Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 264 из 369 ПерваяПервая ... 164214254258259260261262263264265266267268269270274314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,946 по 3,960 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3946
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А не выходит потому, что как весь совок в целом нервно покуривал в сторонке по сравнению с Германией, так и пост-совковые страны покуривают. Автомобилестроение, дороги, промышленность, технологии, обеспеченная жизнь для всех слоев населения, включая пенсионеров, демократия, чистота и порядок, экология, медицина и вообще просто комфортная жизнь - это нечем гордиться? Немцы, наверное, и не гордятся. Они просто пашут, как волы, хорошо отдыхают, прекрасно питаются и лечатся вчера, сегодня и сейчас, а у нас совки до сих пор все надрачивают на "вяликое прошлое" да на то, как когда-то победили немцев. Других достижений нет. Вот и не выходит с гордостью как-то.
    Автомобилестроение, дороги и промышленность у немцев были и при Гитлере и до него. Им ничего не нужно было создавать заново. А у нас увы не было. И не было кстати именно потому, что мы вместо того, чтобы их создавать вынуждены были побеждать немцев. И мы их победили несмотря на их промышленность, дороги и автомобилестроение.
    И вот смотрите - у нас теперь есть и автомобилестроение, и дороги восстанавливаем и промышленность развивается, а гордости за развал Союза нет. А вот гордость за победу в войне есть))))

  2. #3947
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    И все-таки непонятно - чем им всем так не нравится наше великое прошлое?))) Казалось бы - это наше дело, хотим имеем хотим нет. А вот корежит-то .))))

  3. #3948
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А при чем здесь мои деды к низкопошибному концерту в честь 9 мая на Интере? Который, далеко не факт, что им понравился бы, будь они живы и увидь они это. У нас не отмечают 9 мая победобесием, как РФ, и это, я считаю, очень хорошо. Можем повторить, на Берлин за немками - это вон туда, пожалуйста, за поребрик в Москву
    Правильно , твои деды за Третий рейх воевали .

    И скажи , убогий , ты когда извиняться будешь , как это сделал ляпнувший ***ню ***** с твоей аватарки ?

  4. #3949
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Тебе не понять. Ибо не дано.
    Это ты про себя верно написал !

  5. #3950
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Автомобилестроение, дороги и промышленность у немцев были и при Гитлере и до него. Им ничего не нужно было создавать заново. А у нас увы не было. И не было кстати именно потому, что мы вместо того, чтобы их создавать вынуждены были побеждать немцев. И мы их победили несмотря на их промышленность, дороги и автомобилестроение.
    И вот смотрите - у нас теперь есть и автомобилестроение, и дороги восстанавливаем и промышленность развивается, а гордости за развал Союза нет. А вот гордость за победу в войне есть))))
    Могу только повториться: гордитесь, пожалуйста, ибо больше нечем.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #3951
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И все-таки непонятно - чем им всем так не нравится наше великое прошлое?))) Казалось бы - это наше дело, хотим имеем хотим нет. А вот корежит-то .))))
    Да пожалуйста! В пределах границ Российской Федерации. Чего тогда вас корежит наша декоммунизация, сносы памятников? Наше дело.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #3952
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Могу только повториться: гордитесь, пожалуйста, ибо больше нечем.
    Про свидорылых верно - они теперь хорватскими *****ами гордятся .

  8. #3953
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Чего тогда вас корежит наша декоммунизация, сносы памятников?
    1. на Украине никакой декоммунизации нет т.к. у вас коммисары в кожанных тужурках ( камуфляжах ) резво сносят символы - точно так же как большевички крушили памятники императорам и сшибали двуглавыз орлов. Прикид у вас иной но это не меняет сути - низменные инстинкты холопов дорвавшихся до ненаказуемого беспредела.

    2. каждый памятник входит в ахитертурный ансамбль градостроенея. Их уничтожение портит эстетический уровень площадей и скверав. Я вот убежденный антикоммунст но я не приываю сносить памятники Ленину - придет свое время и выльют памятник Деникину, Врангелю и т.д. и поставят на место Ленина - главное что при этом не пострадает городской ладшафт.

    Вы, укры, тупое бЫдло и у вас нет эстетического воспринятия мира. Вас, укропов, нельзя воспринимать как полноценных людей - ваше место в хлеву с жвачными животными. Я вот сейчас внимательно изучаю литературное наследие Альфреда Розенберга - у него было много очень здравых идей о судьбе украинской нации. Особо мне приглянулась его мысль что 70% укранцев не подлежит перевоспитанию и их судьбу надо передать службам госбезопастности, для окончательго решения.

  9. #3954
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    1. на Украине никакой декоммунизации нет т.к. у вас коммисары в кожанных тужурках ( камуфляжах ) резво сносят символы - точно так же как большевички крушили памятники императорам и сшибали двуглавыз орлов. Прикид у вас иной но это не меняет сути - низменные инстинкты холопов дорвавшихся до ненаказуемого беспредела.

    2. каждый памятник входит в ахитертурный ансамбль градостроенея. Их уничтожение портит эстетический уровень площадей и скверав. Я вот убежденный антикоммунст но я не приываю сносить памятники Ленину - придет свое время и выльют памятник Деникину, Врангелю и т.д. и поставят на место Ленина - главное что при этом не пострадает городской ладшафт.

    Вы, укры, тупое бЫдло и у вас нет эстетического воспринятия мира. Вас, укропов, нельзя воспринимать как полноценных людей - ваше место в хлеву с жвачными животными. Я вот сейчас внимательно изучаю литературное наследие Альфреда Розенберга - у него было много очень здравых идей о судьбе украинской нации. Особо мне приглянулась его мысль что 70% укранцев не подлежит перевоспитанию и их судьбу надо передать службам госбезопастности, для окончательго решения.
    Ну вот насчёт Розенберга это идея сомнительная . Русских он тоже не считал полноценными людьми .

  10. #3955
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Про свидорылых верно - они теперь хорватскими *****ами гордятся .
    Уже не годятся! Виду назвали" предателем,трусом и одноразовым кумиром"! Все как обычною

  11. #3956
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну вот насчёт Розенберга это идея сомнительная . Русских он тоже не считал полноценными людьми .
    там есть нюансы.

    1. Розенберг уроженец Российской империи и был изветен как русский националист. Во время учебы в РИге состоял в студенческом обществе которое избивало латышей ро национальному признаку.

    2. с началом войны переехал в Москву для учебы ( в нынешнем ) Бауманском училише. В это время изучал марксизм и якшался с большевиками.

    3. в 1917 году стал видным деятелем Пролеткульта в Москве и собирался встурить в Российскую коммунистическую партию. Фрунзе отказался дать ему рекомендацию в партию. Альфред обиделся и уехал в Германию. Там он сошелся с Гитлером и обнаружил что его идеи мало отличаются от коммунистических и стал идеологическим наставником Гитлера. Собсно поэтому идеи немецкого нацизма ( в вульгарной интерпитации - фашизма ) и российского коммунизма это однояйцевые близнецы.

  12. #3957
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    там есть нюансы.

    1. Розенберг уроженец Российской империи и был изветен как русский националист. Во время учебы в РИге состоял в студенческом обществе которое избивало латышей ро национальному признаку.

    2. с началом войны переехал в Москву для учебы ( в нынешнем ) Бауманском училише. В это время изучал марксизм и якшался с большевиками.

    3. в 1917 году стал видным деятелем Пролеткульта в Москве и собирался встурить в Российскую коммунистическую партию. Фрунзе отказался дать ему рекомендацию в партию. Альфред обиделся и уехал в Германию. Там он сошелся с Гитлером и обнаружил что его идеи мало отличаются от коммунистических и стал идеологическим наставником Гитлера. Собсно поэтому идеи немецкого нацизма ( в вульгарной интерпитации - фашизма ) и российского коммунизма это однояйцевые близнецы.
    Переехав в Германию , он стал проповедником неполноценности славян . Читал я в своё время " Миф двадцатого века " .

  13. #3958
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Переехав в Германию , он стал проповедником неполноценности славян .
    я бы тоже стал это проповедовать - с учетом поляков и украинцев.

    Что касается русских я уже давно начал сомневаться что они славяне. Русские создали великую державу, а все славянские народы были подстилками у великих соседей - турок, австрийцев и русских.

  14. #3959
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Могу только повториться: гордитесь, пожалуйста, ибо больше нечем.
    Да ради бога, только каким образом все вышесказанное относится к желанию вернуть совок??!!!
    Французы с размахом празднуют День взятия Бастилии, но разве это означает, что они желают вернуть времена свержения монархии?

  15. #3960
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста! В пределах границ Российской Федерации. Чего тогда вас корежит наша декоммунизация, сносы памятников? Наше дело.
    Я вам ни слова про вашу декомунизацию не сказал. А вот сносы памятников... Когда ты гордишься СВОЕЙ памятью, это одно. Когда ты уничтожаешь ЧУЖУЮ, вот тут могут появиться и возражения. Не всем это нравится. Для примера вспомни как в Штатах решили снести памятник генералу Ли.

Страница 264 из 369 ПерваяПервая ... 164214254258259260261262263264265266267268269270274314364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •