Страница 56 из 143 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #826
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Убийство Гамсахурдия - тоже бред? Подрыв мерса Щеварнадзе - тоже бред?
    Это Кавказ, батенька...
    Сами грузины не верят в случайную смерть Жвания от СО-2
    Есть свидетельства, что это было убийство, и расследовать его, скорее всего, будут после ухода Саакашвили с поста президента..

    Сами грузины?
    Есть свидетельства? У вас есть?

  2. #827
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    «Отныне говорить не по писаному, а токмо своими словами, дабы глупость каждого всякому была видна» (с))))
    Так и старайтесь свои мысли нам тут представить, а не цитаты на лист, из агитпропа...

  3. #828
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Прежде всего, о том, что с гибелью Жвании не всё чисто, заговорили сразу же после его смерти в начале февраля 2005 года...И И первым об этом заговорил отнюдь не Б. Иванишвили..
    Одним из первым заговорил Бидзима и его друзья, про Иванишвили я ничего не говорил...
    Если Вы об этом впервые узнали только сейчас, то могу Вам порекомендовать почитать подборку материалов, опубликованных в феврале 2005 года..:http://www.compromat.ru/page_16189.htm
    Спасибо учитель!
    И следующие материалы, опубликованные год спустя..Например, вот эти: http://www.compromat.ru/page_18147.htm
    Поскольку я 20 лет прожил на Кавказе, я стараюсь отслеживать, в меру своих сил и возможностей, происходящее там, и я неоднократно слышал, читал мнение родственников и близких экс- премьера З.Жвания о том, что его убили...
    Не сомневаюсь... Я также слышал про то, что американцы никогда не были на луне, Путин взорвал дома в Москве а также что Элвис жив...
    Во-вторых, можно ли поинтересоваться, Вы, судя по всему, являетесь сторонником М.Саакашвили?
    Я являюсь сторонником здравого смысла... Политиков не люблю в принципе...
    Поскольку, как можно заметить, выражаете резкое недовольство критическими материалами в его адрес..
    Это не критический материал, это громкий,бездоказательный пук... Пардон!
    Он Вам, извините, родственник?
    Представьте себе, нет!
    Близкий человек?
    Опять не угадали...
    Или вы по духу и взглядам близки или являетесь единомышленниками?
    Не могу сказать ничего про дух, незнаком с Мишико...
    Вы, безусловно можете объявить меня верблюдом..
    И я в опровержение этого могу предоставить лишь, например, копию водительского удостоверения, которое, насколько мне известно, ещё ни одному верблюду не выдавали...
    1.Жду с нетерпением...
    2.Но если там не написано что вы не верблюд, я не поверю...
    3.Дайте мне серьезную ссылу что ни одному верблюду их не выдавали...
    Но, полагаю, мне не придётся на Диалогфоруме доказывать, что я не являюсь верблюдом..
    Отчего же ? Вы же требуете от меня комментировать глупости...
    Вам просто никто не поверит...
    Посмотрим...
    А вот Вам, пожалуй, придётся доказывать, что Вы не являетесь тем, кого издали видно по ушам.
    Пока это делаете вы...

  4. #829
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Прежде всего, о том, что с гибелью Жвании не всё чисто, заговорили сразу же после его смерти в начале февраля 2005 года...И И первым об этом заговорил отнюдь не Б. Иванишвили..
    Одним из первым заговорил Бидзима и его друзья, про Иванишвили я ничего не говорил...
    Вы извините, а кто это - Бидзима?
    Я не понял, о ком Вы говорите?
    Кто это?

    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    И следующие материалы, опубликованные год спустя..Например, вот эти: http://www.compromat.ru/page_18147.htm
    Поскольку я 20 лет прожил на Кавказе, я стараюсь отслеживать, в меру своих сил и возможностей, происходящее там, и я неоднократно слышал, читал мнение родственников и близких экс- премьера З.Жвания о том, что его убили...
    Не сомневаюсь... Я также слышал про то, что американцы никогда не были на луне, Путин взорвал дома в Москве а также что Элвис жив...
    Ещё раз пробую Вам объяснить - я имею представление о Кавказе и действующих там силах..Судя по всему, Вы это знаете очень понаслышке...
    К чему Вы перечисляете набор штампов?
    Это похвала глупости, как говорил великий Эразм?
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Вы, безусловно можете объявить меня верблюдом..
    И я в опровержение этого могу предоставить лишь, например, копию водительского удостоверения, которое, насколько мне известно, ещё ни одному верблюду не выдавали...
    1.Жду с нетерпением...
    2.Но если там не написано что вы не верблюд, я не поверю...
    3.Дайте мне серьезную ссылу что ни одному верблюду их не выдавали...
    Но, полагаю, мне не придётся на Диалогфоруме доказывать, что я не являюсь верблюдом..
    Отчего же ? Вы же требуете от меня комментировать глупости...
    Вам просто никто не поверит...
    Посмотрим...
    А вот Вам, пожалуй, придётся доказывать, что Вы не являетесь тем, кого издали видно по ушам.
    Пока это делаете вы...
    Вы сейчас блистательно показали это..
    Мне не надо стараться за Вас..
    Давно не встречал такого великолепного доказательства!
    Я рад за Вас!
    Сомнений не осталось!
    ПыСы. Мне, похоже, выпала редкая удача!
    Как говорится. на ловца и зверь бежит!
    Подожду ещё немножко, потом объясню, что я имел в виду...
    Последний раз редактировалось FourA; 15.02.2013 в 01:05.

  5. #830
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы извините, а кто это - Бидзима?
    Я не понял, о ком Вы говорите?
    Кто это?
    О пардон! Эти грузины все на одно лицо... :) Я имел в виду Ираклия Батиашвили.


    Ещё раз пробую Вам объяснить - я имею представление о Кавказе и действующих там силах..Судя по всему, Вы это знаете очень понаслышке...
    К чему Вы перечисляете набор штампов?
    Это похвала глупости, как говорил великий Эразм?
    Да понаслышке, от друзей грузин...
    Я готов обсуждать что-то конкретное а не сплетни и слухи, на основании того, что вы следите за чем то...
    Повторяю, то что опубликовала Фей, лишь слова для прессы, цель скандал... Ни фактов ни логики!

    Вы сейчас блистательно показали это..
    Мне не надо стараться за Вас..
    Давно не встречал такого великолепного доказательства!
    Я рад за Вас!
    Сомнений не осталось!
    Три ха-ха... Кроме ваших бодрых слов, ничего...
    З.Ы.
    Жду права!

  6. #831
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    ПыСы. Мне, похоже, выпала редкая удача!
    Как говорится. на ловца и зверь бежит!
    Подожду ещё немножко, потом объясню, что я имел в виду...
    А как я рад видеть человека который наконец то дождался.
    Удачи!

  7. #832
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    А как я рад видеть человека который наконец то дождался.
    Удачи!
    И мне очень интересно, заманчиво, интригующе, познавательно. Удачи Вам.

  8. #833
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    ПыСы. Мне, похоже, выпала редкая удача!
    Как говорится. на ловца и зверь бежит!
    Подожду ещё немножко, потом объясню, что я имел в виду...
    А как я рад видеть человека который наконец то дождался.
    Удачи!
    Ну что же, вы подтвердили то, что не имеете представления о грузинских делах..
    Вы не знаете, что имя премьера Иванишвили - Бидзина, выдумали какого-то мистического "Бидзиму"...

    Пришлось срочно выискивать кого-то, подходящего на роль "Бидзимы".. Нашли таки Ираклия Батиашвили! Ну почти совсем - бидзима! На 99%!
    Извините, вы-то сами получаете информацию из Грузии по каким-то спецканалам? Диппочтой её Вам присылают?
    На вас работают агенты?
    Да, мне о положении в Грузии и на Кавказе говорят мои друзья и знакомые, живущие ныне там..Читаю сообщения СМИ, анализирую ситуацию по данным различных источников..
    А вы сами откуда берёте информацию для своих выводов?
    Почему вы считаете свою информацию верной, а мою - основанную на слухах и на сплетнях?
    Какую информацию вы считаете конкретной?
    Могу сказать совершенно конкретно - грузины проголосовали против Мишико, и он, имея в своих руках весь админресурс, не смог выиграть..
    И самое главное - раскройте наконец источники вашей "конкретной и достоверной" информации..
    Это из неё вы узнали про "Бидзиму"?

  9. #834
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Так и старайтесь свои мысли нам тут представить, а не цитаты на лист, из агитпропа...
    Товарищ Москвич, это вы свой флуд мыслями называете?)) Ну-ну...

    Вы плохо знаете грузин, если думаете, что они поверили в сказочку Саакашвили о том, что Жвания со своим любовником угорели на съемной квартире из-за неисправного обогревателя..
    Расследование будет, как только Саакашвили покинет пост президента..

  10. #835
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,542
    Спасибо Ваши
    182
    Спасибо Вам: 277
    Представляю, какой гнев на свою голову накликал, но ни разу не встречал искреннего грузина. Мне не 30, и не 40. А не видел.

  11. #836
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну что же, вы подтвердили то, что не имеете представления о грузинских делах..
    Вы не знаете, что имя премьера Иванишвили - Бидзина, выдумали какого-то мистического "Бидзиму"...

    Пришлось срочно выискивать кого-то, подходящего на роль "Бидзимы".. Нашли таки Ираклия Батиашвили! Ну почти совсем - бидзима! На 99%!
    Извините, вы-то сами получаете информацию из Грузии по каким-то спецканалам? Диппочтой её Вам присылают?
    На вас работают агенты?
    Да, мне о положении в Грузии и на Кавказе говорят мои друзья и знакомые, живущие ныне там..Читаю сообщения СМИ, анализирую ситуацию по данным различных источников..
    А вы сами откуда берёте информацию для своих выводов?
    Почему вы считаете свою информацию верной, а мою - основанную на слухах и на сплетнях?
    Какую информацию вы считаете конкретной?
    Могу сказать совершенно конкретно - грузины проголосовали против Мишико, и он, имея в своих руках весь админресурс, не смог выиграть..
    И самое главное - раскройте наконец источники вашей "конкретной и достоверной" информации..
    Это из неё вы узнали про "Бидзиму"?
    Я с трепетом ждал и дождался! Вы меня лихо подловили…
    С самого начала речь у мня шла об Ираклие Батиашвили, и только о нем, герое поста товарищ Фей…
    Да я обозвал его Бидзиной ,вертелось в голове имя от Иванишвили который был Борисом… Я уже вчера извинился, за ошибку, она механическая... (Общаясь с вами смотрел на Халка и Витцеля, здорово вчера они играли… )
    Так, что вы меня здорово подловили на незнании материала, я уже писал, как школьный учитель пятиклассника… Снимаю шляпу!
    Но в остальном , я не услышал никаких аргументов кроме того, что вы очевидно верите Ираклию Батиашвили, потому, что следите за ситуацией… «Железный» аргумент. Но для меня, пустые слова.
    Что еще кроме слов Ираклия Батиашвили, за которые он сам не ручается?
    Повторяю я готов обсуждать, что-то конкретное.
    Например: Саакашфили фашист. Ок! В чем как он это проявилось…
    Или: При Мишико цвела верховая коррупция, как нам заявил тот же Ираклий, грузили деньги мешками! Жду фактажа…

    Что касается того, что народ голосовал против Мишико (я их по имени называю не из-за панибратства, так легче с их сложными фамилиями) Согласен, и никогда не спорил… А вот по поводу что он имел админ ресурс и проиграл, это пож, подтвердите фактами где и как фальсифицировали…
    А то, что они так спокойно отошли от власти, это как бы пропускаем, нехватило админресурса..
    И конечно говоря про админ ресурс Мишико в упор не видим беспрецедентного давления как Сигнахи, Кварели, Терджола, Тетрицкаро, Марнеули, Болниси и др. местах,на изберкомы и ЦИК со стороны «Партии мечты»… Понимаю! Следуя написанному вами, вам по душу ближе Борис… Но это так нюанс, близких подуху…
    Вернемся к народу.. На храме оракула в древних Дельфах одно из изречений гласило,: Худших всегда большинство! Я глубоко убежден, что в нищей стране народ всегда будет голосовать за популиста… Я сам это наблюдал не раз в Африке… Грузия не Африка, но тем не менее подтвердила это правило… Только ответственная элита способна вытащить такие страны из ямы.
    Опять же поэтому я считаю, что оч. правильно поступила КПК , подавив выступления на Тянь-ань-мынь… Точно также для меня положительный пример Ли Кван Ю… Да и в Европе Германия стала нормальной страной под присмотром оккупационной армии, а до этого очень таки бодро голосовали за Алоизовича.
    З.Ы.
    Жду обещанные права!

  12. #837
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Товарищ Москвич, это вы свой флуд мыслями называете?)) Ну-ну...

    Вы плохо знаете грузин, если думаете, что они поверили в сказочку Саакашвили о том, что Жвания со своим любовником угорели на съемной квартире из-за неисправного обогревателя..
    Расследование будет, как только Саакашвили покинет пост президента..
    Я хорошо знаю грузин, русских и даже американцев... Уже писал знаю многих кто верит в то, что Путин взорвал дома, цру Близнецы и пентагон, что Элвис жив ...
    Некоторые целые книги пишут, многа букФФ и мало смысла... От Мухиных до Фельштинского...
    так что я вам верю.... Верят! Конечно верят...

  13. #838
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Представляю, какой гнев на свою голову накликал, но ни разу не встречал искреннего грузина. Мне не 30, и не 40. А не видел.
    Это странно...
    Грузины замечательные люди... И оч. искренние. Может мне просто везло...

  14. #839
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Представляю, какой гнев на свою голову накликал, но ни разу не встречал искреннего грузина. Мне не 30, и не 40. А не видел.
    Мне встречались. Грузины, которые живут в Грузии, все довольно таки искренние.

  15. #840
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Мне встречались. Грузины, которые живут в Грузии, все довольно таки искренние.
    О да...
    В гостях их радушию нет предела... А тот квеври который мы выкопали в огороде у моего друга Зураба в Гори, я не могу забыть до сих пор... Единственное чуть не поссорились, когда кто-то предложил выпить за Сталина, а я отказался.

Страница 56 из 143 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •