Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 288 из 369 ПерваяПервая ... 188238278282283284285286287288289290291292293294298338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,306 по 4,320 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4306
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Очередная камбала или типа.
    Не политика, а мышление о жития.
    Философия жизни однако, благо быстро сдохнет, от наркоты ли, водки, или пули.

    Российские инвалиды Лёлик и Болик, позитив с Украины.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #4307
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    На Болотной и вокруг неё в основном скачут евреи, если ты не знаешь. Они там за заводил и за запевал. Это Собчаки, Быковы и прочий еврейский сброд. Всё остальное стадо при них как бы. Евреи-адвокаты обслуживают их, когда их задерживают. Евреи толкают речи на их митингах. Навальный и его "сподвижники" это тоже евреи и обслуживается эта группа группой информационной поддержки от евреев. Причём евреев-сионистов. насколько я могу понять по их аватаркам. По сути евреев-нацистов.Группа адвокатов, которая обслуживает стадо Навального - это тоже евреи. Так что мой мир - не особый. Я просто немного (или много?) больше твоего знаю и вижу. Почему ты с таким ограниченным кругозором, не знаю.

    Навальный, Болотная - это Украина в России, в миниатюре: вверху - евреи, а внизу - тупое, скачущее под их диктовку, стадо. Один к одному - Украина.
    А еще евреи прославляют Путина на центральных каналах ТВ.

  3. #4308
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А еще евреи прославляют Путина на центральных каналах ТВ.
    Больше всего они прославляют себя, а также оправдывают преступления государства Израиль. Иначе бы у них не было 96 процентов мирового вещания и прессы
    ...души прекрасные порывы....

  4. #4309
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Больше всего они прославляют себя, а также оправдывают преступления государства Израиль. Иначе бы у них не было 96 процентов мирового вещания и прессы
    А что за преступления государство Израиль совершает?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #4310
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что за преступления государство Израиль совершает?
    Это сродни, что Украина совершает на Донбасе, убивая гражданских. Ты этого не поймешь
    ...души прекрасные порывы....

  6. #4311
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Это сродни, что Украина совершает на Донбасе, убивая гражданских. Ты этого не поймешь
    Понятно. Такие же мифы про Израиль, как и про Украину.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #4312
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Понятно. Такие же мифы про Израиль, как и про Украину.
    Что, что, а сказочники тут усе выходцы с Украины.
    Где бы не проживали, но ментальность за так не вытравить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #4313
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Понятно. Такие же мифы про Израиль, как и про Украину.
    Не мифы, а прогнозы для обоих искусстенных образований. Народ говорит, что следующая война станет последней что для одного, что для другого хазарского образования
    ...души прекрасные порывы....

  9. #4314
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А еще евреи прославляют Путина на центральных каналах ТВ.
    А что им остаётся делать? При Сталине их бы уже всех уничтожили, при Брежневе отправили в психушки, а при Путине ничего, ещё скачут.

  10. #4315
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    У нас таких демонстрантов тысяч по 5 загоняют на пирс на Гудзоне, и держат по несколько дней прогоняя всех потихоньку через суд, где штрафуют их на 2-5 тысяч долларов
    Нифига себе. Жёстко.

  11. #4316
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Гарик Сукачёв обвиняет Путина.

    Многие говорят, что в России только две проблемы — дороги и сами знаете кто. Но на деле оказалось, что коррупция и бедность.
    https://zen.yandex.ru/media/end/gari...48700de761cac7

    Гарик ошибается. Главные 2 проблемы России это вымирание и сатанизм.

  12. #4317
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    В Иркутске вырубили весь лес и ГЛОНАСС делают в Китае

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #4318
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Про интервью одного из редакторов Sports.ru c Навальным

    Вообще интервью получилось не про спорт и ложные спортивные достижения Леши, а про схожесть главного оппозиционера всея Руси с той системой, которую он так ненавидит. Эти шуточки, в перебивках между вопросами, в стиле прямых линий Путина: «нашей шпионской техникой мы будем теперь прослушивать Sports.ru, если вы сделаете плохое интервью со мной».

    Эти обвинения против Овечкина и его «Путин тим», в том, что живя в Америке и зарабатывая большие деньги, они не имеют права открыто поддерживать действующую власть. И тут же через 20 минут заявления, что люди, поддерживающие его персону и живущие за границей, имеют такое же право на высказывание, как и те, что живут в России.

    Дети чиновников, учащиеся в иностранных университетах плохие, а вот его дочь хорошая. А хороша она потому, что тоже поступила в иностранный университет. Дети чиновников не вернутся, а дочь Навального вернется, дети чиновников купили места, а вот Даша хорошо училась.

    Далее идут типичные рассуждения в стиле "Для Гааги". Киселёва судить, Путина и его окружение простить, если власть отдадут. Тупицы ходят в путинских футболках, а нормальные люди ходят в антипутинских. Развернутые разговоры о чужих деньгах, но ломания при ответе на вопрос про стоимость арендованной квартиры.

    Подмена фактов, неточность цифр, отрицание своих ошибок, двойные стандарты. Все то, что вменяется Путину, Тимченко и Ротенбергам, именно это должно быть прощено Навальному. Знаете, в психологии есть такая теория: люди ненавидят в других, то к чему они сами склонны. Алексей Навальный закомплексованный паренек, живущий в теле взрослого мужика, популист с крайне поверхностными суждениями. Это видели все в 2011, во время Болотного дела, во время отсидки Удальцова , эмиграции Каспарова, убийства Немцова. Все те, кто выходили на протесты, все те, кого винтили пока Навальный скакал в фонтанах. Так почему же он стал «главным» оппонентом власти? На этот вопрос ответил сам Леша в этом интервью: дети не смотрят телевизор, не читают прессу, дети смотрят ютуб, где показывают смешные моменты с хоккейного матча Путина.

    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  14. #4319
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Если бы всё ограничивалось ошибающимся Гариком, но вот ещё сволочь пыхтит. Странно, какое-то время он мне казался нормальным. Давно это было. Даже не упомню как давно. Лет семь-восемь назад?

    В ПРЕДДВЕРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА
    Jun. 26th, 2019 at 2:04 AMentry is in top500 ratingTop 500



    Наши украинские оппоненты часто тычут пальцем в Донбасс и говорят – вот он ваш Русский Мир, кушайте. Но это не так... - и действительно: нет так. И да: рванет. Причем так, что мало не покажется никому, - куда там Украине! - и вмешаться, когда это рванет, не посмеет никто,

    напротив, постараются отгородиться. И очень может быть, потом, когда все уляжется, живые будут долго завидовать мертвым, - но утешает, что сметет все искусственно созданные перегородки и начисто вычистит всю гниль по обе стороны бордюра. Что, чего уж там скрывать, обнадеживает...

    https://putnik1.livejournal.com/7622...zen.yandex.com

    Не хочу делать репост. По ссылке можно почитать основное от имени этой гнили. Спешите. Не думаю, что эти свои откровения он не уберёт вскоре. А репост я делать просто не хочу. Не хочу гадость множить.
    Жара стоит и я туго соображаю. Я не уловил Ольга кем и чем ты тут возмущаешься? По твоей ссылке, высказываний Сукачёва вроде не было в коментах. Популярный блоггер Путник-1 тоже не совсем понятный пост для меня написал. О каком БОЛЬШОМ ВЗРЫВЕ идёт речь?

  15. #4320
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Жара стоит и я туго соображаю. Я не уловил Ольга кем и чем ты тут возмущаешься? По твоей ссылке, высказываний Сукачёва вроде не было в коментах. Популярный блоггер Путник-1 тоже не совсем понятный пост для меня написал. О каком БОЛЬШОМ ВЗРЫВЕ идёт речь?
    Забавно однако, Камбала же более одного предложения комменты не читает.
    Мозг закипает.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 288 из 369 ПерваяПервая ... 188238278282283284285286287288289290291292293294298338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •