Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 184 из 369 ПерваяПервая ... 84134174178179180181182183184185186187188189190194234284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,746 по 2,760 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2746
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да, походу точно бандерлёнок какой-то пишет... А я вот не помню кстати кто на форуме рассказывал про своего племянника что-ли... Который в Россию от мобилизации сдристнул, но продолжал про великага фюрера бандеру оды читать. Как-то подобному персонажу нынешний стрельцовый имидж больше соответствует.
    Не похоже. Стиль вообщем человека пишущего. Пришибленного неудачными родами конечно, либераста до самого копчика, но уже взрослого,и как я уже сказал, пишущего.
    Ставлю на то, что это всё-таки сам он. Ну прсто мозг не развивается, и на этом мы тут и спотыкаемся.

  2. #2747
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Либералистической жабе Алексиевич не отвертеться от своих слов. Интервью записано на диктофон. Запись и текст сравнили.
    Да она просто приземлённая полувульгарная бабёнка. Помню, как она одновременно со страхом и неприятием взглянула на журналиста, спросившего её, не хочет ли она часть премии уделить на какиенить благотворительные цели? Дословно не помню ответ, но там она сказала что-то типа мои деньги, и решать мне, как я ими распоряжусь.
    И премию ей дали мотивированно, "против", а не "за что-то". Такое бывало уже много раз.
    Евреи оккупировавшие "Нобилевский комитет", заряжены и перезаряжены, очень даже криво. Вспомните хотя бы присуждение Бараку Обаме еще до того, как он сделал что-то для мира! Авансом! Или этому Ахтисааре, за то, что хорошо крышевал бомбёжки Югославии! А Альберт Гор! Тоже голубя мира нашли, офигеть. Да в том комитете давно уже авгиевы конюшни. Евреи хвастаются тем,что очень многие из них облауреателись. Помню как известный старым форумистам "Добренький", рассказывал как они примостились умнеть и Нобелевки получать. Еще в Росбалте писал. Для номинации необходимо предварительно в профильном научном журнале, дать статью с описанием подходов в решение проблемы. Так эти орёлики под крышей редакции, тормозили опубликование, сами пользуясь материалом из статьи проделывали тот же путь, и, ...... раньше автора публиковали материал! А потом уже по обкатанному, их свои люди номинировали, потом давали премию, и евреи счастливо писали про свою неизбывную мудрость!
    Маха, это я вам к Дню рождения.

  3. #2748
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Маха, это я вам к Дню рождения.

    НадеюсЬ, Вы на меня больше не сердиты

    Писать про евреев (не против...просто о них), живя не в России..."это не подвиг, но что-то героическое в этом есть" (с)

  4. #2749
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Лавина будет только нарастать, а число разочаровавшихся в Путинском движении будет только расти.
    Сильно сомневаюсь.. Люди еще не забыли о об эпохе либерализма в России..

    Jun. 27th, 2017

    "Ехали мы из Крыма, году так в 92-93, таможней и границ еще не было. зато был адовый трындец с поездами.
    На прямой "Симферополь-Киров" билетов не было, потому ехали пересадками.
    Харьков-то был или Курск - точно не помню. Помню, что сидели на вокзале, ждали поезд.
    Наш опаздывал на семь часов.
    А рядом сидел дяденька, его поезд опаздывал на 18 (восемнадцать) часов.
    когда объявили - он только вздохнул и закрыл глаза, попытавшись устроиться поудобнее. Еще шляпу надвинул.
    А уходить с вокзала нельзя. Потому что поезда приходили не как диктор объявит, а как ему, поезду, захочется.
    В итоге "шляпа" уехал раньше нас.

    А как-то ехали с Мурманска, в вагоне не было проводника, кипятка, нескольких окон.
    Спали под матрасами, конец августа же, Заполярье, хибин-апатит-твою-меть.

    Я даже не представляю - как такое сейчас может быть?
    Я даже отсутствие биотуалетов в российских поездах уже с изумлением воспринимаю.

    Поэтому, когда на меня выпал ржавый винтик в купе молдавского поезда и рухнула верхняя полка - для меня это было... ээээ... несколько экзотично.
    Сталагмиты в зимнем одесском и дыра в полу вагона - из той же серии, да."

    источник

  5. #2750
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Люди еще не забыли о об эпохе либерализма в России..
    а когда была эпоха либерализма в России?

    если разговор идет про либеральную экономику то за последние 25 лет Россия улучшила свой рейтинг либеральной экономики с 130 до 40 места.

    Есно это еще не достижение т.к наши партреры по ТС - Казахстан и Белоруссия на пару позиций выше ( у них либерализма поболее )

    кстати особый прогресс в деле либерализации экономики в России был за последние 5 лет - Россия поднялась в индексации либерализма с 50% до 73.20% от иддеальной либелальной экономики. И это все Путин постарался чтоб либерализация российской экономики достигла таких вершин в мировом маштабе.

    http://russian.doingbusiness.org/dat...onomies/russia
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 29.06.2017 в 02:09.

  6. #2751
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Я буду выступать за Навального с моим сыном. Это мое решение.

    К сожалению я вынужден признать, что российские патриоты это такие же замбированные кастрюльки, как и бандеровцы на Украине.... Они буду вылизывать анальный проход действующей власти так же, как и укаринские бандеровцы вылизывают анальный проход любому олигарху, который ее финансирует.

    Но есть еще народ, который требует справедливости, демократии и отчетности от всех озверевших Мафиози, которые узурпируют Россию так же, как и Украину.

    Это тема номер 2, на самом деле. В первой теме я допустил оплошность, я просл совета, как и что делать, когда сын тяготеет к переменам и не согласен с воровской и антинародной властью. Я просил лишь только совета. А теперь, после того, как я услышал звериный рык российской фашистской системы, я вместе с сыном буду сворачивать этой фашистской системе шею. Я буду делать то то, что и он. Я буду не теоретически, а практически бороться в Властью, ибо я не вижу других способов обеспечить свое будущее (нам уже предопределено Мафиозному клану быть Стране бидлом)...

    В общем, я с сыном уже разговаривал, и он, и я, мы оба вступаем в движение Навального. Нам надоела формула Государства "Или вы соглашаетесь, что вы говно, или будет как на Украине, а это еще хуже".

    Название: e43e93ed4bd8c47c91c6fb97b59d0a2c_XL.jpg
Просмотров: 55

Размер: 101.8 Кб

  7. #2752
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Убийцы Немцова наказаны. Европа недовольна. Дамочек, скачущих вокруг наследства Немцова, она как бы и не замечает. А наследство "борец с коррупцией" ухитрился сколотить немалое. Говорят, 1 млрд долларов. Это что же за борьба такая, которая позволяет сколотить такое состояние? Всё по офшорам распихал, хитренький Буратино Немцов. Одна беда, свою судьбу не смог перехитрить и спрятаться от неё.

    Битва за наследство Немцова: Как поделить миллиард долларов
    Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/0...137-nemtsov-0/


    Среди "пострадавших" лидеры "Парнаса". Немцов вкладывал в них серьёзные суммы. Тоже "дети"?

  8. #2753
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Дуракам закон не писан. Выступай! Только потом нам здесь не плачься на свою судьбу.

  9. #2754
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В общем, я с сыном уже разговаривал, и он, и я, мы оба вступаем в движение Навального.
    Вы за путинский проект?

  10. #2755
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    не придется автору темы вступать в движение, ибо у Алешеньки Навального его нет.. так, потуги уголовника привлечь к себе внимание.. Внимание двоих уже привлек.. но.. и они НИЧЕГО не решают.. Жаль их, рано или поздно к ним придется разочарование. Этот пустышка не тот, чтоб делать из него кумира.. хотя - не запретишь же))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #2756
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    рык российской фашистской системы (с)...

    фраза тупая и .... смешная... вот оно влияние Навального.. навальнята сами не понимают чего пишут... глупые он...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  12. #2757
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Они не такие дураки, как кажется. За деньги пыхтят. Продал любимую нэньку за деньги, а Россию ему продать и того легче. Он и рванул в Россию с вполне очевидной целью, помочь амерам в России майдан устроить. Труженик. В "командировку" в Россию приехал с Украины с вполне очевидными целями. Привёз русским в подарок украинский майдан.

  13. #2758
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В общем, я с сыном уже разговаривал, и он, и я, мы оба вступаем в движение Навального. Нам надоела формула Государства "Или вы соглашаетесь, что вы говно, или будет как на Украине, а это еще хуже".
    Нет. Восемнадцать лет шли за Путиным, щас идем за ним своим особым путем, и еще сорок лет будем идти за Путиным, а там хоть...

  14. #2759
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Нет. Восемнадцать лет шли за Путиным, щас идем за ним своим особым путем, и еще сорок лет будем идти за Путиным, а там хоть...
    Ну, не за Трампом же идти.. или за Порошенко?.. Может за Навальным в сизо?

  15. #2760
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, не за Трампом же идти.. или за Порошенко?.. Может за Навальным в сизо?
    Фэй, я уже сказал, что еще лет сорок за Путиным идти будем. Зачем придумывать фантастические альтернативы? Мы же не Европа с Пиндосией и не Китай. У нас стабильность на сорок лет предписана. Раза в два-три будет длиться дольше, чем при Брежневе.

Страница 184 из 369 ПерваяПервая ... 84134174178179180181182183184185186187188189190194234284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •