Страница 95 из 143 ПерваяПервая ... 45858990919293949596979899100101105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #1411
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Я больше верю Орунгалу, чем вам..))
    угу
    http://sputnik-georgia.ru/society/20...229997229.html

  2. #1412
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    «На Варшавском саммите НАТО Грузия получит безоговорочную поддержку» - президент

    28.06.2016 18:57


    Георгий Маргвелашвили уверен, что на Варшавском саммите НАТО атлантические устремления Грузии, получат безоговорочную поддержку и помогут продвинуться вперед в подготовке к членству в альянсе.

    Об этом президент Грузии заявил во время выступления на торжественной церемонии открытия Школы НАТО институционального возрождения обороны (DIB School).

    «Мы не раз заявляли о том, что видим обеспечение нашей стабильности в интеграции с НАТО. И мы не раз делали вполне конкретные шаги в этом направлении. Сегодня, когда мы заявляем о создании этого важнейшего института, это можно оценить как результат успеха, достигнутого Грузией в 2014 году в Уэльсе», - отметил Маргвелашвили.

    Всё Закавказье будет там.

  3. #1413
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Всё Закавказье будет там.
    все "там" будем...

    Если "закавказье" торопится вступить в военный блок, принципиально (!) противостоящий России - значит, ему на этом свете некомфортно.
    В конце концов, лемминги зачем-то топятся - так природа распорядилась, освобождают место для будущих поколений.

  4. #1414
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    «На Варшавском саммите НАТО Грузия получит безоговорочную поддержку» - президент
    ну вот токо Варшава это в Европе а Грузия это в Азии. В Варшале живут белые европейцы..С каких пор Грузия стала иметь отношение к Северной Атлантике?

  5. #1415
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маэстро;357424[B[B
    ]«На Варшавском саммите НАТО Грузия получит безоговорочную поддержку» - президент 28.06.2016 18:57[/B]


    Георгий Маргвелашвили уверен, что на Варшавском саммите НАТО атлантические устремления Грузии, получат безоговорочную поддержку и помогут продвинуться вперед в подготовке к членству в альянсе.

    Об этом президент Грузии заявил во время выступления на торжественной церемонии открытия Школы НАТО институционального возрождения обороны (DIB School).

    «Мы не раз заявляли о том, что видим обеспечение нашей стабильности в интеграции с НАТО. И мы не раз делали вполне конкретные шаги в этом направлении. Сегодня, когда мы заявляем о создании этого важнейшего института, это можно оценить как результат успеха, достигнутого Грузией в 2014 году в Уэльсе», - отметил Маргвелашвили.

    Всё Закавказье будет там.
    Саакашвили тоже так вещал , а воз и ныне там !

  6. #1416
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Саакашвили тоже так вещал , а воз и ныне там !
    главноге выбран правильный курс,а вопрос вступления слишком серьёзен и предполагает длительнеый период

  7. #1417
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    главноге выбран правильный курс,а вопрос вступления слишком серьёзен и предполагает длительнеый период
    Вы знаете, а я, во время визита в Грузию в декабре 2014 года, был очень удивлен тем, что многие грузины выражали сожаление о распаде Советского Союза, а также уважение к В.В.Путину.
    А курс, имхо, совсем неправильный, глупый.
    Я не немец. Я - пиво.

  8. #1418
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    главноге выбран правильный курс,а вопрос вступления слишком серьёзен и предполагает длительнеый период

  9. #1419
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а я, во время визита в Грузию в декабре 2014 года, был очень удивлен тем, что многие грузины выражали сожаление о распаде Советского Союза, а также уважение к В.В.Путину.
    А курс, имхо, совсем неправильный, глупый.
    не знаю в какой "Грузии" Вы были,хотя и в Грузии существуют те,кто ностальгирует по прошлому.Ностальгия,молодость...

  10. #1420
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    не знаю в какой "Грузии" Вы были,хотя и в Грузии существуют те,кто ностальгирует по прошлому.Ностальгия,молодость...
    А это потому, что Вы на форуме недавно. Я фотоотчет публиковал здесь о той поездке.

    PS: А, вот. Нашел. http://dialogforum.net/showthread.php?t=8&page=1614
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Гамарджоба, генацвале. В смысле, привет, дорогие товарищи!
    Пишу из маленькой, но уютной гостиницы, расположенной в старом Тбилиси, в смысле в районе Тбилиси, называемом Старый город.
    Вид на город - просто потрясающий, особенно вечером, когда множество древних храмов и стены крепости на горе подсвечены прожекторами.
    Фотки пока не выкладываю, поскольку, традиционное грузинское гостеприимство никто не отменял,
    а потому у моего мобильного (не у меня) постоянно проблемы с фокусировкой, как по вечерам, так и по утрам.

    А днем я снимать не могу, поскольку работаю. Командировка все-таки, а не турпоездка.
    Но надежды пофоткать все-таки не теряю, может в Тбилиси вино закончится, или (что вероятнее) у меня здоровье, и тогда уж я ух, поснимаю.
    Ваше здоровье! Ик....
    Фото здесь: http://dialogforum.net/showthread.php?t=8&page=1615
    Последний раз редактировалось Bavaria; 04.07.2016 в 21:43.
    Я не немец. Я - пиво.

  11. #1421
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    не знаю в какой "Грузии" Вы были,хотя и в Грузии существуют те,кто ностальгирует по прошлому.Ностальгия,молодость...
    в Грузии ностальгируют те кто мандарины в Вологду возил под Новый год.
    а вот сейчас мандарины в Вологду возят из Израиля и Марокко - а грузины в этой схеме "третий лишний"

    а тому бывшие грузинские короли рынков никто и звать их никак.

  12. #1422
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    А это потому, что Вы на форуме недавно. Я фотоотчет публиковал здесь о той поездке.

    PS: А, вот. Нашел. http://dialogforum.net/showthread.php?t=8&page=1614

    Фото здесь: http://dialogforum.net/showthread.php?t=8&page=1615
    у каждого свой субъективный взгляд,своё восприятие и желание действительность подкорректировать под своё мироощущение.

  13. #1423
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    у каждого свой субъективный взгляд,своё восприятие и желание действительность подкорректировать под своё мироощущение.
    Какая глубокая и свежая мысль.
    Я не немец. Я - пиво.

  14. #1424
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Делегация парламента Грузии посетила мемориал жертвам Геноцида армян

    11.07.2016 14:22
    Члены находящейся с рабочим визитом в Армении делегации во главе с вице-спикером парламента Грузии, сопредседателем Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между НС Армении и парламентом Грузии Мананой Кобахидзе 11 июля в сопровождении вице-спикера НС, сопредседателя Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между НС и парламентом Грузии Э.Нагдалян посетили мемориал в Цицернакаберде, сообщают армянские СМИ.

    Как сообщает пресс-служба Национального Собрания, руководитель и члены грузинской делегации возложили венок к «мемориалу Геноцида армян», цветы к Вечному огню и почтили молчанием память святых мучников.

    М.Кобахидзе отметила, что грузинский народ осуждает этническую чистку в отношении армянского народа в Турции и добавила: «Сегодня мы отдаем дань уважения памяти безвинных жертв».

    Вице-спикер НС Э.Нагдалян, подчеркнув важность существующего высокого уровня развития армяно-грузинских отношений, заверила, что в итоге обсуждений с членами парламентской делегации Грузии найдут положительное решение все намеченные программой вопросы и проблемы.

  15. #1425
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    180
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Керри выразил уверенность, что Грузия вступит в НАТО



    Госсекретарь США Джон Керри выразил уверенность, что Грузия станет членом НАТО, несмотря на решительные возражения России.

    «Двери НАТО остаются открытыми. Грузия в какой-то момент будет принята», – сказал Керри, встретившись в четверг в Тбилиси с сотрудниками посольства США.

    Он добавил, что не может точно сказать, когда это случится, поскольку такие решения должны приниматься вместе с европейскими членами альянса.

    «Но мы поддерживаем эту идею и продвигаем ее. Вот почему вчера я подписал меморандум об укреплении сотрудничества в сфере безопасности с нашими грузинскими друзьями», – сказал Керри.

    В меморандуме о взаимопонимании, который подписали Керри и премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, Соединенные Штаты обещают укрепить оборонный потенциал Грузии перед лицом потенциальных угроз.

    Это подразумевает укрепление военного сотрудничества, активизацию обмена информаций и помощь в наращивании оборонного потенциала, в том числе в повышении боеготовности и военных закупках.

    До сих пор США в основном помогали Грузии готовить войска для операций в Афганистане и Ираке.

    Керри добавил, что Грузии необходимо работать над усовершенствованием своей судебной системы и системы безопасности, чтобы «они работали во благо всего населения».

    Также в четверг Керри встретился с лидерами грузинской оппозиции, призвав их продолжать борьбу за реформы и успешно провести предстоящие парламентские выборы.

    Он называл Грузию «живой и энергичной демократией, которая полагается на демократию и уважение к процессу».

    «Я призывают вас уверенно и четко продолжать работу над реформами, усовершенствовать правовой процесс, и сделать так, чтобы этими выборами все могли гордиться, – сказал госсекретарь. – И я уверен, что благодаря вашим усилиям это может произойти».

    Из Грузии Керри отправился в Украину. Затем он отправится в Варшаву, где он присоединится к президенту Бараку Обаме на саммите НАТО.

Страница 95 из 143 ПерваяПервая ... 45858990919293949596979899100101105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •