Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 276 из 369 ПерваяПервая ... 176226266270271272273274275276277278279280281282286326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,126 по 4,140 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4126
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    меня тоже все хорошо,
    За других радеете!? Прям ,как у Филатова про Федота- стрельца...

  2. #4127
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну и что, что с СПС был связан
    А впрямь,ну, и что... У вас же разрыв шаблонов! Какая там СПС оппо ? Та тю... И зачем говорить об Игоре,Чубайсе,вы же не представлены друг другу... Зато сколько апломба в ваших "констативах, но не в перформативах,"( вот это точно разрыв ваших шаблонов...) И неудобно как- то признать, что женщина вас усадила в лужу.. Ещё один разрыв!
    Изучили бы для начала вопрос,а потом и с другими предметно бы дискутировали, а не пальцем в небо.
    Последний раз редактировалось Alenok; 27.12.2018 в 01:15.

  3. #4128
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А впрямь,ну, и что... У вас же разрыв шаблонов! Какая там СПС оппо ? Та тю... И зачем говорить об Игоре,Чубайсе,вы же не представлены друг другу... Зато сколько апломба в ваших "констативах, но не в перформативах,"( вот это точно разрыв ваших шаблонов...) И неудобно как- то признать, что женщина вас усадила в лужу.. Ещё один разрыв!
    Изучили бы для начала вопрос,а потом и с другими предметно бы дискутировали, а не пальцем в небо.
    А чего это Вы всё СПС негативно поминаете? Будто это какая-то подрывная организация вредителей-шпионов, головорезов из ВСУ. По мне, так просто идеалисты-капиталисты, а в свете российской действительности просто романтики. И цели их от путинских неотличимы: всем подавай Россию сильную, богатую и процветающую. Только методы достижения разные: романтики хотели пропасть в два прыжка перепрыгнуть, а Вождь раком переползти.

    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    И неудобно как- то признать, что женщина вас усадила в лужу..
    Ха!!! Мне ли впервой? Как так Генерал у Филатова: Так ведь бабьи-то суды про мужчин всегда худы...

  4. #4129
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А чего это Вы всё СПС негативно поминаете? Будто это какая-то подрывная организация вредителей-шпионов, головорезов из ВСУ. По мне, так просто идеалисты-капиталисты, а в свете российской действительности просто романтики. И цели их от путинских неотличимы: всем подавай Россию сильную, богатую и процветающую. Только методы достижения разные: романтики хотели пропасть в два прыжка перепрыгнуть, а Вождь раком переползти.
    Все с вами ясноСПС и процветание! Больше на эту тему говорить- себя не уважать!
    И Вдогонку,
    о " бабьих судах"... Вы главное, сами верьте в это и рассказывайте всем....,сидя в большой луже!
    А Филатов- это сила!
    Скучно с вами. Я, пожалуй, как Nocomment, не буду поддерживать бессмыслицу вашего пустозвонства. Водных вам процедур
    А теперь- Вишенка на торт!
    О бабьих судах,кот.о мужчинах всегда худы!


    Гордый профиль, твердый шаг,
    Со спины - дак чистый шах!
    Только сдвинь корону набок,
    Чтоб не висла на ушах!..

  5. #4130
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля,у меня тоже все хорошо,я не про ваши доходы и не про ваши болячки спрашивал.Кстати:По данным Росстата, за январь-май 2018 года естественная убыль числа наших сограждан превысила 147 тыс. человек.
    Если у меня все хорошо, у вас все хорошо, у Чалдона тоже, как я понимаю, неплохо, то про чьи вы тут болячки? Кстати в 9 том году убыль населения РФ составила 0% впервые с 1992 года, и с тех пор население прибавляется по 0,1-0,2% в год... а в Германии, кстати, население убывало с 2004 го по 2012, а затем начался рост, и я сильно подозреваю, что только за счет Африки и Ближнего Востока. На Украине как началось в 93 ем сокращение, так до сих пор и сокращается. Вот такая вот история. https://www.google.com/publicdata/ex...l=ru&ind=false


  6. #4131
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Только, для начала, определимся с предметом.
    Во-первых, сразу вопрос- кто такая оппозиция и для чего нужна. Предложу формулу: В общем случае, оппозиция - это в той или иной степени организованная группа людей, недовольных чем-то и воздействующая на окружающую обстановку т.о., чтобы недовольство своё удовлетворить. Т.е. переделать что-то материальное или пустить по другому пути развития процессы, дабы после сказать как-то так: «Ну вот, гут таперча, не то, что раньше – бардак, беспредел и безнадёга. А теперь новые цели определены, задачи ясны – за работу, граждане!»

    Оппозиция действует в трёх координатах: скрытно или открыто, активно или пассивно, историческую перспективу имеет или нет.
    Если у вас другое мнение, то пожалте, сообщайте. В случае умеренного несогласия можно поискать консенсус, ну а если не согласны кардинально – оппозиция, мол, есть враг, которого следует уничтожать, - то увольте, пустословить некогда.
    Можно было сказать гораздо короче - не знаю.

  7. #4132
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    у Чалдона тоже, как я понимаю, неплохо,
    Если только по зарегистрированным законодательно у меня пятеро детей, а по крови немного больше.
    Теперь кроме одного мне все подарили по 2 внука, а фактически уже 8 и если Бог даст в 2019 будет 11.
    Думаю не плохо, я хоть что то сробил.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #4133
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Все с вами ясноСПС и процветание! Больше на эту тему говорить- себя не уважать!
    И Вдогонку,
    о " бабьих судах"... Вы главное, сами верьте в это и рассказывайте всем....,сидя в большой луже!
    А Филатов- это сила!
    Скучно с вами. Я, пожалуй, как Nocomment, не буду поддерживать бессмыслицу вашего пустозвонства. Водных вам процедур
    Нокомм предложил дуэль на цитатах - я не принял, всего и делов-то... Потому как своя башка должна работать.

    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение

    А теперь- Вишенка на торт!
    О бабьих судах,кот.о мужчинах всегда худы!
    Гордый профиль, твердый шаг,
    Со спины - дак чистый шах!
    Только сдвинь корону набок,
    Чтоб не висла на ушах!..
    Филатов голова! Как, кстати, оцениваете продолжение - про Егора, сына Федота....?

  9. #4134
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Филатов голова! Как, кстати, оцениваете продолжение - про Егора, сына Федота..
    Достаточно достойно.В стилистике Филатова и читает отменно.

  10. #4135
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Достаточно достойно.В стилистике Филатова и читает отменно.
    Согласен.

  11. #4136
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Согласен.

  12. #4137
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Либералы мне напоминают "Декабристов", хотят в общем то хороших вещей но абсолютно нереальными и фантастическими способами. Я про нормальных либералов а не либералов ультрас. Но их беда в том, что они романтики и идеалисты, они хотят мир которого нет в природе. Т.е. это как пытаться быть похожей на жестко отфотошопеную модель с обложки глянцевого журнала. Хоть обосрись а в реальности так выглядеть не получится. Но самое страшно, что хотят они это через революцию и если что-то пойдет не так или провалиться, они просто разведут руками свалят в другую страну. Мол ну не смог я, ну не получилось, но хотел то я хорошего а тут такая загогулина получилась. Это классическая безответственность инфантильного идеалиста-художника. Ведь человека оценивают не по тому, что он хотел а по тому, что у него получилось. Т.е. по результату. Тут вон просто коммунизм хотели создать обыкновенный и не получилось а они хотят коммунизм с европейскими товарами и мифической западной свободой.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #4138
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Самое забавное, что когда-то либералы вывели народ на борьбу с привилегиями партийной номенклатуры. Мы ведь на полном серьёзе хотели отобрать у секретарей обкомов и райкомов Волги и заставить их ездить в автобусах и трамваях вместе с народом... )))) Об этом говорил Ельцин, на это купился весь СССР. Волги они отдали сами. И купили себе личные самолёты, либералы советовали у кого их именно покупать, забыв и о привилегиях и о борьбе.

  14. #4139
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И купили себе личные самолёты, либералы советовали у кого их именно покупать, забыв и о привилегиях и о борьбе.
    Таки думаю навечноизбранный по количеству резиденций и привилегий переплюнул Л.И.Брежнева.

  15. #4140
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Таки думаю навечноизбранный по количеству резиденций и привилегий переплюнул Л.И.Брежнева.
    Разумеется. Такие привилегии Брежневу и не снились. Я больше скажу - я вот пошел в салон и купил иностранную авто. А Брежнев не мог.

Страница 276 из 369 ПерваяПервая ... 176226266270271272273274275276277278279280281282286326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •