Страница 135 из 143 ПерваяПервая ... 3585125129130131132133134135136137138139140141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #2011
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Собрать батальон их Камбалы и отправит геноцидить грузин.
    Или пусть начнут в России.
    Зачем их геноцидить? Они сами прекрасно с этим справляются. Села и города их пустеют. Остаются там одни старики. Работ нет. Рабы, какими Кабала обьявила не нацменов якобы русских, давно уехали. Большая часть бездельников пополняет ряды безработных в Тбилиси, другие драпают за границу, где развивают самый технологичный грузинский бизнес, где самое высокое распределение труда, воровство. Там цепочка одной операции и перераспределения доходит до 50 человек. Испанцы научились выявлять их, видимо в силу разрешений и брешей в своих законая, но не знают как их посадить. Поэтому они выпроваживают грузин группами от 30 до 50 человек,тех, что засветились.
    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.07.2019 в 16:24.
    ...души прекрасные порывы....

  2. #2012
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Самые большие рабы в Грузии это женщины. Она как дочь, жена, мать обязана прислуживать и еще работать. Если она сопротивлялась, то ее могли обьявить нехорошей женщиной/плятью, что становилось печатью на всю жизнь. Очень много бездетных женщин, которых отправляли в более богатый дом к родственникам, где они на правах содержанок , рабынь прислуживали в этом доме, некоторые до конца своей жизни. На любое неподчинения правилам внутреннеего распорядка или традиций, ее можно было заклеймить плятью, и никто ей после этого не мог помочь
    ...души прекрасные порывы....

  3. #2013
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Взрыв происходит , если H2O перевести в HO2 . Просто нужно создать точку температуры и давления для нужного перехода химической реакции
    ...души прекрасные порывы....

  4. #2014
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да видела я это. Она и на рынке и дома, а он - король. Цветочки продал, что она вырастила и живёт в своё удовольствие. А на ней и цветочки, которые прежде, чем продать, надо вырастить, и вязание платков-кофт и дети и внуки и дом, куда муж заглядывает лишь затем, чтобы переодеться перед новым походом на очередную пьянку.

    Каждый долгожитель за жизнь по нескольку раз женится. Ни одну жену на тот свет отправит. Как лошадь выбирает, чтобы крепкая была и о его долгожительстве умела позаботиться. Вертелась юлой. То же и у узбеков.
    Ну вот вы начали за здравие, и закончили упокоем. Она не умирает. Женский органиизм живучее мужского. Ее отправляют за границу рабыней, ухаживать за чужими детьми, и она, живя на постое, где кровать и еда включена в стоимость ее работы, может отправлять заработанные деньги домой мужу и детям, так что они могут продолжать бездельничать на рабском труде жены, матери, и ходить неделями на демонстрации против русских оккупантов. Честно говоря, я , даже при моих заработках, не могу себе позволить побастовать и одного дня. Меня сразу обанкротят работадатели, вышвырнув с работы
    ...души прекрасные порывы....

  5. #2015
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Если там остались дебилы вашего уровня, значит это не геноцид
    Сам ты дебил.

  6. #2016
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    За рубежом осталось 25 миллионов русских. Из Грузии выехало около 260 тысяч русских / В Грузии русскими называли всех славянской внешности, говорящими по русски. Было много семей с русскими фамилиями, но других национальностей/ Это в 100 раз меньше, но вы голословно назвали самой большой депопуляцией.Народ бежал от экономического коллапса, Бежали греки, армяне, сами грузины в количестве полутора миллионов, а может и более . Так что отношение к вашему голословию на уровне вашего Пи-пи-пи
    Готов на цифрах всё вот это твоё обсудить согласно официальной госстатистике. 25 миллионов русских было в Ближнем Зарубежье. 10-12,5 миллионов русских стало. Уменьшение в 2-2,5 раза. 340 тыс. русских было в Грузии, а 17 тыс. стало. Уменьшение в 20 раз. Общее уменьшение в 2-2,5 раза Путин уже трагедией называет, а Геложику начихать на уменьшение русских в 20 раз.
    А ну ка дебил Геложик расскажи нам сколько истинно русских людей из 341 172 было в Грузинское ССР по переписи 1989 года и почему?
    http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_89.php?reg=6
    И подравь заодно статистику по славянам пожалуйста за все советские переписи в Грузии, если ты эти данные взялся отрицать. Потом потолкуем.

  7. #2017
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Стало известно, какие слова депутата Госдумы Петра Толстого вызвали резкую
    и неадекватную реакцию журналистки грузинского телеканала «Рустави 2».
    «Никогда Абхазия и Южная Осетия не вернутся в Грузию! Запомните это, передайте всем!»
    – Об этом депутат заявил в интервью телеканалу «Рустави 2».
    Отмечается, что журналистка, бравшая интервью у депутата Госдумы, неадекватно отреагировала на его заявление.
    Она принялась размахивать руками и кричать хриплым голосом о том, что Грузия уже территориально целостна,
    и заявлять, что республику поддерживает «весь мир».
    Толстой посоветовал Грузии «сидеть как можно тише и вести себя как можно скромнее,
    а не хамить в отношении России».
    Он не стал продолжать спор с журналисткой, повторил свой тезис и вышел из кадра.

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #2018
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Рабы, какими Кабала обьявила не нацменов якобы русских, давно уехали.
    С какой целью на меня ты стал клеветать идиот Геложик? Это ваш грузинский Габуния русских объявил рабами, а не я.

  9. #2019
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Греложик. депопуляция действительно жуткая. Русских. Причём везде. В каком -то трансе находится нация и всё тут. Сначала русских загоняли в эти мышеловки националистические, где воспитывали "национальные кадры". Загоняли вторым сортом. Но "национальному кадру" надо было занимать государственные и руководящие посты, а русскому надо было пахать, как папе Карло, за себя и за тех национальных кадров, которые сидят рядом и от которых работы можно не ждать.. А затем, в благодарность за труды, русских погнали из этих национальных помоек. Убивали, насиловали, калечили. Одна из таких женщин приехала из Узбекистана. Родилась здесь, мать жила здесь, но чтобы ей и мужу получить украинское гражданство, ей и мужу надо было не менее пяти лет здесь прожить. Муж тоже отсюда. Звали массажистом в С ША. Не поехал. Вот такие дела. Русские действительно 77 лет были рабами для других наций. Строили их госуларства, строили и развивали их промышленность. Восток умнее запада. Они просто вовремя заметили, что вместе с русскими уезжает и сворачивается их индустриальный и промышленный потенциали. Этакий исход промышленности и индустрии вслед за русскими и русскими языком. Всё возвращается на круги свои. Вчерашние цари, узбеки, таджики, киргизы становятся сегодня рабами русских, на самых грязных работах в русских городах и рады этому без меры. Но нация надорвалась. Вот этот надрыв и сказывается сегодня на всём. И на рождаемости в том числе. Когда русские отойдут от стресса, непонятно. Просто кошмар какой-то, депопуляция русских.
    Укропы залезли на Донбасс и происходит нечто. На той стороне что они оккупировали. Вот Северодонецк. в 2015 году было 134 тыс в городе. 2018 - 104. Куда 30 тыс населения пропали? Столько уехать не могли. Умерли? Убили укропы? Прямо жуть какая-т о.
    За что? А ни за что. Просто им 77 лет вбивали в тупые мозги националистические идеи. И делали это коммунисты, через систему образования. Выдумывали им несуществующих поэтов и прозаиков. Вот забыли сегодня о Джамбуле. О чём он пел, что его тревожило? Никто не знает. Он пел, а стихи на русский язык "переводили" Симонов и другие. Попросту писали за него стихи, какие надо. Украинский Франко, называл себя русином и оскорблялся, когда его называли украинцем. Был всего-навсего масоном, а ему сочинили биографию революционера. И так во всём и везде. Ложь и мифы. Казахи не отреклись от русского языка и их промышленность жива и сегодня. Но русские стали уезжать и от них. Значит всё у Казахстана впереди и падение промышленности и деиндустриализация. Хитрость, усиленное и скорое изучение английского их не спасёт. Его будут знать далеко не все, как знали русский.

    И не прыгайте на Камбалу. Он действительно русский и его мучает то, как Россия и россияне относятся к русскому. Просто болеет человек за свою нацию, битую, убитую и не способную до сих пор прийти в себя от экспериментов над ними в 20 веке.
    Ольга. Обалденный пост. Ты сегодня явно в ударе. Спасибо тебе и за поддержку тоже. А Геложик пусть прыгает. Мне пофиг вообще. Мне главное чтобы диалог был, инфы побольше. А флуда и троллинга поменьше.

  10. #2020
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    С какой целью на меня ты стал клеветать идиот Геложик? Это ваш грузинский Габуния русских объявил рабами, а не я.
    Если не ты , а он, значит ты петух, попугай, который за другими повторяет. Других слов для тебя у меня нет. Твое слово стоит ничего
    ...души прекрасные порывы....

  11. #2021
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ольга. Обалденный пост. Ты сегодня явно в ударе. Спасибо тебе и за поддержку тоже. А Геложик пусть прыгает. Мне пофиг вообще. Мне главное чтобы диалог был, инфы побольше. А флуда и троллинга поменьше.
    Вот ты идиот закономерно. Она рассказывает про Украину, а ты переводишь на Россию. Я тебе могу рассказать другую историю про своего родного человека, которая желая возвратиться обратно, не берет российского гражданства уже 27 лет. И я ничего не могу с этим сделать. Мне легче тебя здесь на кусочки разобрать, переломить, чем ее переубедить. Я даже ей пенсию посылаю в несколько раз больше, чем она может получить там. А переубедить не могу, так как там дело не только в пенсии , а в страховках, обеспечении. Даже приходится спецлекарства доставать и посылать, так как там были случаи подделок. Так что читай в следующий раз внимательно свою подругу
    ...души прекрасные порывы....

  12. #2022
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    [COLOR=#000000]Стало известно, какие слова депутата Госдумы Петра Толстого вызвали резкую
    и неадекватную реакцию]
    Грузия будет целостной, когда она будет территорией Картли и Кахетией, какой ее приняла Россия по георгиевскому трактату/договору. У России были такие же договора с другими территориями, которые сейчас находятся в современной Грузии, но не поддаввались георгиевскому трактату. Об этом грузины молчат. Как бы не помнят


    PS

    Нацмены
    Название: 38da5ad92c8e.jpg
Просмотров: 55

Размер: 251.6 Кб
    Вчера
    Название: 1720769_original.jpg
Просмотров: 54

Размер: 49.1 Кб
    Последний раз редактировалось Grelozik; 13.07.2019 в 04:12.
    ...души прекрасные порывы....

  13. #2023
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Грузия будет целостной, когда она будет территорией Картли и Кахетией, какой ее приняла Россия по георгиевскому трактату/договору. У России были такие же договора с другими территориями, которые сейчас находятся в современной Грузии, но не поддаввались георгиевскому трактату. Об этом грузины молчат. Как бы не помнят
    Грузины так охамели за 20 век, что вряд ли их что остановит. Русским самое время дистанцироваться от них ради собственного самосохранения. Пусть себе беснуются.
    Последний раз редактировалось Ольга; 13.07.2019 в 22:17.

  14. #2024
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вообще всё это страшно. Убыло в Грузии, в Украине, в Латвии, Литве, эстонии, Узбекистане, Казахстане. Можно было бы сослаться на то, что русских прибавилось в России. Но их не прибавилось. Наоборот, уменьшилось. Геноцид русского народа на всём пространстве бывшего СССР. Молчит ООН, радуется втихую Европа и продолжают бесчинствовать США. Ещё те "благодетели" человечества.

    Если не прибавилось русских в России, а убавилось в других странах и государствах бывшего СССР, то можно было бы предположить, что русские были уничтожены в этих странах. Ан нет. Никто таких предположений не высказывает. Всё всех устраивает. Русские умирают. Для этих уродов - это здорово. Мечта Гитлера находит своё воплощение в современных реалиях.
    Убыло русских, за которых воспринимали всех русскоговорящих, что хохлов, белорусов, татар, чувашей,немцев, греков иногда с русскими фамилиями и прочих. Всех их называли русскими, а на деле их там процентов 10. У нас в США вокруг Нью Йорка живет окколо миллиона русских, как их называют. А на деле там русских максимум тысяч сто, если не меньше. Даже грозная русская мафия, о которой снимались фильмы в голливуде, это сплошные евреи, и один русских с татарской фамилей , кажется Тартаров. Просто у меня племянник часто на его подмене играл в эпизодах, поэтому и запомнился.
    Кстати, 100 лет назад в США было 2 кино. Одно еврейское, голливуд, другое американское, то ли Едисон, то ли Тесла их держал. Евреи победили. Все дело оказалось в рентабельности студийного оборудования, из за чего студии Эдисона разорились, а еврейские киностудии переехали в калифорнию, и там начали все заново, крутя бизнес / шахер махер между собой. В данный момент я нахожусь в 7 милях от дома Эдисона, и в 5 от его первой студии. Голливучики превратили это первое здание студии в такое пугало, что народ боится туда ходить, будто там водятся привидения, А 99 прцентов американцев даже не знают, что в америке было не только еврейское кино, но и американское
    ...души прекрасные порывы....

  15. #2025
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вообще всё это страшно. Убыло в Грузии, в Украине, в Латвии, Литве, эстонии, Узбекистане, Казахстане. Можно было бы сослаться на то, что русских прибавилось в России. Но их не прибавилось. Наоборот, уменьшилось. Геноцид русского народа на всём пространстве бывшего СССР. Молчит ООН, радуется втихую Европа и продолжают бесчинствовать США. Ещё те "благодетели" человечества.

    Если не прибавилось русских в России, а убавилось в других странах и государствах бывшего СССР, то можно было бы предположить, что русские были уничтожены в этих странах. Ан нет. Никто таких предположений не высказывает. Всё всех устраивает. Русские умирают. Для этих уродов - это здорово. Мечта Гитлера находит своё воплощение в современных реалиях.
    Да в том то и дело что за последнее человеческое поколение один из 12 великих народов мира потерял 1/6 часть в своей численности. Это если брать этнических русских. А если говорить о всех русскоговорящих, то потеряна 1/3 часть. Великий русский язык уничтожается в 2 раза быстрее ещё чем русские люди. Допустим уважаемые западные партнёры кремлян и наши доморощенные упыри в тихую очень радуются этому факту. Но почему молчит ООН и Юнеско непонятно.

Страница 135 из 143 ПерваяПервая ... 3585125129130131132133134135136137138139140141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •