Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 309 из 369 ПерваяПервая ... 209259299303304305306307308309310311312313314315319359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,635 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4621
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Точно! Путин со всеми своими министерствами, судами, армией, росгвардией, полицией, банками, газпромами, ... прямо так и скажет:"Дудь, придите и володейте нами, земля наша велика и обильна, только блин порядка нет!"
    Дудь придёт, порядок наведёт. ))) Придумали себе забаву наши либеральные хипстеры зачем то. Тоже фиг поймёшь зачем. Наверное забудут они про своего Дудя уже через пару месяцев.

  2. #4622
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Много пыхтят об условном приговоре Жукову. Воняют во все зады и никто не вспомнит тех тысяч политзаключённых, которые сидят в Украине. И среди них наверное самый старый политзаключённый планеты, харьковчанин, кандидат технических наук, 85-летний Мехди Логунов, которого присудили к 12 годам тюрьмы только за то, что он высказал своё мнение. Не убил, не насиловал, не воровал, не писал в интернете и не шлялся по митингам, не призывал свергать власть.. Но он - сидит. А подлец Жуков, со своим подлецом адвокатом будут продолжать вонять и дальше на площадях России и в инете и считать себя "жертвами репрессий". Вот бы на Украине такие "репрессии" были, как в России. Или в США, где Бутина ни за что ни про что отсидела 1,5 года и потратила 40 млн на защиту, иначе ей бы сидеть не пересидеть. Всех бы, воняющих сегодня на митингах, в инетах подлецов России да в "демократические" Америки. Единственное моё желание. Авось американская "демократия" и им бы мозги вправила.

    Позорная Европа вместе с "мировой общественностью" хотя бы пискнула, хоть раз в защиту украинских политзаключённых. Она видит тварь только Россию. Только Россия ей покоя не даёт. Стадо негодяев мировых и европейских.
    Сильно! Но, тем не менее, чувствуется, Ольга, что не хватает в тексте по-настоящему ярких изобразительных средств, сдерживаетесь Вы в красках и на горло себе наступаете. А ведь как бы это изложение заиграло, засияла мысль в полную мощь, примени Вы здесь ещё и лексику нецензурную.... Смелее, Ольга, давайте уже и с матюшком - оно доходчивее будет.

  3. #4623
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Так что это уж вы поднапрягитесь с дамами с Галичины и Киева, Соколовской, Самбул, Федына и прочими подзаборными красотками. .... Лексика матёрная. Аморальна до беспредела. Таким , как вы, очень нравятся, не так ли? Стараетесь этот сброд держать поближе к своему телу?
    Да как же их поближе к телу держать, если я про них ничего не знаю и не представляю, где их искать.... Кто они, где?

  4. #4624
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Много пыхтят об условном приговоре Жукову. Воняют во все зады и никто не вспомнит тех тысяч политзаключённых, которые сидят в Украине. И среди них наверное самый старый политзаключённый планеты, харьковчанин, кандидат технических наук, 85-летний Мехди Логунов, которого присудили к 12 годам тюрьмы только за то, что он высказал своё мнение. Не убил, не насиловал, не воровал, не писал в интернете и не шлялся по митингам, не призывал свергать власть.. Но он - сидит. А подлец Жуков, со своим подлецом адвокатом будут продолжать вонять и дальше на площадях России и в инете и считать себя "жертвами репрессий". Вот бы на Украине такие "репрессии" были, как в России. Или в США, где Бутина ни за что ни про что отсидела 1,5 года и потратила 40 млн на защиту, иначе ей бы сидеть не пересидеть. Всех бы, воняющих сегодня на митингах, в инетах подлецов России да в "демократические" Америки. Единственное моё желание. Авось американская "демократия" и им бы мозги вправила.

    Позорная Европа вместе с "мировой общественностью" хотя бы пискнула, хоть раз в защиту украинских политзаключённых. Она видит тварь только Россию. Только Россия ей покоя не даёт. Стадо негодяев мировых и европейских.
    Ольга. В этом ничего удивительного нет. Я тебе давно говорил тех кто убивает и расчленяет Русский Народ на Западе поддерживают. Запад начинает выступать против когда эти разбойники начинают убивать их людей. Так чеченов называли повстанцами и всячески поддерживали на Западе и наши либералы тоже поддерживали. Дружно ругали российскую армию в Чечне. Но потом эти повстанцы начали требовать выкуп себе и за западных инженеров, отрезать и им головы и выставлять на всеобщее обозрение. Потом стали чечены стрелять либеральных журналистов в Москве, которые так ими восхищались. Потом Кадыровский тейп вообще встал на службу Путину.
    Вот только тут Запад и российские либералы переобулись и стали открещиваться от своей былой дружбы с чеченцами.

  5. #4625
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    СМИ сообщают что Шаман снова пошёл из Якутска на Москву.

    Пешее путешествие Александра Габышева длиной в 8 тысяч километров из Якутии в Москву началось в марте 2019 года. Цель похода “изгнание демона-Путина” и “восстановление народовластия”. Поход шамана должен был продлиться 2 года, но 19 сентября Габышев был задержан силовиками и под конвоем был доставлен в Якутск. Вчера он возобновил свой путь.

  6. #4626
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    СМИ сообщают что Шаман снова пошёл из Якутска на Москву.
    Повезло дибилам, у них появился свой идол.
    Не Ленин, но какие времена, таки и революционеры.

  7. #4627
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    В Якутии задержали шамана Габышева, возобновившего свой путь для «изгнания Путина»

  8. #4628
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Какой-то надоедливый тип этот якут. Слишком много хочет внимания к своей персоне. Пустышка, но мнения о себе предельно высокого.
    Какой есть. Юродивый. Судьба у него несчастливая. Как может так и борется со Злом.

  9. #4629
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  10. #4630
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Какой-то надоедливый тип этот якут. Слишком много хочет внимания к своей персоне. Пустышка, но мнения о себе предельно высокого.
    Есть у нас в Тюмени журналист Виктор Егоров. Ну, типа оппозиционный журналист, но скорее всего его можно назвать старорусскими терминами "убогий", "блаженный". Да, вот это он с шаманом

    Название: EHF_mJCXUAATGZB.jpg
Просмотров: 34

Размер: 237.8 Кб

    Вот он вместе с шаманом и участвует в этих походах. Он добрый и безобидный человек со своим чудоковатым мировозрением.

    Видимо и шаман относится к этому типу людей.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  11. #4631
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Есть у нас в Тюмени журналист Виктор Егоров. Ну, типа оппозиционный журналист, но скорее всего его можно назвать старорусскими терминами "убогий", "блаженный". Да, вот это он с шаманом

    Название: EHF_mJCXUAATGZB.jpg
Просмотров: 34

Размер: 237.8 Кб

    Вот он вместе с шаманом и участвует в этих походах. Он добрый и безобидный человек со своим чудоковатым мировозрением.

    Видимо и шаман относится к этому типу людей.
    Я бы всех шаманов свёз на Красную площадь и посадил бы перед Зикуратом шаманить. Главшаман, лежащий в Мавзолее/Зикурате, всё равно подавит их энергию
    ...души прекрасные порывы....

  12. #4632
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    На первый взгляд подобные посты странны и подозрительны, т.к. "защищают" чиновников обвиняемых в коррупции. Но вопрос здесь в другом. Своей деятельностью Навальный только дискредитирует борьбу с коррупцией, т.к. не представляет факты коррупции того или иного чиновника, а притягивает находящуюся в открытом доступе информацию к своим обвинениям. На чем не раз и ловился. Причем делает это за деньги (надеюсь уже никто в этом не сомневается)?

    НЕЗЫГАРЬ

    Источник сообщил, что дополнительная проверка прокурора Москвы Дениса Попова бессмысленна так как для этого нет юридических оснований, а в расследовании Навального допущен ряд неточностей.

    В известном расследовании утверждалось, что Ирина Попова в 2009 году учредила черногорскую фирму Monte Biser, являясь официальной супругой Дениса Попова.

    В декларации чиновника (на тот момент Денис Попов занимал пост Измайловского межрайонного прокурора Москвы) это отражено не было, в чем ФБК и усмотрел коррупционную составляющую.

    Однако, на момент составления декларации (2011 год), согласно 273-ФЗ «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 года, чиновники были обязаны указывать сведения именно о доходах, а не о самом факте наличия бизнеса у своих супругов.
    Прямой запрет на участие государственных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей в деятельности иностранных юридических лиц был введен только в 2013 году

    Отсутствие же в декларации сведений о доходах от этого бизнеса вполне оправданно.

    Судя по представленным документам, к настоящему времени компания построила комплекс на девять квартир с видом на море, которые посуточно сдаются туристам. Возведение комплекса, а тем более его окупаемость занимает годы. При этом фотографии апартаментов в Черногории в расследовании выдаются за квартиру прокурора Москвы, хотя ниже сам же приводит расценки на аренду этих самых апартаментов.

    Источник в контрольном управлении Администрации президента также подтвердил, что декларация Дениса Попова о доходах была проверена на соответствие действующему законодательству, и нарушений в ней обнаружено не было.
    Напомним, пост прокурора Москвы Попов занял 7 сентября 2019 года.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #4633
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Своей деятельностью Навальный только дискредитирует борьбу с коррупцией, т.к. не представляет факты коррупции того или иного чиновника, а притягивает находящуюся в открытом доступе информацию к своим обвинениям. На чем не раз и ловился.
    Сразу отмечу: Навальный занят не то, что борьбой с коррупцией, а борьбой с коррупцией во власти. Тут открытой информации пруд пруди, он её систематизирует и преподносит публике в понятном и доступном виде. Никаких прямых правовых последствий это, как правило, не вызывает: ни официальных разбирательств, ни посадок. К косвенным последствиям можно отнести реакцию власти в виде принятия законов, в той или иной мере ограничивающих работу Навального в части ФБК. Сюда же и меры, ужесточающие ответственность за возможные проколы.
    Отношения явно антагонистические, но, видимо, пока терпимые: Власть стоит, Навальный жив и не сидит.

  14. #4634
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а мне позиция евреев по Украине теперь понятна. Они своих собратьев любят и за них переживают. На всю Украину им, в принципе, начхать. И клоун Галкин эту позицию всех еврейских клоунов в стране и Навального ,в том числе, выразил, как никто другой, ясно и понятно.

    "Я с большим опасением смотрю на то, что происходит сейчас в Украине. Потому что тот факт, что президент Украины еврей при сложившихся обстоятельствах и достаточно сложном положении Зеленского, меня не очень радует потому что я считаю, что при любых непонятках в таких странах, как Украина или Россия все это может заканчиваться одним - погромами. Я этого действительно очень боюсь. Я неравнодушен к судьбам тех, кто живет в Украине и это действительно большая опасность. Это никуда к сожалению не ушло", - сказал Галкин.

    Самое удивительное, евреи Украины мигом откликнулись и согласились с ним. Сие интервью напечатано в украинском "Днепр час". Евреи о себе болеют и ни о ком больше. Главное, чтобы с ними и в Украине всё было хорошо. Остальное их не интересует. Кроме денег, конечно. Это у них всегда на первом месте.
    Вот я и хочу чтобы и русские побеспокоились о себе в первую очередь, создали свою национальную власть. Мы ведь быстро вымираем в 21 веке. С какой стати наши русские ресурсы должны уходить в Сирию, в Африку, Латинскую Америку и исчезать там? Это всё зачем то делает Путин с правительством РФ уже 20 лет. Они поддерживают в первую очередь нерусских не только внутри РФ, но и вовне. А русских они в первую очередь разобщают, разъединяют, эксплуатируют и уничтожают.

  15. #4635
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, он был похищен и был в тот же день, кстати говоря, в лесу Кузнецовым убит вместе с шофером. Это называется терроризм, если так разобраться. Мы еще можем вернуться к теме того, является ли восхваление Судоплатова как такового оправданием терроризма».

    Аргументы и факты
    Петров этот идиот. Какой нафиг терроризм? Это война, а не мирная жизнь. Я и сам довольно сложно отношусь к казакам Краснова например, мне их по человечески жаль. Но обвинять наши разведчиков уничтожавших командование оккупантов в терорризме никогда бы не посмел. Это полный бред. Петров идиот, а не историк.

Страница 309 из 369 ПерваяПервая ... 209259299303304305306307308309310311312313314315319359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •