке с иностранными консультантами, которых Ельцин в огромном количестве запустил в страну..

    Похожий сценарий был запущен и в Грузии и на Украине.. Только Россия выстояла, а маленькие лимитрофы - нет!
    Именно патриоты спасли тогда Россию от дальнейшего распада.. Патриоты, а не либералы.. И с этим трудно поспорить, Тамба!

  6. #2106
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то последняя смута и попытка развала России состоялись, как раз, при участии либеральной прослойки в правительстве Ельцина..
    Причем эта, всем известная, либеральная общественность действовала в тесной связке с иностранными консультантами, которых Ельцин в огромном количестве запустил в страну..

    Похожий сценарий был запущен и в Грузии и на Украине.. Только Россия выстояла, а маленькие лимитрофы - нет!
    Именно патриоты спасли тогда Россию от дальнейшего распада.. Патриоты, а не либералы.. И с этим трудно поспорить, Тамба!
    СССР подвели к распаду коммунисты-патриоты. Революцию готовят правители своей неготовностью к эволюции. Когда в 1978г Китай начал свою программу реформ, наша вертикаль смеялась на китайцами, задавив последние робкие попытки Косыгина эволюционировать экономику. Отсутствие эволюции и привело к взрыву в августе 91-го года. Причем во всем Советском Союзе не нашлось ни одного сторонника СССР, кто бы вышел с плакатиком в его защиту. Ни одного! А причем здесь либералы? Патриоты довели страну до бунта. и ни одного защитника у СССР не нашлось...Патриоты (т.н.) развалили страну, а валят теперь на либералов.

  7. #2107
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    СССР подвели к распаду коммунисты-патриоты.
    ...
    Патриоты довели страну до бунта. и ни одного защитника у СССР не нашлось...Патриоты (т.н.) развалили страну, а валят теперь на либералов.
    А зачем нужен был "коммунистам-патриотам" распад СССР?.. им и без Таити неплохо жилось..
    И о каком бунте вы говорите?.. Не было никакого бунта, СССР мирно распался..

  8. #2108
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,441
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Патриоты (т.н.) развалили страну, а валят теперь на либералов.
    Так те либералы до этого были коммунистами
    ...души прекрасные порывы....

  9. #2109
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,087
    Спасибо Ваши
    2,322
    Спасибо Вам: 1,029
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    СССР подвели к распаду коммунисты-патриоты. Революцию готовят правители своей неготовностью к эволюции. Когда в 1978г Китай начал свою программу реформ, наша вертикаль смеялась на китайцами, задавив последние робкие попытки Косыгина эволюционировать экономику. Отсутствие эволюции и привело к взрыву в августе 91-го года. Причем во всем Советском Союзе не нашлось ни одного сторонника СССР, кто бы вышел с плакатиком в его защиту. Ни одного! А причем здесь либералы? Патриоты довели страну до бунта. и ни одного защитника у СССР не нашлось...Патриоты (т.н.) развалили страну, а валят теперь на либералов.
    Вообще-то разваливших СССР нельзя назвать ни коммунистами, ни патриотами - независимо от того, как они себя называли.Потому что они только назывались коммунистами, но на деле были социал-ревизионистами, и коммунистическую идею выхолостили и сделали её инструментом для удовлетворения своих собственных потребностей и интересов - страшно далёких от реальных целей и интересов рядовых граждан СССР.
    Называть их патриотами ещё более смешно и совершенно неправильно - они были "патриотами" исключительно своих интересов и кошельков, и они с лёгкостью необычайной сдавали врагам нашей страны интересы государства и народа.
    Именно этим объясняется, что никто не вышел защищать интересы правящей верхушки СССР, разваливавшей страну - интересы народа и тогдашней правящей верхушки КПСС были противоположны.
    Трудно говорить о попытках Косыгина наладить экономику СССР и провести реформыи и о возможном влиянии на судьбу СССР этих реформ, поскольку и истории нет альтернатив.
    Не исключено, что эти реформы могли бы ускорить развал СССР вместо того, чтобы принести пользу и сохранить страну.
    Успешное проведение реформ в Китае не является доказательством обязательной успешности реформ Косыгина в СССР.

  10. #2110
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А зачем нужен был "коммунистам-патриотам" распад СССР?.. им и без Таити неплохо жилось..
    И о каком бунте вы говорите?.. Не было никакого бунта, СССР мирно распался..
    Все эти коммунисты-патриоты орали:"Остановись мгновение, ты прекрасно!" Остановили, им было хорошо, но остановили и экономику СССР. А экономика - это сердце государства-империи. Сердце остановилось - империя развалилась.
    Как же не было бунта, а полмиллиона демонстрантов в Москве - это что, разве не бунт? Бунт - это не обязательно вооруженное восстание с захватом почты и телеграфа. Скорее наоборот - это выход огромной массы народа на площади городов со своими требованиями.

  11. #2111
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Так те либералы до этого были коммунистами
    Брежнев был либералом? Черненко? Андропов?

  12. #2112
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вообще-то разваливших СССР нельзя назвать ни коммунистами, ни патриотами - независимо от того, как они себя называли.Потому что они только назывались коммунистами, но на деле были социал-ревизионистами, и коммунистическую идею выхолостили и сделали её инструментом для удовлетворения своих собственных потребностей и интересов - страшно далёких от реальных целей и интересов рядовых граждан СССР.
    Называть их патриотами ещё более смешно
    А мне смешно, когда ты себя считаешь патриотом России?
    Кстати. приведи пример моих плевков в сторону России.

  13. #2113
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Успешное проведение реформ в Китае не является доказательством обязательной успешности реформ Косыгина в СССР.
    Понятно, лучше ничего не делать, все равно Титаник потонул бы.

  14. #2114
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    ты реально туп или прикидываешься.
    Нет, это твой американский друг наверное туп. Я всего лишь поясняю его логику.

  15. #2115
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,441
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Это твой дядя Сэм, на которого ты работаешь, говорит своим подданным на что и сколько он потратил. У нас не так. У нас говорят, что все в пределах нужного и необходимого и мы верим. А вера в цифрах и аргументах не нуждается.
    У тебя уверования на уровне детского сада. В США многое гораздо не так, как ты себе представлешь
    ...души прекрасные порывы....

Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •