Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 653

Тема: Зимние Олимрийские Игры в Сочи

  1. #166
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Гимн болельщиков Олимпийских игр "Сочи 2014"


  2. #167
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46

    "Олимпийский парк в Адлере построен вокруг кладбища, причем последнее захоронение там было в 2011 году, поэтому кладбище даже перенести нельзя. Вокруг него вырыли ров, засадили кипарисами, чтоб не видно было, и теперь стараются его принципиально не замечать. Олимпиада. Спортсмены. И посреди всего этого — свежее кладбище. Вряд ли может быть более ясный намек от реальности, что сторублевки и факелы — это так, цветочки, увертюра перед началом представления, перед надвигающимся на нас балом из «Бесов», вокруг которого стояла столь густая атмосфера ненависти и безумия, что добром это не могло кончиться ни при каких обстоятельствах.

  3. #168
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение

    "Олимпийский парк в Адлере построен вокруг кладбища, причем последнее захоронение там было в 2011 году, поэтому кладбище даже перенести нельзя. Вокруг него вырыли ров, засадили кипарисами, чтоб не видно было, и теперь стараются его принципиально не замечать. Олимпиада. Спортсмены. И посреди всего этого — свежее кладбище. Вряд ли может быть более ясный намек от реальности, что сторублевки и факелы — это так, цветочки, увертюра перед началом представления, перед надвигающимся на нас балом из «Бесов», вокруг которого стояла столь густая атмосфера ненависти и безумия, что добром это не могло кончиться ни при каких обстоятельствах.
    В районе большего Сочи всегда проживало очень большее количество населения. Всегда была запредельная плотность населения...а значит и кладбищь:( Трудно найти здесь более подходящее место для Олимпийского Парка чем Имеретинскую низменность. Но и оно, согласен, не подходит. Лучше бы Олимпиаду в Сочи вообще не проводить.

  4. #169
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,536
    Спасибо Ваши
    181
    Спасибо Вам: 277
    Вот лишь бы всё критиковать!
    Да всё идет по плану! По приколу. Мне нравится.

  5. #170
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Вот лишь бы всё критиковать!
    Да всё идет по плану! По приколу. Мне нравится.
    А мне нет. Я зачем в Сочи жить переехал? Затем чтобы увидеть как наши отомстят канадцам за 3:7 в Ванкувере:)

    А тут блин и с билетами напряг и с готовностью наших хоккеистов. Сегодня начали критиковать лучшего из лучших, Малкина...И справедливо.

    Малкин зарабатывает 8,7 миллиона в год. В следующем сезоне эта цифра подрастет до 9,5 миллиона, а его контракт будет действовать до лета 2022-го. В 11 матчах на счету нападающего 10 очков. И он 42-й по результативности в этом чемпионате. Для большинства игроков это неплохо. Но Малкин не отрабатывает свои деньги и не делает этого с сезона-2011/12. В прошлом году он забил лишь 9 голов и сделал 24 передачи в 31 матче. Да, у него 16 кубковых очков в 15 встречах, но он ни разу не отличился в серии с «Бостоном», который вынес «Питтсбург» всухую.

    Не было голов и у Сидни Кросби. Нравится вам это или нет, но сравнивать этих двух игроков будут всегда. И пока эти сравнения не в пользу Малкина. Кросби это бензопила. 110 процентов самоотдачи в каждой смене и четвертый показатель по числу очков за матч в среднем в истории НХЛ. Когда-то его и Малкина ставили в один ряд, но сейчас между ними пропасть. Которая увеличивается с огромной скоростью.


    ...Сложно понять, что с ним происходит на самом деле. Но все, чего ему не хватало в прошлом сезоне, Малкину не хватает и сейчас. В двух последних матчах он нанес всего три броска. Да, травмирован Нил – его привычный партнер по звену. Это бьет по нему, учитывая, что заменой Нилси стал Чак Кобасью. Но кем были Крис Куниц и Паскаль Дюпуи до того, как стали играть с Кросби? Кем был Нил до того, как оказался в звене Малкина? Малкин выиграл свой первый «Арт Росс Трофи», когда играл с Русланом Федотенко и угасавшим ветераном Петром Сикорой.

    ...Делать выводы еще рано, особенно если не учитывать прошлый сезон. Да и нет смысла этим заниматься, так как в «Питтсбурге» не задаются этим вопросом. Идеальным тренером для Малкина был Мишель Террьен. Это он мог подойти и ткнуть его в таблицу лучших бомбардиров с вопросом: «Малкин, и где здесь твоя фамилия?».

    Кстати, хороший вопрос.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/c...gn=weekly-ru-9

  6. #171
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Россия извинилась за угрозы норвежским журналистам
    Российское Министерство иностранных дел вчера признало, что полицейские превысили свои должностные полномочия, когда задержали и угрожали арестовать двух норвежских журналистов на прошлой неделе на юге России после того, как стало известно, что журналисты готовят критичные репортажи об Олимпийских играх в Сочи.

    В заявлении агентству Reuters российский МИД отметил, что местные представители органов правопорядка превысили свои полномочия во время нескольких инцидентов на прошлой неделе, что привело к «ряду необоснованных действий по отношению к гражданам Норвегии».

    «В связи с этим мы приносим извинения г-ну Богену и г-ну Эюну», – говорится в заявлении.

    «На данный момент основной версией причины произошедшего является техническая ошибка. В этой связи мы приносим извинения... Данная ситуация, несомненно, будет детально проработана на межведомственном уровне, виновные понесут соответствующее наказание...Мы хотели бы заверить, что органы исполнительной власти Российской Федерации предпримут все необходимые меры во избежание повторения подобных случаев в дальнейшем», – говорится в заявлении МИД.

    Эйстен Боген (Øystein Bogen) и оператор Огге Эюн (Aage Aune) норвежского телеканала TV2, официального олимпийского бродкастера страны, заявили организации Human Rights Watch, что их задерживала, обыскивала и допрашивала российская полиция.

    Два журналиста заявили, что их притесняли в ходе трехдневной командировки в Сочи между 31-м октября и вторым ноября. По их словам, полиция останавливала их шесть раз во время работы над репортажами, в которых «с критической точки зрения представлены различные аспекты подготовки к Олимпиаде в Сочи», – заявила Human Rights Watch.

    «Во время каждой проверки и задержания полицейские агрессивно допрашивали журналистов об их рабочих планах в Сочи и других местах, их источниках информации, и в некоторых случаях – об их личной жизни, образовании и религиозных убеждениях, – сообщается в заявлении организации. – Несколько раз журналистам было отказано в связи с норвежским посольством в Москве. Один угрожал Богену арестом». По слова норвежского журналиста, его спросили: «Собираетесь ли вы сообщать что-либо негативное об Олимпийских играх?»
    Читать: http://inosmi.ru/russia/20131107/214...#ixzz2k2tl5ZkY



    Дипломаты наши явно умнее наших копов.

  7. #172
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Россия извинилась за угрозы норвежским журналистам
    Российское Министерство иностранных дел вчера признало, что полицейские превысили свои должностные полномочия, когда задержали и угрожали арестовать двух норвежских журналистов на прошлой неделе на юге России после того, как стало известно, что журналисты готовят критичные репортажи об Олимпийских играх в Сочи.

    В заявлении агентству Reuters российский МИД отметил, что местные представители органов правопорядка превысили свои полномочия во время нескольких инцидентов на прошлой неделе, что привело к «ряду необоснованных действий по отношению к гражданам Норвегии».

    «В связи с этим мы приносим извинения г-ну Богену и г-ну Эюну», – говорится в заявлении.

    «На данный момент основной версией причины произошедшего является техническая ошибка. В этой связи мы приносим извинения... Данная ситуация, несомненно, будет детально проработана на межведомственном уровне, виновные понесут соответствующее наказание...Мы хотели бы заверить, что органы исполнительной власти Российской Федерации предпримут все необходимые меры во избежание повторения подобных случаев в дальнейшем», – говорится в заявлении МИД.

    Эйстен Боген (Øystein Bogen) и оператор Огге Эюн (Aage Aune) норвежского телеканала TV2, официального олимпийского бродкастера страны, заявили организации Human Rights Watch, что их задерживала, обыскивала и допрашивала российская полиция.

    Два журналиста заявили, что их притесняли в ходе трехдневной командировки в Сочи между 31-м октября и вторым ноября. По их словам, полиция останавливала их шесть раз во время работы над репортажами, в которых «с критической точки зрения представлены различные аспекты подготовки к Олимпиаде в Сочи», – заявила Human Rights Watch.

    «Во время каждой проверки и задержания полицейские агрессивно допрашивали журналистов об их рабочих планах в Сочи и других местах, их источниках информации, и в некоторых случаях – об их личной жизни, образовании и религиозных убеждениях, – сообщается в заявлении организации. – Несколько раз журналистам было отказано в связи с норвежским посольством в Москве. Один угрожал Богену арестом». По слова норвежского журналиста, его спросили: «Собираетесь ли вы сообщать что-либо негативное об Олимпийских играх?»
    Читать: http://inosmi.ru/russia/20131107/214...#ixzz2k2tl5ZkY



    Дипломаты наши явно умнее наших копов.
    Слава богу что МИД по нормальному себя повёл. Я вот критикую постоянно государство РФ, но всегда рад когда госмашина работает хорошо. У меня другой случай был. Месяц назад, в субботу после урагана, иду на работу по Донской(одна из центральных улиц Сочи). Меня прямо с улицы хватают менты и допрос с пристрастием(который они назвали проверкой паспортного режима), кто такой, где живёшь, какую недвижимость имеешь, сколько комнат. Мобильник мой переписали, номер там какойто секретный, типа как маячок. Теперь они постоянно могут за мной следить. Да и пусть следят идиоты. У меня другие проблемы. У меня трое детей-школьников. Я пашу как лошадь на складах по 6 дней в неделю за жалкие 30 тыщ....отвлёкся, а ну вот в чём изюминка то. Они значит мурыжат меня в своём автобусе, и хлоп заскакивает какой то их сержант: " Там иностранец бухой куролесит, что с ним делать?" Начальник их говорит: " Отпустить. Мы всё равно языков не знаем"... А я блин сижу у них в автобусе(на работу опаздываю), так обидно...думаю надо сказать: " Менты родненькие. Допрасите эту суку иностранную я знаю английский и немного греческий". Был грех. Мелькнула такая мыслишка. А потом я успокоился и понял, что мусорам самим по приколу иностранца в Сочи увидеть. Тут их как бы нет. Жалеют иностранцев....А оказывается не всегда:))) 6 раз корреспондентов норвежских допрашивали от Майкопа до Сочи!!!:))))

  8. #173
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Мобильник мой переписали, номер там какойто секретный, типа как маячок.
    "Деревня" - это номер мобильника, пробили не ворованный ли. И вот почему то меня даже в Москве не разу не тормозили. Может видят гады, что рожа моя финоугорская.

  9. #174
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    "Деревня" - это номер мобильника, пробили не ворованный ли. И вот почему то меня даже в Москве не разу не тормозили. Может видят гады, что рожа моя финоугорская.
    Красавец! А что за рубашка на тебе? Хочу такую же:)

  10. #175
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А что за рубашка на тебе? Хочу такую же:)
    Невермайнд, говорит что сербская.

  11. #176
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Невермайнд, говорит что сербская.
    Кайф! Сербов люблю. Сербы мне очень в жизни помогли. У меня свидетелем на свадьбе был Предраг.

  12. #177
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Новое это хорошо забытое старое . Касаясь призывов бойкотировать Олимпиаду в Сочи

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...5%D0%B9%D0%BA/

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zimagory/528550.html

    Анатолий Алябьев: «На открытии Олимпиады в Лейк-Плэсиде кричали: «Русские свиньи, ваше место на помойке»

  13. #178
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение

    Анатолий Алябьев: «На открытии Олимпиады в Лейк-Плэсиде кричали: «Русские свиньи, ваше место на помойке»
    Уверен это кричали американские учёные, художники и артисты:)))

  14. #179
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46


    Фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая с "накидкой"

    Это вовсе не флаг был, оказывается. Это накидка в цветах российского флага с капюшоном, на котором стоит логотип спонсора. То есть, к флагу пришили капюшон, а на капюшон нанесли эмблему немецкой фирмы и это нормально. До недавнего времени, если кто-то брал с герба двуглавого орла и "ставил" ему в лапы пилы — то это было святотатство и глумление над государственностью! Срочно уголовное дело! И вели его следователи по особо важным делам, в чине не ниже полковника. А теперь если флаг с капюшоном и логотипом спонсора на нём — то всё в порядке, расходимся, пацаны, ничего страшного не произошло. Даже у довольно аморфной российской публики от такого глаза начинают непроизвольно разъезжаться в разные стороны.

  15. #180
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение


    Фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая с "накидкой"

    Это вовсе не флаг был, оказывается. Это накидка в цветах российского флага с капюшоном, на котором стоит логотип спонсора. То есть, к флагу пришили капюшон, а на капюшон нанесли эмблему немецкой фирмы и это нормально. До недавнего времени, если кто-то брал с герба двуглавого орла и "ставил" ему в лапы пилы — то это было святотатство и глумление над государственностью! Срочно уголовное дело! И вели его следователи по особо важным делам, в чине не ниже полковника. А теперь если флаг с капюшоном и логотипом спонсора на нём — то всё в порядке, расходимся, пацаны, ничего страшного не произошло. Даже у довольно аморфной российской публики от такого глаза начинают непроизвольно разъезжаться в разные стороны.
    У меня уже глаза не разъежаються в разные стороны. Мне по***. Нет никакой святости в нашей российской общественной жизни, никакого закона и красоты:(

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •