Страница 55 из 143 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 2131

Тема: Есть такая страна - ГРУЗИЯ. (общая тема)

  1. #811
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Не сочиняй, при Саакашвили тоже были забастовки и митинги. Мы, когда в Грузии были, как раз попали на такой митинг в Тбилиси. Перед грузинским днем независимости в конце мая. Еще тогда 2 человек убили - одного оппозиционера на машине переехали и 1 грузинского мента. На следующий день там все было оцеплено полицией, и в метро менты не пускали (метро "Тависуплейбис Мойдани"). Пришлось идти на другую станцию метро через реку.
    Лена, это был митинг оппозиции 24 мая 2012 года, который был разогнан полицией. Тогда кортеж Бурджанадзе обвиняли в том, что они сбили насмерть человека.
    Двоих нашли убитыми здесь же недалеко от площади на крыше трансформаторной будки.
    Но это не забастовки.. это выступление оппозиции, которое Саакашвили разогнал и пересажал по тюрьмам..

  2. #812
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Лена, это был митинг оппозиции 24 мая 2012 года, который был разогнан полицией. Тогда кортеж Бурджанадзе обвиняли в том, что они сбили насмерть человека.
    25 мая 2011 года

  3. #813
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    В Грузии существует физическая возможность устранения Бидзины Иванишвили

    Приближенные президента Грузии Михаила Саакашвили обсуждают план ликвидации премьер-министра Бидзины Иванишвили.
    Такую скандальную новость сообщил бывший министр госбезопасности республики Ираклий Батиашвили.
    По его словам, покушение должно состояться до назначенных на октябрь президентских выборов.

    "В крайне узком кругу, приближенном к Михаилу Саакашвили, определенная часть которого сегодня находится за рубежом, и некоторые из них — бывшие высокопоставленные чиновники силовых структур, активно рассматривается, точнее, пока идет только разговор и обсуждение возможности физической ликвидации Бидзины Иванишвили", — рассказал Батиашвили.

    По его словам, "нет точного указания — это будет сегодня или завтра, но, во всяком случае, речь касается того, что возможно (если они на это вообще пойдут серьезно), это произойдет до будущих президентских выборов".

    Экс-министр признал, что не ручается за абсолютную точность информации, однако у него, якобы, есть основания считать ее достаточно серьезной.
    "Когда человек владеет информацией подобного типа, даже не перепроверенной, он обязан ее обнародовать", — подчеркнул он, добавив, что "об Ираклие Батиашвили вы, по-моему, ничего несерьезного не слышали".

    Батиашвили не прояснил, кого конкретно из бывших высокопоставленных чиновников, которые покинули Грузию после парламентских выборов, он имеет в виду.
    Однако отметил, что "есть такие, и они вывезли много денег", и что "речь об очень больших деньгах".

    "Только из министерства обороны сумками вывозили евро — в огромном количестве, миллионами…
    Пока министром обороны был Бачо Ахалая. На следующий день после того, как они проиграли выборы, было также вывезено много денег.
    То есть, ресурсы и возможности у них большие. Впрочем, хочу сказать, что по информации, которую я получил, речь — не о решении, а о том, что эта тема активно обсуждается", — сказал экс-министр.

    По мнению Батиашвили, целью покушения является возвращение "Нацдвижения" к власти, поскольку сейчас "они прижаты к стене и знают, что находятся в сложнейшем положении".

    За последние два месяца были задержаны экс-министр обороны, экс-замминистра МВД, экс-министр финансов и энергетики, экс-министр образования и юстиции, бывшие сотрудники МВД, мэрии Тбилиси, а также других ведомств.
    Большинству из них было предъявлено обвинение в превышении служебных полномочий.
    http://www.georgiatimes.info/articles/86734-1.html

  4. #814
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Ну я то понятно - у меня еще только восемь вечера, но вы то что до сих пор "на посту"?!!!

  5. #815
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    В Грузии существует физическая возможность устранения Бидзины Иванишвили



    http://www.georgiatimes.info/articles/86734-1.html
    :)
    Вы раньше на эстраде с юмореками не выступали?

  6. #816
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    :)
    Вы раньше на эстраде с юмореками не выступали?
    Началось...

  7. #817
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Началось...

    Что началось дружочек?
    У нас тут, что школа для дебилов или политинформация в пятом классе средней советской школе, что б такую дешевую муть постить?

  8. #818
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    тут, что школа для дебилов или политинформация в пятом классе средней советской школе
    - а если так? Уйдёте?

  9. #819
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - а если так? Уйдёте?
    Нет...
    Но, говорить буду, что думаю, без политкорректности!

  10. #820
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,578
    Спасибо Ваши
    183
    Спасибо Вам: 277
    Касаемо фотки якобы грузинской ж.д.
    Полувагоны с №, начинающимися на 6 и без логотипа ОАО "РЖД" с кодом принадлежности 20. Не верю. Фото минимум как 3-4 годичной давности.
    Код принадлежности 28 не просматривается. Еще больше вранье.
    Станционные пути на деревянных шпалах, заросшие травой на станции минимум 3-го класса - чуть дает шанс поверить, что Грузия.

  11. #821
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Фэй
    В Грузии существует физическая возможность устранения Бидзины Иванишвили

    http://www.georgiatimes.info/articles/86734-1.html
    :)
    Вы раньше на эстраде с юмореками не выступали?
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Шам.АН
    Началось...
    Что началось дружочек?
    У нас тут, что школа для дебилов или политинформация в пятом классе средней советской школе, что б такую дешевую муть постить?
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алекс
    - а если так? Уйдёте?
    Нет...
    Но, говорить буду, что думаю, без политкорректности!
    Я не могу с казать от имени всех, но лично я предпочёл бы более аргументированный и спокойный тон ведения дискуссии..
    На мой скромный взгляд высказывания подобного рода - вы раньше клоуном не работали? - или - это школа для дебилов или политинформация в 5-м классе советской школы, чтоб такую дешёвую муть постить? и подобные - являются элементарным проявлением неуважения к оппонентам, но никоим образом не являются аргументами в споре..
    Если у человека есть что сказать, и имеется иная точка зрения на рассматриваемую тему, то надо просто изложить её, проявляя максимальное уважение к своим оппонентам.. Ибо только в таком случае можно рассчитывать на встречное уважение и понимание своей позиции..
    В противном случае дискуссия превращается в очередной обмен оскорблениями и метанием дерьма в оппонентов..
    Есть, конечно, любители подобных методов ведения разговоров, но мне такое неприятно видеть...
    Поэтому счёл возможным изложить свою точку зрения на методы ведения дискуссии.
    И как говорится - благодарю за внимание и рассчитываю на понимание...

  12. #822
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Потрясающе!
    Бидзима заявил, что его враг Саакашвили посадивший его в тюрьму, хочет убить премьера, что бы вернуться к власти… правда он не ручается за точность этой т.н. информации…
    Что тут обсуждать? Бидзима известный чел, с его подачи кстати было распространено мнение. что в свое время и Жванию убили, охотно подхваченное нашим агитпропом… Он просто кладезь информации.
    На мой взгляд убийство Иванишвили бред… Такой план это конец Саакашвили, а он на сумасшедшего похож только в роликах нашего центрального телевидения…
    И главное: Такие заявления делают не прессе, а тому «кому надо» и собирают железные доказательства для разоблачения злодея… Имея реально такие сведения можно раз и на всегда покончить с Саакашвили... Если бы они были.
    А это… Я с таким же успехом могу вас объявить верблюдом… Ответьте мне пожалуйста аргументировано что это не так! ;

  13. #823
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Прежде всего, о том, что с гибелью Жвании не всё чисто, заговорили сразу же после его смерти в начале февраля 2005 года...И первым об этом заговорил отнюдь не Б. Иванишвили..
    Если Вы об этом впервые узнали только сейчас, то могу Вам порекомендовать почитать подборку материалов, опубликованных в феврале 2005 года..:http://www.compromat.ru/page_16189.htm
    И следующие материалы, опубликованные год спустя..Например, вот эти: http://www.compromat.ru/page_18147.htm
    Поскольку я 20 лет прожил на Кавказе, я стараюсь отслеживать, в меру своих сил и возможностей, происходящее там, и я неоднократно слышал, читал мнение родственников и близких экс- премьера З.Жвания о том, что его убили...
    Во-вторых, можно ли поинтересоваться, Вы, судя по всему, являетесь сторонником М.Саакашвили?
    Поскольку, как можно заметить, выражаете резкое недовольство критическими материалами в его адрес..
    Он Вам, извините, родственник?
    Близкий человек?
    Или вы по духу и взглядам близки или являетесь единомышленниками?
    ---Вы, безусловно можете объявить меня верблюдом..
    И я в опровержение этого могу предоставить лишь, например, копию водительского удостоверения, которое, насколько мне известно, ещё ни одному верблюду не выдавали...
    Но, полагаю, мне не придётся на Диалогфоруме доказывать, что я не являюсь верблюдом..
    Вам просто никто не поверит...
    А вот Вам, пожалуй, придётся доказывать, что Вы не являетесь тем, кого издали видно по ушам.

  14. #824
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд убийство Иванишвили бред…
    Убийство Гамсахурдия - тоже бред? Подрыв мерса Щеварнадзе - тоже бред?
    Это Кавказ, батенька...
    Сами грузины не верят в случайную смерть Жвания от СО-2
    Есть свидетельства, что это было убийство, и расследовать его, скорее всего, будут после ухода Саакашвили с поста президента..

  15. #825
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    :)
    Вы раньше на эстраде с юмореками не выступали?
    «Отныне говорить не по писаному, а токмо своими словами, дабы глупость каждого всякому была видна» (с))))

Страница 55 из 143 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07
  5. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29

Пользователи, которые читали эту тему: 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •