Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 317 из 369 ПерваяПервая ... 217267307311312313314315316317318319320321322323327367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,755 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4741
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А зачем? Если я признаю верность законов Ома и Гука, то мне нет нужды испрашивать у них разрешения на их использование - ни в письменной, ни в устной форме.
    О как Оказывается есть формула и закон по определению русского.
    Давай его на всеобщее обозрение.
    Я хочу просчитать себя.

  2. #4742
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я не шучу, когда вопрос касается чести и достоинства. Здесь я всегда предельно серьезна и аккуратна.
    Невероятно: переврать смысл написанного и прилепить к тому честь и достоинство... из какого места у вас такие парадоксы умственного взора?

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я никогда не читаю Навального и никогда не хожу по ссылкам на его писанину. Принципиально.
    Т.е. предмет обсуждения отсутствует...
    На всякий случай, вкратце напишу, о чём там: Было заявлено Агитпропом, что ГНЦ Вектор (Новосибирск) ведёт работу по Вирусу: тесты производит, за вакцину взялся и имеет в тех делах немалые успехи.
    Тот, которого Вы принципиально не замечаете, успехов тех не отрицая, всё-таки усомнился: зарплаты сотрудников Вектора столь малы, что серьёзного количества и качества труда ожидать здесь не приходится. Конечно, будь ГНЦ Вектор ГУЛАГовской шарашкой, то ещё можно бы было чего-то ждать, но здесь - увы... (напомню: речь о разности зарплат научного сотрудника ГНЦ Вектор и сотрудника Роснефти в 7500 раз)
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Судить надо не по его словам, а по его делам.
    Демагогический приёмчик из скудного набора инструментов, доступных недалёким личностям ... вот и Вы туда же. (знаете же возможности Навального - это не возможности премьерминистра)

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я определила для себя, что он из разряда вечно протестной сволочи - еще и на лидирующих позициях.
    Но как же так: не читая и не слушая и "определила"? Или всё-таки здешнего Аргона почитываете, в блокнотик его перлы заносите?
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Правильные приоритеты. Возможность получать хоть какую-то зарплату рядовому научному сотруднику центра "Вектор" обеспечивают сотрудники Роснефти. Сегодня это так.
    Увы, мадам, Мир демонстрирует иные подходы: в цивилизационной гонке Россию обходят и обходят те, кто вкладывается в науку и дворника к микроскопу не сажают ... попытайтесь понять зачем это они делают.
    Последний раз редактировалось АлександрП; 26.03.2020 в 19:40.

  3. #4743
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Чего только не придумают либеральные ******ы, лишь бы обосрать Россию!

    А что же вы **** живете на этих задворках, что ****ь вас не вытолкнуть никак?

    Название: ET-VenoXYAAT0AX.jpg
Просмотров: 63

Размер: 88.1 Кб
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  4. Ваше сообщение понравилось пользователям: RMY72

    FourA (27.03.2020)

  5. #4744
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Невероятно: переврать смысл написанного и прилепить к тому честь и достоинство... из какого места у вас такие парадоксы умственного взора?
    Боже мой, какие же вы все однотипные! Если уж совсем прямо, то Вас упрекнули в холопстве и низкопоклонстве. Неважно, перед кем. Важно, что у Вас, всего из себя протестного и несогласного, четко проявилось это холопство перед авторитетом.
    Вам, может, и привычно, а вот нам, запутинцам, режет глаз. Отвыкли, однако. И от "САМ Навальный" Вам уж, простите, не отмыться.

    На всякий случай, вкратце напишу, о чём там: Было заявлено Агитпропом, что ГНЦ Вектор (Новосибирск) ведёт работу по Вирусу: тесты производит, за вакцину взялся и имеет в тех делах немалые успехи. Тот, которого Вы принципиально не замечаете, успехов тех не отрицая, всё-таки усомнился: зарплаты сотрудников Вектора столь малы, что серьёзного количества и качества труда ожидать здесь не приходится.
    Какой все же Навальный мелкий пакостник! Самое гадостное - он пытается играть на низменных чувствах обывателя, прежде всего, зависти. Мерзко это.
    Вы знаете хоть одного ГЕНИЯ (уж не говоря о прочих), который бы творил в условиях достаточного финансирования, высоких зарплат и прочего благолепия? Ну хоть одного?!
    Гений и сытость -- НЕ СОВМЕСТИМЫ! Истинный талант не бывает сытым. Это вредит творческой потенции. Для обывателей, вроде Вас, привыкших монетизировать все и вся, вывод просто кощунственный. Но истина именно такова.

    Конечно, будь ГНЦ Вектор ГУЛАГовской шарашкой, то ещё можно бы было чего-то ждать, но здесь - увы...
    Вы цепляете тему, в который ни Вы, ни Ваш "САМ" вообще ни уха ни рыла. Жутко не люблю такого рода профанаций.

    Демагогический приёмчик из скудного набора инструментов, доступных недалёким личностям ... вот и Вы туда же. (знаете же возможности Навального - это не возможности премьер-министра)
    Мне на Навального и его потуги плевать. Дешевка. Я на такую шушеру вообще не реагирую, в отличие от... Считаю ниже своего достоинства.
    Видела Лехаима в деле на Болотной в 2012 и прочих протестных акциях. Слышу, как за него глотки дерут наши заграничные "друзья". Мне этого более, чем достаточно. Никогда еще Запад и его "голоса" не поддержали истинного патриота и радетеля за Россию. Непогрешимый маркер.

    Но как же так: не читая и не слушая и "определила"?
    Да на раз - вы все стандартны и абсолютно предсказуемы.

    Увы, мадам, Мир демонстрирует иные подходы: в цивилизационной гонке Россию обходят и обходят те, кто вкладывается в науку и дворника к микроскопу не сажают ... попытайтесь понять зачем это они делают.
    Господи, откуда же столько зомбированных идиотов-то в России? Наследие проклятого совка, не иначе!
    Какой Мир? Где Вы его видите? Нет никакого Мира. В цивилизационной гонке Мир сидит тихо под кустиком и ждет, когда ему Россия отправит бригады Скорой помощи. Согласен даже на военные.
    Нет больше Мира в Вашем с Навальным представлении. Он рухнул. 02.02.2020. Все, финита.
    Когда же до Вас дойдет эта незамысловатая истина?
    Россия отрабатывает технологию закукливания и огораживания от вредоносного и заразного Запада в режиме он-лайн, а Вы все еще каким-то там Миром бредите.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Livilla за это полезное сообщение:

    Alenok (27.03.2020),FourA (27.03.2020),Мясоед (27.03.2020)

  7. #4745
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Вот Вы шутите, а девушки в Крыму серьёзно воспринимают, впечатляются. Разве так наставники поступают? Пошутили - не вводите в заблуждение, дайте сноску, растолкуйте.
    Обожаю зрелище огрызающего представителя либершлака,припертого к стене.
    Привет от девушки из Крыма...

  8. #4746
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Привет от девушки из Крыма...
    Привет девушке из Крыма!!!
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Обожаю зрелище огрызающего представителя либершлака,припертого к стене.
    Дождутся гнева народного и гонения ссаными тряпками по улицам.

  9. #4747
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Боже мой, какие же вы все .
    Да, мадам... вынужден признать вашу правоту по всем пунктам:
    - Местоимение САМ - это ни что иное, как вводное слово для выражения или похвальбы, или лизоблюдства;
    - Сытое брюхо к учению глухо - это не только верно для учения, но также и для науки истинно
    Спойлер:
    (непонятно, правда, как это соотносится с гигантскими - несколько миллионов в день, зарплатами - это удел отпетых глупцов?)
    ;
    - Мир - дерьмо, пользы от него ноль. Только и ждут, когда Великая Страна что-то придумает, сделает, преподнесёт на блюдечке, растолкует с чем есть и как;
    - Оппозиция - это шушера, зараза, профаны, дешевки обоссаные и оплёванные, гадкие мерзавцы и завистники и т.д., и т.п.
    Мне невозможно оспорить ваши доводы - они вески и наповал убойны. К тому же, вон какая силища вам в поддержку: тут и наивная южанка, и брутальный оленевод, и убелённый умудрением старец, - все за вас! Потому сдаюсь без торга и условий, примите милостиво мою капитуляцию.

  10. #4748
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    - Оппозиция - это шушера, зараза, профаны, дешевки обоссаные и оплёванные, гадкие мерзавцы и завистники и т.д., и т.п.
    Ты давай не натягивай комара на лампочку.
    Есть оппозиция и есть дешёвки называющие себя оппозицией.
    Это то же что курица птица и орёл.
    Кстати а ты сможешь реальную оппозицию обозначить?
    Что то сомневаюсь я.

  11. #4749
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Ты давай не натягивай комара на лампочку.
    Есть оппозиция и есть дешёвки называющие себя оппозицией.
    Это то же что курица птица и орёл.
    Кстати а ты сможешь реальную оппозицию обозначить?
    Что то сомневаюсь я.
    Здесь может он и прав, реальная оппозиция соревнуется за голоса народа, а нынешняя только тявкают. Это как в магазине выбираешь товар ты ведь не выберешь пустую коробку даже с звучным названием и красивым бантиком.

  12. #4750
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    К тому же, вон какая силища вам в поддержку: тут и наивная южанка, и брутальный оленевод, и убелённый умудрением старец, - все за вас!
    И нас таких в России не менее 40% и не просто на диванах отстукивающих по клавишам, а в реале способных спросить. И на то пошло, я могу поднять на свою сторону не менее 100 готовых отстоять достигнутое. И каждый из ста такие же минимум как я и они подымут своих. И многие прошли 90е и выжили. И не из тв и сми знают нынешнюю оппозицию. Реальную, а не барыжную. Реальная оппозиция в первую очередь за Россию, за народ и что бы не навредить России. Она есть в правительстве и думе, как и по местам у власти. От того регионы так отличается один от другого. Унас к примеру на сильных позициях из партий ЛДПР и коммунисты. Что Единороссы вынуждены считаться и от того многие местные законы далеко не те же как в других субъектах.
    Я в областную голосую за коммуниста, федеральную за ЛДПР, а в президенты во времена Ельцина хотел за Лебедя, а так за Путина и потом если Собянин себя
    предложит то за него. Вот как то так.

  13. #4751
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Здесь может он и прав, реальная оппозиция соревнуется за голоса народа, а нынешняя только тявкают. Это как в магазине выбираешь товар ты ведь не выберешь пустую коробку даже с звучным названием и красивым бантиком.
    Нее не прав, он её не замечает так как она выглядит в его сознание на одной волне с Путиным. А значит не оппозиция. Толи дело всякие ЛГБт, сисяны, Собчак и типа их. Ты обрати внимание сколько сейчас людей выходит на их митинги. По сравнению началом 2000х. И тех кто выходит на лица посмотри.

  14. #4752
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Кстати а ты сможешь реальную оппозицию обозначить?
    Что то сомневаюсь я.
    Эка ты хватил! Козьма Прутков ещё говорил, что нельзя объять необъятное.

    Как человек со стороны, могу только одно верное отличие оппозиционера от патриота назвать:
    Оппозиционер обзывает патриота и Власть его жуликами и ворами; Патриот же в выражениях в адрес оппозиции абсолютно ничем не стеснён и использует весь арсенал бранных слов русского языка. (Моё видение: эту ситуацию можно сравнить с точечным и ковровым бомбометаниями.)

  15. #4753
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    (Моё видение: эту ситуацию можно сравнить с точечным и ковровым бомбометаниями.)
    Я многого в жизни повидал, но пока не встречал не одной женщины забеременевшей через интернет. И не одного заразившегося сифилисом.
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Козьма Прутков ещё говорил, что нельзя объять необъятное.
    А вот санёк не ведомый из Читы говорил ставя зарубку на прикладе - ешё одному хлеба больше достанется. А он человека на свет родит.

  16. #4754
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Сейчас я на базу поработать надо иногда.
    Вечером если силы останутся, кое чего спрошу.
    По взрослому. По природе Матери и законам её.

  17. #4755
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    - Мир - дерьмо, пользы от него ноль.
    Ваш с Навальным мир - дерьмо, это так.

    Только и ждут, когда Великая Страна что-то придумает, сделает, преподнесёт на блюдечке, растолкует с чем есть и как;
    Вы даже не представляете, какое огромное количество народа ждет и верит, что "русские придут"! И ладно бы еще простой люд. Так ведь и очень непростой - туда же.
    В противном случае России никто не позволил бы подняться со дна 90-ых. Прикопали бы - и все дела. Или Вы и в самом деле думаете, что это исключительно наша российская заслуга? Нет, не только наша. За нас был тот Мир, который решительно не согласен с хозяевами Навального. И он поддержал нас всем, чем мог, способствуя восстановлению России.
    Этого Вам Навальный не поведал? Я же и говорю, мелкая пакостливая завистливая сволочь.

    Оппозиция - это шушера, зараза, профаны, дешевки обоссаные и оплёванные, гадкие мерзавцы и завистники и т.д., и т.п.
    Мне смешно читать это. Ну какая из Вас или навальных оппозиция? Паровозные свистки - не более.
    Чтобы быть оппозицией, нужны серьезные, очень серьезные ресурсы (в самом полном смысле слова. Прежде всего, интеллектуальные и организационные).
    Оппозицией Путину была Семья во главе с Медведевым. Надо объяснять, что это за люди и какими ресурсами обладали? Плюс к ним и вместе с ними посольства Вашего с Навальным "Мира".

    Потому сдаюсь без торга и условий, примите милостиво мою капитуляцию.
    К сожалению, Вы и Вам подобные не умеют признать поражение и спокойно оставить безнадежную позицию. Обязательно будете вслед злобствовать, точить яд и ждать подходящего момента, чтобы возгласить, как вы были правы.

Страница 317 из 369 ПерваяПервая ... 217267307311312313314315316317318319320321322323327367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •