Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 299 из 369 ПерваяПервая ... 199249289293294295296297298299300301302303304305309349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,471 по 4,485 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4471
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    О, Фора, привет. Мы с тобой на ты? Я просто уже не помню. Но раз настаиваешь. Что ты, в Раше живешь или в ДынРе?

    Отчитываюсь. За годы безвиза (2 года прошло, если не ошибаюсь) в Венской опере была 1 раз. Потому что всего 1 раз была в Вене. Надо будет еще слетать этой осенью.
    В Париже тоже 1 раз была. Успела посетить Нотр-Дам до того, как он сгорел, теперь туда внутрь не пускают. В Брюсселе тоже 1 раз была, там тоже круассаны как в Париже.
    В Барселоне еще была, в Валенсии, на Коста-Браве.
    В Венеции, Флоренции, Чинкве-Терре и прочих итальянских городках была. В Сан-Марино.
    В Словакии в Высоких Татрах была и в Братиславе.
    В Польше в Кракове 2 раза была. В Варшаве была. В Гданьске была.
    И недавно прилетела из Афин, а кроме Афин посетила греческие острова (остров Наксос и другие, названий не скажу, потому что это очень хорошие острова без россиян, не хочу, чтобы россияне про них узнали и всё испортили своим посещением).
    Привет, Невермайнд!
    Ну, просто я стал чувствавать себя заметно старшим по отношению к тебу.

    Ты что, по-прежнему живёшь в засрашке - Вукре?
    И как там теперь - все стали получать по 10 тысяч евро?

    Или живут на тот мизер, что платят на Вукраине?

    Ну и чего же ты только ездишь по Афинам, Парижам и Венам с Брусселями, а потом опять едешь взад в задрыпанную Вукру?
    Кстати, ты скажи, когда нам в России надо будет начинать завидовать тебе...
    Ты ж по всем столицам поездила, наверно, ума страшно много там набралась...
    Скажи, когда, наконец, Вукраина достигент уровня 2013 года?

    И ещё вопрос тебе - лягушку во Франции съела?

  2. #4472
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    О, Фора, привет. Мы с тобой на ты? Я просто уже не помню. Но раз настаиваешь. Что ты, в Раше живешь или в ДынРе?

    Отчитываюсь. За годы безвиза (2 года прошло, если не ошибаюсь) в Венской опере была 1 раз. Потому что всего 1 раз была в Вене. Надо будет еще слетать этой осенью.
    В Париже тоже 1 раз была. Успела посетить Нотр-Дам до того, как он сгорел, теперь туда внутрь не пускают. В Брюсселе тоже 1 раз была, там тоже круассаны как в Париже.
    В Барселоне еще была, в Валенсии, на Коста-Браве.
    В Венеции, Флоренции, Чинкве-Терре и прочих итальянских городках была. В Сан-Марино.
    В Словакии в Высоких Татрах была и в Братиславе.
    В Польше в Кракове 2 раза была. В Варшаве была. В Гданьске была.
    И недавно прилетела из Афин, а кроме Афин посетила греческие острова (остров Наксос и другие, названий не скажу, потому что это очень хорошие острова без россиян, не хочу, чтобы россияне про них узнали и всё испортили своим посещением).
    Блядям везде почёт, пока давалка работает. Обычно нормальный народ говорит то, что слушал или смотрел, а потом детализирует где, но как правило до такого не доходит. Ну а если у тебя получилось там побывать, что ты слушала, сколькко заплатила за место и когда, или ты работала перед оперой?
    Последний раз редактировалось Grelozik; 17.08.2019 в 15:02.
    ...души прекрасные порывы....

  3. #4473
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Блядям везде почёт, пока давалка работает. Обычно нормальный народ говорит то, что слушал или смотрел, а потом детализирует где, но как правило до такого не доходит. Ну а если у тебя получилось там побывать, что ты слушала, сколькко заплатила за место и когда, или ты работала перед оперой?
    Ну, скорее всего, Невермайнд этим не занимается.
    Она живёт на неплохие заработки мужа - как мне известно...
    И сама, похоже, зарабатывает чем-то связанным с турбизнесом...
    Население самой нищей страны в Европе почитает за счастье поехать в другие страны, чтобы увидеть, как там хорошо живут...
    Это сродни тому, как в социальных сетях выкладывают свои фото на фоне "шикарных" авто, пейзажей с пальмами и прочиих достопримечательностей.

    Некотрых тешит ощущение, что другим это недоступно - по их мнению...
    Как раз у нашей Невермайнд это хорошо чувствуется...
    Она не понимает, как это смешно...
    Большинство наших камрадов, помещающих здесь фото своих заграничных поездок, ни в малейшей степени не подчёркивают этим свою "исключительность"...

  4. #4474
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну, скорее всего, Невермайнд этим не занимается.
    Она живёт на неплохие заработки мужа - как мне известно...
    И сама, похоже, зарабатывает чем-то связанным с турбизнесом...
    Население самой нищей страны в Европе почитает за счастье поехать в другие страны, чтобы увидеть, как там хорошо живут...
    Это сродни тому, как в социальных сетях выкладывают свои фото на фоне "шикарных" авто, пейзажей с пальмами и прочиих достопримечательностей.

    Некотрых тешит ощущение, что другим это недоступно - по их мнению...
    Как раз у нашей Невермайнд это хорошо чувствуется...
    Она не понимает, как это смешно...
    Большинство наших камрадов, помещающих здесь фото своих заграничных поездок, ни в малейшей степени не подчёркивают этим свою "исключительность"...
    Может она и была там,и назовём это турбизнесом, и может она там члены сосала по разу у каждой оперы, так как даже нам не рассказала, что она смотрела в опере , когда и почем
    ...души прекрасные порывы....

  5. #4475
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну, скорее всего, Невермайнд этим не занимается.
    Она живёт на неплохие заработки мужа - как мне известно...
    И сама, похоже, зарабатывает чем-то связанным с турбизнесом...
    Население самой нищей страны в Европе почитает за счастье поехать в другие страны, чтобы увидеть, как там хорошо живут...
    Это сродни тому, как в социальных сетях выкладывают свои фото на фоне "шикарных" авто, пейзажей с пальмами и прочиих достопримечательностей.

    Некотрых тешит ощущение, что другим это недоступно - по их мнению...
    Как раз у нашей Невермайнд это хорошо чувствуется...
    Она не понимает, как это смешно...
    Большинство наших камрадов, помещающих здесь фото своих заграничных поездок, ни в малейшей степени не подчёркивают этим свою "исключительность"...
    Во, во, меня как раз такая домой доставила из Тюмени с командировки.
    Так что не судите, не всем повезло жизнь с рождения или юности прочувствовать с куском чёрного хлеба и луковицы с солью и водой.
    Родители не бедствовали, дочу обхаживали, оберегали и пусть поживёт как человек.
    Потом соответственно в замуж вышла за такого же.
    Не дай то Бог конечно к старости вот с этими революциями остаться на бобах.
    Когда не кому не нужен и не умеешь выкарабкиваться из трясины свалившегося бытия.
    Так как я пока не встречал не одного миллионера или чиновника которые с самых низов, своим трудом и знанием, теряя зубы, родных, друзей.
    Тот же Абрамович к примеру, хорохорился на публику или на форумах своими возможностями.
    Знают как это досталось, через что прошли.
    Кстати к примеру барыги сейчас.
    Помнится зажиточные ребяты были, пальцы гнули и любили деньки на публику, стоя у прилавка считать.
    Продавцов набирали.
    Теперь всё больше сами торгуют и семью привлекают.
    И который год к примеру экскаваторщика зарплата давно превышает его доход.
    Разве что может потягаться с дояркой с агрохолдинга и то не с каждой.
    А про бурильщика, сварного с клеймом, токаря и каменщика сравнивать нечего, эти давно таких переплюнули.

    Вон КИПовцы сильно обижены на власть.
    Вроде как беловоротнички и когда то зарабатывали хорошо, а теперь меньше тракториста.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #4476
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Привет, Невермайнд!
    Ну, просто я стал чувствавать себя заметно старшим по отношению к тебу.

    Ты что, по-прежнему живёшь в засрашке - Вукре?
    И как там теперь - все стали получать по 10 тысяч евро?

    Или живут на тот мизер, что платят на Вукраине?

    Ну и чего же ты только ездишь по Афинам, Парижам и Венам с Брусселями, а потом опять едешь взад в задрыпанную Вукру?
    Кстати, ты скажи, когда нам в России надо будет начинать завидовать тебе...
    Ты ж по всем столицам поездила, наверно, ума страшно много там набралась...
    Скажи, когда, наконец, Вукраина достигент уровня 2013 года?

    И ещё вопрос тебе - лягушку во Франции съела?
    Минималка в Украине существенно поднялась. Средняя зарплата тоже. Не 10 тысяч евро, таких средних зарплат нет даже в Европе. Но достаточно, чтобы позволять себе туристические поездки 2-3 раза в год по безвизу.

    Да, еду обратно в Украину, а шо? А ты ездишь к своим внучкам в Германию? Паспорт поменял на российский? Теперь тебе визы надо получать?

    Лягушек не ем, гадость какая.

  7. #4477
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Блядям везде почёт, пока давалка работает. Обычно нормальный народ говорит то, что слушал или смотрел, а потом детализирует где, но как правило до такого не доходит. Ну а если у тебя получилось там побывать, что ты слушала, сколькко заплатила за место и когда, или ты работала перед оперой?
    Хамам отвечать не буду.
    В список игнора к Чалдону.

  8. #4478
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну, скорее всего, Невермайнд этим не занимается.
    Она живёт на неплохие заработки мужа - как мне известно...
    И сама, похоже, зарабатывает чем-то связанным с турбизнесом...
    Население самой нищей страны в Европе почитает за счастье поехать в другие страны, чтобы увидеть, как там хорошо живут...
    Это сродни тому, как в социальных сетях выкладывают свои фото на фоне "шикарных" авто, пейзажей с пальмами и прочиих достопримечательностей.

    Некотрых тешит ощущение, что другим это недоступно - по их мнению...
    Как раз у нашей Невермайнд это хорошо чувствуется...
    Она не понимает, как это смешно...
    Большинство наших камрадов, помещающих здесь фото своих заграничных поездок, ни в малейшей степени не подчёркивают этим свою "исключительность"...
    Ты сам спросил про поездки, я и ответила. То, что тебя это задело, - это твои проблемы.

    С турбизнесом не связана совсем никак.
    Кстати, турбизнес в Украине загибается.
    Потому что сейчас с биометрическими паспортами все сами себе покупают билеты на самолеты-поезда-автобусы, сами себе бронируют отели. Визы не нужны и турфирмы не нужны. Разве что для чартеров в Турцию-Египет.

    Сейчас Виззейром и Райнейром можно слетать в Европу очень дешево. Виззы и Райаны летают уже из многих городов: не только из Жулян-Борисполя и Львова, но и из Харькова, и Одессы и т.д. Жалко только от нас не летают, но у нас вечная проблема с аэропортом, которая еще и усугубилась, как Зеленского выбрали.

    Плюс еще есть местные лоукостеры - СкайАп, например.

    Еще поездов много пустили в соседние страны: Киев - Пшемышль, Киев - Вроцлав, Одесса - Пшемышль, Киев - Варшава, даже прицепной вагон пустили Днепр - Пшемышль, еще Мукачево - Будапешт, и из Киева тоже есть поезд на Вену, кажется. Киев - Рига поезд тоже пустили через Таллинн.

    Автобусов тоже полно, но я ими не езжу. Или поездом, или самолетом.
    Это вполне доступно. У Райанов есть скидочные билеты даже по 9 евро. Поэтому в принципе очень многие сделали себе биометрические паспорта и летают, даже те, кто раньше никогда не был за границей. (Например, люди не имеющие высшего образования и немного зарабатывающие).

  9. #4479
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Во, во, меня как раз такая домой доставила из Тюмени с командировки.
    Так что не судите, не всем повезло жизнь с рождения или юности прочувствовать с куском чёрного хлеба и луковицы с солью и водой.
    Родители не бедствовали, дочу обхаживали, оберегали и пусть поживёт как человек.
    Потом соответственно в замуж вышла за такого же.
    Не дай то Бог конечно к старости вот с этими революциями остаться на бобах.
    Когда не кому не нужен и не умеешь выкарабкиваться из трясины свалившегося бытия.
    Так как я пока не встречал не одного миллионера или чиновника которые с самых низов, своим трудом и знанием, теряя зубы, родных, друзей.
    Тот же Абрамович к примеру, хорохорился на публику или на форумах своими возможностями.
    Знают как это досталось, через что прошли.
    Кстати к примеру барыги сейчас.
    Помнится зажиточные ребяты были, пальцы гнули и любили деньки на публику, стоя у прилавка считать.
    Продавцов набирали.
    Теперь всё больше сами торгуют и семью привлекают.
    И который год к примеру экскаваторщика зарплата давно превышает его доход.
    Разве что может потягаться с дояркой с агрохолдинга и то не с каждой.
    А про бурильщика, сварного с клеймом, токаря и каменщика сравнивать нечего, эти давно таких переплюнули.

    Вон КИПовцы сильно обижены на власть.
    Вроде как беловоротнички и когда то зарабатывали хорошо, а теперь меньше тракториста.
    Сейчас смотришь, как все рядом оказывается было. К подруге зашел на цветном, сходили на рынок , купили приготовили, попировали. Она рассказывает о соседе, пацане, начавшем бизнесс на игрушках на рынке. Абрамович был. В нескольких кварталах в соседнем райкоме Ходорковский уже промышлял, пока рядом в другой райком меня вкручивала другая подружка, по настоящему подруга, рядом с Петровкой 38, где шли фуры с компами, когда они стоили по несколько жигулей. Мы тогда чуть не встали на ножи с главным комсомольцем района из за его борзости. Пошел тогда я в оффис к себе , на углу с Большой каретной, спасать прроизводство от новых суперменеджеров. Потом уехал, многих ребят убили, и производство мое убили тоже,хотя отказался от собственности, с сотнями людей без работы. И даже друга убили, зама в цирке у Никулина на Цветном, тот, что познакомил меня с девчонкой, с соседкой будущего Абрамовича. Я узнал об этом уже в 2000 ых.Да. Было херовое время. И не знаешь как о нем вспоминать, с плюсом или минусом.
    ...души прекрасные порывы....

  10. #4480
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Хамам отвечать не буду.
    В список игнора к Чалдону.
    Если бы там посещала, то ответ был бы другой, не заметив хамства. Тем более я уверен, что около опер ты не сосала, потому что это зона геев и транвеститов в обоих столицах. Об этом все местные знают, как и любители посещения опер.
    ...души прекрасные порывы....

  11. #4481
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Ты сам спросил про поездки, я и ответила. То, что тебя это задело, - это твои проблемы.

    С турбизнесом не связана совсем никак.
    Кстати, турбизнес в Украине загибается.
    Потому что сейчас с биометрическими паспортами все сами себе покупают билеты на самолеты-поезда-автобусы, сами себе бронируют отели. Визы не нужны и турфирмы не нужны. Разве что для чартеров в Турцию-Египет.

    Сейчас Виззейром и Райнейром можно слетать в Европу очень дешево. Виззы и Райаны летают уже из многих городов: не только из Жулян-Борисполя и Львова, но и из Харькова, и Одессы и т.д. Жалко только от нас не летают, но у нас вечная проблема с аэропортом, которая еще и усугубилась, как Зеленского выбрали.

    Плюс еще есть местные лоукостеры - СкайАп, например.

    Еще поездов много пустили в соседние страны: Киев - Пшемышль, Киев - Вроцлав, Одесса - Пшемышль, Киев - Варшава, даже прицепной вагон пустили Днепр - Пшемышль, еще Мукачево - Будапешт, и из Киева тоже есть поезд на Вену, кажется. Киев - Рига поезд тоже пустили через Таллинн.

    Автобусов тоже полно, но я ими не езжу. Или поездом, или самолетом.
    Это вполне доступно. У Райанов есть скидочные билеты даже по 9 евро. Поэтому в принципе очень многие сделали себе биометрические паспорта и летают, даже те, кто раньше никогда не был за границей. (Например, люди не имеющие высшего образования и немного зарабатывающие).
    Дорогая Невермайнд, меня ничего из написанного тобой, задеть не может.
    Я достаточно давно вышел из такого возраста, в котором слово задевает.
    Мне достаточно того, что твои посты меня забавляют.
    Рассказы о возможности дешёвых зарубежных поездок столь же смешны, как рассказы о возможности дёшево купить и съесть кусок колбасы или сыра - они могукт быть интересны разве что голодному...
    Меня, например, забавляют фотографии двоюродных сестёр жены, живущих сейчас на Украине, съездивших прошлым летом в Испанию - там у младшей из сестёр живёт сын от первого брака её нынешнего мужа, и они ездили к нему в гости...
    Для них это - событие, они раньше ничего такого не видели, и наивно хвастаются своими фото в Фейсбуке на фоне туристических достопримечательностей Барселоны...
    Это точно так же будет забавно для Чалдона - он вырос за границей в весьма экзотических странах и поездил по миру больше многих...
    И сейчас у него есть ранчо в Австралии - на пенсии поедет туда разводить кенгуру и их мясо поставлть на Вукраину под видом говядины...
    Ну а про себя я рассказывать не буду - это только моё дело...
    Ты вот одно скажи - меня это действительно интересует.
    Ты когда-то писала, что ты против насилия и убийств...
    Интересно - поддерживаешь ли ты убийства мирных людей на Донбассе?
    Или о таких вещах на Украине предпочитают не говорить?

  12. #4482
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Сейчас смотришь, как все рядом оказывается было. К подруге зашел на цветном, сходили на рынок , купили приготовили, попировали. Она рассказывает о соседе, пацане, начавшем бизнесс на игрушках на рынке. Абрамович был. В нескольких кварталах в соседнем райкоме Ходорковский уже промышлял, пока рядом в другой райком меня вкручивала другая подружка, по настоящему подруга, рядом с Петровкой 38, где шли фуры с компами, когда они стоили по несколько жигулей. Мы тогда чуть не встали на ножи с главным комсомольцем района из за его борзости. Пошел тогда я в оффис к себе , на углу с Большой каретной, спасать прроизводство от новых суперменеджеров. Потом уехал, многих ребят убили, и производство мое убили тоже,хотя отказался от собственности, с сотнями людей без работы. И даже друга убили, зама в цирке у Никулина на Цветном, тот, что познакомил меня с девчонкой, с соседкой будущего Абрамовича. Я узнал об этом уже в 2000 ых.Да. Было херовое время. И не знаешь как о нем вспоминать, с плюсом или минусом.
    А в 2000-х время лучше что ли было? У нас в Южном Кузбассе Абрамович в 2000-х годах вошёл в группу ЕВРАЗ поубивал и прогнал крупных местных промышленников и всем завладел сам. В области начался грабёж и мародёрство. Производство рушилось, рабочие места сократились радикально, зарплаты стали меньше вдвое, появились разрезы вместо шахт в большом количестве. Ибо варварски добывать минералы открытым способом в 10 раз дешевле. До сих пор Абрамович злодействует в Кузбассе. Упырь номер один в области.

  13. #4483
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А в 2000-х время лучше что ли было? У нас в Южном Кузбассе Абрамович в 2000-х годах вошёл в группу ЕВРАЗ поубивал и прогнал крупных местных промышленников и всем завладел сам. В области начался грабёж и мародёрство. Производство рушилось, рабочие места сократились радикально, зарплаты стали меньше вдвое, появились разрезы вместо шахт в большом количестве. Ибо варварски добывать минералы открытым способом в 10 раз дешевле. До сих пор Абрамович злодействует в Кузбассе. Упырь номер один в области.
    Я говорил про конец 80ых еще, когда пацан по фамилии Абрамович, сосед моей подружки на Цветном, продавал детские игрушки на рынке, а потом уже перешел на опт. Я о тех временах говорю. А в 2000ых уже конечно, видел даже Березовского, когда жил и работал в Париже. Он приезжал к отелю, где остановился Путин, чтобы вымолить прощения. Там иногда ходил на работу и возвращался, если не брал такси. Но это были уже другие времена
    ...души прекрасные порывы....

  14. #4484
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я говорил про конец 80ых еще, когда пацан по фамилии Абрамович, сосед моей подружки на Цветном, продавал детские игрушки на рынке, а потом уже перешел на опт. Я о тех временах говорю. А в 2000ых уже конечно, видел даже Березовского, когда жил и работал в Париже. Он приезжал к отелю, где остановился Путин, чтобы вымолить прощения. Там иногда ходил на работу и возвращался, если не брал такси. Но это были уже другие времена
    На Березовском много русской крови по Чечне. Он спонсировал Басаева, Радуева и прочую сволочь. К 1996 году Абрамович уже полностью заменил БАБа в качестве кошелька семьи Ельцина.

  15. #4485
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Мужики типа и как бабы, сплетни распускают.
    Камбал чисто бабка матрёна.
    Хоть бы про покойного промолчал или правду написал.
    А правда такая.
    Чеченские авторитеты выкрадывали из Москвы и не только, еврейских деток и племянников, как и прочих родственников, влиятельных, богатеньких.
    С целью на них подзаработать.
    Как виде денег и прочего.
    Вот Березовский и был тем кто ездил туда постоянно и договаривался и перечислял деньги.
    Но что бы прикрыть сиё деяние, типа выкупал российских пацанов срочников.
    И не мало выкупил.
    Многие об этом знают, вот кино не снимают.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 299 из 369 ПерваяПервая ... 199249289293294295296297298299300301302303304305309349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •