Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 311 из 369 ПерваяПервая ... 211261301305306307308309310311312313314315316317321361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,665 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4651
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В ваших глазах "здоровый умом человек" тот, кто льёт грязь исключительно на власть.
    А самые "здоровые умом человеки" те, которые скакали на майдане.
    А потом бросали коктейли Молотова в Дом Профсоюзов.
    В наших глазах здоровый умом человек - это который за базар отвечает. Т.е. если что утверждает, то и аргументы в подтверждение имеет и готов их предоставить. А коли выйдет конфуз, так не спорит до ус"ру, а признаёт, что дал маху и обещает исправиться. Остальное мне не шейте (т.е. не приписывайте - который раз уж замечаю).

  2. #4652
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    По новым положениям Конституции РФ международное право нам теперь не указ. Так что пусть рассказывает где деньги брала, с кого и когда. А уж там посмотрим, законный то налог, или откаты со взятками.
    Вам-то что за дело? Разве Вы уполномоченное лицо, чтобы задавать такие вопросы да еще и требовать на них ответа? Или представитель бдительной общественности?

    Как-то наши оппозиционеры все больше и больше скатываются к мелочному совковому склочничеству.

  3. #4653
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    В наших глазах здоровый умом человек - это который за базар отвечает. Т.е. если что утверждает, то и аргументы в подтверждение имеет и готов их предоставить.
    Ну Вы и фокусник!
    АлександрП не предоставляет аргументы. Он предоставляет свои интерпретации аргументов. Причем, интерпретации всегда с выраженной ехидной интонацией. Чтобы ни у кого сомнения не осталось в позиции автора.
    За такой базар, естественно, никто не спросит: спрашивать нечего и не с кого.
    Хоть бы раз услышать хоть какое-то содержательное предложение/пожелание... Но нет - а то ведь за базар придется отвечать. То ли дело поплевывать свысока на любые шаги власти: и оппозиционно, и ни к чему не обязывает, и отвечать не надо.

  4. #4654
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вам-то что за дело? Разве Вы уполномоченное лицо, чтобы задавать такие вопросы да еще и требовать на них ответа? Или представитель бдительной общественности?

    Как-то наши оппозиционеры все больше и больше скатываются к мелочному совковому склочничеству.
    Я тоже представитель бдительной интернет-общественности. Пусть жена Мушустина расскажет нам где взяла эти 800 млн. Знаешь сколько русских мужиков от жён страдают. Мужики в догадках теряются где они деньги потеряли, а это жёны оказывается у них попёрли со счёта или из бумажника. И ведь настолько наглые бабы что не стесняются уже украденные денежки в налоговой декларации регистрировать как свои. Мне Мишустина жалко. Он 800 млн. потерял за год, и вдруг видит как родная жена их открыто регистрирует в возглавляемым им же ведомстве....чтобы сделать ему по больнее очевидно.
    Не. Ты как хочешь, а я за Мишустина. Требую допросить его жену )))

  5. #4655
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    В наших глазах здоровый умом человек - это который за базар отвечает. Т.е. если что утверждает, то и аргументы в подтверждение имеет и готов их предоставить. А коли выйдет конфуз, так не спорит до ус"ру, а признаёт, что дал маху и обещает исправиться. Остальное мне не шейте (т.е. не приписывайте - который раз уж замечаю).
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:
    Кстати, а чего это местная общественность не славословит мудрость Вождя - на последнем явлении он же выставил нового Премьера!
    Оппозиция вот сразу среагировала:
    Жена нового премьер-министра России Мишустина «заработала» почти 800 миллионов рублей. На таинственном бизнесе.
    Докажите нам, что вы не пустое трепло, и можете ответить "за базар"
    Аргументы, доказательства, копии счетов и т. д.
    Какой там "таинственный бизнес" - мы тоже хотим услышать!

  6. #4656
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Раз Путин озвучил, то считай, что приняли. Дело за формальностями.
    Госдура,не место для дискуссий.

  7. #4657
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:

    Докажите нам, что вы не пустое трепло, и можете ответить "за базар"
    Аргументы, доказательства, копии счетов и т. д.
    Какой там "таинственный бизнес" - мы тоже хотим услышать!
    Да что ж вы горячитесь-то так. Цифры возникли не в моей голове, их нашли в декларациях о доходах Жены. С них уплачены налоги, но каким образом возникли эти доходы... Общественность интересуется: Откуда?
    Сегодня Коммерсант разъясняет ситуацию https://www.bfm.ru/news/434547 (видимо со слов Самого): работал он в инвесткомпании UFG, где за два года (2008..2010) и срубил основные бабки. Потом поступил на госслужбу, а активы все на жену сбросил. Жена взялась активы распродавать - видимо, частями, - отчего в её доходах значатся цифры порядка 100 млн. и больше. в год. Потом, вроде бы, стали на проценты жить - как бы куда-то и во что-то инвестировали, получая процентами по 60...80 млн. .... Собственно и всё объяснение, откуда 800 млн. взялось.
    Объяснение, на мой взгляд, не очень убедительное (слабое), но если оппозиция продолжит наезд и дойдёт до судебного разбирательства, то для нашего суда уже не слабое, а вполне убедительное. (предполагаю, что оппозиция далее спросит следующее: можно ли столько было в той UFG заработать, чтобы купить недвижимость (она тоже есть), а потом ещё жить на проценты, величина которых 60...80 млн. рублей в год соответствует сумме, не меньше 500 миллионов на сберкнижке)

  8. #4658
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сообщение от АлександрП
    Раз Путин озвучил, то считай, что приняли. Дело за формальностями.
    Госдура,не место для дискуссий.
    На форумах как раз место - для дискуссий дур.
    И дураков.
    Последний раз редактировалось FourA; 20.01.2020 в 16:36.

  9. #4659
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:

    Докажите нам, что вы не пустое трепло, и можете ответить "за базар"
    Аргументы, доказательства, копии счетов и т. д.
    Какой там "таинственный бизнес" - мы тоже хотим услышать!
    Да что ж вы горячитесь-то так. Цифры возникли не в моей голове, их нашли в декларациях о доходах Жены. С них уплачены налоги, но каким образом возникли эти доходы... Общественность интересуется: Откуда?
    Сегодня Коммерсант разъясняет ситуацию https://www.bfm.ru/news/434547 (видимо со слов Самого): работал он в инвесткомпании UFG, где за два года (2008..2010) и срубил основные бабки. Потом поступил на госслужбу, а активы все на жену сбросил. Жена взялась активы распродавать - видимо, частями, - отчего в её доходах значатся цифры порядка 100 млн. и больше. в год. Потом, вроде бы, стали на проценты жить - как бы куда-то и во что-то инвестировали, получая процентами по 60...80 млн. .... Собственно и всё объяснение, откуда 800 млн. взялось.
    Объяснение, на мой взгляд, не очень убедительное (слабое), но если оппозиция продолжит наезд и дойдёт до судебного разбирательства, то для нашего суда уже не слабое, а вполне убедительное. (предполагаю, что оппозиция далее спросит следующее: можно ли столько было в той UFG заработать, чтобы купить недвижимость (она тоже есть), а потом ещё жить на проценты, величина которых 60...80 млн. рублей в год соответствует сумме, не меньше 500 миллионов на сберкнижке)
    Да Вы у нас просто мастер дистанционного определения - по интернету - степени горячности своего оппонента!
    С чего Вы решили, что я вообще горячусь?
    Я с большим юмором, вполне хладнокровно, наблюдаю за попытками либерастни раскачать посредством писания на форумах общественное мнение и вызвать возмущения прогрессивного человечества
    Послушайте, дорогой мой, мне абсолютно по хрен, что там пишет какой-то кретин в Коммерсанте - это может быть поводом для ужассссного возмущения, граничащего со взрывом, какого-нибудь интернет- хомячка...
    Или даже целого стада таких хомячков!
    Мне как-то не просто фиолетово, а ультрафиолетова писанина одних придурков с целью вызова возмущения стада других придурков.

    Сколько там было рублей, миллионов. процентов?
    Ай-яй-яй - какой ужассс!
    Немедленно надо толпой идти на майдан и начать высоко скакать!

    Привет кретинам!

  10. #4660
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Инженер и начальник лаборатории для пуско наладки.
    Условия, постоянные командировки.
    Суточные, + проживание + проезд.
    И зарплата без премий 260 000 руб.
    Тоже но сварщик с клеймом на нефте или газопроводе.

  11. #4661
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Инженер и начальник лаборатории для пуско наладки.
    Условия, постоянные командировки.
    Суточные, + проживание + проезд.
    И зарплата без премий 260 000 руб.
    Тоже но сварщик с клеймом на нефте или газопроводе.
    Всего в нефте-газовой отрасли 730 тысяч человек работают,вакансий для всего населения не хватит.

  12. #4662
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Всего в нефте-газовой отрасли 730 тысяч человек работают,вакансий для всего населения не хватит.
    Но нехватка почему то имеется.

  13. #4663
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Но нехватка почему то имеется.
    Баранам не понять,людям спать хочется в постели с любимой,детей воспитывать....

  14. #4664
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Сообщение от FourA
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:

    Докажите нам, что вы не пустое трепло, и можете ответить "за базар"
    Аргументы, доказательства, копии счетов и т. д.
    Какой там "таинственный бизнес" - мы тоже хотим услышать!
    Сообщение от АлександрП
    Да что ж вы горячитесь-то так. Цифры возникли не в моей голове, их нашли в декларациях о доходах Жены. С них уплачены налоги, но каким образом возникли эти доходы... Общественность интересуется: Откуда?
    Сегодня Коммерсант разъясняет ситуацию https://www.bfm.ru/news/434547 (видимо со слов Самого): работал он в инвесткомпании UFG, где за два года (2008..2010) и срубил основные бабки. Потом поступил на госслужбу, а активы все на жену сбросил. Жена взялась активы распродавать - видимо, частями, - отчего в её доходах значатся цифры порядка 100 млн. и больше. в год. Потом, вроде бы, стали на проценты жить - как бы куда-то и во что-то инвестировали, получая процентами по 60...80 млн. .... Собственно и всё объяснение, откуда 800 млн. взялось.
    Объяснение, на мой взгляд, не очень убедительное (слабое), но если оппозиция продолжит наезд и дойдёт до судебного разбирательства, то для нашего суда уже не слабое, а вполне убедительное. (предполагаю, что оппозиция далее спросит следующее: можно ли столько было в той UFG заработать, чтобы купить недвижимость (она тоже есть), а потом ещё жить на проценты, величина которых 60...80 млн. рублей в год соответствует сумме, не меньше 500 миллионов на сберкнижке)

    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Да Вы у нас просто мастер дистанционного определения - по интернету - степени горячности своего оппонента!
    С чего Вы решили, что я вообще горячусь?
    Я с большим юмором, вполне хладнокровно, наблюдаю за попытками либерастни раскачать посредством писания на форумах общественное мнение и вызвать возмущения прогрессивного человечества
    Послушайте, дорогой мой, мне абсолютно по хрен, что там пишет какой-то кретин в Коммерсанте - это может быть поводом для ужассссного возмущения, граничащего со взрывом, какого-нибудь интернет- хомячка...
    Или даже целого стада таких хомячков!
    Мне как-то не просто фиолетово, а ультрафиолетова писанина одних придурков с целью вызова возмущения стада других придурков.

    Сколько там было рублей, миллионов. процентов?
    Ай-яй-яй - какой ужассс!
    Немедленно надо толпой идти на майдан и начать высоко скакать!

    Привет кретинам!
    Да на вас просто кожи нет - сплошная рана! Даже не смысл текста, а просто отдельное слово причиняет вам жгучую боль... Более не смею волновать, сочувствую, сопереживаю.

  15. #4665
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сообщение от АлександрП
    Да на вас просто кожи нет - сплошная рана! Даже не смысл текста, а просто отдельное слово причиняет вам жгучую боль... Более не смею волновать, сочувствую, сопереживаю.
    Я же говорю, фокусник. Вбросил - и исчез. Какой уж тут базар.

Страница 311 из 369 ПерваяПервая ... 211261301305306307308309310311312313314315316317321361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •