Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 182 из 369 ПерваяПервая ... 82132172176177178179180181182183184185186187188192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,716 по 2,730 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2716
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Тут, наверное, соглашусь.
    Помню, когда бывал на ЛФ, то поголовно галицкие paгyли (особенно paгyлихи) были выходцами из очень-очень зажиточных украинских семей у которых всё отняла Советская власть.
    Не.
    Я не из них.
    Я никакого отношения к галициким *****ям не имею, так что ты зря рвал пукан, в надежде меня чем-то задеть... Провокацыия не удалась, полковник был пьян.

    Ваша беда, что вы уже настолько зазамбированы, что по шаблону чешите. Раз Власть критикует - значит свидомый. Раз с Украины, значит украинец, да еще и бандеровец... Скоро вообще нормально разговаривать разучитесь.

  2. #2717
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    так что ты зря рвал пукан, в надежде меня чем-то задеть... Провокацыия не удалась,
    ...чудаки, право слово.

  3. #2718
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    ...чудаки, право слово.
    Я бы сказал, что вы тормоза и не видите дальше носа своего.

  4. #2719
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что вы тормоза и не видите дальше носа своего.
    Да-да, а тут явился наставник с Украины и сразу осветил все светом своего разума.
    Смешно: развалили свою страну в хлам, теперь явились на все готовое в Россию. При этом они ничего не поняли и ничему не научились. Зато первым делом начали проповедовать темным косным россиянам свои украинские истины. В смысле, у богатых отобрать - бедным отдать. Вопрос, кто будет этим заниматься и контролировать процесс перераспределения, из скромности остается за скобками. Главное - начать движуху, а там они наварятся.

  5. #2720
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    У вас украинофобия в полный рост. Вам к психологу пора. На сем не вижу смысла с вами о чем то беседовать. Вы уже додумываете то, что якобы я вам должен как бы сказать и даже придумываетете то, о чем я думаю... А это уже потология. Лечитесь.
    Фобия, любезный, это навязчивый беспричинный страх. Украинцы могут вызывать разные чувства у россиян, вот только не страх. Некого и нечего бояться. Вы по невежеству пользуетесь шаблонами, смысла которых не понимаете.
    Я, любезный, за Вас ничего не смогу додумать - у меня не получится спуститься на такой мыслительный уровень. Просто делаю элементарные выводы из сказанного Вами. Это не требует от меня никакого напряжения и происходит автоматически.

  6. #2721
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Фобия, любезный, это навязчивый беспричинный страх. Украинцы могут вызывать разные чувства у россиян, вот только не страх. Некого и нечего бояться. Вы по невежеству пользуетесь шаблонами, смысла которых не понимаете.
    Я, любезный, за Вас ничего не смогу додумать - у меня не получится спуститься на такой мыслительный уровень. Просто делаю элементарные выводы из сказанного Вами. Это не требует от меня никакого напряжения и происходит автоматически.
    Девочка, я не украинец, я уже писал об этом...Не рви попец...

  7. #2722
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Девочка, я не украинец, я уже писал об этом...Не рви попец...
    Видите ли, все Вами сказанное опровергает Ваше же заявление. Вы представили образ "красного" украинца с характерным набором претензий и комплексов.
    Впрочем, вполне может быть, что это всего лишь маска-розыгрыш: уж слишком схематичный и незатейливый образ получился. Скорее, двухмерная карикатура.
    "Украинец" это значит выходец с Украины. Правильнее, наверное, было бы писать "окраинец". Ну вот Вы - окраинец-мигрант. Теперь возражений нет?

  8. #2723
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Видите ли, все Вами сказанное опровергает Ваше же заявление. Вы представили образ "красного" украинца с характерным набором претензий и комплексов.
    Впрочем, вполне может быть, что это всего лишь маска-розыгрыш: уж слишком схематичный и незатейливый образ получился. Скорее, двухмерная карикатура.
    "Украинец" это значит выходец с Украины. Правильнее, наверное, было бы писать "окраинец". Ну вот Вы - окраинец-мигрант. Теперь возражений нет?
    Я тут слишком уже давно на форуме, чтобы объяснять, кто я, и откуда...

    В общем мне что-то в падлу читать вашу ахинею...

  9. #2724
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я тут слишком уже давно на форуме, чтобы объяснять, кто я, и откуда...

    В общем мне что-то в падлу читать вашу ахинею...
    Я помню Вас на этом форуме. И удивляюсь столь стремительному перерождению взрослого человека. Впрочем, Вы же с Украины. Это многое объясняет. Там целый социум стремительно переродился.
    Объяснять ничего не надо - за Вас говорят Ваши тексты, Ваше хамство и абсолютная нетерпимость к иному мнению. И еще апломб не слишком знающего человека.

  10. #2725
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я помню Вас на этом форуме. И удивляюсь столь стремительному перерождению взрослого человека. Впрочем, Вы же с Украины. Это многое объясняет. Там целый социум стремительно переродился.
    Объяснять ничего не надо - за Вас говорят Ваши тексты, Ваше хамство и абсолютная нетерпимость к иному мнению. И еще апломб не слишком знающего человека.
    Иди на х у й... Короче... Пусть уже банят быстрей...

  11. #2726
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Иди на х у й... Короче... Пусть уже банят быстрей...
    здесь никого не банят
    я уж сколько раз просила))

  12. #2727
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я помню Вас на этом форуме. И удивляюсь столь стремительному перерождению взрослого человека. Впрочем, Вы же с Украины. Это многое объясняет. Там целый социум стремительно переродился.
    Объяснять ничего не надо - за Вас говорят Ваши тексты, Ваше хамство и абсолютная нетерпимость к иному мнению. И еще апломб не слишком знающего человека.

  13. #2728
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Россия обманула Ваши ожидания, любезный Стрелец? Вы не такой ее себе представляли? И свою жизнь в России видели иначе? И за это начали ненавидеть жизнь вокруг себя, страну, давшую приют, сограждан, которые устроились лучше. И раз Вам не комфортно, то надо расшатывать российские устои, российские порядки, пугать нас протестом молодых лоботрясов, как будто хоть где-то хоть когда-то революцию делали юнцы.

    От Вас, одного окраинца, много шума из ничего получилось. А если присоединить вот таких 40 миллионов (или сколько там еще обиженных осталось на Украине?). Россия же рухнет одномоментно. И даже не дождется, пока до баррикад дорастет Ваш революционный навальный сынуля.
    И зачем нам такое счастье?

  14. #2729
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Иди на х у й... Короче... Пусть уже банят быстрей...
    Ты что как в садике, гребень ты не дотраханый.
    Узнаю что ты точно тот Стрелец, а не кукла подсадная, мыль ***у.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #2730
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ты что как в садике, гребень ты не дотраханый.
    Узнаю что ты точно тот Стрелец, а не кукла подсадная, мыль ***у.
    Что и тебя послать, гандоша?

Страница 182 из 369 ПерваяПервая ... 82132172176177178179180181182183184185186187188192232282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •