Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 181 из 369 ПерваяПервая ... 81131171175176177178179180181182183184185186187191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,715 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2701
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ты так замечательно знаешь, что такое "сосать" и можешь объяснить другим, как это делается. Продолжай и дальше в том же духу. Не подавись только своим сосанием.

    Тратить своё время на такое дерьмо, как ты, не намерена. То, что российское гражданство купил, как то и не сомневаюсь. Потому как украинцем ты был, ничтожеством и остался. Страну можно поменять, только твоё вонючее украинское содержимое с тобой и осталось.
    Ну я думаю умным людям понятно, что шипение этой шавки не имеет ни какой смысловой нагрузки.

  2. #2702
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Стрелец.
    1.Мне нравится, что вы называете себя "россиянин". Даже могли бы называться и русскоязычным.
    2.Мне так же нравится, что вы пишете про "россиян" и их обвиняете в неспособности "протестовать", объясняя это рабским(?) нутром.
    А я посты, подобные вашим, имею привычку править,заменяя слова "русский" на "еврей".
    Но к вам не придерёшься- у вас же"россияне", а не русские

    Я уж тут писала: хватит вам уже
    украинцы выходят на площади и орут, что Кучма,Ющенко(далее по списку)....Порошенко дураки
    и желают чтобы я тоже вышла и орала что Путин- дурак?
    не будет этого.
    Потому что Кучма, Ющенко(далее по списку)....Порошенко дураки,
    а Путин - не дурак,а могильщик жидовской мишпухи:

    Название: Путин.jpg
Просмотров: 17

Размер: 120.8 КбИ вернул Крым.

  3. #2703
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ну это мне стыдно за Украинцев, ибо я украинец в гражданстве в прошлом. Вам то что с этого? Хера вы то стыдитесь? Вы перестали быть овцами в своей стране? Что-то не заметил. 90% россиян это кончиты, кторых имеют, а они голосуют, за трахальщиков своей дупы... Мужиков не осталось, а бабы "А кто кроме Путина"... Лично я наблюдаю массовое отупление и превращение людей в холопов... Людей в Росси совсем не много:

    Олигархи 5%
    По настоящему свободные люди с критическим мышлением (вне зависимости от дохода) 5%
    Ботва 80%
    ЧМО 10%
    Так за чем остановка? Если вы не ботва и не ЧМО, добро пожаловать! Если в вас говорит голос крови, а не Stormbringer, приезжайте и сражайтесь за идеалы, которые вас переполняют. Если вы готовы принести свою жизнь и благополучие на алтарь отечества, если вы действительно украинец по рождению, а не по паспорту - добро пожаловать на передовую, которая там везде.

  4. #2704
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вообще, мне стыдно за россиян. Вот именно в этот момент стыдно...
    Это, конечно, чрезвычайно важно для россиян - уважение какого-то украинского мигранта. Но, думаю, неприятность эту мы переживем.
    Забавное все-таки качество у украинцев: они настолько привыкли считать себя солью земли, что полагают свое мнение истиной в последней инстанции, к которой россияне должны чутко прислушиваться и поступать в соответствии.
    Кстати, для Махи: в совесть нации в России обычно лезут лица известной национальности. Так что...

    Просто возмутится они уже не могут. Хотя бы просто в сети, я уже молчу про улицы - дай Бог бы просто в сети. Это было бы уже хорошо.
    Какая примитивная провокация.
    А что делать, если жизнь улыбается и, в целом, устраивает? И работа есть, и зарплаты хватает, и дети здоровы, и перспективы просматриваются. Или надо идти возмущаться, чтобы бомжам и маргиналам жилось не хуже, чем остальным-прочим? Разрушить честно заработанное благополучие, чтобы сравняться с каким-нибудь ущемленным безработным?
    Заманчивое предложение, ничего не скажешь. Сразу Шариков вспоминается: "Все отобрать и поделить".

    Жаль россиян. Я сам россиянин, но лишь тем я человек, что свободен и я могу и способен говорить, то, что вижу.
    И все?! Только этим? Остального человеческого нет ничего? Сразу видно украинца: главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай. Но вот сделать - это уже пускай русские парятся и набивают шишки. А украинец будет лозунги двигать. То-то в армии в политотделах большинство было украинцев. Русский :"Делай как я", украинец-замполит: "Делай, как я говорю".

    Уважаю Путина, нормальный талантливый политик (но для меня он не Бог, как для рос тушканчиков. Я уважаю себя, и не готов принимать каких-то авторитетов и не создаю себе кумиров. Мне от Путина работа нужна, а не понты)... Но... Уйдет он с позором, ибо во время не ушел когда-то... Власть должна меняться.
    Обязательно - на какого-нибудь выходца с Украины, который всегда лучше всех знает, что должны делать в России и как обустраивать свою жизнь.

  5. #2705
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это, конечно, чрезвычайно важно для россиян - уважение какого-то украинского мигранта. Но, думаю, неприятность эту мы переживем.
    Забавное все-таки качество у украинцев: они настолько привыкли считать себя солью земли, что полагают свое мнение истиной в последней инстанции, к которой россияне должны чутко прислушиваться и поступать в соответствии.
    Кстати, для Махи: в совесть нации в России обычно лезут лица известной национальности. Так что...

    Какая примитивная провокация.
    А что делать, если жизнь улыбается и, в целом, устраивает? И работа есть, и зарплаты хватает, и дети здоровы, и перспективы просматриваются. Или надо идти возмущаться, чтобы бомжам и маргиналам жилось не хуже, чем остальным-прочим? Разрушить честно заработанное благополучие, чтобы сравняться с каким-нибудь ущемленным безработным?
    Заманчивое предложение, ничего не скажешь. Сразу Шариков вспоминается: "Все отобрать и поделить".

    И все?! Только этим? Остального человеческого нет ничего? Сразу видно украинца: главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай. Но вот сделать - это уже пускай русские парятся и набивают шишки. А украинец будет лозунги двигать. То-то в армии в политотделах большинство было украинцев. Русский :"Делай как я", украинец-замполит: "Делай, как я говорю".

    Обязательно - на какого-нибудь выходца с Украины, который всегда лучше всех знает, что должны делать в России и как обустраивать свою жизнь.
    У вас украинофобия в полный рост. Вам к психологу пора. На сем не вижу смысла с вами о чем то беседовать. Вы уже додумываете то, что якобы я вам должен как бы сказать и даже придумываетете то, о чем я думаю... А это уже потология. Лечитесь.

  6. #2706
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,182
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А что делать, если жизнь улыбается и, в целом, устраивает? И работа есть, и зарплаты хватает, и дети здоровы, и перспективы просматриваются. Или надо идти возмущаться, чтобы бомжам и маргиналам жилось не хуже, чем остальным-прочим? Разрушить честно заработанное благополучие, чтобы сравняться с каким-нибудь ущемленным безработным?
    Заманчивое предложение, ничего не скажешь. Сразу Шариков вспоминается: "Все отобрать и поделить".
    Ты РАБ российской власти.
    Умирать за неё, а тобишь за Российские интересы тоже рабство.
    Просто вкалывать, ходить на выборы и выбирать, это рабство.
    Только митинги, революции для свободных людей.
    Следую за очередным Лениным и лозунгами.
    Вкусными такими, угодливыми, человеческими.
    И построим мы рай в отдельно взятой стране.
    Нарисуем и будем жить.
    Реки молочные, берега хлебные.

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #2707
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ты РАБ российской власти.
    Умирать за неё, а тобишь за Российские интересы тоже рабство.
    Просто вкалывать, ходить на выборы и выбирать, это рабство.
    Только митинги, революции для свободных людей.
    Следую за очередным Лениным и лозунгами.
    Вкусными такими, угодливыми, человеческими.
    И построим мы рай в отдельно взятой стране.
    Нарисуем и будем жить.
    Реки молочные, берега хлебные.
    Раб, это не тот, кто не устраивает революции и не ходит на митинги... Тю... Это дело каждого. Раб, это человек принимающий любую власть, и как бы его эта власть не обкрадывала, не вытирала б об него ноги, он все равно ее будет почитать. Мало того, у раба срабатывают рефлексы защиты своего "Барина" каждый раз, когда он слышит критику о своем БАРИНЕ. Его в этой Власти ничего не возмущает, ибо это БАРИН... Украил Сердюков милиарды безнаказанно - ему можно, он БАРИН... И так проч.

  8. #2708
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,182
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Раб, это не тот, кто не устраивает революции и не ходит на митинги... Тю... Это дело каждого. Раб, это человек принимающий любую власть, и как бы его эта власть не обкрадывала, не вытирала б об него ноги, он все равно ее будет почитать. Мало того, у раба срабатывают рефлексы защиты своего "Барина" каждый раз, когда он слышит критику о нем. Его в этой Власти ничего не возмущает, ибо это БАРИН... Украил Сердюков милиарды безнаказанно - ему можно, он БАРИН... И так проч.
    О как!
    Если меня власть не устраивает, но я думаю о том как вырастить детей, как побаловать внуков и доволен стабильностью, хоть год, два.
    Стабильность это когда я могу планировать на перёд.
    То я кто?
    Вообще чего мне нужно от власти?
    Вот чего.
    Это было давненько.

    Зима и неделю не убирают снег на улицах.
    Мотивируют что не могут, потому что его много.
    Просил местных, районных и не чего.
    Обратился с жалобой типа так



    Через два часа снег начали убирать, а через неделю пришёл ответ.

    Так же было с одной многодетной женщиной.
    Ей в районом лесничестве отказали с билетом на вырубку берёзы на дрова.
    Ещё и послали на три буквы со словами мне по х у меня газ и не доставай.
    Через сутки подъехало три чёрных внедорожника и всех лесников погрузили и в Тюмень.
    Больше у населения нет проблем с дровами.
    Это я без митингов и революций.
    И на реальные просьбы, не разу не последовало бездействие.
    Сейчас у меня снова возня и дело подходит к финалу.
    Так же и на меня куча заявлений в суд.
    Выигрываю, но нервы потрепали славно, а ещё и работать надо.
    Легче было бы взять карабин и перебить их собак.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #2709
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В общем порожняк пошел и стало скучно. Мне конечно пофигу, в принципе, какая власть. Но я хочу посмотреть на Россию, когда уйдет Путин. Он типа лицо Власти и лишь он пока делает ее более-менее приглядной, хотя бы внешне. Остальные уж явное говно. А вот без Путина заколбасит... Власть забегает, как курица без головы.

    Слепых и глухих не вразумишь. Я еще понимаю всяких профурсеток госслужащих - это паразиты на теле общества и получают зп низачто. Потому и держатся за штанину Путина, ибо они понимают, что их "работа" не приносит пользу обществу. А вот работяг я понять не могу... Тут одно определение - рабы. Но раз рабы, то хавайте говно, вы его заслужили.

  10. #2710
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,182
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В общем порожняк пошел и стало скучно. Мне конечно пофигу, в принципе, какая власть. Но я хочу посмотреть на Россию, когда уйдет Путин.
    Все мы когда то уйдём.

    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Слепых и глухих не вразумишь. Я еще понимаю всяких профурсеток госслужащих - это паразиты на теле общества и получают зп низачто. Потому и держатся за штанину Путина, ибо они понимают, что их "работа" не приносит пользу обществу. А вот работяг я понять не могу... Тут одно определение - рабы. Но раз рабы, то хавайте говно, вы его заслужили.
    Вот уже снова рабы.
    Эх как вас однако.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #2711
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,182
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Слепых и глухих не вразумишь.
    Шо роль проповедника наскучила?
    Вот так многие, схватятся, подержат и бросают не рассчитав силы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #2712
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Да...,ибо п...ть -не мешки ворочать....

  13. #2713
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Мне от Путина работа нужна, а не понты)...
    Вы непоследовательны.
    Зачем Путин?
    Мы с Чалдоном гарантированно Вас готовы трудоустроить.
    Вон, сколько вакансий Вам предложили.
    А Вы всё Путина ругаете.
    Хохол-с!

  14. #2714
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вы непоследовательны.
    Зачем Путин?
    Мы с Чалдоном гарантированно Вас готовы трудоустроить.
    Вон, сколько вакансий Вам предложили.
    А Вы всё Путина ругаете.
    Хохол-с!
    Как вы, нищеброды, меня можете трудоустроить? У вас денег не хватит, чтобы затащить меня в зполярье.. .А фраза была сказано в общем. сама по себе мне лично работа не нужна.

  15. #2715
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    вы, нищеброды,
    Тут, наверное, соглашусь.
    Помню, когда бывал на ЛФ, то поголовно галицкие paгyли (особенно paгyлихи) были выходцами из очень-очень зажиточных украинских семей у которых всё отняла Советская власть.
    Не.
    Я не из них.

Страница 181 из 369 ПерваяПервая ... 81131171175176177178179180181182183184185186187191231281 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •