Страница 8 из 143 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Нет. Я просто изучаю, какие темы вызывают наибольший баттхёрт у наибольшего количества участников. Хотелось бы изучить основные повадки наиболее активных участников форума.
    Судя по всему вы старый, опытный тролль. Изучайте, флаг вам в руки.

  2. #107
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Судя по всему вы старый, опытный тролль. Изучайте, флаг вам в руки.
    Да ни Боже мой. Я ведь только спросил. Мне совсем не хотелось бы нарываться на неприятности с локальными властями.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  3. #108
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Кстати об опыте, я заметил, что несколькими постами выше, вы ловко ушли от ответа на вопрос: бывали ли вы в Грузии? Просто интересно, из каких источников вы черпаете свои сведения о том или ином мировом событии?
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  4. #109
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Нет. Я просто изучаю, какие темы вызывают наибольший баттхёрт у наибольшего количества участников. Хотелось бы изучить основные повадки наиболее активных участников форума.
    Sex & Drugs & Rock & Roll

  5. #110
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    Sex & Drugs & Rock & Roll
    Понял. Pussy Riot лучше не трогать.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  6. #111
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,436
    Спасибо Ваши
    869
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Понял. Pussy Riot лучше не трогать.
    Ну почему не трогать?
    Этим дамам надо предложить сплясать в каком-нибудь православном храме Тбилиси)) Что будет?

  7. #112
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Petersburg
    Сообщений
    10
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    У Грузии хороший вектор административного развития. Нет низовой коррупции.
    Но экономику не обмануть. Грузия маленькая страна, она обязана быть экспортно-ориентированной. А пока идет существенный перекос импорта.

  8. #113
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    А факты в том, что в самой Грузии маленький рынок сбыта, платежеспособность населения очень низкая, а значит страна выживает, продавая свои товары в другие страны..
    Поскольку Россия официально закрыла свой рынок от грузинских товаров, грузинские производители идут на хитрость, и поставляют свои товары в Россию через другие страны..
    Самый большой поток идет через Белоруссию и Украину..

    Тебе поискать в инетете какие украинские фирмы занимаются реэкспортом в Россию грузинского вина?
    Или статьи о том, как перекрываются нелегальные коридоры по доставке боржоми через Белоруссию?..
    Ну можно, встречались в новостях)) сейчас поищу!
    Опять 25! :D Поясняю ещё раз: меня не интересуют новости о реэкспорте и прочих способах и уловках грузинских или украинских предприятий. ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ФАКТЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГРУЗИНСКОЙ ЭКОНОМИКИ РОССИЙСКОЙ - это и есть спонсорство. Детализирую - подобные процессы осуществляются на договорной основе, и как правило на высшем - правительственном уровне. Стало быть обязательно наличие договорных документов. Без них разговор ведётся на уровне "одна бабушка сказала".
    Обращаю внимание, что ухищрения иностранных продавцов по проникновению на российский рынок не являются подтверждением спонсорской деятельности российского правительства. Скорее наоборот - доказывают факт его бездеятельности. А в отношении Грузии - его препятствования какому-либо сотрудничеству вообще. Или это секрет? :D

  9. #114
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Обладая аналитическим складом ума, я провел поверхностный анализ вашего форума и с удивлением обнаружил, что на вашем форуме, населенным в основном жителями славного города Одесса, самое большое количество тем находится в разделе "Политика и экономика", что в общем то не удивительно, учитывая большую любовь пикейных жителей к политике и экономике.
    Ну вот, уже хорошо - сам спросил и сам ответил.

    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Но зайдя в эту тему, я к великому своему удивлению обнаружил, что современные обломки довоенного коммерческого города каштанов, обсуждают отнюдь не сроки превращения его в "порто-франко", а на 6 (шести) страницах перетирают тему Грузии, о которой они имеют весьма отдаленное представление.
    Опять таки, чисто из любопытства: чем вызван сей феномен?
    Если поверхностный анализ чуть чуть углубить, то можно заметить, что внимание русских и украинцев (а именно они наверное пока и составляют основную часть населения форума) в основном привлекают соседские конфликтные межгосударственные и межнациональные ситуации. А кто у нас из соседей постоянно стучатся лбами? Верно - Россия, Грузия и Украина.
    Как-то так.

  10. #115
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение

    Если поверхностный анализ чуть чуть углубить, то можно заметить, что внимание русских и украинцев (а именно они наверное пока и составляют основную часть населения форума) в основном привлекают соседские конфликтные межгосударственные и межнациональные ситуации. А кто у нас из соседей постоянно стучатся лбами? Верно - Россия, Грузия и Украина.
    Как-то так.
    Аааа... Понял! Народ живо интересуется очагами международной напряженности!

    Кстати, вы читали про конференцию по разоружению? -- Выступление графа Бернсторфа. Вот это голова!
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  11. #116
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Аааа... Понял! Народ живо интересуется очагами международной напряженности!
    Ну это было понятно ещё из фильма "Москва слезам не верит".

    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Кстати, вы читали про конференцию по разоружению? -- Выступление графа Бернсторфа. Вот это голова!
    Нет, не читал. И чего там такого примечательного?
    P.S. Просьба ко мне обращаться на "ты".

  12. #117
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Ну это было понятно ещё из фильма "Москва слезам не верит".

    Нет, не читал. И чего там такого примечательного?
    P.S. Просьба ко мне обращаться на "ты".
    Как?! В это невозможно поверить! Любой интеллигентный человек, с школьных лет знает, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов. Я скажу откровенно, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

    ЗЫ. Думай Шура, думай! (ничего, что я с вами на ты?)
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  13. #118
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,436
    Спасибо Ваши
    869
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание, что ухищрения иностранных продавцов по проникновению на российский рынок не являются подтверждением спонсорской деятельности российского правительства. Скорее наоборот - доказывают факт его бездеятельности. А в отношении Грузии - его препятствования какому-либо сотрудничеству вообще. Или это секрет? :D
    В этом и заключается спонсорская деятельность российского правительства, что они не препятствуют реэкспорту грузинских товаров на российский рынок))
    Если обрубить эти каналы, то плохо будет только рядовому грузинскому производителю, а власти не пострадают, а только очередной вой поднимут об антигрузинской политике Онищенко..

  14. #119
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Как?! В это невозможно поверить! Любой интеллигентный человек, с школьных лет знает, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов. Я скажу откровенно, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

    ЗЫ. Думай Шура, думай! (ничего, что я с вами на ты?)
    А вот так! С школьных лет любой советский школьник знал, как Владимир Ильич называл интеллигенцию! ПАэтаму пАпрАшу!!!!!

  15. #120
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    В этом и заключается спонсорская деятельность российского правительства, что они не препятствуют реэкспорту грузинских товаров на российский рынок))
    Если обрубить эти каналы, то плохо будет только рядовому грузинскому производителю, а власти не пострадают, а только очередной вой поднимут об антигрузинской политике Онищенко..
    Всё понятно. Как всегда - с фактами не густо, одни рассуждения а-ля телевизор.
    Стёб уместен тогда, когда он уместен. В остальных случаях это выглядит как неубедительная попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Страница 8 из 143 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •