Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 273 из 369 ПерваяПервая ... 173223263267268269270271272273274275276277278279283323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,095 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4081
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Оппо в образе сытина( специально с маленькой буквы) во всей красе! Редчайшая мразь
    Эта мразь кочует с канала на канал,и еще с десяток еже с ним.Впаривают тебе,вот она оппозиция ,альтернативы команды Путина нет.Вменяемую оппозицию на центральные каналы не пригласят.

    Сколько получают.


    Крикливые украинцы:

    Ковтун: — от 15 тыс (ТНТ) до максимум 35 тыс (Соловьёв, Россия). за передачу. 1 канал действительно платит мало но Ковтун раскрученный. 15-20 тыс.

    Воронина — от 10 тыс до 25 тыс. за эфир.

    Куценко (более известный как Сергей Запорожский) — на их фоне нищеброд: от 10 до 15 тыс.

    Трюхан: от 15 тыс до 20 тыс за эфир.


    Наши крикливые патриоты:

    Жириновский (ЛДПР) — от 50 тыс.

    Железняк (ЕР) — 40-50 тыс.

    Калашников (КПРФ) — от 20 — 30 тыс. за передачу.



    Руслан Осташко — от 5 тыс.

    Коротченко — от 5 до 10 тыс. за эфир. (постоянно в своём блоге ****ит как троцкий, что никому не платят)


    Иностранцы:

    Майкл Бом — 15-30 тыс.

    Григорий Винников (он же Грег Вайнер) — 5 тыс.

    Якуб Корейба — 15-17 тыс.

    Оуэн Метьюс (по матери — Бибиков) — 5-10 тыс.

    Все сирийцы («эксперты») — 5 тыс.

    Томаш Мацейчук — 10 тыс.


    Наши либералы:

    Игорь Драндин (Яблоко) — 10 тыс.

    Григорий Амнюэль — 20 тыс.

    Александр Сытин — 20 тыс.

    Леонид Гозман (бесплатно или 5 тыс)

    Борис Надеждин — 20-30 тыс за эфир.

    Сергей Станкевич —15-20 тыс.


    Кроме того украинцам и иностранцам оплачиваются билеты и проживание + командировочные. (некоторые вообще на постоянке живут в РФ на съёмных квартирах)
    Последний раз редактировалось сергей; 20.12.2018 в 12:29.

  2. #4082
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Впаривают тебе,вот она оппозиция ,альтернативы команды Путина нет.Вменяемую оппозицию на центральные каналы не пригласят.
    Не хрена себе, оказывается это оппозиция в России?!
    А следуя далее твоим мыслям, то надо пригласить из нормальных, это Яроша, Турчинова, Тягнибока.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #4083
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Смотрел передачу
    Правильно делаешь, эти передачи как раз для украинцев.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #4084
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Впаривают тебе,вот она оппозиция ,альтернативы команды Путина нет.Вменяемую оппозицию на центральные каналы не пригласят.
    Ну, во- первых,впарить мне что- то трудно...Во- вторых, Мне абсолютно не интересны чужие карманы! Зарабатывают,значит их устраивает брезгливость,презрение и негатив ( ассенизаторами тоже не все идут работать) Ну, и в- третьих, какую оппозицию вы считаете нормальной? Явлинского,Чубайса,Навального?

  5. #4085
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Пойдет под суд?
    Я бы не возражала... Но поднимется такой вой, что будет ещё противнее видеть этого нелюдя "новым флагом" дождевиков,эхоистов,медузников,гозманоидов ,навальноутят и им подобных в борьбе против" кровавого режима"

  6. #4086
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Значит суд Линча. Без травм. Облить дегтем, вывалять в перьях и водить.
    Не мне решать,но хватило бы Петровского ордена Иуды и символического позорного столба времен Чернышевского и желательно на Донбассе,как добровольца - ато*ч мо шника!

  7. #4087
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    ... Ну, и в- третьих, какую оппозицию вы считаете нормальной? Явлинского,Чубайса,Навального?
    Ах, милая Аленок! Я назвал бы Вас Несравненной, Проницательной и Мудрой, коли бы понял, почему Вы этих замечательных мужчин уничижительно нарекаете ненормальными. Ну почему?

  8. #4088
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ах, милая Аленок! Я назвал бы Вас Несравненной, Проницательной и Мудрой, коли бы понял, почему Вы этих замечательных мужчин уничижительно нарекаете ненормальными. Ну почему?
    Попрошу вас,незабвенный АлександрП,без церемонностей...и на этом закончим с куртуазностью. ...А теперь по сути: для меня ненормальность данных оппои многих других-аксиома!

  9. #4089
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Попрошу вас,незабвенный АлександрП,без церемонностей...и на этом закончим с куртуазностью. ...А теперь по сути: для меня ненормальность данных оппои многих других-аксиома!
    Просьбе внял, впредь воздержусь. Тем более и сути вашей аксиомы не понял: оппой какой-то с данными, а данные ненормальны, тут же -ни к селу ни к городу, - многие другие... Наверное что-то ассоциативное - души проявленье или от сердца поток?

  10. #4090
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Эта мразь кочует с канала на канал,и еще с десяток еже с ним.Впаривают тебе,вот она оппозиция ,альтернативы команды Путина нет.Вменяемую оппозицию на центральные каналы не пригласят.
    А где она - вменяемая оппозиция? На каких она каналах? Ну покажите мне вменяемых оппозиционеров!!! Покажите мне альтернативу Путину о которой вы все ноете второе десятилетие.

  11. #4091
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Как у вас все галантерейно, аж дух захватывает! От любви до ненависти ...или от ненависти до любви? Камо грядеши? или
    Уверяю вас ,разлюбезный Nocomment, ни любви ,ни ненависти- просто ответ в стилистике предложенного общения. У меня есть кого любить...а ненавидеть или любить в виртуальном мире- это уж не для реалистов,вроде меня и многих других форумчан.

  12. #4092
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Сообщение от сергей
    Эта мразь кочует с канала на канал,и еще с десяток еже с ним.Впаривают тебе,вот она оппозиция ,альтернативы команды Путина нет.Вменяемую оппозицию на центральные каналы не пригласят.
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А где она - вменяемая оппозиция? На каких она каналах? Ну покажите мне вменяемых оппозиционеров!!! Покажите мне альтернативу Путину о которой вы все ноете второе десятилетие.
    Да не ответит он, поскольку последующая реакция очевидна: "Этот? Да он тупой, ворюга, продажный либераст, уголовник, жулик и т.д. и т.п."
    А вот Аленок к оппозиции Чубайса Анатолия причислила. Это её видение и её право. Его как раз по центральным каналам показывают и говорить дают. Ну назовите его невменяемым!!
    Последний раз редактировалось АлександрП; 26.12.2018 в 21:05.

  13. #4093
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А вот Аленок к оппозиции Чубайса Анатолия причислила. Это её видение и её право. Его как раз по центральным каналам показывают и говорить дают. Ну назовите его невменяемым
    Удивительно то ,что вас только это тронули...остальное вас устраивает?

  14. #4094
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Удивительно то ,что вас только это тронули...остальное вас устраивает?
    Да мало ли что и кто меня не устраивает, говорить про всё - это значит ни о чём (нельзя объять необъятное). А вот Чубайс в оппозиции - это разрыв шаблона, это совершенно свежий взгляд, достойный именоваться пророчеством.

    И действительно: сидит Чубайс совершенно тихо, мудростей не генерит, но и с глупостями в мир не лезет - не нервирует остро чувствующую публику. Тем не менее все про него знают и, представься случай, всеобщую эту известность он вполне может материлизовать.

  15. #4095
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Да не ответит он, поскольку последующая реакция ваша очевидна: "Этот? Да он тупой, ворюга, продажный либераст, уголовник, жулик и т.д. и т.п."
    А вот Аленок к оппозиции Чубайса Анатолия причислила. Это её видение и её право. Его как раз по центральным каналам показывают и говорить дают. Ну назовите его невменяемым!!
    И в мыслях не было. Давайте сразу договоримся - не будет такой реакции. Итак, фамилии вменяемой оппозиции.

Страница 273 из 369 ПерваяПервая ... 173223263267268269270271272273274275276277278279283323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •