Страница 71 из 143 ПерваяПервая ... 21616566676869707172737475767781121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #1051
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И я про тоже: даешь независимость Западной Чечне, как Южной Осетии.
    Нее..)) Пусть Грузия сама со своими исламистами разбирается.. Засели они там в Панкиссии крепко!

  2. #1052
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба;95441[B
    ]Ценю твое чтение моих постов[/B] и обалденные комментарии к ним
    Ну всем предъявил, кто хоть что то квакнул в сторону Тамбы.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    постараюсь по-меньше квакать.
    Это правильно, а то стонешь и стонешь. По делу давай или про женщин. А то из года в год по кругу одно и тоже. Как педагоги в школе. Вроде и новобранцев нету.

    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Но надо бы, Чалдон, с твоей стороны еще пару хороших пинков, чтобы ностальгия не мучила.
    Приезжай, я и без пинков сниму ностальгию. Не по мужски как то сплетничать, хоть и виртуально.
    Не понять Вам вечные студенты, вкус воли не побывав на ней, как и то, что такое просто жить.
    Ну Вас всех.
    Вы всё ищете в какой клетке камфортнее и сытнее, где по башке не так больно бьют, приучая гадить там где отведенное место.

  3. #1053
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Жители Панкиссии - это горные чеченцы.
    Во времена Российской империи не было национальных границ, и люди селились, где хотели..
    Не совсем так - довольно большое число перешло туда во время Первой Чеченской.

  4. #1054
    Senior Member Аватар для Пётр
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Россия- ВосточнаяСибирь
    Сообщений
    149
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В соседней бригаде, работает молодой парнишка, участник войны 08.08.08, был мехводом Т-72, говорит, что Цхинвал проезжали на скорости практически не останавливаясь, в бой ввязывались лишь экипажи из офицеров, которые и жгли грузинские танки, их было немного. А так быстрее вперёд, вперёд в Грузию.

  5. #1055
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Российская делегация в полном составе покинула зал заседаний Генассамблеи ООН во время выступления Михаила Саакашвили.
    Возмутившись русофобским и антиправославным «бредом» президента Грузии, дипломаты заметили, что психическое состояние лидера кавказского государства нуждается в профессиональной оценке.
    http://vz.ru/politics/2013/9/26/652088.html

    Что он такого сказал? Где-нибудь есть информация?

  6. #1056
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    http://vz.ru/politics/2013/9/26/652088.html

    Что он такого сказал? Где-нибудь есть информация?
    http://www.apsny.ge/2013/pol/1380224369.php

  7. #1057
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Есть элементарное обьяснение Вашим эмоциям, Фзй. Ни украинцы, ни прибалты не стреляют по своим спящим гражданам из "Града", не убивают чужих миротворцев без видимых причин, как это делали саакашвиливские вояки.
    Между прочим, проявление эмоций, гораздо лучше, чем равнодушие, а то и вовсе бездушное отношение к народу, который наполовину - граждане РФ.
    Марина, осетинцы и абхазы - не грузины, и никогда не были своими для грузин.
    Даже сами грузины - не единый народ: картавелы, сваны, менгрелы - в Грузии, лазы - в Турции
    Другие люди, другая ментальность.

    Что касается украинцев, то они стреляли по русским в Грузии, именно украинские расчеты сбивали там российские самолеты.

  8. #1058
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Не только...,там и ОУНовцев хватало...,в том числе и среди трупов....они вечно каждой бочке затычка....

  9. #1059
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Онищенко о военной биолаборатории США в Грузии

    Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Наличие в Грузии американской военной биолаборатории остается препятствием для развития экономических связей с РФ, заявил "Интерфаксу" в среду руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

    "Режим допуска грузинской продукции на российский рынок мы продолжаем связывать с деятельностью на территории Грузии военных структур США. Они не подконтрольны грузинской стороне и занимаются деятельностью, которая запрещена конвенциями в области биологии", - сказал он.

    Ранее Онищенко не раз заявлял, что работа созданной при поддержке США в Грузии лаборатории имени Лугара может быть направлена против России. Он также сообщал, что вспышка африканской чумы свиней в России стала спланированной акцией с территории Грузии.

    "По сути, колониальное положение Грузии в связи с неподконтрольной работой в этой стране военных структур США не может нас не беспокоить.
    И это главное препятствие для дальнейших шагов, направленных на допуск грузинской продукции", - сказал Онищенко.

    Между тем, по его словам, из Грузии в РФ с июня поступило почти 6 млн литров вина.
    Он сообщил, что к поставкам в Россию допущены 65 грузинских винодельческих предприятий и четыре предприятия, производящих минеральную воду.
    Г. Онищенко сказал, что 38 грузинских производителей получили свидетельства о регистрации продукции в РФ.

  10. #1060
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Я вообще не понимаю , кто покупает Боржоми , если бутылка 0.5 стоит от 60 рублей и выше ?

  11. #1061
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю , кто покупает Боржоми , если бутылка 0.5 стоит от 60 рублей и выше ?
    Вот и мне интересно....,при таком-то богатстве выбора....

  12. #1062
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю , кто покупает Боржоми , если бутылка 0.5 стоит от 60 рублей и выше ?
    Я употребляю "Тюменскую" по 20 рублей 1,5 литра. С детства привык и не чего похожего по вкусу не встречал. На чужбине скучаю и пью чай в основном зелёный. И вино грузинское мне не по вкусу. Лучше молдавское тогда.

  13. #1063
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю , кто покупает Боржоми , если бутылка 0.5 стоит от 60 рублей и выше ?
    - я, разумеется, купил, когда появилось в свободной продаже. Выпил бутылочку, поцокал, сказал, "да, действительно, Боржоми", ощутил, что не напился - вспомнил, что так с Боржоми и было, жажда особо не утолялась ну и всё...

    Теперь в рекламу на Первом вложились - пытаются вернуть позиции, наверное, да только и реклама неудачная. Кого мокрая грузинская физиономия в конце ролика расположит покупать воду? :))))

  14. #1064
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    113
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Есть такая страна - Грузия
    А что такая есть страна? Я думал, это колония Пендостана

  15. #1065
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    А что такая есть страна? Я думал, это колония Пендостана
    Грузия - это не колония США.
    Это страна, которая влезла в долги, и поэтому вынуждена эти долги отрабатывать, в том числе и ценою частичной потери суверенитета.
    Новые власти Грузии не могут просто так разорвать договоренности, заключенные Саакашвили.

Страница 71 из 143 ПерваяПервая ... 21616566676869707172737475767781121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •