Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 237 из 369 ПерваяПервая ... 137187227231232233234235236237238239240241242243247287337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,555 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3541
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Даа, теперь понятно по кому вы судите о России.
    Но вот зачем вы от имени всей России и россиян такое заявляете?
    Зачем наговариваете на меня?
    На наших Сибирских татар?
    Я вот даже знаю предков фамилии, имена и где родились и похоронены.
    Да, единственное всех не в состояние навестить.
    Но вот в Норвегии, Германии, в Эстонии не всех, но многих я уже навестил.
    В Питере, Сочи, на Дальнем востоке пока не получается, но как не смешно,
    а скайп упростил эту возможность.
    Извиняй, Чалдон, коли зацепил походя. Торопился на работу, некогда было шлифовать. На самом деле имел в виду часть населения РФ, живущей русской традицией и русским менталитетом. И согласен с тобой (если, конечно, правильно понял): прочие племена нетитульной принадлежности в помянутых свойствах национального характера от русских часто и сильно отличаются.

  2. #3542
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не родственные отношения, а "кумовство". "Крестных отцов" тоже извели.
    А ближние - это кто? "Нерабские" "небратья"?
    Ну да, есть в том тексте двусмысленность: отношения между отдельными людьми могут быть истолкованы как отношения между сообществами. Я не считаю это небрежностью выражения смысла или ошибкой - на деле как один человек, так и толпа из многих человеков, будь в наличии сходство ситуации, императивно и категорически следуют в своих поступках одному и тому же закону. Так что небратья - это да, те самые ближние, от которых следует держаться подальше.

  3. #3543
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    И согласен с тобой (если, конечно, правильно понял): прочие племена нетитульной принадлежности в помянутых свойствах национального характера от русских часто и сильно отличаются.
    Ну если от мегаполисов и за Уралом к примеру русские не титульная нация, то таки да может и отличаются. Так как слышал что родственники таки при СССР доставали москвичей. И таки да, русские смогли одними из первых заявить, а нехрен делать. Теперь возможностей не беспокоить знакомых и родственников не меньше чем за бугром, я вот в последнее время повадился квартиру снимать по суточно и мне это нравиться больше. И проблем с этим нет, можно заранее, а можно по прибытию. Сразу и как дома, можешь гостей пригласить к себе же.
    Я вот порядок навожу, кроме стирки и влажной уборки генеральной когда съезжаю.
    То по второму разу в любое время суток мне предоставляют жилё и даже встречают и довозят до места и затаривают
    холодильник пивом и к пиву.
    И это Россия!!!
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #3544
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Ох, лучше бы она оставалась в Блондинке в шоколаде...
    Собчак обнародовала свою предвыборную программу "123 тяжелых шага". ( прямо созвучно с " 500 шагов\крокiв")Предвыборная программа опубликована на официальном предвыборном сайте Собчак.
    Название: Скриншот_2017-12-23_16.21_.19_.jpg
Просмотров: 55

Размер: 23.6 Кб

    "Мы должны прекратить гибридную войну, которую сейчас ведет наша страна на востоке Украины. Мы настаиваем на немедленном возвращении на родину российских военнослужащих, в любом статусе присутствующих сейчас на территории Украины и Сирии. Необходимо немедленно обнародовать списки всех погибших на необъявленных войнах", - написала кандидат в президенты в разделе "Социальная политика" предвыборной программы.+

    Всего в программе Собчак четыре раздела: "Внутренняя политика", "Развитие экономики", "Социальная политика" и "Внешняя политика".http://amdn.news/sobchak-opublikoval...ukrainu-i-krym

  5. #3545
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ох, лучше бы она оставалась в Блондинке в шоколаде...
    Не хочу читать всю ее программу, но вот из процитированного:

    "Мы должны прекратить гибридную войну, которую сейчас ведет наша страна на востоке Украины. Мы настаиваем на немедленном возвращении на родину российских военнослужащих, в любом статусе присутствующих сейчас на территории Украины и Сирии. Необходимо немедленно обнародовать списки всех погибших на необъявленных войнах", - написала кандидат в президенты в разделе "Социальная политика" предвыборной программы.+
    что такого плохого было сказано? что из этого лично тебе не нравится?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #3546
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    что такого плохого было сказано? что из этого лично тебе не нравится?
    я вот против "Мы должны прекратить гибридную войну, которую сейчас ведет наша страна на востоке Украины." потому что тогда на этом форуме поговорить будет не о чем.

  7. #3547
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не хочу читать всю ее программу, но вот из процитированного:



    что такого плохого было сказано? что из этого лично тебе не нравится?
    Мне ? Все! Кстати ,забирайте ее к себе! Гайдар,Максакова ,Ганопольский ,Киселев и вишенку на оппоторт- Собчак в президенты Украины!!! А что Собчак- президент,Михо - премьер,Навальный - спикер ВР!!!! А?
    А если по существу: ни Порошенко,ни Турчинов ,ни высшим кураторам абсолютно не выгодно прекращать эту гражданская войну!
    Последний раз редактировалось Alenok; 24.12.2017 в 00:25.

  8. #3548
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Мне ? Все! Кстати ,забирайте ее к себе! ...
    Фиг вам. Воссоединится хотели? Вот и плата. В Крым, в Крым. В генуэзские колодцы. (Традиции однако ...)
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #3549
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Как кому... Тут вот есть, кому


    Невыносимо стыдно за Россию!


    https://cont.ws/@vityzeva/803187

    А мне нравится!

    А Собчачке Украина очень даже подойдёт и по менталитету.
    Последний раз редактировалось Ольга; 24.12.2017 в 01:01.

  10. #3550
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Фиг вам. Воссоединится хотели? Вот и плата. В Крым, в Крым. В генуэзские колодцы. (Традиции однако ...)
    Вы ещё скажите на плантации ...

  11. #3551
    Nocomment
    Guest
    Кто-нить подскажет, зарегистрировал ли ЦИК кандидата Навального, у которого имеется условный срок? Этот факт не позволяет ему баллотироваться. Конституция однако.

  12. #3552
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Кто-нить подскажет, зарегистрировал ли ЦИК кандидата Навального, у которого имеется условный срок? ...
    Только ЦИК. http://www.cikrf.ru/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #3553
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Кто-нить подскажет, зарегистрировал ли ЦИК кандидата Навального, у которого имеется условный срок? Этот факт не позволяет ему баллотироваться. Конституция однако.
    Конституция, однако:

    3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

    Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-32-krf

  14. #3554
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    «Это фиаско, братан»: митинг Яшина в Москве провалился с треском

    Название: photo_2017-12-24_15-55-18.jpg
Просмотров: 55

Размер: 130.9 Кб

    Сегодня в Лермонтовском сквере в Москве прошел митинг, который организовал депутат Илья Яшин. Данное мероприятие проходило в поддержку выдвижения Алексея Навального. Но куда именно выдвигается Алексей так и непонятно, ведь участвовать в предвыборной кампании он не может, так как имеет непогашенную судимость.
    Собственно, сборище навальнят прошло в привычном для Навального стиле, то есть мероприятие было несанкционированно. Может, конечно, депутат Яшин думал, что его спасет его «положение в обществе» и сотрудники правопорядка закроют глаза на все это безобразие? Но, не тут- то было, перед законом все равны, поэтому митингующих призывали разойтись, так как мэрия города не дала необходимого разрешения на митинг в Лермантовском сквере, одобрив при этом мероприятие в другом месте столицы.
    Людей собралось, как обычно гораздо меньше завяленного количества, от силы человек 300, для такого мегаполиса, как Москва, не просто ничтожно мало, это даже митингом назвать сложно.

    Название: photo_2017-12-24_16-05-44.jpg
Просмотров: 81

Размер: 184.3 Кб

    Но, даже эта немногочисленная кучка людей ожидала увидеть Алексея Анатольевича, а он, конечно же, опять всех кинул. Ну, пора было привыкнуть, что Навальный не умеет держать свое слово. На этот раз в качестве «уважительной» причины стал сбор необходимых документов для регистрации в ЦИК.

    Название: photo_2017-12-24_15-29-18.jpg
Просмотров: 77

Размер: 37.4 Кб
    С какими документами можно застрять и пытаться куда- то успеть, если по закону не можешь участвовать в выборах? Ох, Алексей Анатольевич, плохо вы учили юриспруденцию, если вообще учили, конечно.
    Вот и получается, что Навальный в очередной раз обвел всех вокруг пальца, и не появился там, где его ждали. Но важно не это, а то, что блогер до сих пор не может открыто признаться что вся его, так называемая «предвыборная кампания» лишь повод для сбора донатов с доверчивых школьников и студентов.
    А вот собственно и мнение этих самых сторонников Навального, которые пришли на митинг, устроенный Яшиным в поддержку блогера- вруна. Навальный вообще не пришел, а Яшин прикрылся людьми лишь бы не загреметь в ИВС.
    Название: photo_2017-12-24_18-01-14.jpg
Просмотров: 82

Размер: 56.0 Кб

  15. #3555
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Конституция, однако:
    Но согласно вашему толкованию конституционных норм, человек совершивший преступление, осужденный и получивший условный срок может управлять страной только потому что он не полирует нары, а между тем срок условного наказания истечет в августе 2018 года и только тогда он сможет быть кандидатом.
    Не странна ли ситуация, когда государством управляет даже бывший преступник? Украина это уже проходила. Результат плачевный.

    Грабли?

    Кстати.

    Глава ЦИК отметила, что в настоящее время Алексей Навальный не может быть зарегистрирован кандидатом на выборах из-за судимости. ... Памфилова поясняла, что Навальный, который заявлял о намерении баллотироваться на пост президента России, не может быть зарегистрирован кандидатом .

    http://tass.ru/politika/4652240

Страница 237 из 369 ПерваяПервая ... 137187227231232233234235236237238239240241242243247287337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •