Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 261 из 369 ПерваяПервая ... 161211251255256257258259260261262263264265266267271311361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,915 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3901
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Лозунги, заклинания и мантры. Население совершенно не в курсе, что его поработили советская власть с коммунизмом а потом какая-то ОПГ. Была правда одна ОПГ, когда смертность и преступность выросли на максимум, а продолжительность жизни упала на минимум. И народ обнищал до предела... Но это как раз то время когда у власти были "борцы"... Которые освобождали. Кстати Валерия Ильинична была явно не в себе. Тараканы в её башке были мощные.
    Это какое население не в курсе? Совки, рабы советской власти, конечно, не в курсе - более того, им все нравилось, они по сей день мечтают вернуться в те времена снова и утянуть молодое поколение за собой в мрачную и беспросветную советскую клоаку. Но не суждено, к счастью, возврата в совок не будет.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #3902
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Yes!!l В Десяточку ! Просто Филигранно!
    Слава Богу, что не чета!
    А оскор*б*лять зачем,глупенький ты,Гранд?! Если бы ты был умным или хотя бы достойным оппонентом, возможно я бы и обиделась.. а так просто позабавил лишь!
    Ах,да....лечись,Грандик! Это ещё не летально ...пока! Хотела в лобик,но смайлика такого не нашла!
    И Вдогонку,
    Не думала, что Аватарки так могут повлиять на ум человека...
    Я не оскорбляю, а просто называю своими именами. По сравнению с Валерией Ильиничной ты действительно вошь мелкая, потому что ты даже не способна бороться за свои личные права - сидела себе тихонечко при Украине, ничего не требовала, в Россию не стремилась, а потом, когда Россия пришла к тебе, преподнесенная на блюдечке, приняла ее с крысиной радостью, потому как вот же оно, напрягаться не надо, протестовать, митинговать, подвергать свою задницу опасности не надо, ну значит, можно так и порешить на том. Кто ты? Ты сама для себя хотя бы что-то выстрадала, экзальтированная и позитивная вся такая феффачька? Не равняйся с Валерией Ильиничной, которая не боялась никого и отстаивала права не только свои, а и других людей, не взирая на последствия. Несопоставима ты.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #3903
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    И Вдогонку,
    Не думала, что Аватарки так могут повлиять на ум человека...
    Вообще то из моих наблюдений за окружающим миром, я замечаю обратное.
    А то что человек влияет на аватарки и поведение домашних животных.
    Он желает троллить и раздражать и считает что русских эти аватарки должны вводить в бешенство.
    Всё на уровне современного украинца и его мировосприятия.
    То что на Украине большинство чрезмерно политизированы и от бомжа, до президента в мироустройстве разбираются лучше всех в мире.
    Особенно по сравнению с россиянами.
    Самый е%банутый пан, это бывший раб.
    В России не все были крепостными и затем колхозниками, это её преимущество.
    Есть народы которые это не проходили.
    А Украина это огромный полигон, где история испытывала способы создания управляемого и покорного населения.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #3904
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не оскорбляю, а просто называю своими именами. По сравнению с Валерией Ильиничной ты действительно вошь мелкая, потому что ты даже не способна бороться за свои личные права - сидела себе тихонечко при Украине, ничего не требовала, в Россию не стремилась, а потом, когда Россия пришла к тебе, преподнесенная на блюдечке, приняла ее с крысиной радостью, потому как вот же оно, напрягаться не надо, протестовать, митинговать, подвергать свою задницу опасности не надо, ну значит, можно так и порешить на том. Кто ты? Ты сама для себя хотя бы что-то выстрадала, экзальтированная и позитивная вся такая феффачька? Не равняйся с Валерией Ильиничной, которая не боялась никого и отстаивала права не только свои, а и других людей, не взирая на последствия. Несопоставима ты.
    А могу сравнивать себя? С самой Валерией Ильиничной? Не сидел. Был (по приказу). Не был. Не состоял. Да, но по приказу.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #3905
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А могу сравнивать себя? С самой Валерией Ильиничной? Не сидел. Был (по приказу). Не был. Не состоял. Да, но по приказу.
    Нет, и вы не можете. Мелкий червячок - не вошь, конечно же, но до Валерии Ильиничны все равно очень далеко.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #3906
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, и вы не можете. Мелкий червячок - не вошь, конечно же, но до Валерии Ильиничны все равно очень далеко.
    А она мосты взрывать умела? Или глотки резать? Или иностранные языки знать? Дерьмо она была. Ноль.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #3907
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А она мосты взрывать умела? Или глотки резать? Или иностранные языки знать? Дерьмо она была. Ноль.
    Ну, у кого какие критерии...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #3908
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, у кого какие критерии...
    Жить остаться. И Родину не придать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #3909
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Жить остаться. И Родину не придать.
    Прекрасный критерий от придаточного звена родинки!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #3910
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Прекрасный критерий от придаточного звена родинки!
    А чаво плохого? Завалить врага, самому остаться живым. Родную страну защитить. Что плохого?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #3911
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А чаво плохого? Завалить врага, самому остаться живым. Родную страну защитить. Что плохого?
    Ничего. Я же уже сказал, прекрасно!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #3912
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ничего. Я же уже сказал, прекрасно!
    Понял.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #3913
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А могу сравнивать себя? С самой Валерией Ильиничной? Не сидел. Был (по приказу). Не был. Не состоял. Да, но по приказу.
    Отказница умерла от заражения, вследствии постоянного немытия тела
    ...души прекрасные порывы....

  14. #3914
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Прекрасный критерий от придаточного звена родинки!
    А ты чем похвастаться можешь,не вошь и не гнида,не б *ыд*л*о и далее по списку" не"?
    Я в своей жизни сделала гораздо больше , чем все новодворские и боровые и тем более гранды! И намного больше принесла пользы и Украине ,и сейчас по мере сил приношу России,чем куча новодворских, и думаю, грандохордовых удодов
    ... Мне есть чем гордиться!
    А что ж ты не защищаешь неньку, гЭрой? Ты даже мужикам ответить здесь нормально не можешь! Когда на неопровержимые факты,ты начинаешь так тупить и изворачиваться, что становится стыдно, что ты ,якобы,мужчина!
    Лук'яненко прочитал? Есть чем аргументировать свою позицию? Или как всегда ?с'ехал?
    А теперь огласи,что для страны,нет ,для людей, сделала новодворская за что её можно было бы уважать?
    А если нет аргументов,тогда лучше молчи!За умного не сойдешь( как кто-то здесь советовал), так м.б. хоть за воспитанного,...Эвропеець!

  15. #3915
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ничего. Я же уже сказал, прекрасно!
    Ягненку привет! Тьфу!Слышь, гранд,ауууу! Подай в суд на укрочиновников за то ,что оштрафовали Интер за трансляцию Концерта Победы 9 мая!!! Прояви свою гЭройскую силушку,защити честь своей семьи,своих родных ,которые воевали против фашистов!(заметь, я не посылаю тебя на Донбасс,это прерогатива Димы)
    Последний раз редактировалось Alenok; 12.07.2018 в 14:28.

Страница 261 из 369 ПерваяПервая ... 161211251255256257258259260261262263264265266267271311361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •